Гость
Статьи
Мучительные ошибки - …

Мучительные ошибки - невозможно исправить?!

Дорогие форумчане, зарылась в себя, запуталась, живу так, что сдохнуть легче. Ситуация: год жила с мужчиной, который старше меня лет на 9, у него до меня 2 брака было и дети от каждого, меня очень уважал, холил и лелеял. Прожили год. В течение этого года за мной активно стал клеиться коллега по работе. и чего меня переклинило не знаю, но случился у нас с ним роман. Я тогда вообще как в тумане была, попросила своего МЧ пожить отдельно, чтоб разобраться во всем, ему, мне... Прошла неделя, ему документы срочно понадобились, встретились, в этот же день ко мне коллега в гости заехал. У МЧ случилась истерика, он готов был избить всех, меня, коллегу, ревность...я все понимаю, после этого забрал вещи. Прошло уже больше 2х месяцев, а я так вернуть его хочу, сама дров наломала. Позвонила ему вчера, а он "знаю, с кем ты спишь, без тебя мне лучше, будь счастлива", а у меня прям сердце к нему рвется, не знаю, что делать, вродеб и время прошло. чтоб все на свои места встало, но как-то не устаканивается в моей душе ничего, хочу его вернуть, знаю, что у него уже и женщина другая есть(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мляя... Мне б ваши проблемы, Автор!

Как бы мозгом поменяться?

Гость
#2

"который старше меня лет на 9, у него до меня 2 брака было и дети от каждого, меня "

дальше уже все ясно, даже читать не интересно

Ню
#3

так... а где коллега то??? чё, прошла любовь, завяли помидоры уже??? а вообще, странная ситуация.. не любите вы его автор... Сколько вам лет кстати??

Axioma
#4

а стоит ливозвращать сейчас? склеивать разбитое? чтобы потом слушать его упрёки при каждом удобном случае. это не сердце рвётся к нему, а настальгия по тому времени, когда было всё хорошо. вы уверены, что будет также?

Мышка Ли
#5

Думаю, что если у него там любовь, ито лучше выждать время и еще не звонить с просьбами вернуть. а звонить с просьбами помочь в чем-либо по дружески

Автор
#6

Ню, мне 28, коллега желает продолжать отношения, но не лежит у меня сердце, а любовник в его лице мне не нужен.

Аксиома, уже достаточно времени прошло, чтоб я убедилась, что человек мне нужен и дорог. Хочется оценить, возможно ли вернуть его, вариант с упреками есть - думала как раз оценить при разговоре и при встрече.

Мышка ли, да я как раз и хотела его по дружески попросить мне помочь, а он оказывается проезжал мимо моего дома - увидел машину коллеги, ну и соответственно общаться не захотел совсем.

Кисанька
#7

смотри на это под таким углом
ты встречалась с мужчиной, холила его и лелеяла год. а потом у него вдруг роман, надо ему разобраться в себе, в тебе, во всем, просит пожить отдельно. ты уходишь, страдаешь и плюс документы кое-какие у него остались, ты возвращаешься к нему за ними, а он там уже с бабой!
ты плакала-плакала, кое-как отошла от всего этого, сходила на свидание с одним давним поклонником чтобы развеяться, может даже сексом с ним занялась, а тут опять ОН звонит, что-то хочет вернуть, но баба то эта еще там!
как поступить с этим козлом?
чтобы ты посоветовала?

а теперь думай о своей ситуации.

Гость
#8

ща пока перетерпите а потом другово найдете... еще лучше их обоих взятых.

Гостья
#9

Все как обычно: "что имеем - не храним..."

злая
#10

Если я правильно поняла (сильно путанно для меня прозвучало), то ваш МЧ, которого вы хотите вернуть, за два месяца нашел себе другую женщину?

Если это так - мне кажется, что шансов у вас нет. Были бы у него серьезные чувства к вам, врядли он так быстро после разрыва создал новые отношения.

Гость
#11

10 - мужчины отношэээния не создают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: