Гость
Статьи
Неудобная ситуация :((

Неудобная ситуация :((

Ко мне пришел парень, я была только с работы, в комнате беспорядок, пастель не собрана, вещи
раскиданы. Мы встречаемся давно, собираемся пожениться. Мне конечно стыдно, но такая я. Постель
не собираю, прихожу и опять ложусь спать. Он сказал, что мама его в детстве приучила постель
собирать. Мне так неудобно теперь, ведь когда он приходил до этого, я наводила порядок.
У кого было подобное?

****
38 ответов
Последний — Перейти
макушка лета
#1

))) ну было. и что?

Гость
#2

сказала бы...: Меня мама не учила, но мне за это стыдно. Поэтому я выбрала тебя, чтобы ты убирал мою постель, милый!!!!

Evangela
#3

Приучите себя к порядку и не будет больше стыдно. А произошедшее примите с радостью - вам дан стимул стать лучше.

Гость
#4

Как можно быть такой? неужели тяжело вещи на место класть и постель убрать? ФИ...

Гост
#5

ну и ладно, то же мне, трагедия... Просто приучайтесь постель убират и вещи за собой собирать, когда поженитесь, все равно же придется

Гость
#6

автор и я не убираю постель и не стыжусь совсем.у меня нет времени постоянно поддерживать порядок в квартире. в конце концов я работаю

Гость
#7

автор, ну поженитесь, будет он постель убирать, что за проблема))

Василиса
#8

У меня вообще дома всегда бардак, кроме кухни и ванной. И постель не убираю, кстати! Муж раньше меня встает и уходит, а мне тяжело складывать диван, он сам говорит, чтобы я его не трогала. В конце концов, мужчины женятся не ради того, чтобы иметь бесплаитную домработницу! Если любит, то и на неряхе женится. А не любит, будет идеальную "золушку" шпынять всю жизнь!

Гламурный Скунс
#9

а я тоже не убираю постель. и мой милый тоже не убирает. так и живем в беспорядке :-)

Света
#10

А я вообще никогда постель не заправляю - взобью подушки, на всю постель, расправлю одеяло и все, до следующего сна. Я где-то читала, что перед тем, как застилать постель, нужно ее обязательно хоть какое-то время проветрить. А я еще дальше пошла - пусть целый день проветривается)) На ночь только одеяло откинь - и в постель! Правда, это я все делаю при условии, что есть отдельная спальня и достаточно часто меняю белье.

Дарья.
#11

У меня муж всегда постель заправляет, потому что утром я нетрудоспособная.

Света
#12

О, убедилась, что не одна я такая!

Олюня
#13

Я бы не стала париться из-за такой ерунды. И вам не советую.

****
#14

спасибо,

и я убедилась, что не одна такая)))

но постараюсь приучать себя к порядку

Злая собака
#15

Скажите ему "Тебя, милый, мама приучила, а я вот барышня самостоятельная, поэтому всему учиться самой приходится. Извини, сразу не всегда получается".

Гость
#16

Вот поэтому на Западе постели вообще не застилаются для удобства. Одеяло выглядит как покрывало.

Николай
#17

фууууу,неряхи какие!еще девушки,тьфу

Али
#18

ужас, у меня это занимает 2 минуты вместо зарядки, учитывая, что постель нужно унести в гардероб, диван сложить разложить подушечки

Олюня
#19

Николай, между прочим я всю жизнь безупречно и ровненько застилала постель, а когда стала жить с МЧ, забила на это. Ну не принято в его доме постель застилать. Куда я со своим уставом...

Не ангел
#20

автор, лучше сразу не старайтесь выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Лучше даже наоборот - пусть думает, что вы хуже чем есть и любит несмотря на недостатки. Зато после свадьбы у него будет приятный сюрприз, а не разочарование.

марьванна
#21

20. Бред.Неряшливость никого не красит.

Гость
#22

Началось...........

****
#23

это не так чтобы всегда такая, я когда соберу, уберу все. но вот именно вчера я этого не сделала! закон подлости как говорится, но такого в крови нет, чтобы на работу опаздать, а порядок в комнате навести, да не приучили. но надеюсь, извлеку урок.

****
#24

хотя это неоправдание, да я неряха, но неужели всем быть такими идеальными?

#25

2 +10000000!!!=))))улыбнуло

#26

Автор, я сама такая=( Муж у меня не такой, но со мной мириться. Поймите, все мы люди, и все мы разные, он же с вами не из-за чистоты вашей комнаты, ведь правда=))) Расслабьтесь, просто не доводите до критической отметки и усе=))

reddy
#27

*** а как можно собиратся женится, если люди еще и стесняются оказывается друг друга. меня это прям вымораживает. када они идут под венец но на тему секса например говорить ни ни . стесняемся. *** тупые

Сбитый Лётчик
#28

Сначала пастель не убрана, потом измена, а потом и Родину продать можно ! Нафиг такая парню нужна ? :о))

Караул
#29

только на выходных заправляю постель и, о ужас, мне не стыдно. Зато ванна и кухня всегда блистают.

Гость
#30

Автор не слушайте идиотов.

Любовь стирает все границы и недостатки.

Если любит, то даже не заметит.

А если у него уже сейчас какие- то претензии к вам, но зачем за него замуж выходить, пусть идет и мамочку свою воспитывает, а не вас

Гость
#31

то зачем

****
#32

reddy

темы секса нас не стесняют, здесь нет связи

Я
#33

А я тоже никогда не убираю постель, просто одеялом накидываю сверху аккуратно, а иногда и так не делаю, если тороплюсь. Все равно вечером поздно вернусь после работы и фитнеса, помылась, раз и спать. А так еще корячиться, диван раздвигать, стелить. А если с любимым приедем, так сразу и в постель, опять плюс, все наготове. Убираю, только если посторонние должны ко мне прийти, или гости. И не вижу в этом никакой трагедии.

Гость
#34

Постель нужно держать открытой ничем не застилать. иначе клещи разведуться. Ну а веши на место положить не трудно. 2 мин

умничка
#35

зачем ее заправлять и главное куда?
подушки взбила, одеяло поправила и поскакала. мы живем вдвоем, а гости в спальню не ходят, что им там делать:))

умничка
#36

темболее у нас никаких диванов нет-а нормальная кровать,одеяло выпрямить-5 секунд:)

Гость
#37

Автор, как вы собираетесь жениться, когда у вас отношения НЕ близкие? и вы паритесь по такому пустячному поводу. Может вам сначала вместе пожить хоть немного? может разбежитесь - на свадьбу зря потратитесь

sunshine
#38

я свою постель не заправляю и муж ее тоже не заправляет, в нашу комнату никто не ходит. сын уже свою застилает, и дочкину я застилаю. вот такие дела и мне не стыдно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: