Гость
Статьи
Он ушел!!!!!!!!

Он ушел!!!!!!!!

Здравствуйте! Пишу потому, что не могу больше с этим справляться сама... Очень больно и страшно! От меня ушел тот, кого я любила 7 лет, кого считала своей половинкой, с кем строила планы на будущее и хотела иметь все то, что имеют счастливые люди...семью, детей и огромное, невообразимое чувство -СЧАСТЬЯ... это случилось 14 февраля, да очень символично знаю... в праздник любви... в очередной раз произошла ссора, и он сказал в машине, что все...завтра приеду заберу вещи.... я плакала целый вечер, переживала... но думала, что завтра поговорю и все уладиться... он приехал и сказал, что он принял решение, что мы пришли в тупик, что то, что мы строили 7 лет для него потеряло смысл... и ушел....
и теперь получается, что то что я строила 7 лет и то что не теряло для меня смысл... никому не нужно, кроме меня.... и меня никто не спросил чего хочу я.... и как мне все это придется пережить мне тоже никто не сказал...да думаю, его это и не волновало.... да и зачем.... ужасно больно и страшно...страшно начинать все сначала (в плане жизни) каждое утро вставать и понимать, что этот день не принесет ничего нового, что и в этот день одно и тоже состояние потерянности...
я читала на форуме все те советы, которые говорят.... но я люблю его и хочу быть с ним.....

Хочу верить!
31 ответ
Последний — Перейти
Настюша
#1

очень сожалею. время лечит....

Верь!!!!
#2

Хочу верить,когда читала твой пост,появились слезы....Сама через этого прошла, точнее до сих пор прохожу.И как понятна сейчас вся твоя боль. А также знаю, что никакие слова сейчас не помогут.Но все равно держись!!!

Гость
#3

У меня тоже самое через 12 лет..

Гость
#4

А можно узнать причину ссоры?

гость
#5

и теперь получается, что то что я строила 7 лет и то что не теряло для меня смысл...

Эгоистка! поэтому и ушёл...

Гость
#6

А можно не набрасываться на всех, кому больно и хотят здесь поговорить? Ведь это так просто: проявить сострадание.

Автор! Может быть, это не конец? Временные нескладушки? 14 ушел, потом прийдет... Только вопрс в том: надо Вам это?

Гость
#7

Как говорят сами мужчины, они уходят по двум причинам (1) с%ка (2) недает.

рисинка
#8

Да.. самое страшное - придётся начинать всё с начала.

Гость
#9

Как ни крути, автор не может объяснить причины ухода мужа. А это означает - она не поняла своих ошибок. А это означает - она и дальше будет наступать на грабли.

Гость
#10

Автор, я Вас так понимаю, у меня примерно то же произошло, только он меня выставил из своей квартиры ни за что. Конечно, наши 2 года против Ваших 7-ми - это мало, но мне так больно, так привыкла к человеку, люблю, мы строили планы. Теперь все в помойку выброшено

А из-за чего Вы ссорились?

Гость
#11

Меня лишь утешают истории, когда распавшиеся было пары вновь воссоединяются)

Так обидно, найти бы другого, но меня как-то не интересуют другие мужчины.

рисинка
#12

причина может быть - кризис отношений. Когда они? год, три, пять, семь и т.д. Как раз подходит. Ну и ладно, ну и пусть валит, сам ещё сто раз пожалеет. Автор, не плачь, всё будет хорошо.

Шпага
#13

меня бросили 5 лет назад, очень трудно прошли эти годы, никого не нашла себе, потому что его любиа все эти годы хоть тресни да и не хочу больше никого, мужчины были-но все не то...ужас,не знаю как жить дальше, я так хочу мужа, но НЕ в кого влюбиться(((

Alex
#14

Как говорят сами мужчины, они уходят по двум причинам (1) с%ка (2) недает.

╧7 Очень верное замечание,сам хочу уйти от жены ,по причине ╧2 ,достала она своей не внимательностью ко мне после рождения ребенка(детятке 2и 6). У меня нет любовницы,уйти хочу в никуда,несмотря на много лет прожитых вместе.

Гость
#15

13, кошмар какой, Вы меня пугаете, простите, сколько Вам лет?

Гость
#16

Алекс, не уходи

Гость
#17

14, а Вы ей говорили, что можете уйти, если она не исправится?

Alex
#18

Пытался,много раз! Доходило и доходит до скандалов! Я забочусь о семье,по кабакам и бабам не хожу ,все в семью,*** я имею право на внимание,мне много не надо, я не прошу чего-то невозможного

Гость
#19

18, наверное, все-таки, до нее не дошло, что она может Вас потерять

Гость
#20

Автор, как бы я сейчас банально вам не сказала... Но вы радоваться должны!!! Жизнь освободила вас от не нужного человека! Он не ваша судьба, вот увидите вы встретите человека, кторый вас полюбит, и вы будите счастливы. Я сама такое проходила.

И запомните одно: Господь, никогда не закрывает одни двери, не открыв другие! Подумайте над этими словами...

Счастья Вам, удачи и огромной любви. Тем более скоро весна, время когда все меняться, время любви, значит у вас все будет супер!

Гость
#21

АВтор,читаю вас и вспоминаю как сама написала примерно то же самое здесь полгода назад,а когда мне говорилит то же,что вам сейчас не верила,а зря...Уже значительно лучше все,хоть иногда еще и накатывает,но у нас еще и дети...Так что все пройдет,просто должно пройти время...Держитесь...

Мона? Нуна!
#22

Автор, я поддерживаю 21 полностью.. как не печально, но что пока вы сами это не переживете и не отпустите никакие волшебные рецепты не помогут.. время лечит.. главное займите себя чем-нибудь, хуже нет чем сидеть и заниматься самобичеванием, это затягивает а выбраться из такого состояния гораздо труднее чем попасть в него. Запишитесь на фитнес, спорт действительно помогает от стресса, запишитесь на курсы какие-нибудь, заставляйте себя заниматься всегда чем-то, пусть даже через силу. Жизнь мудрее нас, и даже самая отчаянная ситуация иногда оборачивается подарком. Только нужно ей немного помочь в этом.

мимо проходила
#23

а не лучше ли к х...м собачьим послать и не париться??? % ))) тож мне проблема...соплей полные штаны...

мимо проходила
#24

а не лучше ли к х...м собачьим послать и не париться??? % ))) тож мне проблема...соплей полные штаны...

мимо проходила
#25

а не лучше ли к х...м собачьим послать и не париться??? % ))) тож мне проблема...соплей полные штаны...

Просто зашла
#26

Мимо проходила,и шли бы дальше.Или у вас кредо такое везде своего яда оставить?А вам,хочу верить!!! верьте,если можете,любите,если любите,ждите,если надежда еще не погасла.Все может быть и все еще может случиться.Вот только боль!!!К сожалению она навсегда...

Гость
#27

зайдите на сайт perejit.ru, там много полезных советов! Сама 5 месяцев назад спалась там!

Гость
#28

Автор, зачем нужно было строить отношения 7 лет?Не пойму никогда.Вот вам "плюсы" сожительства.Посмотрела на днях на соседку (28 лет).Живет с разведенным,имеющим сына,мужчиной.Хочет замуж,хочет детей.А ему этого не надо.У него это уже было.А она тратит время на него. А потом она ему надоест,он махнет ей ручкой и у него будет еще все впереди, а у нее-все позади.

Murs
#29

я второй год не могу прийти в себя. интересно другое...я не хочу никого, но чем больше я не хочу, тем больше мужчины навязывают мне свое внимание.А я после разрыва с любимым мужчиной , просто ничего не хочу...Такая пустота в душе, что страшно делается. И если у меня будет как у Шпаги- можно сразуотправляться в сумашедший дом.

я понимаю!!!
#30

Хочу верить!!! я вас понимаю!!!совсем недавно у меня была аналогичная ситуация!!!

еще месяц назад я ревела и не представляла как буду жить без моего любимого!!!!

но я не стала сидеть и раскисать!!!!я стала бороться за свою любовь!!!!!мне многие говорили что раз уходит отпусти!!!!!НИКОГДА!!!!! я добилась своего!!!!!он сейчас рядом сомной и уже говорит что никогда и никуда от меня не уйдет!!!!так что не слушайте всех кто говорит-"отпусти"!!!!слушайте свое сердце!!!!!и боритесь за свою любовь!!!!!!)))

Гость
#31

30, расскажите, пожалуйста, как Вы его вернули?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: