Гость
Статьи
Мужчины, что вы …

Мужчины, что вы думаете о женщинах, которые...

...вас соблазняют? Вы видите все эти уловки? А как вы реагируете на откровенные наряды, что вы думаете о женщине, для кого или чего она нарядилась? Принимаете ли на свой счет? Или другой вариант.
Не незнакомка, а жена, если она крутится перед вами, вы это замечаете? Вы понимаете для чего это делается?

Ж
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что они *** и ничего святого в них нет!!!

Гость
#2

--нука - нука --шо это тут у нас !!!

...уууу какой персик !!!

ну а дальше мы уже не думаем -- дальше мы уже делаем ...

Гость
#3

Да понимаем мы все прекрасно, и как вы наряжаетесь и как охаете там лишь бы нам удовольствие доставить и все такое....как же это все таки приятно, благодарны мы вам очень)

скрипач
#4

*** думаю

Гость
#5

4 --это ты о своей жене так подумаешь ?

у тебя скворечник набикренился ?

Гость
#6

Соблазняет - ***, ждет пока мужчина предложит, будто ей самой вообще никогда не хочется - фригидная...

Кузькина мать
#7

2)))))))))))))))))

Ж
#8

6, а если она стесняется? а может воспитание коммунистическое? возможно поэтому и ждет пока предложат?

Ж
#9

1, ну, ну. а сами так и зыркаете, зыркаете )))

745лет
#10

женщины, как и мужчины, ХОТЯТ секса. методы только у нас разные...

всё мы видим и замечаем... и если не реагируем, то это не значит что слепые или тупые, возможно, это просто не нужно...

2007
#11

Возбуждаемся и бежим трахать любовницу )))

Алена
#12

11 - жена не возбуждает ни при каком раскладе?)

марьванна
#13

Вопрос в теме,и вопросы в тексте-разные вещи.

10 мг диазепама
#14

Когда начинют дергать за член -- начинаю что-то подозревать.

Максим
#15

Чаще приходится думать, как бы отшить помягче :)

#16

Думаю, что они - глупые.
Умные девушки провоцируют на соблазнение самого мужчину. Лично я - не обманываюсь, и это тоже прекрасно вижу, но - это на порядок выше

Зёбра
#17

2)))))))))))))))))))))))))))

shanelly
#18

какиет тут парни собрались..фу...такого *** еще поискать..фууууу...лучше с геем дружить и только чем с таим быдлом общаться невоспитанным

Diorey
#19

Конечно же видим. "А в глазах её неприкрытая похоть". А вообще вопрос странен, никогда не думаем о ваших мозгах, потому как знаем, что их нет, а вот аргументы приоткрытых сисек трудно не заметить, когда сиськи ничего себе. Хотя мужики многие и ушками спаниэля не брезгуют, да и восхваляют *** целюлитную. И вообще мужская логика. "Какие ножки, какие сиськи, какая попка!... Вот бы в рот дать."

Diorey
#20

18. А чего ругаешься? То что бабы дуры ни для никого не секрет.

shanelly
#21

так думаю слабые мужчины.у которых защитная реакция в том чтобы думать что бабы дуры.вот.

Diorey
#22

Ты 21 не согласна с тем что бабы дуры?

shanelly
#23

дуры и дураки были,есть и будут,но не надо за всю ИВАНОВСКУЮ говорить

Баба Фрося съела лося
#24

Диазепам 14 - ))))))) Ух, какой Вы подозрительный! А, может, они того... так здороваются?

10 мг диазепама
#25

24 Да, постоянно в непонятках. Думаю, вуман поможет понять женскую психологию.

Diorey
#26

23. Нет ни одной умной бабы - это аксиома. есть так бы сказать умненькие, которые знают своё место, они получают и нормальную кормёжку и прочие блага. Остальные живут как получится.

shanelly
#27

26-вы очень ограниченный человек,это сразу видно..живете в том мирке,который сами себе придумали,и вам так клево,да и живите,раз вам так нравиться...просто те девушк которые может быьт влюблены в вас...закрывают глаза на вашу ограниченной к женскому полу..может вы зарабываете хорошо или в сексе ас??больше не вижу видимых причин за что вас вообще можно ценить

Алена
#28

Гриб, ты теперь Диарея ?

окончательно в понос оформился?

Сам себя здесь убеждаешь в том, что у баб нет мозгов?)))

Очень смешно и нарочито, только ты так умеешь тупить.

гыы

shanelly
#29

Алена полностью согласна, из-за таких мужиков у некоторых девушек комплексы могут образоваться...

Алена
#30

А по теме

Когда мужиков соблазняют, они окончательно теряют способность соображать, язык при этом вываливается, челюсть безвольно отвисает, глаза стекленеют, а ноги сами начинают топать вслед за соблазнительно виляющими бёдрами.)))

Алена
#31

29 -shanelly - Вы серьёз воспринимаете то, что говорят здесь мужчины?)))

нее, не надо.)

shanelly
#32

у примитивных особей так именно и бывает, а у более организованные личности ведут себя спокойно и слюнями не брыжжут во все стороны.уважаю таких..настоящие мужчины..спокойны,галантны,есть о чем поговорить и при всем при этом он хочет тебя)))))и виду не показывает

shanelly
#33

Ален не очень люблю сайты где парни о девушках говорят..на себя бы посмотрели и в своихбы глазах бревна бы поискали

Diorey
#34

Ага, ещё Алёна, зубы с фотографий осыпаются. А в виляющих бёдрах, тоже по секрету скажу, ума нет.

Diorey
#35

Шанель, во верх ума... Галантный кавалер, который мечтает добраться до твоей ***. Смешно.

Diorey
#36

29. У девушек комплексы не образовываются только на тему мозга, а на всё остальное их сотнями. длинная мечтает стать маленькой, маленькая длинной и т.п. Дуры же, что с вас взять то? только в рот дать и можно.

shanelly
#37

да кто у тебя в рот возьмет твой ванючий ошметок??не смеши..у таких упырей брать себя знаачит на помойке найти..опять фуууу

Diorey
#38

27. Те девушки, которых я пользую, знают своё место, за что я их ценю. а недалёкие дуры - это другая история.

Diorey
#39

Шанель, нормальный такой ошмёток, большому рот улыбается. а серьёзно, многие только и мечтают отведать сию морковку.

shanelly
#40

ты видимо многих поимел..))))самому не смешно превеличивать на каждом шагу??а ошметки эти..ой..да сколько можно их обсуждать...видимо у тебя кроме твоего ошметка морковного ценностей больше нет..я уверенна твои девки терпеть не могут брать у тебя в рот..просто хотят сделать тебе приятно....хахах

Diorey
#41

Ну, не разбирался в позывах бапских, для взятия в рот. главное что бы рот был. И никто не преувеличивает.

Алена
#42

Гриб, иди дроч_ить на другой форум.

Совсем уже бак свистит, достал ***

shanelly
#43

диорей я представляю как ты выглядишь..обычно самые страшненьуие упыри так себя позиционируют а форумах как супер гиганты СЕКЕСА))))а на деле прыщавые неумехи получающие отпор от девуше постоянно и занимающиеся постоянным дрочение в туалете,пока никто не видит и не слвшит

#44

Всем привет))) я совсем недавно зарегилась на этом сайте, хотя "ползаю" по нему давно...посмотрела, что здесь отдельные мужчинки пишут и не смогла удержаться, чтобы не вставить свои "пять копеек"...как то очень жалко выглядят эти мужчины, представляю КАКИЕ жены/подруги у них в реале...

#45

44: "как то очень жалко выглядят эти мужчины" - Поясните сию мысль.
- По какой причине мы выглядим жалко?
- Что конкретно в нас жалкого?
- Что сказал бы в подобной ситуации "настоящий мужчина"?
- Почему это Вас взволновало?

#46

Сопляк с дубинкой,
в порядке поступления Ваших вопросов:
- потому, что дальше своего носа не видите;
- конкретно, умный мужчина никогда и ни при каких обстоятельствах не должен говорить о женщинах "Думаю, что они - глупые" (см. выше);
- настоящий мужчина не сказал бы, а сделал;
- мне не нравится, когда в отношении женщин считают, что они должны знать свое место, что они не отличаются умом и вообще "применение" их несколько ограничено.
Надеюсь, что я ответила на Ваши вопросы))))

#47

- в каком месте мы не видим дальше своего носа?
- Если умному мужчине хочется полюбоваться на то, сколько женщин посчитают себя задетыми после такой провокации - почему бы и нет?
- Что конкретно он сделал бы?
- Если Вы не в курсе - это анекдот. Привести полный текст данного анекдота?

Гость
#48

43, сразу видно - нормального члена во рту не держала, неумеха, тока языком молотить горазада.

10 мг диазепама
#49

44 не знаю, как у остальных, а у меня очень красивые руки. Многие женщины об этом говорили.

#50

Сопляк с дубинкой,
предлагаю прекратить наши дебаты, ОК?)))
А анекдот давайте!!!))))