Гость
Статьи
Любовные заговоры и …

Любовные заговоры и муж

Встретила сайт, соблазнил, темы разные затрагиваются, но , привлекла -любовные заговоры-там пошептать-тут потоптать и муж вернется,,,у меня увели мужа несколько лет назад, есть дочь, которая любит его, я пыталась создать новую семью, но , господа, не могу без любви, ну люблю своего бывшего, хоть тресни, авторитет он для меня, 1 мой мужчина, умный, интересный, красивый, и вот сижу и думаю, может сделать любовный заговор? не будет ли это большим грехом? Он меня любит до сих пор, то что мы не вместе-очень долгая неприятная история, кратко-так сложилось((, а может повернуть события? что скажите? остонавливает только понимание-что есть вероятность-грех, но почему-то верю что эти заговоры работают.

Икристая
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем заговор? Поступите хитро. Сделайте мужа своим любовником.

Simply
#2

я бы в жизни никогда......

Икристая
#3

Он не хочет, боится , только начинает меня окучивать и сразу включает заднюю, боится что крышу сорвет у него.

Икристая
#4

2 а почему?

ликос
#5

лучше не надо

Икристая
#6

надо на месяц посмотреть и определенным словами на одном дыхании попросить, чтоб муж вернулся-слова безобидные, нет там ни злости ни вообще какого негатива...вот я и думаю-мож сделать, это же не приворот, не колдовство...вроде как

Дубинушка
#8

Да делайте, только нужен вам муж такой. Не хочет, боится, но любит, не поздно ему в игры играть. Идиотизм. А вы его еще и оправдываете.

Нанка
#9

Икристая, а по-конкретнее можно? у меня таже фигня что и увас, только детей нет(( любим друг друга а не вместе обида у него на меня

Ines
#10

это эгоизм и грех,как можно человека заставить быть с Вами? Головой думайте а не сердцем,это Вам не любовник на час,любите - да Вы не одни такие,сколько девушек вешаются и плачут по своим половинкам?Автор,если бы Вас муж любил...по любому бы вернулся к Вам,если не возвращается значит ему без Вас лучше а Вам следует начать новую жизнь.От меня тоже ушел муж пять лет прожили,люблю до сих пор и конечно жду,тоже знаю что любит,т.е у меня по крайней мере факты есть,он так и сказал люблю скучаю...но решил уйти и решение менять не буду,нагуляется вернется.А вы совершите грех,вы ему можно сказать крылья обрежете,не Вы его рожали и не вы в праве решать его судьбу и дальнейшую жизнь,научитесь жить без него...По ходу Вам лет 30-35 и Вы о таком думаете?!И еще для справки неграмотным в этих вещах,во-первых не у всех это получается а то Вы уши развесили,а во-вторых мужчины которых приворожили лет через 7-10 спиваются т.к душа их вечно ноет и болит,т.е по сути Вы лишаете человека жизни,да еще и грех берете на душу.Можете верить не верить,мне все равно,но просто автор подумайте головой...не ищите легких путей!

Нанка
#11

чур меня

#12

Вы знаете,что это не просто грех - это ГРЕХ!!!Кстати,приворот,если по простому...Называйте своими именами..Привороженный человек,никогда не будет счастлив.Более того,он станет болеть и долго такие не живут.Возьмёте на душу???

Я
#13

12 - правильно говорите ! Привороженный человек становится неудачником и ему просто невезет в делах ну а о здоровье и говорить нечего ...

Икристая
#14

На приворот я никогда бы не пошла, это точно, я же написала-это заговор, привороты (я слышала) это целая долгая трудная работа , а тут 3 строчки всего лишь прочитать на месяц, это совсем другое...
8 для того, чтобы понять ситуацию, поведение моего мужа-надо знать обстоятельства, я его не оправдываю.
10 я прошло слишком трудный путь, и до сих пор ничего подобного не предпринимала, именно потому что у меня есть голова на плечах, это не приворот, а заговор, типа какого-то русско-народного обряда, просто я прочитала и мне показалось это интересным, Человек меня любит и ОЧЕНЬ хочет быть со мной, он в трудной ситуации и не знает как выпутаться, это не моя оценка ситуации, просто я верю во взаимосвязи в мире и подумала, что может там, в космосе что-нить повернулось и развернулись бы обстоятельства, которые помогли бы ему вернуться...вы судите об его отношении ко мне абсолютно не зная ни его ни меня ни наши взаимоотношения, но вашу позицию я поняла, спасибо
спасибо за отзывы, только мне кажется пять слов сказанных на месяц врядли смогут помочь, тем более что это повторюсь не приворот

марьванна
#15

12-это правда.

Гость
#16

Автор,вы что,верите во всю эту чушь??????......................

Claire777
#17

Автор, напишите, что за строчки?) Я попробую - потом Вам расскажу)))

Лой Ивер
#18

Автор, лучше сделайте заговор на поиски любимого - если муж это, то вернется, а если другой человек, тогда счастливы будете с ним. И никакого греха.

Черная мамба
#19

если хочется то можно. почему бы и нет

только делать надо с абсолютной верой, в то что это сработает. если просто так сказать слова, провести ритуал, без четкого осознания своего желания, ничего не выйдет

Виалина
#20

Пробовала и не раз. Кучу денег потратила одни обещания. И сечас ни любимого, ни денег. Не повторяйте моих ошибок. Если он и в дальнейшем ваша судьба, лучше сходите в церковь и помолитесь Господу Богу!

Гость
#21

У самой ситуация не из лучших.На руках 6 месячная дочь,муж ушёл неделю назад себе девушку завёл,а я днями рыдаю,он возвращаться не хочет,порой кажется что жить не хочется,ничего вокруг себя сейчас не вижу,все мысли о нём.Умом понимаю что отпустить его надо,да не могу.Что делать ,не вижу сейчас выхода.

222
#22

Все будет харашо!Вернется он!Только не спишыте искать когото другого !У меня муж тоже уходил и ничего возвращался!У нас дочке 9 месецев.

Гость
#23
Гость

Зачем заговор? Поступите хитро. Сделайте мужа своим любовником.

ja tak sdelala i mi oba dovolni,4 goda vse prodolzaetsja i s kazdim razom 4a6e i v raznih mestah.dobeites etogo i on budet hotet vas vsegda i nesmozet bez vas.da,v brake 24 goda,a vros 4..

Гость
#27

ПРИВОРОТЫ.ЛЮБЛЮ ИХ И ПРАКТИКУЮ.ЗА 8 ЛЕТ ТОЛЬКО 2 НЕУДАЧИ(НЕ СПРАВИЛАСЬ ТАК КАК БЫЛИ СЛИШКОМ ЗАПУЩЕННЫЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ СЛУЧАИ).ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА!!!!!ПОРЧИ НЕ ДЕЛАЮ.ГАДАТЬ НЕ УМЕЮ!ТОЛЬКО ПРИВОРОТЫ .НЕ САМОУЧКА-УЧИЛАСЬ У БАБУШКИ ПОТОМ ЕЮ МНЕ И ПЕРЕДАНО.

anklavdi@gmail.com

Гость
#28

Девочки,я травилась таблетками,7 лет встречались,на свадьбу начали деньги отлаживать,3 аборта сделала ота он ушел к другой,соперница толще меня в 3 раза и на 5 лет его старше...что он в ней нашел-непонятно,все знакомые в ужасе.Мне приворот нужен был,я жить не могла,мне приворожила Димку женщина-знахарка,ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА ВООБЩЕ,я только ей две свечки бандеролькой отправила и маленькое полотенечко(она так сказала).Короче мир не без добрых людей,у кого беда-пишите,все расскажу детально как у меня было     adrianayusy@yandex.ru

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#36

Мою проблему с мужем решила Эзотерик Дана 8-960-198-11-08. Мне понравился ее подход. Быстро, с уверенностью и зачастую юмором) Очень приятные ощущения от диалога с ней. А также результат, такой, какой я просила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: