Гость
Статьи
Мне 19, ему 44. Стоит …

Мне 19, ему 44. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась с недавно с мужчиной. Начали с ним общаться, оказался очень интересным, приличным мужчиной. Только разница у нас в возрасте 25 лет…. Мне 19, ему 44. И только я начала в него …

LeTTo
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лиса-Алиса
#51

Госпидяяя, мужикам в России раздолье. Наивные дурочки не переводятся...

Таблетка Аспирина
#52

ага, развродит он вас на секс...угу и типа "Люблю - сандали куплю". А оно вам надо? ищите нормального молодого мужчину лет 25-30, и не парьтесь. а секс может быть и со сверстником на 5+, и не факт что ваш мужчина в свои 44 секс-машина класса люкс...кот в мешке. А годам к 25-ти начнете думать какая же вы глупая были и время свое потратили не на того... Разве что, если материально он выступит вам в роли поддержки, и то я бы очень серьезно задумалась стоит ли тратить свое время.

тигра рогатая
#53

а я думаю - если он вам нравится и вам его хочется - нет никакого смысла от этого отказываться. Естественно нужно очень тщательно предохраняться. Естественно придется думать как скрыть это от жены. И естественно не надо погружаться в эту любовь с головой, что конечно сложно в 19 лет, но вполне возможно. Вообще как бы вы не были влюблены - голову нужно держать немного холодной, в смысле без отключения здравого смысла. в 19 лет протсо глупо заморачиваться на тему как долго продлятся любые отношения. Скорее стоит подумать - какой опыт вы получите. А хороший секс с хорошим мужиком (пусть ему даже 44. 44 это не 60), который в вас влюблен - это хороший опыт. И я не стала бы его нарочно доить в плане денег или пытаться разводить его с женой - я считаю это недостойно для женщины в любом возрасте (ну посмейтесь на до мной, ладно, но это так) . И не надо верить словам, смотрите что он реально делает.

manuela
#54

ну вот Наталья Кривозуб (из "Дома2") вышла в январе замуж на Мальдивах за 50 летнего мужика (ей20)...и ничего - счастливая. Он ей и Порш купил уже и квартиру и все в шоколоде. Но ЧУВСТВА, ЛЮБОВЬ обязательно должны быть, только так можно быть счастливой. Хотя я бы не смогла влюбиться в 50летнего, но кто-то видимо может и тоже счастлив )

Magie
#55

Ну что вы так накинулись на автора, нельзя же мыслить стереотипами. "Старый козел" и "молодое мясо". Почему в подобных ситуациях никто не допускает зарождение настоящего чувства. Девушка, я вам советую полагаться только на свою интуицию, и делать, только то что хочется, а не то, что диктует общество.

Гость 19 лет
#56

мне тоже 19 лет, и чувствую себя взрослым человеком. Опыт с МЧ 3 года. С 45-летним начала встречаться бы тока по большой огроменной любви,хотя говоря эти слова, сомневаюсь что такое могло бы случиться, мне слишком, нравятся молодые,мускулистые тела) пахнущие именно молодыми парнями, не знаю что может возбудить во 45-летнем 19-летнию девушку, еще успеешь с такими) когда сама будешь такого же возраста. И не пудри сама себе мозги, все это мираж сейчас для тебя, небоь поухаживал, цветочков надарил, вот и вся любовь. Плюнь на него, ему это всего лишь для поднятия самооценки, что он еще на что-то горазд...

Гость
#57

Автор! НЕ НАДО!

У Вас просто нет опыта общения с мужчинами, поэтому всё кажется так карамельно-шиколадно. Да, безусловно, мужчина в 44 и даже в полтинник!, ох как может быть хорош и интересен! и в сексе может быть всё замечательно! и тд и тп. Но зачем?? ради опыта?? а если влюбитесь? то что? - да ничего хорошего!

Во первых - он женат! и вы для него отвлечение-развлечение (гормоны играют, кровь разогреть, покукарекать еще надо...) и не более......

Во вторых - большая разница.И при раскладе - любовь,развод- брак, дети, всё замечательно на первых порах... а лет через 10-15- неа, не замечательно, в большинстве случаев. А у Вас - расцвет.Будете - или сопли на кулак и подругам жаловаться на неудавшуюся и загубленную жизнь или беситься и изменять......

Макса
#58

Думаю не получится у Автора голову в холоде держать... влюбится девочка и будет страдать. А он может долго ей мозги пудрить. Начнутся легенды - про жену, которую он не может оставить из жалости, детей, которых надо на ноги поставить, и уговоры,типа "милая, подожди еще чуть-чуть..". А потом либо ему это надоест и он ее бросит, либо она так с ним намучается, что сама уйдет. А лучшие годы жизни - для создания семьи и построения отношений - давно позади. Очухается лет в 26-28... И будет судорожно искать мужчину. А выбор уже невелик будет. В 19-то проще найти пару...

Автор, Вы человек неглупый, судя по постам, хоть и наивный... и пока неиспорченный. Думайте. Ничего хорошего из этого не выйдет. И дело даже не в его возрасте, а действительно, в его женатости. Хотя и возраст даст о себе знать, если он и правда уйдет от жены и вы начнете вместе жить (что вряд ли).
В принципе, Вы можете урвать у жизни несколько счастливых мгновений. Но именно мгновений. На большее рассчитывать не стоит. Но Вы не в том возрасте, чтобы довольствоваться такой мелочью... несколько приятных моментов... и разочарование.
Вы молоденькая, наверное симпатичная, неглупая... Вам все карты в руки.
Ищите молодого парня, влюбляйтесь, встречайтесь... Ему и отдадите свою невинность. Зачем Вам потом эти шрамы на сердце нужны?
Но если Вы живете по принципу "Лучше пожалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано" и "Хоть на день, на одну ночь - но мой", "Хоть немного счастья..." - то, как я уже писала: Вперед, на мины! ))
Удачи!
Решение все равно за Вами. Чтобы Вам тут не написали.
Но как верно было здесь написано - ведите себя с ним как принцесса, если уж решитесь влезть в это болото. Пусть он за Вами побегает, прежде чем получит желаемое...

гостья
#59

мне 19, ему под 50. общалась неделю или две с мужчиной, думала, что он гораздо моложе, пока жена не позвонила(с которой они, ну-ну, в разводе) и не рассказала о его геммороях, привычках и болезнях. ах да, еще порчу обещала невести:)))

я после этого звонка трубку от него не брала больше. не из-за какого-то испуга, а из-за нежелания портить чьи-то отношения.

Гость
#60

не ввязывайтесь,автор

Осетринка
#61

Мне было 20, ему 40 , познакомились в Москве, куда я приехала на курсы повышения кв-ции, стали встречаться, я уехала, он звонил, писал, посылки присылал с вкусностями. Потом уговорил меня приехать еще, приехала, жили у его друга, секс был потрясающий, и в один день он приходит и говорит мне, я сказал жене и старшей дочке о тебе, ухожу из семьи, мы женимся, а дочка (ей было где-то лет 7-10) хочет с тобой познакомиться и жить с нами! Вот тут я испугалась, я и не собиралась замуж, а тут еще и жена не против, и дочка готовая есть:) Короче я слиняла по-тихому, он наверное обидился. Но секс с ним я до сих пор вспоминаю. Автор, а может он тоже с серьезными намерениями к вам, попробуйте, я конечно не была девственницей, но как вы сами говорите, если кругом нет подходящей кандидатуры, а уже хочется, то почему не попробовать?

Макса
#62

У меня тоже была похожая влюбленность... И чего я в нем только нашла?))) Ему 43 было, мне 19.
Очень мужественный, слегка неотесанный, грубоватый... но... какая-то в нем "манкость" присутствовала, сексуальность, живость, магнетизм...
Но чтобы я какие-то иллюзии питала? Не-а... Он, кстати, тоже женатый был.
Короче, я его соблазнила, не долго думая. Но так как я сама проявляла инициативу, он, видимо, думал, что так будет всегда. А мне это быстро надоело. Да и не ожидал мужик, что такая молоденькая девица на него может глаз положить... Короче, всю эту кашу я сама заварила. Во мне такой азарт проснулся...)) Хотя, сама от себя не ожидала. Но, переспав с ним пару раз, удовлетворив свое любопытство, я решила спустить отношения на тормозах и завела роман с сокурсником ))).
Но ему это, конечно, не понравилось, и он хотел продолжения - звонил потом, сердился, что я пропала....

П.С. Но я давно была уже не девушкой на тот момент))

Такой вот я была циничной, юной особой.. )))))))))

Нежная
#63

я начала именно в 19 лет отношения с мужчиной 46 лет...Не жалею ни капли, но трудности были и есть. Любовь, она всего стоит

Аллка
#64

55-Какое зарождение чувства?! Когда чувство зарождается,мужик уходит от жены к любимой с чемоданом.Это же ,тьфу!

Linara
#65

привет ребята!!!
хочу поделиться своей ситуацией,подскажите что делать.
познакомилась с мужчиной страше меня на 10 лет/ мне 28 ему 38/.Знакомство произошло случайное, но эта случайность до сих пор кружит мне и ему/я так думаю/ голову.
по гороскопу он телец. Живем в разных городах.
когда случайно познакомились обменялись тел, я подумала случайность ,посидели в ка фе потанцевали и все ..............отношений не было,кроме поцелуя.
Я уехала, думала на этом все закончилось. Но мы стали перезваниваться, и по сей день общаемся. ОН очень мне нравится, хочу быть с ним рядом, но есть одно НО он женат второй раз.С первой супругой прожил 9 лет -ушел: скандалы, нет детей, со второй женой живет-есть дочка. судя по словам с женой ссорятся, как он мне сказал "в любой семье есть проблемы". Она его контролирует везде и во всем, мобильный и прочее,даже порой сама отвечает на звонки.
Он звонит говорит "люблю скучаю", сплю с супругой и думаю о тебе, представляю тебя.
Нашел повод приехать в мой город, но правда с семьей, а я дура испугалась этой встречи отношений и не встретилась.
Каждый раз говорю себе "он женат,вроде забываю, но он напоминает о себе"
Что делать девочки, и грех на душу брат не хочу, и после своего неудачного брака уже целый год одна, отхожу от пережитого нервного потрясения. Боюсь любить, думаю что не умею любить, но этого человека хочу и хочу чтобы он был рядом.
Я просто не знаю как его проверить , любит ли он меня или просто играет чувствами или просто это увлечение. может ему просто нужен секс со мной???
ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!

Peace Duke
#66

чем вопрос?

Конечно начинай. Нам, толстым жирным 40-летним козлам с одышкой и запахом изо рта тое молодого мясца хочиццо!

Влад
#67

ОМГ. если девушке 19 а ему 44 это сразу видно она повелась на бабки и все .А вот так ей стоит прикинуть ,если он ей всадит свой "Мембер" в ее еще не шипко расшифрованную дыру то че с ней будет: будет визжать как в первый раз!

Макинтош
#68

Linara, да девочка моя он просто хочет заглянуть в твою дыру и выбросить тебя . Ну а че сделай парню красиво , займись с ним сексом и в конце еще и на губу пусть накинет тебе, невижу проблемы! ОН ПРОСТО ХОЧЕТ ТЕБЯ ВЫ.....ть поверь мне я это знаю.

Лена
#69

я хорошо понимаю как может 19-летняя нравиться 44-летнему, но как может мужик в таком возрасте нравиться молодой девчонке -мне не понять никогда. думаю что мужчина этот влюбится в любую симпатичную девушку в таком возрасте как автор, лишь бы она была согласна. а вот влюбился бы он в автора если бы той было 35 лет - большой вопрос. его тянет на молодость вообще, а не конкретно на автора сей темы.

Оля
#70

Конечно на молодость тянет. Вот как то англичанок показывали 50 летних, они едут на 2 недели в Турцию и снимают 20 летних парней, некоторые парни просят денег, некоторые так этим занимаютмя, так как турчанок просто так не поцелуешь даже, а тут зрелые тетки, подарки дарят за простое внимание, немножко любви.

Счастливы и те и другие. Так и здесь, мужчине приятно с молодой, все равно, что она себя представляет как личность.

Дринь
#71

Гость 19 лет "мне слишком, нравятся молодые,мускулистые тела" хихи а мне в 45-летних ооооооооооооооочень нравятся умные пахучие мозги. которые и знают и умеют. мужу 45 - огурчик опять! и опять... и опять... аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! ухожу!!!!!!!!!.....

Дринь
#72

61, оборжалася, во облом-то у мужика случился!!

Высокий Слог. Высокий!
#73

он ей всадит свой "Мембер" в ее еще не шипко расшифрованную дыру

Аэлита
#74

не стоит!

Дульсинея
#75

У меня такая ситуация. случилась буквально 2 недели назад. Мне 28. Ему 57 лет Предлагал встречаться. Плёл, что я его "зацепила" и т.п. (тип при деньгах и жене). Да я от омерзения чуть ли не блевала, он же старый: жировики на лице, волосы из ушей, живот, а всё туда же : @баться хочет (хотя не знаю, что он там может в 57 лет), молодого тела поШЧупать хоЦЦа. Короче, "*****@ж это всё и провокация". Не я первая, не я последняя. Старикану в "голодный год за 100 пирожков" не отдалась бы

#76

Милая Letto! Вы молоды, но это совсем не значит - что наивны и сами не разберетесь ЛЮБОВЬ это или похоть со его стороны. Поэтому не обращайте внимание на глупые советы. Присмотритесь, не торопитесь с выводами. Среди знакомых в прошлом году образовались три новые семейные пары (именно законный брак). И разница в возрасте ооочень приличная. Почему Вы решили, что от жены он не уйдет? А если это судьба?

Гость
#77

Бедные ваши знакомые. Смолоду и сразу в старость. Недавно старый Дибров выступал, он выглядел как восторженный дурачок с новой молодой женой, всего полгода прожили. Ушла. Издали они хороши, а вблизи молодая жена всё-таки не выдержала долго.

Бессовестная
#78

мне 17.летом того года хотел со мной такой же дядек замутить.его сын меня на год младше(в одной школе учились).я могла конечно воспользоваться его денюжками,но как подумала что мне с ним предстоит спать,ФУУУ.

Анна
#79

СТОИТ ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ И НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО, ИЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЕГО ОЧЕРЕДНОЙ ИГРУШКОЙ?

Magie
#80

Для Аллка. Я все-таки настаиваю на своем, нельзя всех мерить одним мерилом. Может быть он и уйдет от жены, такие ситуации это не редкость. Кстати браки с большой разницей в возрасте не так уж плохи. Человек, который старше и опытнее вас не допустит лишних конфликтов и скорее всего будет верен. Обратите внимание, даже среди известных людей такие семьи очень крепкие и счастливые. (Кончаловский-Высоцкая, Табаков-Зудина, Зета-Джонс-дуглас). И лично я в это верю.

#81

"Стоит ли начинать отношения?"

Раз ты задала этот вопрос, то не стоит.

Стоило бы, если бы ты окунулась в отношения, ни о чём не думая. Так потом бы и не жалела. А раз есть колебания, которые выносят на суд людской, то однозначно - нет.

#82

Ищите только настоящего чувства. Когда вы не будете раздумывать.

Ольга
#83

Однозначно - нет

Оксана
#84

Ужас какой, читаю и страшно становится!!!

Мне 20, вот секс с парнем моложе меня года на 2 возможен, с мужчиной старше лет на 5 - тоже да и то в обоих случаях только по сильной влюбленности либо страсти с моей стороны и по взаимной любви.

У него же тело дряблое уже, тем более для тебя это будет первый раз. Если тебе секса хочется, то найди молодого, здорового, статного, красивого, чтоб тело было упругое, попка аппетитная, сильные мужские руки. И взор молодого самца никогда не сравнится с похотливо-липким взглядом старого пердуна. Неужели вокруг себя ты не видишь привлекательных молодых мужчин лет 23-27, они уже готовы к серьезным отношениям, тем более нежно и порядочно отнесутся к тебе, если ты девственница.

Гость
#85
Yanta

Вот честно, хочу спросить, тебя от его " взрослости " не воротит? Мне 35, я как представлю интим с мужчиной на 25 лет старше, начинается легкая тошнота.

А с 44 летним?

Гость
#85

нет, ты молодая,он старый импотент- он так тебя изведёт
ревностью что век не забудешь! вот просто мозг вынесет тебе!
далее он сделает всё ,что бы ты молодая попалась
в капкан и никуда от него больше
не делась- готовься стать мамой, хочешь ты этого или нет, но он
сделает так что ты залетишь от него! а аборт можешь и не успеть!
поверь старые импотенты очень коварны

Гость
#86
Ирина

Ой! Не надо... Перетерпи. Подожди полгода и увидишь, что все к нему пройдет. А, если начнешь...то закончишь не скоро и с разбитым сердцем.

неправда, 3 года не проходит, только у меня еще и безответно..

Гость
#86
Оксана

Ужас какой, читаю и страшно становится!!!

Мне 20, вот секс с парнем моложе меня года на 2 возможен, с мужчиной старше лет на 5 - тоже да и то в обоих случаях только по сильной влюбленности либо страсти с моей стороны и по взаимной любви.

У него же тело дряблое уже, тем более для тебя это будет первый раз. Если тебе секса хочется, то найди молодого, здорового, статного, красивого, чтоб тело было упругое, попка аппетитная, сильные мужские руки. И взор молодого самца никогда не сравнится с похотливо-липким взглядом старого пердуна. Неужели вокруг себя ты не видишь привлекательных молодых мужчин лет 23-27, они уже готовы к серьезным отношениям, тем более нежно и порядочно отнесутся к тебе, если ты девственница.

молодого тупого безответственного самца, думающего только члeном, о да, предел мечтаний!

Гость
#86
Анна

СТОИТ ВКЛЮЧИТЬ ГОЛОВУ И НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО, ИЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЕГО ОЧЕРЕДНОЙ ИГРУШКОЙ?

будто бы для молодого она по определению игрушкой быть не может. такой риск всегда есть, независимо от возраста

Гость
#87
Влад

ОМГ. если девушке 19 а ему 44 это сразу видно она повелась на бабки и все .А вот так ей стоит прикинуть ,если он ей всадит свой "Мембер" в ее еще не шипко расшифрованную дыру то че с ней будет: будет визжать как в первый раз!

совершенно плевать на его деньги. ты по себе людей не суди уж, владик

Гость
#88

1

Гость
#89

Автор, не будь дурочкой.
Самой-то не противно дарить девственность женатому ловеласу, который тебе в отцы годится?
Слишком жирно ему будет.
Вот после таких глупеньких девчонок, престарелые мачо и считают себя вечными женихами, а к ровесницам относятся с презрением: мол, старухи.
Отец твой знает о его поползновениях?
Скорее всего нет, а то давно бы вырвал ему яйца, чтобы тот их к тебе не подкатывал.

Гость
#90

Мне 52, ей 25. 4 года с момента когда вдруг вспыхнуло все. Вместе много пережили, она была на грани смерти и сейчас много бед вокруг,ноэто самое светлое чувство которое было в жизни. Если вам хорошо то не думайте ни о чем. Потом,возможно у Вас будет другая семья и дети, а эту любовь будете считать самым лучшим периодом жизни.

Трахнивглаз
#91

Все женщины- всегда мечтали ,мечтают и мечтать будут …
О большом и толстом - толщиной с полено и длиной до колена...!

Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу."
С.Есенин

Трахнивглаз
#92
Ирина

Ой! Не надо... Перетерпи. Подожди полгода и увидишь, что все к нему пройдет. А, если начнешь...то закончишь не скоро и с разбитым сердцем.

Обезьяна как делает - пока за следующую ветку не уцепится , предыдущую не отпустит . С )(уями – у бабс , та – же история …!
Громадные, огромные, здоровенные, большие болты. Громадный болт вонзился в нежное, хрупкое, влажное тело. А потом он своим здоровенным, могучим болтом, агрегатом- трёс и вертел. А она заценила, у него балда как надо. Такая балдень -.что обалдеть .
Нет ни какой арифметики, есть выражение не рви цветов они завянут ,не верь блядям они обманут!
Все женщины- всегда мечтали ,мечтают и мечтать будут о большом и толстом толщиной с полено и длиной до колена...!

Гость
#96

Мне кажется, что там не только старое, дряблое тело и жена есть, а еще и воняет старостью уже от них. И в постели такое себе уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: