Гость
Статьи
Я испортила ему ВСЕ! …

Я испортила ему ВСЕ! Он будет МСТИТЬ?

Мне 23 года и это мой первый мужчина,мы жили с ним вместе у него уже 4 месяца!
Вчера вечером он задержался на работе,я приготовила вкусный ужин ждала его,купила себе новое белье чулочки пеньюарчик...вообщем настроение было игривое и хорошее!
Когда он пришел я учуяла запах чужих женских духов но промолчала и сделала вид что все нормально!Он поужинал и пошел в душь а я тем временем изучила его мобильник и ноутбук,нашла улики обмана и наличие флирта на стороне!
После ночи любви когда он заснул,я стерла в его телефоне всю адресную книгу в том числе и телефоны клиентов,удалила все документы и запустила вирус в ноутбук,в гардеробной порезала ножницами все его дорогие костюмы и рубашки,обувь обработала клеем моментом,забрала деньги ключи от машины,на зеркале в прихожей написала *Я лучшее что было в твоей жизни!*
И ушла на всегда! на последок прочертила ключами глубокую царапину на капоте его машины и вычертила слово Пи**р!
Девочки ну разве я не прова в своих действиях? Ведь мужчины должны ценить то что имеют! а то привыкли к покорным и все прощающим!
Вопрос в том как думаете он будет мне мстить или принимать какие то действия в мой адрес!? Чего вообще ожидать??

Блондинка! люблю все розовое)))
90 ответов
Последний — Перейти
Рейчел
#1

Ну блин воще!!! Как в кино!

Гacя
#2

Разводка. Таких дур (даже блондинок в розовом) просто не бывает.

kot
#3

Разводка! Если нет - то ты дура.

Другой парень
#4

Я бы отомстил и очень жестко и ты бы не шмотками бы отделалась. А карьерой всей своей жизни и будующей. Как минимум бы наркоту подложил ментам заплатил бы. А им план надо делать. А дальше заплатил бы еще чтобы тебя в тюрьме *** 24 часа черепком от лопаты

Гостья
#5

Да нормально всё, Автор. Не парьтесь. Побесится и перестанет. Но Вам дороги назад нет.

Гость
#6

Ну если чисто гипотетически допустить, что это правда и я на месте мужчины... я б тя убила просто!

Ха-ха
#7

точно будет мстить! Особенно за слово душЬ и прОва....Хотя от блондинки на всю голову с бурной фантазией ничего другого ждать не стоит.

Samum
#8

Мечты, мечты... Хде ваша сладость. Пришёл, отсосала и пошла смотреть свой боевой сон.

Гость
#9

8, нет. Скорее всего, собирается так сделать и хочет узнать о возможных последствиях.
Девушка, не советую. Даже если он вас любит (что маловероятно в свете ваших открытий), такого он не простит.
Если бы мне такое сделали, я бы как минимум заяву накатала. Морду бить в таких случаях смысла никакого, пусть ущерб возмещают.

Гость
#10

ну вполне могло быть

у меня подруга так своего проучила за подобное: отключила его телефоны, офисные и мобильные не помню каким образом, что то долго он их восстанавливал, отозвала доверенность на машину (купленную им, но зарегиную на него), далее подключила знакомых ее отца (то ли бандиты то ли бизнесмены, что бы оттяпали у него бизнес и устроили ему неприятности,(он иностранец, и знакомств у него здесь было поменьше) располагала какими то документами, правда они у нее поинтересовались : деточка а ты правда все это хочешь, о последствиях подумала? она подумала и отказалась от их услуг

что то еще ему наколбасила, разгребал еще долго, а ей сказал: ну ты блин даешь, впредь буду умнее, девки отдельно катлеты отдельно, ничего ей не сделал

прошу прощения за 8 лет уже забыла многие нюансы

писюнковый злыдень
#11

Если это ваши планы на месть,ограничтесь стирнием адресной книги.Остльное уже хулигнство.

#12

Месть - это уничтожить противника. Все остальное - детство в ж0пе.

Но это лишь личное мнение.

Гость
#13

ну телефоны можно восстановить, документы...ну вообще то инфу а особенно важную принято хотя бы на нескольких носителях сохранять, а пару тройку шмутья и туфлей можно купить вообще без грусти, так же как машину залатать

единственно на "пид*ора" обиделась бы (на месте мужика, он бизнесмен, уважаемый человек а тут вы...нехорошо), ну и то что лучшая в жизни тоже вряд ли, может психованная это да, да не совсем умная, тоже вполне

вообщем ну надеюсь не побъет вас, но поступили вы как девочка подросток, которая кроме досадливового недоразумения после себя вряд ли какие то еще впечатления оставит

гыг
#14

вот это - "запустила вирус в ноутбук" - )))

Можно подробнее?

Rsrs
#15

Ну. и дура......

марьванна
#16

Автор,делай пластическую операцию...хотя позже она еще больше понадобится.

Rsrs
#17

Машину по страховке сделает, а идиотку эиту из своей жизни вычеркнет

Лапа
#18

Да, парень нескоро новую подругу к себе жить приведет....

гыг
#19

А в следующий раз собирай больше инфы о любовнике.

Можно отомстить гораздо изощрённее.

а енто всё детский сад.

гыг
#20

Я поняла, тут две новые разводки.

В каждой смыл такой, чтоб реакция была - аааа, дура, *** , гыыы.....такая реакция и следует....

нуууу...вывод мой такой, что это мужик написал, которому хоца с утра адреналину.

Fly
#21

Навеяло :)

В ночь с пятницы на субботу жена тихонько встала с постели, осторожно оделась, тихонько прошла в прихожую, вынесла из квартиры приготовленный рюкзак на ближайшую помойку, разломала на несколько кусков удочки, вытряхнула мотыля в унитаз. Потом на цыпочках вернулась в постель и заснула со счастливой улыбкой. Жить ей оставалось всего 3 часа....

v
#22

14 - Дадада ))) Какой вирус, какая ось. ;-)
Да лапша это на уши. И так все бредово, а по этой фразе это совершенно очевидно

Кузькина мать
#23

Фантазия софсем на нуле. Требуем достойных разводок!!!!

Гость
#24

14 Что непонятного? Открыла книжку для записей и положила туда стафиллококковую палочку.

Кузькина мать
#25

24 Тада ужо лучше кишечную)))))))))))))))))) Буэээээ

Lankaster
#26

Нда.. вот читаю и все больше понимаю, что нельзя пускать бабу ни к себе в душу, ни к себе домой... жесть... а по теме,Автор, еще в "криминальном чтиве" говорили- царапать ключем машину - как это низко.))) Все можно понять, не так страшно то, что Вы сделали, но страшно должно быть от того , что может отомстить.... хотя если посмотреть... Вы Автор должны быть достойны мести... а пока Вы извините , *** мекая... хотя у шавок свои разборки........

Да!
#27

ОООООООооооооооо!!!! Как 4-го то проняло!!! ))))))))))))))))))))))))

Лой Ивер
#28

Если он уважаемый и достойный человек - то он с Вас всё через суд взыщет + моральный ущерб.

Да!
#29

Не парься, мальчик, я бы костюмы-машины портить не стала, чик тебя сама - и усё..... ))))))))))))))) А там - хошь, к ментам иди, хошь, господу жалуйся......

Да!
#30

Автор, а насчёт суда и прочей мести, так вы всегда можете доказать, что действовали в состоянии аффекта, и ещё за моральный ущерб с него взыскать!

Да!
#31

И своих намерений не скрывайте! И вообще я на его месте сто раз подумала бы, связываться ли дальше с такой "психопаткой"....

львица
#32

Автор -супер! Вы молодец. Ещё б яйца отрезать. Я б тоже так сделала.) Другой парень, пошёл вон с женского форума! Тебе на удафф. ком., и *** тебе черенок от лопаты) Трус и неудачник. Вообще мужчины на женском форуме - это диагноз.

Да!
#33

Да, кстати, по поводу "запустила вирус в ноутбук", мне тоже очень интересно, это как? Как мышку в щёлочку? )))))))))))))))))))))))))))))

Муронька
#34

5 баллов))) посмеялась от души.... молодец, наш человек!!)))

Блондинка! люблю все розовое)))
#35

22, у него linux slackware ,а бинарник вируса уменя на флешке случайно был незнаю как называется

#36

зачем эти разводки?что б автор наслышалась о себе "много приятного"?????

Гость
#37

Разводка. Как ты вирус запустила, блондинка????Как ты сразу прям нашла доки его измены, прям при первом же подозрении??? Как это он не проснулся, когда ты этот шабаш делала? И в довршение банальные фразы из дешевых фильмов "Я лучшее, что было..." Дебилко, врать не умеешь. Иди уроки учи, школьница сопливая.

он
#38

мстить не буду, я тебе уже трипак принес.

он
#39

опиши ,как ти бинарнег запускала, а то вирус не работает.

Гость
#40

А я думаю, что после этого он обязательно захочет на вас жениться.

444
#41

Может и не совсем верный путь выбрала автор, в смысле за порчу имущества можно и огрести даже от НЫНЕШНИХ, а не бывших, даже от родителей))))))))))) Но теоретически она права, так и надо. Надо наказывать козлов этих, тогда и веток тут про измены и предательства сильно поуменьшиться, привыкли мужики, что им все прощается, вот и живут как хотят. Просто редко кто осмелится на такой шаг, как автор, из боязни обидеть и лелея мысль "а вдруг еще все наладится, он ко мне вернется и изменять перестанет". Не перестанет! Автор-молодец! По крайней мере мужик ее в будущем будет уже более осторожен, и не причинит боли кому нибудь еще

я
#42

Еще б поверила,если б телевоны стерла и на машине прочирикала (но з апи..ра можно реально ответить). Тема однозначно разводка,но з атакое и убить не грех!Такое реально еще сделать в порыве,но не после ужина ,секаса и ночи любви..хахаха

Рыжая
#43

Очень надеюсь, что разводка...

Да!
#44

Был у меня МЧ лет ..дцать назад, так мы оба молодые были, и глупые наверно, но когда он мне сказал, что кого-то там через лужу на руках перенёс, он огрёб такууууууую пощечину, что у него кровь из носа пошла, а я на ногах с разворота не удержалась. Я до сих пор не жалею, что с ним порвала, а он до сих пор меня уважает..... Вот так-то!!!

Да!
#45

А мужички-то, мужички! Забеееееееегали.... Он-38 тоже за сотоварища переживааааааааает... ))))))

Гость
#46

4-й начитался про Юрия Буданова, что его впечатлило на всю жизнь:))

Петр
#47

Я бы пожал плечами, поменял замок и починил машину. Ну если б совсем осерчал, дал бы бабла каким-нить алканам чтобы чувихе сломали ногу. Я не мстительный.

DST
#48

Я так понимаю, вирус у девушки всегда наготове на флешке :)

Гость
#49

ну и маладца бландинко! Так держать )))))))))))))

Сбитый Лётчик
#50

44 13.02.2009 12:10:27 | Да!

Да походу не только автор дура! А если бы он талончик прокомпостировал а автобусе (как в старые времена) другой дешушки, то тоже бы по харе получил ? Вы больная !

Автор, а причём тут на капоте Пи**р ? Пи**ры по бабам не ходят.