Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить воровать у МЧ?

Какая-то глупая привычка. Я не то, что совсем бедная, но родители дают мне в месяц определенную сумму на самые необходимые вещи - жилье, еду, одежду. А мне хочется и косметику получше, и в кафе с подружкой посидеть. Пытаюсь подрабатывать, но не особо получается.
А мой МЧ довольно состоятельный человек, но просить его о деньгах не могу - стыдно, я не содержанка. Когда мы вместе, он буквально сорит деньгами, может так же проиграть в казино крупную сумму, оставить чаевые в ресторане больше, чем проели. Вообщем на широкую руку живет, особенно когда выпьет - совсем денег не считает. К тому же он пластиковые карточки не любит, и у него всегда полно наличных - в кошельке, карманах.
Первый раз совсем нечайно у меня вышло - пара купюр упала на пол, я подняла и забыла отдать. Потом просто жалко себя стало - он швыряет деньги как бумажки налево и направо, а я коплю пару месяцев на новую тушь... Вот и беру у него втихаря каждый раз, когда мы видимся - около 1-2 тысяч в неделю получается, иногда больше. Очень стыдно, и очень боюсь, что узнает, много раз обещала себе перестать, но никак не могу. Я молодая красивая девчонка, мне хочется жить хорошо. Подскажите что-нибудь пожалуйста!

Мила
50 ответов
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Может, просто попросить у него?

фиалка
#2

ну если он такой щедрый, пусть тушь вам дорогую подарит, легально так сказать ) и вообще, расширьте круг сорения деньгами... пусть сорит там где вам что-то надо )))

Золушка
#3

Да уж, Мила, представляю, что будет, если он узнает... А может он уже знает. Как можно не увидеть, что твоя девушка ворует у тебя деньги. Или он вечно пьяный? А может вы у него по карманам шарите? А вообще, не любите вы его...

Самая
#5

Клиника...

Мила
#6

Не могу просить, я и у родителей не особо прошу, а тут МЧ. Стыдно, очень стыдно.. Мы, если вместе, не по магазинам ходим, а в ночной клуб какой или к друзьям. Всего пару раз была возможность, когда увидела красивую вещь при нем и сказала, что мне нравится. Первый раз он мне купил, а во второй сказал "ну так иди померь, а я пойду ноутбуки посмотрю".

Мила
#7

Подрабатывать пыталась - писала рефераты, курсовые, но сейчас много таких умных, особо не заработаешь, а времени уходит куча. А у меня еще, кроме учебы, спортклуб и пение

Линда
#8

"Хорошая девушка Мила..." - Вы же сами понимаете, что это воровство. Причем, не факт, что он не замечает. Представляете, как Вы выглядете в его глазах?

марьванна
#9

"1-2 тысяч в неделю" -чего? Рублей? У состоятельного человека. Скока стоит тушь,на которую вы пару месяцев копите ?

Гость
#10

девушка, почитала я все посты! И...ДА ВОРУЙТЕ ВЫ У НЕГО И ДАЛЬШЕ! Как вас водить вами красоваться на диско и друзьям-это хорошо, а вы то на эти диско и к друзьям наверно не в нижнем белье ходите, а одеться надо, накраситься, причёску сделать, подушиться хорошо....

рестораны ресторанами-конечно круто, меня вон когда то тож странно было угрохать в ресторане сумму, которой хватило бы за раз купить люксовую тушь с помадой, да и к примеру ещё пару вещей

или духи хорошие, которых на пол года хватит!

а то иди померь, я ноутбуки посмотрю....это значит-померь, студентка, покрасуйся пару минут...

я думаю он вас ещё не считает настолько своей, что не предлогает купить хотя бы тушь...или НЕ ПОНИМАЕТ как это нуждаться и ему нужен конкретный толчок...

у вас 2 варианта

1) сказать, что видели там то и там то то то и то то и вы это хотите иметь, но денег хватает в обрез на необходимые только вещи

и замолчать, посмотреть ЕЩЁ РАЗ на реакцию

2) если есть возможность-по умному-подворовывайте и дальше! вы ж не сотнями крадёте, а только мелочь...(для него) чтобы купить косметику и быть ещё привлекательней для него же!

Лой Ивер
#11

Я что-то не поняла, быть воровкой лучше чем содержанкой?

Гость
#12

11, видимо да. Нищая воровка...

Мила
#13

да, 1-2 тысячи рублей в среднем в неделю. Мне много не надо, родители у меня не бедные тоже, но держат меня строго - оплачивают только самые неоходимые вещи, и причем если начинаю хуже учиться, уменьшают выплаты, так что работать нормально никак не получается, от этого ведь сразу оценки падают.

А косметика хорошая как раз и стоит не меньше тыщи. У меня в месяц получается тысяч 7-8 карманные расходы чистыми, как тут жить? А с "помощью" МЧ в 2 раза больше

марьванна
#14

Мила ,а как вы себя чувствуете,какие внутренние ощущения от того ,что вы ВОРУЕТЕ,даже такую небольшую сумму. Сама с собой ладите ?

кукла
#15

если он узнает, а он все равно узнает вот тогда будет ппц

Мила
#16

14, плохо себя чувствую. ругаю, представляю, что будет, если он узнает. Наверно сразу расстанется со мной. Но потом как-то проходит все, особенно когда с этих денег покупаю нужную вещь. И каждый раз говорю сеюе. ну вот, все, куплю эти сережки/помаду и больше никогда-никогда. А потом снова беру. Как наркотик это. Может у меня клиптомания?

Гость
#17

4))))) вот-вот...не всем дано подрабатывать!!!

Мила
#18

И еще иногда мне кажется, что он не очень хорошо ко мне относится - как к красивой кукле, которую выводит погулять - друзьям показать. Тусоваться с ним интересно, а вот поговорить по душам не получается. Да, денег он не жалеет на совместный досуг, но мне сам очень мало что дарил. Может я сама виновата - когда познакомились, хвасталась, что вот у меня папа такой пост занимает, а мама там работает... Они у меня правда не министры совсем, выше среднего я бы сказала, но я может слишком тогда прихвастнула

Natashka
#19

Странно что ваш молодой человек,имея хорошие деньги,вам ничего не покупает. Вообще я давно заметила что состоятельные молодые люди любят встречаться с девушками у которых минимальные запросы. Экономят они так)) А вы зря молчите. То что он ходит с вами по барам-ресторанам- это ерунда,он же там кушает тоже,и наверняка побольше вашего. Он просто оплачивает совместный досуг. А то что хоть иногда не покупает вам даже ту же тушь там или кофточку(не говоря уже о духах, украшениях и т.д) это говорит лишь о том что ему просто удобно встречаться с такой девушкой,которая ничего не просит. Начните просить у него понемногу,не перегибайте палку с запросами,и просто посмотрите на его реакцию.Если не отреагирует никак и будет продолжать делать вид что ничего не понимает- бросайте его,не тратьте свое время на жлоба. У меня так тоже было. Вроде состоятельный,но никогда мне ничего не дарил,только по барам иногда ходили.Я не просила у него дорогущих подарков,но он даже элементарно не захотел купить мне перчатки когда мы зашли в торговый центр по делам.Мне реально холодно было и руки замерзли,я намекнула что вон посмотри какие клевые перчатки,он сделал вид что не услышал и не понял намека,потом сказал- в машине погреешься.Я любила и закрывала глаза на все это,случись это со мной сейчас,послала бы я его далеко далеко! Сейчас у меня парень,который мне дает определенную сумму денег в месяц,на мои расходы,хотя он далеко не богач.Просто он не хочет чтобы я нуждалась. За что я ему очень благодарна. С жадюгами и богачами больше не связываюсь,себе дороже))

#20

Жжете дефки))))ну и темы...ахахаа...отличный форум...Автор весьма "логичный" человек...Даже если тема придумана,то 5 баллов.

марьванна
#21

16.Нет,девочка,это не клЕптомания,это воровство.Если ты даешь себе "зарок" и снова воруешь ,когда увидишь желаемую вещицу в магазине ,и желания растут..."Владимирский Централ " в недалеком будущем будет любимой твоей песней.

#22

Это как у Ильфа и Петрова,был такой персонаж "голубой воришка" сам у себя воровал))))))))))

#23

21.Лучше "Мурка" подходит))

#24

Тема "сама логичность"...Воровать стыдно,попросить стыдно,а родителей обирать при живом МЧ-богаче не стыдно???Может пора все таки на работу устроиться???Чтоб всякая чушь в голову не лезла

Natashka
#25

Воровать я бы не стала на вашем месте,просто поговорила бы с ним. И если бы он не захотел меня понять и помочь,рассталась бы с ним,не жалея. Воровать так унизительно.....Все равно рано или поздно все откроется) И будете у него пожизни виноваты.Тогда он точно ничего не даст.

Гость
#26

Стыдно просить,но не стыдно воровать?

Советник
#27

Есть такая хорошая фраза - откуда женщине брать деньги - конечно из мужчины!
Автор-не тупите. Почитала тут посты - значит клянчить-это не стыдно?... Это для кого как.
Мой совет : коли все прокатывает- берите дальше, но... покупайте из "слямзиной" суммы что-нибудь и ему, фигню какую-нибудь, пустячок, просто для знака внимания Ему понравиться, 100 %.
Ну или бедным каким - нибудь соседям-бабулькам что-нибудь покупайте.
Он ведь деньгами не просто так сорит- он так "проплачивает" свою значимость в глазах окружающих.
А вообще-то я советую вам быть умнее и хотя бы часть этой суммы откладывать и не в коем случае до нее не касаться, пока не придет час "X" - на что, решите сами.

Гость
#28

а я считаю что автор правильно делает, с такими так и надо) я бы делала тож самое) денежки любят счет)а совесть пусть помучает, это так, для успокоения души:)))

Мила
#29

Спасибо, честно говоря, думала меня тут только осуждать будут. 27, мне ваш совет очень понравился, куплю своему МЧ какой-нибудь подарочек с этих денег.

а на день Х у меня папа откладывает на мой счет, только я пока не имею права ничего брать оттуда.

марьванна
#30

29. Папа откладывает на твое 40-летие ?

Кисанька
#31

не надо ему с этих денег ничего покупать
у меня была ситуация похожая - мне мч давал небольшие суммы денег на мелкие расходы, 2-3 тысячи. мне было как-то немного стремно и я покупала что-то ему - крем для лица дорогой (мужики же сами так и будут с потрескавшейся рожей ходить), постельное белье дорогое, какие-то мелочи, вплоть до того чтобы самой к нему приехать на такси, купить противозачаточные таблетки... вобщем, так или иначе тратила на что-то связанное с ним.
и потом когда ругались, услышала что я вообще "из-за денег со мной встречалась". надо было не выдумывать и тратить их только на себя, все равно он того что я делала для него не замечал, а факт отдачи денег - замечал.

Мила
#32

30, папа откладывает на момент окончания мной университета. Тогда он думает перестать мне помогать, я буду сама зарабатывать, а эти деньги будут как бы начальным капиталом - можно будет однокомнатную квартирку на них купить и еще немного останется.

марьванна
#33

Вроде неплохая девушка... Но ВОРОВСТВО.

Хочу всё знать
#34

Мила, а сколько ему лет? если он намного старше тебя, предполагаю, что он тобой лишь пользуется и красуется перед друзьями. Если бы у него были серьёзные чувства к тебе, ему было бы самому приятно делать тебе какие-то хотя бы небольшие подарки, тем более, он на себя "сорит деньгами". Ему просто выгодно и приятно с такой, как ты. Моё мнение, он - козёл, любящий только себя и свою утробу

Хочу всё знать
#35

А воровать прекращай, лучше его бросай скорее! Если он узнает, неизвестно, как себя поведёт в случае, когда вы когда-нибудъ расстанитесь. Он, зная такое о тебе, может в будущем тебя и опозорить, и шантажировать, и твоих родителей тоже. Такая информация о тебе очень опасна, в любых руках. Завязывай с воровством и с ним.

nikola_65
#36

Автор: "Как прекратить воровать ?"

Ответ: "Прекратить, и все"

любопытная=)
#37

Ой ну прямо все бабешки принципиальные......

ага....а перед витриной магазина делать губки бантиком и хлопать глазками: "миииилый ну купиииии....." это не стремно и не стыдно!!!!

мужик пытаеться свои комплексы деньгами прикрыть....ну и пусть! за удовольствие надо платить.....а 7-8 тыщ в месяц....не такая уж большая сумма.....девочка умная.....еще и поет ему=))))))))))))))

Гость
#38

ой Госпидя...я тоже у него беру деньги без спроса)))и что??и в неделю он мне дает достаточно!!если не дает..то и ладно..я доллары у него брала и 5 тысяки!!и что?!отлично живу?узанет??бросит!!ну и фиг сним!!!

Irvine
#39

27 Есть такая хорошая фраза - откуда женщине брать деньги - конечно из мужчины!

Кто автор?

Irvine
#40

пока не придет час "X"

Для многих он уже пришел.

марьванна
#41

40. Вот именно. А если все же Автор не "уразумела" - последний совет-аксиома "Жизнь коротка-читай УК "

Lawbreaker
#42

Обычно я на сайте выступаю вместе с женщинами против мужской жадности. А вот тут выступлю против женской жадности. МЧ - богатый, тратит деньги на совместный досуг. Сколько помады и шмоток можно было бы купить вместо ресторанов и казино - это не Ваша забота. Автор - не его жена, и даже с ним вместе не живет, поэтому обязанность ее обеспечивать у МЧ не возникает. Организация досуга, покупка подарков - это да, а вот содержание - это уж, простите. Тем более, как я понимаю, автор не бедствует и с голода не умирает. Причем, если бы он водил в Макдональдс, то возник пост, что мы никуда не ходим, или я не хочу гулять в парке. А так досуг есть, теперь наступает следующая фаза отъема денег. Я думаю, что следующим этапом после досуга, туши, помады, одежды, будет колье и машина. А как же? Он богатый, он столько денег тратит, что ему трудно мне купить недорогую иномарку?

Карга, стара и нееплива
#43

Блин, ну токройте и вы казино "три напёрстка". Пускай деньгами он сорит проигрываясь в вашу пользу ;)

Natashka
#44

42 почему недорогую иномарку))) я думаю автор вполне заслужила на дорогую иномарку))) с таким придурком встречаться- это железные нервы надо иметь)))

Natashka
#45

42 при чем тут содержание... автор думаю рада будет хоть какому-то подарку,тушь там или еще чего...не надо переворачивать. Вон скоро 14 февраля)) Прекрасный повод порадовать вторую половину!! или скажете что еще может автору есть ничего не надо когда ходит с ним по барам.... 42 такие женщины млин разбалуют мужиков на халявку,потом же сами жалуются))) А тушь там или новая кофточка думаю не обанкротит ее МЧ

M
#46

А моя мама живет на пенсию в 5 тысяч, а дурехе 8 не хватает на туши и походы по кафешкам. Россия ***..

#47

а на кого ты учишься?

Советник
#48

Irvine - автор Даша Букина (мама, рыжая) из сериала "Счастливы вместе".

Гость
#49

высокие отншения у вас с парнм..

ММ
#50

Тут Дело такое. Когда человек оставляет большие чаевые или проигрывает в казино -он делает это лично для себя. Понимаете? Не для официанта, ни для кого еще. Для себя. Так как в этот момент он получает удовольствие от того что вот он имеет право, имеет возможность побыть таким вот "барином" несчитающим денег. И есть зрители-официант, девушка и тд.. Это эгоизм чистой воды. Автор наша его чем то раздражает, и слепота в отношении её мат. затруднений своего рода удовольствие которое он получает в качестве платы за это раздражение. Любовью с его стороны не наблюдается. Возможно он из тех парней которые больше всего на свете боятся быть использованным. Нет самодостаточности, уверенности в себе. А вы автор-бросайте это дело. Чтобы все было у вас нормально - учитесь жить по средствам. И парня ищите такого, который будет вас любить больше чем себя. И за тушь для вас будет писать по ночам рефераты.