Гость
Статьи
Муж и его секретарша

Муж и его секретарша

Опытные мудрые женщины, подскажите правильную тактику! У мужа полгода работает секретарша, младше его на 20 лет. Девочка в него сразу якобы влюбилась, а он ее потрахивает. Я не боюсь, что он уйдет, но мне не нравится, что его время и деньги уходят из семьи!

Лена
56 ответов
Последний — Перейти
#1

а Вы с мужем прямо поговорите и выясните его отношения к ситуации. возможно, она для него не более чем соска, а Вы тут зря себе проблемы накручиваете. насчёт денег, плох не то факт что некие деньги куда-то уходят, плохо то что ваш семейный бюджет не прозрачный. умные жёны богатых мужей создают и увеличивают со временем стабфонд на всякий пожарный чёрный день и, возможно, Вам пока ещё не поздно начать с нулевого баланса? но это, конечно, не лучший выход. лучший выход -- прямой диалог с супругом.

Гость
#2

Лучше пусть потрахивает потихоньку, чем ищет другую - это дороже на начальном этапе, чем затраты на уже имеющийся вариант. Мозгоё6ством тоже заниматься не рекомендуется - а то получится, что дома его грузят, а на работе наоборот - разгружают.

#3

3, "дома его грузят, а на работе наоборот - разгружают" -- циничненько, но... Правда Жизни, как она есть.

Гость
#4

фу как мерзко.бросьте этого козла старого

#5

5, да почему мерзко-то?

Гость
#6

"бросьте этого козла старого" - если он умный, то бросив его, она пойдёт с голым попом. Поэтому до этого лучше не доводить. Секретутки приходят и уходят...

#7

Автор, вы неприятное впечатление производите, впрочем, как и ваш "потрахальщик".

Вот типа, напрягает автора, что такая непридвиденная статья расходов в хозяйстве образовалась -деньги на любовницу. Что тут скажешь? Урежьте другие расходы, в том числе и на мужа, тогда восстановите семейный дебет с кредитом и вновь станете счастливой.

Лора
#8

Я что, одна считаю, что изменяющий муж должен быть немедленно послан в одиночное эротическое путешествие???!?!?!?!?!?

То есть, лучше, чтоб он трахался с кем угодно, когда угодно, но лишь бы сохранить статус "замужней женщины" и прикрыть свой зад его деньгами???!?

Ну так-то да, если сами заработать не можете, и последнюю "призрачную" гордость потеряли (а была ли она???), то лучше сидеть и помалкивать, вечерами сводя дебет с кредетом "семейного" бюджета, пока муж на кожаном диване трахается с молодой, подтянутой, упругой секретаршей... мда

гость
#9

10 ага, главное, что бы деньги из семьи не уходили :)

#10

9, да что конкретно мерзко-то? описанная ситуация вполне обыденна, естественна, причём она не характерна конкретно нашему времени и месту, таковое было во все времена и во всех местах :)

Гость
#11

Настучите по башке секретарше, копите деньги себе на всякий случай.

#12

10, это личный выбор каждого. нет абсолютно правых и виноватых, абсолютно чистых и абсолютно порочных, нет белого и чёрного. и если такая ситуация сложилась по каким-либо причинам, значит так и должно быть.

Лора
#13

10, ну на счет белого и черного, Вы, конечно, погорячились. Один мужчина как-то сказал мне: Женщины, самое главное в вас - это красота и гордость. Но если гордости нет, никакая красота вам не поможет...

Лора
#14

то есть 14

Алиса
#15

А если он не будет тратить на неё деньги,она не будет с ним трахаться.Зачем молодой секретутке старый козёл на 20 лет старше забесплатно? Так что ничего не получится.Тут собой пора заняться раз благоверного на сторону тянет,а не ломать голову над финансовой стороной.Что вы сделали чтобы ему интересно было проводить время с вами,а ?

Гость
#16

Я не поняла: что стало с сайтом?????

Половина тем - разводка, а тему, которую создала я - не разместили!!!! Я в шоке!!!

Лина
#17

Такое впечатление, что советы дают женщины незамужние! "Бросьте да бросьте!", "Поговорите откровенно" и т.д. Не делайте этого, если разводиться не собираетесь. А то поднимете скандал, а дальше что, на попятную идти? Но руку на пульсе держать, конечно, надо, если это возможно. Он же при этом все, видимо, делает для того, чтобы вы не волновались, не кричит на каждом углу о своих отношениях на стороне. Значит, менять ничего не собирается. Займитесь собой, больше общайтесь с друзьями и т.д. Про "деньги откладывать и т.д. - согласна. Плюньте, пусть у него комплекс вины развивается, а вы выгоду извлекайте. Ну уж если готовы с ним порвать - тогда ругайтес, хуже не будет....

гость
#18

а почему ещё не написал слово "РАЗВОДКА"???

23
#19

10 Лора, да, пока вы одна так считаете. Вы что, шутите - при чем здесь гордость автора ? Автор не трахается с кем попало, вот у нее как раз гордость. гордости нет у секретарши, которая трахается с шефом из-за выгоды - прибавка к зарплате и надежда, что из секретарши ее произведут в "старшую"секретаршу.

Автор, а откуда вы знаете,что ваш муж ее потрахивает ? Телефон или доложили?

#20

*** вы здесь понагородили, милые офисные тётки!

вы поймите, перед вами женщина бальзаковского возраста, которая упёрлась лобешником в каменную стену! ей нужно решать задачу выживания, а не всю эту возвышенную хуету, которую вы понагородили.

Тигра
#21

А я согласна с Лорой! Семья ради чего - ради денег?!! Тогда это не семья! В нормальной семье измен быт не должно! Я бы не беспокоилась насчет денег, я бы думала, как бы побыстрее мужу монатки собрать!

Гость
#22

26, "я бы думала, как бы побыстрее мужу монатки собрать!" - а вдруг монатки придётся собирать самой? Ну вот не лошара муж - и не переписывал на жену ничего, да и на самом ничего не записано - тогда что?

Тигра
#23

а тогда все...думать раньше надо было!

Гость
#24

Тигра, в таком случае и не надо безаппеляционно советовать автору собрать и выставить чемоданчик к порогу для мужа. ХЗ что у них там, может и сама с чемоданчиком снаружи оказаться.

Баунти
#25

Ну он же работает,зарабатывает. Имеет право тратить на собственные ништяки. А подумайте какой простор и свобода вам! Изменяй,не хочу.

23
#26

Тигра, почему же для денег - семья это тыл для обоих, дом, где растят и воспитывают детей и прежде всего - заботятся о детях и о здоровье и благополучии всех домочадцев. Кто такое секретарша, которую в рабочий полдень трахает отец семейства (что противно,конечно) - чтобы из-за нее все ломать (чего она как раз и добивается) и делать неудобно себе и детям ?

#27

30! ты права,у вас тоже есть свобода , я бы тоже изменяла или вообще ушла, ВОт сейчас когда мне 18 лет я думаю что ушла бы от него , а потом хрен знает что будет. Все мужики такие, Любит одну-еб..т другую... Как говориться неважно с кем уснуть, а главное с кем проснуться. Вот так

1
#28

21, | Лина [2788811720] , не та ли вы Лина с ветки "Как спасти семью". Помните меня? Как у вас сейчас, расскажите, пожалуйста

Гость
#29

32,"я бы тоже изменяла" - не факт, что он на это бы спокойно смотрел
"Милая, когда изменяю я - это мы имеем, а когда ты - это имеют нас" :)

23
#30

17 Алиса, ваши советы тоже удивительны - вы предлагаете автору заняться собой и отвоевывать мужа о секретарши ? Вы думаете взрослой работающей жещине, матери ,больше заняться нечем, кроме как отплясывать перед мужем вприсядку в новой прическе и кружевных трусах? Пусть Лену муж теперь отвоевывает - трах закончится, а доверие,любовь и преданность близкого человека уже с трещиной. Вот что грустно. Но поправимо.

Гость
#31

А мы с нашей секретаршей дружим и вообще в прекраснейших отношениях.. А потому что я в свое время просто вдалбливала мужу, что вот эти девки с кукольными мордами и совершенно тупые ему ни к чему, ему нужен хороший тыл и человек, который его прикроет по всем фронтам.. вот просто каменная стена. И на которого он может положиться, которого не разведет его товарищ по бизнесу, не уложит в койку и не выведает все секреты и т.д. и т.п. Мой сейчас доволен до жути, у нас замечательная секретарша, в свое время закнчила иняз, работала переводчиком,потом и курсы секретарей. И это наплевать, что ей 48 лет, женщина офигительнейшая, знает как сгладить острые углы и где что сказать и как моего прикрыть, когда он с кем не хочет говорить. Он мне в который раз спасибо говорит, что я его надоумила на такую секретаршу после нескольких вот этих финтифлюшек. Ну может на них и приятно посмотреть, но не более, для серьезной работы они не годятся. И платит он ей более чем достойно.. да и мне спокойно, как не крути))

Лилия
#32

36-у моего мужа такая же секретарша. :-)) бабушка уже, 49 лет, но выглядит прекрасно: умная , ответственная, собранная.

Автору мне сказать нечего-если любишь человека, то мириться с изменами не будешь. Заставить его не тратить деньги на молодых потаскушек Вы тоже не сможете. Поэтому правильно Вам посоветовали: создавайте свой стабфонд.

Гость
#33

38, вот поэтому никогда и ничего о делах теткам говорить не надо, и ничего записывать на них тоже - пусть себе коварствуют :) Долно быть построено так - пока со мной - будет как сыр в масле. Залупнётся - пойдет с чем пришла на выход.

Гость
#34

40, так секретарша и так всё знает - что спи с ней, что не спи. Её только прикармливать надо своевременно, что никакими Таитями её прельстить нельзя было. Ну и намекать, что если утечка пойдёт от нее - то ей аукнется и очень неслабо

Гость
#35

42 никто на таити возить и не собирается - вы мультик-то про попугая смотрели? Там кот высказался против Таити - поскольку его и здесь неплохо кормят. Так и с секретаршей - она должна быть довольна жизнью.
Если глупая - то увольнять до достижения ею хоть какого-то понимания, что творится внутри.
Если умная - то поддерживать её удовлетворенность жизнью.

С любовницами так же. Надо четко отслеживать момент "постановки вопроса ребром" и расставаться ДО этого. Обычно это где-то полгода-год

Марсианка
#36

зря так думаете, что не уйдет. знаю полно лично уже состаявшихся пар шефов и бывших секретарш. Видать жены также думали как вы и лопухнулись))) те живут уже счастливо по много лет и уже дети свои

Гость
#37

45, это зависит. Будет жена ему мозги компостировать - вероятнось ухода увеличится. Не будет - секретарша пососет некоторое время и всё :) Развод - это такой гемор, а гемора мужики не хотят. И выноса мозгов тоже.

Гость
#38

46, я еще раз повторю - секретарша и так знает и имеет доступ ко многому - вне зависимости от того сосёт она или нет

Гость
#39

49, ясен пень - тут все индивидуально. С некоторыми - не надо, а с некоторыми - особенно замужними - можно :)
Но в случае автора - это уже имеет место быть. И ей надо решить - раскачивать лодку или забить, потому как такие секретутки приходят и уходят, а жена остается

Марсианка
#40

47 не надо всех считать дурнее себя..и особенно женам, что любовницы дуры, если идут на этот шаг то 70% из них сами ведут очень хитрую игру и часто удачную)) иначе бы столько разводов не было))

Марсианка
#41

а секретаршам и того проще..главное правильный подход найти и как себя поставить с ним..она с вашим мужем больше проводит времени в жизни чем вы с ним. Не стоит не дооценивать

Гость
#42

Именно поэтому стоит хорошо подумать - стоит ли мужу выносить мозг.

Иначе ему с другой будет таки лучше. При сильном выносе мозга - муж может решиться и на развод, дабы избавится от дальнейшего мозгоебства

Гость
#43

Ну вот мой пост 36. У нас секретарша знатная.. Я ее через знакомых раскопала. ну человек оказался не у дел, а в свое время работала в ЦК КПСС. Девочки, там такая выучка.. мой просто медленно прифигевает, она с полпинка все понимает, знает где чего сказать, как его и где прикрыть, по одному его выражение глаз понимает хочет ли он говорить с этим человеком или нет и делает выводы. Мой говорит мне иногда .. неужели их так дрессировали тогда в этом ЦК,выучка железная , слова лишнего не скажет никогда.Вот вам коммунистическая дисциплина, а не то что сейчас-полнгое раздолбайство.. А она сама рассказывала, тоже девчонкой молодой в 20 лет пришла в ЦК работать и тоже хлебнула, и тоже эти стары козлы партийные приставали в свое время.

Не ангел
#44

а у моего мужа две секретарши... пойду повешусь

Гость
#45

Странно, если проблема только в деньгах - то вряд ли секретарша много "вытягивает". Ну , пара обедов в ресторане, пара подарков в год (8 марта и день рождения), ну еще несколько раз непредвиденные расходы ( в отпуск отправить и т.п.). Ну и все, в принципе. Не смертельно, автор. Вам хватит. Не объест вас секретарша. Вообще, секретарша - выгодный для вас вариант. Секс - прямо на рабочем месте, без отрыва от производства или в командировках, а для новой любовницы придется снять квартиру или номера постоянные в отеле - накладно. Так что цените ваш недорогой вариант, подкармливайте девочку и напоминайте мужу, что бы не забывал поздравлять ее спраздниками. А то вдруг сбежит - на новую, да еще вне работы он точно ТАКИЕ бабки спустит......

#46

Расскажите страшную тайну, ради какой суммы терпят "потрахивания" секретарши?

рысь
#47

Автор, от такого мужа бегите.

Лиса-Алиса
#48

Автор, выстраивайте свою отдельную жизнь - тоже кого-нить "потрахивайте;)...

Хулиганка
#49

Если у секретарши есть муж, то слить ему ее аморальное поведение

Гость
#50

Мэри Свэнсон. У нас есть помощница руководителя.Внешность дай боже.. она у нас еще и мастер спорта международного класса по бальным танцам)) сами понимаете что за фигура, это при росте 178 см. При этом закончила иняз. Отпахала 4 года секретаршей.. ну при ее мозгнах сидеть на ресепшене-это мало, вот теперь помощник руководителя. На ресепшене сидит начинающая деваха))Ну что могу сказать, девочнка-то неплохая.. ну неустроенная в личной жизни, чем конечно наш генеральный и воспользовался.. а то он ее брал на работу и не думал об этом.. ага.. Он мужик молодой, ему сейчас только 33 года, все и все понимают. Ну женат, детей нет.. что-то там у него с женой вообще не клеится, хотя женаты аж с 19-ти лет.. Это все уже поняли, что дома нелады, если мужик вообще не хочет домой идти. Правда все его про себя таким матюгом кроют за все эти совещания к семи вечера, а он как затягивает, вот чтобы только домой не идти. Ну а тут еще и помощница есть.Она не дура, девка умная, правда с характером, ей тоже вот эта роль претит, на карьеру настроена..А тут еще надо подлаживаться под его какие-то там проблемы с женой. Я уже все это слышала в разных рыданиях от нее и по пьяни, то она увольняться собиралась, то еще чего, ну тоже у нее какая-то позиция непонятная, мне и ее жалко.