Гость
Статьи
Я не могу знакомиться …

Я не могу знакомиться через интернет

Я совсем не фотогенична. В жизни я намного симпатичней, чем на фотографиях. Там я совсем не получаюсь. В реальной жизни я никогда не страдала недостатком внимания противоположного пола. Но на фото получаюсь ужасно.
Иногда мне так хочется зарегистрироваться на каком-нибудь сайте, чтобы просто с кем-то попереписываться или пообщаться, но если я выложу свои фото, то знаю, что вряд ли со мной кто-то будет знакомиться.
И я не знаю,что делать. Сейчас думаю сделать профессиональное портфолио, но не знаю, насколько это поможет. И на сколько я там буду смотреться лучше.
Как вы думаете, фотогеничность можно в себе развить?

Слезинка
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В реальной жизни я никогда не страдала недостатком внимания противоположного пола

Зачем сайты знакомств???

Капля
#2

присоединяюсь с вопросом к посту ╧1

Гость
#3

Фотогеничность, к сожалению, развить нельзя, но фотограф-профессионал наверняка сможет найти выгодный ракурс, правильное освещение- и сделать удачный снимок. Так что насчёт портфолио - хорошая идея, только скажите фотографу сразу, в чём именно ваша проблема, поставьте перед ним чёткую задачу))

Гость
#4

если проблем с противоположным полом нет, зачем тогда сайты знакомств непонятно. а если хотите просто в интернете пообщаться с людьми так им ваше фото не нужно, какая им разница как вы выглядите, главное интересное общение если ищут только пообщаться. я например переписывалась 2 месяца с мужчиной который на фото ну очень страшный был, но для общения то мне без разницы. правда когда он предложил нам встретиться познакомиться, я отказалась, зачем мне встречаться с вирт. собеседником. а он написал что хотел бы встречаться со мной, ну тогда пришлось прекратить переписку, я не могла написать что он страшный, а сам он не понимал. и продолжать переписку уже не хотел, хотел встреч.

Гость
#5

фотошоп тебя спасет

он
#6

профессиональное фото решит проблему с p=0.99

Не скажу кто
#7

А зачем обязательно фото? Я со своим мужем познакомилась по Инету без всяких фотографий. Две строчки написали друг другу и встретились. И тогда помнится, человек 40 написало на мое анкету....Какая-то надуманная проблема. Штампы в голове у вас, автор.

123
#8

Странная тут публика, однако. А что, всем красивым не дают на улице проходу? А если человек живет замкнуто или просто работа-дом-работа? Как тогда? Где познакомиться?

123
#9

7! Не знаю, обычно без фото не пишет никто

Без Башни
#10

У фотографа руки из попы растут. Это вообще тяжело, сделать хорошее фото. Надо подобрать одежду, наложить правильный макияж, поставить освещение, выбрать удачное место, а главное, дождаться момента, когда человек расслабится и поймать этот момент на пленку.

Без Башни
#11

3, фотогеничность развить можно и еще как. Не 3,14 зди.

Слезинка
#12

Без Башеи, а как еее развить? Так хочется сделать красивые фотографии.

Слезинка
#13

Гость 1, иногда хочется просто пообщаться по переписки. Без всяких там " давай встретимся, оставь свой телефон и т.п.".

Веснушка
#14

11 Интересно, каким это образом? Фотогеничность - дар от природы: либо есть, либо нет, третьего не дано. Можно найти для себя выгодные ракурсы- это да. А фотографов зря ругаете, профессионал профессионалу рознь ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: