Гость
Статьи
СОПЕРНИЦА. Что в ней …

СОПЕРНИЦА. Что в ней есть, чего нет во мне?

Почему она, а не я? Она невзрачная, мелкая, наглая. Почему за ней ходят мужики? И мой бывший не единственный, кого она увела? Что в этой женщине есть, чего нет во мне?

Мария
132 ответа
Последний — Перейти
рор
#1

Я тоже невзрчная мелкая и наглая.Сам хотела бы знать почему они толпами ходят.

Дубинушка
#2

Сосет хорошо, видимо

Гость
#3

наглых оч любят)))

Жучка
#4

ну вам, девушка, этого не понять это могут понять только мужчины. для нас женщин такие мелкие и невзрачные. а для мужчины в такой изюминка и чертовщинка.

Гость
#5

Мария, может вы неуверены в себе? А ее уверенность называете "наглостью"?

April
#7

потому, что мужики неуверенные в себе ищут наглых теток, которые их водили бы на поводке. неизвестно, кому повезло больше! радуйтесь, что избавились от мужчины с плохим вкусом и подкаблучника!

ех-ма
#8

вот и выясняйте, только без злобства, а как аналитик или ученый, который опасных и редких пауков исследует. А потом в себе эти качества развивайте.

Гость К
#9

Автор "И мой бывший не единственный, кого она увела" Они все до сих пор при ней? Или их потом тоже кто-то увел?

В ней есть то, чего нет в вас. Вы уже "не новая" для своего мужа, а она новая. Все.

Мария
#10

Я наводила о этой женщине справки. Как-то уж очень легко у нее все с мужиками получается. Мой бывший был противник официальных браков, а на ней через несколько месяцев женился, свадьба была. До этого она своего бывшего мужа увела от жены, потом увела моего. Бывший, сума прям сходит по ней. Еще одиин ее бывший у нее в друзьях. При этом она не красавица и даже не эфектная!

Ы
#11

Мария: фотку покажите? Ну не на одноклассниках, а скачайте оттуда и выложите где-нить.

Ы
#12

Вот у меня пример. Знакомая была. Ну наглая просто слов нет. Лицо правда симпатичное, миленькая, но сучка ещё та. Мужики её обожали. Она своему устраивала постоянно истерики на тему подарков на праздники и он дарил! Может вся проблема в том, что мы слишком многое прощаем мужчинам? А надо постоянно ставить на место, что нельзя так с нами. У меня бывший пару раз "забывал" про мой день рожденья. ЛИбо дарил фигню, либо вообще ничего (нет денег, попозже куплю). Прощала. Нельзя такое прощать! А девка эта прямо говорила своему, что хочет на день рожденья и только это не меньше!

nikola_65
#13

Да какой нах., магнетизм ! :)))

Мужики вообще не оперируют такими понятиями, как "магнетизм", "гламурная", "взаимоотношения между мужчинами и женщинами"..... и т. д.

С ней просто в общении.

Она не грузит мужчин на бесконечные "розовые слюни" и отвлеченные разговоры про "взаимоотношения между полами", про то "Было-ли это на этот раз любовью - или-же это была только влюбленность..." И т. п. Особенно когда женщина пытается подсунуть мужику всю эту словесную лабуду - вместо реального секса.

Она сразу дает понять мужикам, что готова предоставить им то, что они от нее хотят. Пусть, и худшего качества (в плане ее внешности) - но зато сразу ! И без геморроя.

Мужчины это ценят в ней.

Кроме того, как любая женщина, которая испытывает истинное наслаждение от секса - а не симулирует - мужчины чувствуют, что ее психика более здоровая. А в самой этой "пигалице" - не наблюдается злобы "на весь мужской пол в целом".

Когда женщина регулярно испытывает сильные оргазмы с мужчинами - то это на нее воздействует "комплексно". То есть на ее мозг - тоже.

Такая женщина никогда не скажет, что "все мужики - сволочи". Как можно ?! Она этого искренне не понимает ! Ведь она рассматривает всех мужчин (в том числе еще неизвестных ей) - как потенциальных дарителей удовольствия.

Огромная пропасть отделяет психику такой женщины - от психики женщины, озлобивщейся на весь мужской род (по той или иной причине), и торчащей на форумах, вроде Вумена.

Но сначала - мужчины все-таки видят в ней адекватность, сексуальную доступность, и легкость в общении.

А уж потом, узнав ее получше, приятно удивляются от того, что открывают в ней более глубокий пласт: оказывается, что она - очень женственная.

При этом, многих других женщин, эта "пигалица" может недолюбливать, или в глубине души презирать !

Но только не мужчин - невозможно плохо отзываться о потенциальных дарителях счастья !

Минет конечно, она тоже делает, причем умело. (что наработано практикой с большим количеством партнеров).

Марика
#14

Небось у неё богатый папа-банкир

Гость
#15

nikola_65, развеселил)))) Ну и бред! "Дарители удовольствия" гы-гы..не могу... стерва она, вот и всё. Вот на таких редкостных стерв, умеюще притворяющихся, мужики и западают!

гость
#16

У неё 2 письки, сам видел

Гость
#17

13 Все мужики - сволочи!

nikola_65
#18

15

Все как обычно на вумен.ру: Одноклеточные бабы - воспринимают только одноклеточные объяснения всего на свете.

Более сложные объяснения - не помещаются в их примитивный мозг :)))

"Она наверно Козерог ? - А-а-а-а-аааааааааа.... Ну тогда все понятно ! Тогда это все объясняет... "

:))))))))))))

Ы
#19

nikola_65: Я правильно понимаю, что такая женщина по вашему определению - ***? Но если так, зачем мужчины на таких женятся???

#20

Потому что, если от нее уйдет мужик, она не будет, как вы, плакаться на форуме, а гордо скажет: "Ушел? Ну и хрен с ним. Лучше найду!"

Мария
#21

Ы, у меня ее фотогафии нет. Точнее есть одна, скачанная с чужого телефона, но там ничего не видно. Я ее разглядывала на улице. Просто сидели с родней в машине возле ее дома и наблюдали за ними. Очень мне ее рассмотреть хотелось! Ну не пойму я, что в ней есть такого, что нет во мне?! Одевается она не эффектно, сухо и строго как-то для ее возраста, она моложе меня, но не на много . Мелкая, с поджатыми губами, скукоженная, с крысиной мордой. Злая на вид, надменная, а в разговоре вообще стерва!!! Вся как на шарнирах √ прыгает, скачет! И бывший мой ей подражает, такой пан-спортсмен стал. Вся солидность прошла, как дурак себя ведет! Когда наблюдала за ними, так мне обидно стало ! Бывший мой стал таким хозяйственным сумки таскал, инструменты какие-то! Слышала, что они делают ремонт, что он все сам по дому делает, командует! Это он то! Его было не заставить в магазин съездить за жратвой, не то что б там еще что-то по дому делать. А тут он чуть ли не сам интерьер придумывает и как Данила-мастер каменный цветок ваяет!

Ы
#22

Мария: может она богатая? Я вот одного бросила, вовремя поняла, что парень ни к чему не стремится, хочет зацепиться и жить за счёт кого-то. Так подобрала его страшненькая, толстенькая, зато богатенькая девочка. Одела, обула, вывела в свет.

Мария
#23

Деньги у нее точно есть, есть недвижимость. Это у меня ничего нет. Он меня даже без своего угла оставил, когда уходил! Хотя бизнес его мы вместе начинали. У него деньги есть.

Ы
#24

Мария: фу, не люблю таких непорядочных мужиков. Ну вот казалось бы, чего вы переживаете? Пожалейте её.

Мария
#25

Ы, вы правы, когда пишете, что мы много прощаем мужчинам! Я очень много ему прощала! И он все что хотел, то и вытворял! А с этой так не выйдет. Вся его родня мне говорила, что она очень властная, и он теперь с ней совсем другой! Они меня очень жалеют и сочувствуют, потому что понимают, какая она стерва!

Мария
#26

Никола, вы очень ошибаетесь, думая, что я много с ним о взаимоотношенни полов говорила! Его на секс то было не ракачать! Это мне приходилось иметь любовников, что б знать, что такое оргазм!!! И легко общаться как-раз таки СО МНОЙ, а не с ней! У нас всегда были отличные кампании, веселье, гуляли так, что есть что вспомнить! С друзьями его у меня отличные отношения! А она всем им от ворот поворот устроила!

Мария
#27

Вся его родня на моей стороне! С такими как она общаться как раз таки не просто! У нее на все ответ, может в лицо прямо сказать, что думает, резкая, высокомерная, такта никакого! Может человека обидеть, сказав - ты врешь! Они от нее в шоке! Что уж толко не предпринимали, что б с ней бороться! Обидно, что губит она его! Он стал совсем другим!

Элли
#28

Автор, вероятно эта женщина просто ему не заси рает мозг ( что , собственно, написал nikola_65). И не важно по какому поводу. Да по любому! Она его не парит ничем. Ни бытом, ни отсутствием /наличием секса, она не видит его комплексов и недостатков, она не превозносит его чрезмерно. Она просто его принимает любого и безоговорочно. С такими легко. А Вы ведь все время чего-то от него хотели, даже тогда ,когда и не подозревали этого. Ну, к примеру, Вы одеваетесь ярко: "Млин, на нее смотрят мужики ( как бы не увели), на нее смотрят женщины ( и мне надо соответствовать- быть солидно-подтянутым ,я то ведь рядом иду, пусть эти телки и на меня поглядят). А уж если Вы еще и зарабатываете чуть больше его....тут ваще кобздец! Вы- вечный конкурент! А он устал конкурировать с Вами. Он просто по натуре не воин-завоеватель-добытчик-и т.п.. Он просто среднестатистический человек. Этакое цивилизованное бесполое существо. Иногда женщины принимают таких будучи сами очень мудрыми или хитрыми, а иногда просто потому что сама очень глупа и жизнь ее не напрягает вообще, ну и этот мужчина просто часть этого жизненного ненапряга. Так что, кем является Ваша соперница Вам виднее.

Элли
#29

И факт , что его родня на Вашей стороне подтверждает, что Вы лучше, умнее, симпатичнее соперницы. Только ему этого не надо. Ему- чего попроще. У нее такта нет, говорите?Прекрасно,он всегда знает о чем она думает ,и не пыжится предугадывать ее желания! Автор, принять это все очень сложно. Не надо искать в себе недостатков. Попытайтесь понять его логику и , возможно, простить.Тогда у Вас появится в жизни не "нечто в штанах", а нормальный мужчина.

Мария
#30

Я симпатичная, мужики всегда внимание обращали, отлично готовлю, дома было всегда чисто, все ему разрешала, на многое глаза закрывала, и все не так?!!! Она вообще то ли вегетарианка, то ли еще что-то, он при ней даже выпить боится, она его бегать заставляет, он совсем свехнулся, стал худой, не нормальный !Что там может быть лучше? Чем она лучше меня? . Что у нее есть, чего нет у меня?

Мария
#31

Элли, когда мы с ним шли вместе на него никто и не смотрел! Вся моя родня его пингвином за глаза называла! Представте чего мне стоило для него комплимент придумать! На меня смотрели √да! Я люблю ярко, эффектно одеваться, всегда обращаю на себя внимание, пою. Он был моим фоном. У нее ни кожи, ни рожи, но говорят, считает себя первой красавией! Презрительно на всех смотрит, кичится своим образованием. Очень хитрая, очень хваткая, всяких знакомых куча, квартир несколько . А меня он держал как прислугу, с работы заставил уйти, а теперь я у разбитого корыта! Нет ни квартиры, ни денег.

Элли
#32

на многое глаза закрывала, и все не так?!!!-
Так именно! Вы все видели и закрывали на это глаза. А она не видит!Вы "разрешали " ему что-то, а при ней он делает все без спроса! Ну поймите, просто Вы слишком хороши для него. А ее вегитарианство или то, что при ней он боится выпить- все это мишура бытовая, которую мужчина не замечает. "Он был моим фоном"- а с ней она стала если не фоном, то с ней он чувствует себя ровней.

Элли
#33

..а с ней она...= а она

Мария
#34

Спасибо вамЭлли!

lee
#35

Avtor vi sprashivaete cem ona lutishe?Nu dllea nacialo u neio esti neskoliko kvartir.....

Ы
#36

Автор, вспомнила. Несколько лет назад девушка создавала подобную тему. Мы с ней познакомились. Обменялись фотками. Она реально красивая девушка, причём красота не банальной блондинки, а таких на конкурсах красоты надо выбирать. Я видела его фотку - без слез не взглянешь, маленький, худой, страшненький. Она ещё переживала, что он променял её на какую-то замухрышку, тоже властную и т.д. и т.п. Поймите вы, они нашли друг друга! И вы найдёте того, кто вас достоин. А достойны вы лучшего! Блин, ну я не понимаю. Ну ладно я не красавица. Ну вы-то куда смотрите? Какие могут быть слёзы и переживания из-за какого-то плюгавенького мальчика? Забыла и всё! Не он бросил тебя, а бог отвёл вовремя!

Ritka
#37

13 всё правильно написал. Те кто не понял, так и будут как автор задаваться вопросом: и что же он в ней, этой с@чке нашёл. Даже когда им объяснят как сделал никола, то они всё равно не поймут и будут искать в ней какие то огрехи и страдать. А всё так просто.

Гость
#38

37, ну конечно, только не известно захочет ли сам николя такую безотказную давалку чужим мужьям в жены взять. а то сейчас новомодных веяний о суперженщинах, о том о сем, мужики эту лабуду читают и свято в это верят, а в жизни все намного сложнее

Мария
#39

Ы, все дело в том, что он давно не мальчик, а я не девочка, и за спиной больше 10 лет брака. Не так мне просто

Гость
#40

Мария, ответ на ваш вопрос в вашем же посте 39 - 10 лет брака - не шутка, мужику захотелось просто чего-то новенького - вас то он знает от и до, вы - уже привычное и обычное - не интересно уже...

Гость
#41

Думаю, что не в новизне дело и не в десяти годах брака, а в том что мужчина с этой женщиной стал совсем другим! С Вами он существовал, а сней он живет. Он что-то строит, занимается интерьером, домом, как Вы писали. А чем он занимался живя с Вами, Мария? Не хочу Вас расстроить, Вы и так в отчаяньи, но проанализировав это Вы многое можете понять. Всегда сложно признать, что тебе предпочли кого-то другого, Вы пишете , что она злая, высокомерная, а мне кажется nikola_65 был прав в чем-то. Может дело в отношении к этому мужчине, и ко всем людям вцелом? Может Ваш бывший чувствует, что он больше не пингвин и ничья родня над ним больше не смеется, поэтому и женится, строит, таскает сумки и счастлив?

Красотка
#42

Мария, не переживайте, есть люди, которые когда встречаются, как бы загораются и горят от страсти, любви какое-то время. Они могут в это время жениться, делаются совсем другими, родные их просто не узнают - так они меняются. Но это все лишь на время... Потом будет отходняк и возвращение в жизнь. Отношения между ними будут сооовсем другими. Не ревнуйте! Все изменится со временем.

Руся
#43

Элли не засирать мозг-этого мало, мужчины зачастую любят амбициозных женщин, котрые постоянно ставят цели, к чему-то стремятся. Автор же написала, что девица"как на шарнирах".

Руся
#44

Один мой ухажёр говорил,примерно тоже, что Никола. И девушек имел много, все ему давали на первых свиданиях, чуть ли не бегали за ним с сексом. Только почему-то все быстро ему надоедали, он их бросал. Так что благодаря ему ряды, недовольных мужиками значительно пополнились. А влюблен он был и жениться хотел на одной стервозной недотороге, которая 2 года с ним общалась без секса. За годы своей жизни пришла я к выводу говорят мужики одно, думают другое, делают третье. Чем больше мужчина твердит о важности секса, тем больше оснований думать, что секс именно для него ничего не значит.

Не ангел
#46

автор, мне кажется, что ответы в вашем 31. Для вас он был фоном, а для неё стал мужчиной. И по большому счёту, вам-то что о них переживать? Живите дальше и перестаньте возить родню на её "смотрины", да и в себе сознательно убирайте мысли-возвраты о нём - он уже в прошлом, а у вас впереди прекрасное будущее, если не будете волочить за собой хвосты воспоминаний.

плавали-знаем
#47

Не так ставите вопрос, Автор! В ней нет ничего того что хорошо или лучще чем у вас. Это просто он слишком маленький для вас! Маленький - по размеру личности, вы - сильная яркая женщина. А с такими могут быть только сильные мужчины. Вы не написали про секс, но наверняка там были вопросы, Не совпадение темпераментов как минимум, а скорее всего у него там проблемы. С вами он это постоянно чувствовал - и внещнее несоответсвие и сексуальное. А вот с ней - никаких проблем. Она такая же маленькая как и он. Мышь. Может быть тихой ( если ему нужно отрываться на слабой) или может быть властной -( если ему нужно направление в жизни). Такие соперницы как вы ее назвали - характеризуют прежде всего мужика. Она не соперница вам. Он просто не вашего размера личность. Вам положено больше.

Мария
#48

Я заметила за собой какое-то странное любопытство к этой женщине. Я почти как мой бывший немного свихнулась на ней. Мне хотелось быть похожей на нее, узнать побольше о ней, как она живет. Я даже стала подражать ей. Ничего не жрала, что бы похудеть, стала делать макияж, что б в ее стиле, походку копировать. Даже стала при знакомстве представляться ее именем. Наверное у меня едет крыша! Ненавижу ее и одновременно такой сильный интерес. Меня прямо тянуло к ее дому, выспрашивала все о ней у родственников бывшего. Я не знаю что это?!

Мария
#49

Встретились случайно в одной кампании с женщиной, которая с ней общалась . Странно, но у этой женщины я заметила то же сильное любопытство и ненависть, что и у меня! Они никого не делили, просто общались недолго. Я знаю, что она стерва, совсем не глупая и как-то так умеет крутить мужиками, что всегда вокруг нее они труться и все для нее делают. Не думаю, что она просто ***, скорее хитрая бл..дь, но что-то еще в ней такое, что я понять не могу! На меня многие мужики западали, но отношения с ними складывались совсем по другому. Иногда стала думать, что она ведьма или что-то еще в этом роде. Короче крыша едет! У кого-нибудь было так в жизни?

Мария
#50

плавали-знаем, про секс вы в точку определили!!! У нас в семье секса не было, как в СССР! Я называю это "пачкаться", а не сексом заниматься. Знаете анекдот про то, как на вас падает трехстворчатый шкаф, а из него вываливается маленький ключик? Это про нас. Слава богу и танец любви исполнялся щкафом минуты полторы от силы!