Гость
Статьи
Мужчина с одним …

Мужчина с одним яичком.

Познакомилась с очень хорошим мужчиной, но у него одно яичко. Он родился недоношенным (у таких часто яички не опускаются в мошонку), был оперирован. Говорят, что это может передаться по наследству. Я …

А В Т О Р
443 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#363
Гость

и моего парня тоже одно..нечего сташного я в этом не вижу))как любила его,так и люблю!=)


А по поводу детей..(я где-то читала,что впринцыпе в этом ничего сташного нет,так как второе яичко у парней являеться как-бы"запасным".Так-что дети будут!)

2 запасное? Вы смеётесь

Гость
#364
Марина

Блин)Они точно детей могут иметь????У моего парня одно)в принципе все как и полагается)просто интересно детей может иметь или нет))))

Люди же с одним глазом всё видят, и с одним смогут иметь. Организм человека так устроен, всего по паре.

Гость
#365

Может имет детей

Владимир
#366
Оля

Здравствуйте меня мучает один вопрос вот у моего жениха фактически работает одно яичко второе правое сильно болит была операция теперь оно большое он не говорил но я узнала что у него оказывается рак яичка мы очень хотим детей вот хочу узнать это возможно или все потеряно????

У меня был рак яичка.После операции по удалению,родили с женой двоих детей.Не партесь,все у Вас будет хорошо.

Гость
#367
Матильда

Ой девочки, просветите и меня ! У моего мужа тоже одно яичко, есть сын от первого брака .. и у нас тоже совместный сын.. Но вот уже на протяжении 11 лет я не беременею.:( Мужу уже 41... Хотели второго ребеночка, но он идти в больницу провериться отказывается.. У меня все Ок.. Говорит что мол это от нервной жизни, мол надо больше отдыхать и все получится. Но я уже не верю в это, да и уже рожать не хочется, поэтому сильно не настаиваю.. У мужа уже как лет 5 проблема с потенцией.. То не встаёт , то падает..:( Кстати есть шрам в районе лобка, в детстве была операция.. говорит была грыжа паховая.. и мать его это же утверждает.. Но мне если честно не верится. У них вобще семейка вся закомплексованная сильно.... И говорить на эту тему не желает ни муж ни его мамаша... Скажите мне пожалуйста, что за операцию делают мальчикам с одним яичком?

У моего сына одно яичко, надрез делают для того, чтобы найти второе (при его наличии в брюшной полости). Я тоже очень переживаю будут ли у него дети, и как у него будет с потенцией

Гость
#368
Матильда

Ой девочки, просветите и меня ! У моего мужа тоже одно яичко, есть сын от первого брака .. и у нас тоже совместный сын.. Но вот уже на протяжении 11 лет я не беременею.:( Мужу уже 41... Хотели второго ребеночка, но он идти в больницу провериться отказывается.. У меня все Ок.. Говорит что мол это от нервной жизни, мол надо больше отдыхать и все получится. Но я уже не верю в это, да и уже рожать не хочется, поэтому сильно не настаиваю.. У мужа уже как лет 5 проблема с потенцией.. То не встаёт , то падает..:( Кстати есть шрам в районе лобка, в детстве была операция.. говорит была грыжа паховая.. и мать его это же утверждает.. Но мне если честно не верится. У них вобще семейка вся закомплексованная сильно.... И говорить на эту тему не желает ни муж ни его мамаша... Скажите мне пожалуйста, что за операцию делают мальчикам с одним яичком?

они убирают яйичко которое слишком маленькое или что то другое и из за этого там шрам

Гость
#369
Алина

у моего парня за которого я выхожу замуж через месяц тоже такая проблема.Но это не мешает нам быть счастливыми. Только одна головная боль, боюсь что у нас не будет детей. Или это не так? Скажите пожалуйста, успокойте.

дети будут

Гость
#370
Anton36

мне 14 лет. сам при ощупывании чувствую опухоль в яичке. не болит.не знаю что делать и родителям говорить стесняюсь.Подскажите пожалуйста что делать. Удалят ли мне яйцо?

Делись с мамой

Гость
#371
Гость

Делись с мамой

Это не опухоль, а железа над яичками

Гость
#372
Гость

мне не делали операцию , яичко рассосалось и все отличо. у меня двое здоровых детей ,не пеереживай ...лучше все равно сходить к врачу, возможно его можно опустить на место ,удачи тебе

А откуда вы узнали что оно рассосались?Скажите пожалуйста та же проблема.

Гость
#373
Гость

дай те совет,я родился нормальным 2 яичка все хорошо,случилось так что я потерял одно яичко его отрезали,а другое осталось,со стаяком все нормально,но у меня вопрос могут ли быть у меня дети?

100%могут

Гость
#374
Женя

У меня тоже одно.
В сексе все прекрасно, есть дети.
Я бы и его удалил бы, есле б мог сам это сделать.
По- моему без них симпатичней

Я извиняюсь за нескромный вопрос, если хотите не отвечайте, но сколько у вас сантиметров?, Я читал, что он может остаться маленьким

Гость
#375
Няша

Ну окай поехали. Мне 15 - ть лет) с одним яичком, мегосуперняша, одного моего взгляда хватает чтобы возбудить любую, не переживайте так ребят, всё зависит от того как вы эту мысль изложите, или как сами хотите. ^^ Спермы тоже дофигища, да ещё какой) густой йопт, всем удачи, не комплексуйте :)

У меня тоже одно яйцо, мне 14 (месяца 3 назад исполнилось), а спермы ещё нет, все настолько плохо?

Гость
#376
Здравомыслящий человек

Господи, что за беспокойство. Какое по наследству...? что за бред. Биология, 7 класс- яички парный орган, при утрате одного - второй оставшийся гипертрофируется, т.е. увеличивается в размере и выполняет в ПОЛНОМ объеме теже функции. Выработка гормонов и спермы такая же. Мужчина остается мужчиной. По наследству конечно же не передается, это не генное заболевание)) Есть много знаменитых людей с данной осбенностью Ленс Армстронг, Брюс Ли (RIP)

Брюс Ли?

Гость
#377
дмитрий

мне 17 лет из за перекрута 4 дня назад удалили левое яичко женьщин иметь смогу и будут ли дети?

Да конечно у меня 1 яичко у меня 3 дети

Гость
#378
Алина

у моего парня за которого я выхожу замуж через месяц тоже такая проблема.Но это не мешает нам быть счастливыми. Только одна головная боль, боюсь что у нас не будет детей. Или это не так? Скажите пожалуйста, успокойте.

У вас есть теперь дети Алина.

Гость
#379

У меня одно дети есть до 30 лет жил нормально потом начались серьезные проблемы нужно сдавать анализ на тестостерон мой упал до 10нм/л что говорит о мужском климаксе проблемы с потенцией сном дипресия вобщем это ад просто превращаешся в женщину ! Просто орган один и он работает за 2 и клетки лейдига приходят в износ ! Поэтому гормональная терапия тестостероном это вопрос времени ! Попробывал тестостерон пропионат 100млг/в неделю что есть норма здорового мужчины ну можно в космос литеть ! И прибор работает так что те форумы на которых пишут что одно заменит другое ето бред ! А по детям нужно фсг смотреть

Гость
#380
Матильда

Ой девочки, просветите и меня ! У моего мужа тоже одно яичко, есть сын от первого брака .. и у нас тоже совместный сын.. Но вот уже на протяжении 11 лет я не беременею.:( Мужу уже 41... Хотели второго ребеночка, но он идти в больницу провериться отказывается.. У меня все Ок.. Говорит что мол это от нервной жизни, мол надо больше отдыхать и все получится. Но я уже не верю в это, да и уже рожать не хочется, поэтому сильно не настаиваю.. У мужа уже как лет 5 проблема с потенцией.. То не встаёт , то падает..:( Кстати есть шрам в районе лобка, в детстве была операция.. говорит была грыжа паховая.. и мать его это же утверждает.. Но мне если честно не верится. У них вобще семейка вся закомплексованная сильно.... И говорить на эту тему не желает ни муж ни его мамаша... Скажите мне пожалуйста, что за операцию делают мальчикам с одним яичком?

Пожалуйста здайте тестостерон хватит его мучать и отведите к андрологу

Гость
#381
yrm

Здравствуйте господа форумчане!

У меня удалили одно яичко, теперь я очень стесняюсь и боюсь девушек предстать в таком виде.

Что мне делать? А хочется обнять любимую женщину, их много... Но как дело доходит до постели я в панике бегу сломя голову.

Может найдётся понимающая пишите мне на мейл yrmbox@gmail.com

Совершенно не о чем волноваться.
Этот недостаток преподнесите как свою изюминку. Я так и сделал!
Качество и каличество секса от этого не зависит!
С женщинами проблемам не было!

Кирилл Костюченко
#382
Гость

Помогите,у меня уже 2 года левое яичко рассасалось мне 17 лет,оно стало очень маленькое как осколок. Будут у меня дети,не умру от этого ?

Я тоже один яйцо левое нету спермы нету

Кирилл Костюченко
#383
Гость

У меня тоже одно яйцо, мне 14 (месяца 3 назад исполнилось), а спермы ещё нет, все настолько плохо?

Я тоже один яйцо левое нету спермы нету никогда не будет

Гость
#384
Александра

не переживай!! то что оно одно это не значит что он наполовину активен))) у моего тоже одно и ничего, в сексе все супер! Сынишке ничего не передалось! :)

Может ребенок?

Гость
#385
Оля

Здравствуйте меня мучает один вопрос вот у моего жениха фактически работает одно яичко второе правое сильно болит была операция теперь оно большое он не говорил но я узнала что у него оказывается рак яичка мы очень хотим детей вот хочу узнать это возможно или все потеряно????

Я спрошу вас. Возможно ребенок или нет?

Гость
#386
Эльнур

у меня одно яиц это плохо или хорошо ?

Не знаю. Может будеет ребенок или нет?

Гость
#387

Нет еше лучше поверте и по на следству нету признаков будте спокойный

Гость
#388
Евгений

...согласен, в голове, поэтому люди и спрашивают о проблеме...

56 лнт. В ходе короновируса тромбоз левого яичка. Сделали операцию по удалению. И оказалось через месяц, что обрел вторую молодлсть :) Вот так!

Гость
#389
Антон

Здраствуйте !Мне 25.С дества родился с одним яичком .И типерь я очень стесняюсь девушек. Я думаю они меня не поймут. Ч то мне делать помогите. Аж жить не хочется . Второе яичко тоже уменьшенно .Как жить дальше ?

Мне 14 и у меня тоже самое дело. Мне нравится девочка но боюсь что в дальнейшем когда выросту девочки будут пугаться и уходить от меня. Ощущение что останусь без детей и жизни до смерти. Причем та девочка сама говорила что не давно узнала что мужик с 1 яйцом может иметь детей. Но всё же не много крипово что могу умереть без семьи

Гость
#390
Евгений

мне 43, у меня одно - жуткий детский комплекс,левое есть,правого нет, до сих пор комплексую....в сексе всё ок!, но раздеться - проблема......с женщинами не всегда,получалось объяснить....хотелось бы коментариев других ребят....

Надеюсь ты сделал протез)

Гость
#391
яна

Ничего хорошего,в браке более 30 лет,еле зачала первого ребенка,всего 2,было больше ,вследствии его недоношенности с головой проблемы,абсолютно неординарные поступки,из-за своих поступнков не имеет внимания у женщин и пристает ко всем подряд пока какая-нибудь не обратит внимание,с возрастом потенция падает и характер от этого портится , ничем его не усладишь ,ищет ,ищет и ищет это противно осознавать и деваться некуда ,т.к. жизнь фактически прожита.Поэтому,если есть,время на обдумывание - поиск ,постарайтесь свой шанс использовать.Я ,как женщина , солидарна на право иметь полноценное женское счастье,успехов,любви!

Вы глупая и неприятная женщина.

Гость
#392
Матильда

Ой девочки, просветите и меня ! У моего мужа тоже одно яичко, есть сын от первого брака .. и у нас тоже совместный сын.. Но вот уже на протяжении 11 лет я не беременею.:( Мужу уже 41... Хотели второго ребеночка, но он идти в больницу провериться отказывается.. У меня все Ок.. Говорит что мол это от нервной жизни, мол надо больше отдыхать и все получится. Но я уже не верю в это, да и уже рожать не хочется, поэтому сильно не настаиваю.. У мужа уже как лет 5 проблема с потенцией.. То не встаёт , то падает..:( Кстати есть шрам в районе лобка, в детстве была операция.. говорит была грыжа паховая.. и мать его это же утверждает.. Но мне если честно не верится. У них вобще семейка вся закомплексованная сильно.... И говорить на эту тему не желает ни муж ни его мамаша... Скажите мне пожалуйста, что за операцию делают мальчикам с одним яичком?

Ищут второе

Гость
#393
дмитрий

мне 17 лет из за перекрута 4 дня назад удалили левое яичко женьщин иметь смогу и будут ли дети?

Здравствуйте у вас есть дети?

Гость
#394
Елисей

А мне 13, вчера сделали операцию на перекрут яичка(не удачный случай), думал что просто сделают разрез и повернут в нужную сторону, но когда проснулся после наркоза мне сказали что пришлось ампутировать, так как я целые сутки молчал(думал само пройдёт):(
Я думал что моя жизнь уже не будет такой нормальной как у всех, не смогу своих детей иметь.
Но когда прочитал ваши коментарии, я понял что могу также развиваться как и все остальные, и конечно я хочу иметь сына и дочку(было бы не плохо):)
Но меня волнует что мне не будет хватать мужских гармонов.
И ещё совет: если у вас опухло яичко, то не задерживаете с выводами, потому что, в течении 6 часов у вас ещё яичко живет , но после 1-2 суток оно начинает отмирать, т.к. не поступает кислород.

Здравствуйте у вас есть дети?

Гость
#395
Матильда

Ой девочки, просветите и меня ! У моего мужа тоже одно яичко, есть сын от первого брака .. и у нас тоже совместный сын.. Но вот уже на протяжении 11 лет я не беременею.:( Мужу уже 41... Хотели второго ребеночка, но он идти в больницу провериться отказывается.. У меня все Ок.. Говорит что мол это от нервной жизни, мол надо больше отдыхать и все получится. Но я уже не верю в это, да и уже рожать не хочется, поэтому сильно не настаиваю.. У мужа уже как лет 5 проблема с потенцией.. То не встаёт , то падает..:( Кстати есть шрам в районе лобка, в детстве была операция.. говорит была грыжа паховая.. и мать его это же утверждает.. Но мне если честно не верится. У них вобще семейка вся закомплексованная сильно.... И говорить на эту тему не желает ни муж ни его мамаша... Скажите мне пожалуйста, что за операцию делают мальчикам с одним яичком?

мог быть перекрут яичка , варикоцеле, водянка, и еще куча всего

Гость
#396
Оля

Здравствуйте меня мучает один вопрос вот у моего жениха фактически работает одно яичко второе правое сильно болит была операция теперь оно большое он не говорил но я узнала что у него оказывается рак яичка мы очень хотим детей вот хочу узнать это возможно или все потеряно????

с одним яичком будут вот только я не понял вы рак лечите или нет просто это опасно для жизни

Гость
#397
дмитрий

мне 17 лет из за перекрута 4 дня назад удалили левое яичко женьщин иметь смогу и будут ли дети?

Все будет ништяк

Гость
#398
Lana6

Добрый день, подскажите. У моего мужа ему 28ь обнаружился

Крипторхизм. Теперь будет операция. Он очень беспокоится, что после операции так и не будет у нас детей. Не подскажите если яичко больное удалить - то живое оставшееся будет способно на оплодотворение. Его беспокоит что так долго не знал об этом. Ведь одно дело удаление в юности, а уже в таком возрасте. Что скажете?

Все будет хорошо

Гость
#399
Не известный

Привет девченки! хочу поделиться с вами своей проблемой. У меня то же одно яичко я сам чувствую себя нормально. В сексе то же и девченки не жаловались. Так что нечего париться девченки парни с одним я ичком нормально себя чувствуют да и какая разница сколько их главно что бы все было нормально. Любите такими какими они есть. Всеравно не видно одно или два и не чего переживать.

Все равно есть дискомфорт.Есть умные женщины.которые любят однояцовых бооьше двух яйцовых

Гость
#400
Саша

Здравствуйте! Моему мужу 25 лет, ему не давно сделали операцию на паховую грыжу и удалили одно яйцо. Теперь он останется бесплодным? прошу вас ответьте.Спасибо.

Саш будет тебя дрючить до 65 лет. Так что не бойся.но рару раз надо трахнутьмч с двух яйцовыми.

Гость
#401
******

Мне 12 лет у меня 1 яичко , я очень комплексую насчёт этого . Будут ли у меня дети , всё ли у меня хорошо со спермой? Подскажите если кто знает просто Очень волнуюсь ;(

Все будет хорошо.

Гость
#402
Гость

Здравсвтуйте...Эх, мне 18 лет, и кажется жизнь только начинается, ан нет. Из-за варикоцелле 3 степени удаляют яичко. И смысл жизни для меня потерян. Я хотел создать полноценную семью, но скажите, какая жена сможет жить "неудовлетворённой"???А про рёбенка(продолжение рода!), я и не заикаюсь теперь...и слов больше нет, только крокодильи слёзы. Но всё жё может кто-нибудь поможет советом.

Всё у тебя будет ,ни когда не говори ,никогда.

Гость
#403
гость

всем привет кто небудь такой служил мне просто интересно

возмут таких в службу срочником

Да возьмут сам служил

Гость
#404
Алина

у моего парня за которого я выхожу замуж через месяц тоже такая проблема.Но это не мешает нам быть счастливыми. Только одна головная боль, боюсь что у нас не будет детей. Или это не так? Скажите пожалуйста, успокойте.

Всё будет😉

Гость
#405
Матильда

Ой девочки, просветите и меня ! У моего мужа тоже одно яичко, есть сын от первого брака .. и у нас тоже совместный сын.. Но вот уже на протяжении 11 лет я не беременею.:( Мужу уже 41... Хотели второго ребеночка, но он идти в больницу провериться отказывается.. У меня все Ок.. Говорит что мол это от нервной жизни, мол надо больше отдыхать и все получится. Но я уже не верю в это, да и уже рожать не хочется, поэтому сильно не настаиваю.. У мужа уже как лет 5 проблема с потенцией.. То не встаёт , то падает..:( Кстати есть шрам в районе лобка, в детстве была операция.. говорит была грыжа паховая.. и мать его это же утверждает.. Но мне если честно не верится. У них вобще семейка вся закомплексованная сильно.... И говорить на эту тему не желает ни муж ни его мамаша... Скажите мне пожалуйста, что за операцию делают мальчикам с одним яичком?

Рак, но не сильно страшный сам им же и болею тоже шрам в паховой области на лобке с левой стороны у меня ( это из за того что нужно удалять семенной канатик)

Гость
#406
******

Мне 12 лет у меня 1 яичко , я очень комплексую насчёт этого . Будут ли у меня дети , всё ли у меня хорошо со спермой? Подскажите если кто знает просто Очень волнуюсь ;(

Все будет хорошо братан. У тебя уже есть Дети ?

Гость
#407
Гость

У меня с детства одно. Это не мешает делать детей и радовать три женщины, не за раз конечно. Правда часто стеснялся когда женские руки туда лезли, не давал трогать... А так все нормально, не переживайте. Уже две внучки растут.

Браво!. Вы молодец

Гость
#408
Здравомыслящий человек

Господи, что за беспокойство. Какое по наследству...? что за бред. Биология, 7 класс- яички парный орган, при утрате одного - второй оставшийся гипертрофируется, т.е. увеличивается в размере и выполняет в ПОЛНОМ объеме теже функции. Выработка гормонов и спермы такая же. Мужчина остается мужчиной. По наследству конечно же не передается, это не генное заболевание)) Есть много знаменитых людей с данной осбенностью Ленс Армстронг, Брюс Ли (RIP)

Гитлер (родился таким), певец Шура

Семен Семеныч.Мне 63 и все норма
#409

Катерина пусиь делает операцию и все булет хорошо

Гость
#410
яна

Ничего хорошего,в браке более 30 лет,еле зачала первого ребенка,всего 2,было больше ,вследствии его недоношенности с головой проблемы,абсолютно неординарные поступки,из-за своих поступнков не имеет внимания у женщин и пристает ко всем подряд пока какая-нибудь не обратит внимание,с возрастом потенция падает и характер от этого портится , ничем его не усладишь ,ищет ,ищет и ищет это противно осознавать и деваться некуда ,т.к. жизнь фактически прожита.Поэтому,если есть,время на обдумывание - поиск ,постарайтесь свой шанс использовать.Я ,как женщина , солидарна на право иметь полноценное женское счастье,успехов,любви!

Зачем жила столько?
А теперь такое пишешь..
У самой наверно с головой непорядок...

Гость
#411

40 лет. Левого не было с рождения. Стоит железно. Есть ребёнок. Все отлично. Никогда не комплексовал. Даже оригинально. Можно играть в игру -найди второй )))

Гость
#412
ВЛАДИМИР

ВСЕМ ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ВЛАДИМИР МНЕ 21 ГОД И У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ БЫЛО ОДНО ЯИЧКО СПУСТЯ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ СМОТРЮ ИХ 2 СТАЛО НО ОНИ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ СТЫДНО ХОДИТЬ В БАНЮ С ДРУЗЬЯМИ ЛЕТОМ НА ПЛЯЖ О ДЕВУШКЕ Я ВООБЩЕ КОМПЛЕКСУЮ ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕКСА НО СТЕСНЯЮСЬ И БОЮСЬ РАЗОЧИРОВАТЬ ПАРТНЁРШУ У МЕНЯ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО СЕКСА ПОДСКАЖИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?АЖ ЖИТЬ ПОРОЙ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ДА И ОЧЕНЬ СТЫДНО((((

Для начала надо кого нибудь трахнуть.выпейте вместе.