Гость
Статьи
Есть убеждение,что …

Есть убеждение,что своего МЧ с подругами,особенно симпатичными, знакомить не стоит.А вы так считаете?

Проблема в том,что мой нынешний мужчина до меня мутил с моей подругой,по другому назвать это нельзя,т.к. не было ничего серьезного.И когда она нас познакомила,он конкретно запал на меня.Через месяц случайно с ним встретились и теперь мы вместе и любим друг друга.Но часто слышала,что типа нельзя знакомить своего парня с красивыми подругами-уведут.В этом что то есть,но,даже после ситуации со мной,ним и моей подругой почему то я ему доверяю и не думаю что он так же от меня может уйти. Я перезнакомила его с кучей подруг,но ничего не было-общались они и потом он даже забывал имена многих,ему это не интересно.
А вы как считаете,верно это или все таки стоит побеспокоиться и не знакомить его,особенно с красивыми?

Вероника
27 ответов
Последний — Перейти
гостинец
#1

я думаю стоит...как раз чтобы проверить любовь МЧ к вам...
от всех баб мужика не спрячешь

гостинец
#3

2,дк не тока подруги автора красивы,в мире вообще много красивых женщин

#4

Не стоит,однозначно!!!Женская солидарность тут не в тему будет)))))
Дружба-дружбой,а любовь врозь))))

гостинец
#5

от всех вы его все равно не спрячите...
если он легко влюбляется...хоть проверяй хоть нет...все равно найдет в кого влюбиться...а чтоб зря не терять времени на недостойного мужчину...лучше провести проверку

гостинец
#6

я конечно понимаю что будет горько и обидно если от вас уйдут к другой...
но все-таки лучше не прятать...да и вам будет спокойней если вы будете уверены в своем МЧ

гостинец
#8

7,одно равносильно другому...
если он такой кабелина все равно рано или поздно уйдет...так пусть лучше уходит раньше...пока вы молоды и красивы и у вас еще вся жизнь впереди чтобы прожить ее с достойным человеком

Гость
#9

И то верно, глазки-то вы ему все равно не завяжете, красивых девушек много.

Pamela
#10

Если вы красивее подруг, то знакомьте)

Окно в Париж
#11

Вроде бы и вправду, если кобелина, то везде найдёт юбку. Но факт остаётся фактом: с вашими подругами мужчина-кобелина шашни заводит быстрее, чем с "посторонней" дамой. Так что на фик - не знакомьте от безделья. Только по нужде - типа праздник и прочее.

ло-ло
#13

Не стоит!

Не ангел
#14

Абсолютно не вижу смысла "прятать мужа". Если он захочет зауглять - он и так загуляет - прячь-не прячь. А отказываться от подруг из-за того, что "мужа страшно показать - уведут" - просто глупо. Ну и к тому же рассуждения такого рода - это какой-то дичайший комплекс, который в себе лелеять - это из рук вон плохо: если уж вы настолько неуверены в человеке, то нах тогда вообще с ним связываться?

Гость
#15

Не знакомьте: может и не уведут, но попользуются точно! А что, безопасный, в смысле уже пристроенный мужик, часто домогаться не будет, можно поразвлекаться и нафиг послать - сама так делаю!

К.
#16

не стоит
только со страшными

Гость
#17

Как ни грустно это признать, но в качестве разлучницы может выступить не только зловредная модель, но и твоя лучшая подруга. Закон лучшей подруги от Робски Собчак гласит: подруга должна быть одна, причем либо страшная как война, либо лысая, а лучше и то и другое вместе. Единственный альтернативный вариант ? вы должны быть настолько разные, что один и тот же мужчина просто не может влюбиться в обеих. Если тебе показалось, что подружка слишком кокетничает с твоим мужчиной, не надо уговаривать себя, что тебе только показалось и это благородное сердце не способно на такую тупую бабскую подставу. Если это случилось во второй раз, от подруги надо избавляться немедленно.
Одна наша знакомая девушка ? ныне жена олигарха ? когда то приехала покорять Москву в компании с двумя подружками. С мужем она познакомила подружек через два года после свадьбы. Так. На всякий случай.

Гость
#18

Есть, правда, универсальный способ не бояться подруг ? надо быть круче и лучше во всех отношениях. Однако это задача не из легких. Подружки изо всех сил стараются добиться того же самого, просто из кожи вон лезут. Гораздо проще максимально избежать извечной женской конкуренции. Когда знакомишься с потенциальным кавалером, не стоит кидаться знакомить чудесное приобретение сразу со всем своим клубом стерв. Ты никогда не обращала внимания, что вы с подружками весело глумитесь над мужчинами, только когда никаких подходящих объектов для флирта в обозримой зоне не намечается? Стоит появиться чему нибудь стоящему, начинается сплошное кокетство и томные взгляды. Поэтому, прежде чем вводить очередного принца в круг женских друзей подонков, сначала убедись, что он без тебя уже действительно жить не может, как без воздуха. В противном случае добрые подружки обязательно расскажут при нем какую нибудь трогательную историю, например, про твою милую детскую привычку сморкаться в подол, после чего его интерес к тебе в лучшем случае тихо сойдет на нет, а в худшем сменится на жгучее внимание к их очаровательным особам Самое печальное, что подобный конфуз может произойти даже на пятом году супружества Поэтому запомни совет, которым руководствовались еще наши бабушки: в брачных играх твоя лучшая и единственная подруга ? это собственное отражение в зеркале.

scorpio
#19

Гость [914080067] soglasna s vami na vse 1000 procentov))
ni za chto ne znakomte))) v lubvi druzey ne bivaet, a osobenno podrug. v lubvi kak na voyne))) voobshem dergite svoego molodogo cheloveka poblige k sebe i podalshe ot podrug. po krayney mere esli on uydet ne k podruge, to peregivetsya vse eto namnogo legche negeli on uydet k vashey podruge)

Грешная
#20

согласна с 4. Если у вас есть личная жизнь а у подружки в этом плане "пусто", то конечно не стоит, а если МЧ ещё ценитель женской красоты, то подавно)

Кареглазка
#21

Надо подруг правильно выбирать, чтоб потом не бояться их ни с кем знакомить. У меня всего одна настоящая подруга (и всегда так было, что на определенный период жизни выбираю себе только одну подругу), ей доверяю даже больше, чем себе, поэтому знакомлю без опаски.

#22

8: "одно равносильно другому..." - Не равносильно. В одном случае нужно самому знакомиться, привлекать внимание как-то, отгонять мысли что "на кой тебе это, у тебя девушка есть", а тут - сами познакомили.

Гость
#23

Красивая подруга это как бы соблазн. Быть уверенной до конца нельзя ни в ком. Очень часто даже самые лучшие преданные подружки, быть может бессознательно, начинают проверять свои чары на твоем друге. Особенно красивая подруга. У таких красоток, просто свербит в заднице: "Неужели не встанет на меня такую красивую". Или: "Чем я хуже ее"?

Согласна с 11 :"Но факт остаётся фактом: с вашими подругами мужчина-кобелина шашни заводит быстрее, чем с "посторонней" дамой". Это так.

Пост 22 также в точку.

Гость
#24

автор от вашей манеры письма просто коробит,

ваш Мч и так от вас уйдет

Вероника
#25

24-из за чего он уйдет то?)))Вы гадалка???Как бесят такие вот дуры как ты,которые пишут тут лишь бы что и не по теме)))

Фелисия
#26

Прикуйте своего красавца к батарее,тогда точно не убежит...

Кошшшка
#27

Привет, Фелис!

Со мной никогда не знакомили. Обииииидно было...))

И, в общем, правильно делали)).

Фелисия
#28

27 фото в студию. а то может боялись,что заикой станет...

Влюбленная.
#29

Мне парня автора жаль.

moonlight
#30

Девушки, вот многие написали, что не стоит. Получается, что вы с мужем всегда вдвоем? Или с его друзьями, но парни ведь тоже не всегда приглашают в свои компании девушек. Не сложится ли у МЧ впечатление, что вы никому не интересны, кроме него, друзей нет, люди к вам не тянутся? Или вы продолжаете общение с подругами, но строго без мужа и домой ни под каким предлогом не пускаете?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: