Гость
Статьи
А вы сможете подойти к …

А вы сможете подойти к понравившемуся парню на улице и познакомиться?

Я не могу((( Особенно, если разодет, то как-то не вселяет уверенности, что скажет да.
Те, кто бес проблем может знакомиться, научите!! пожалуйста!

Цветочек в сердце
23 ответа
Последний — Перейти
навозная муха с соседской кучи
#2

парень сам должен подходить, а не девка бросаться на шею, сразу сойдет за давалку.

manuela
#3

это ооооочень тупо!!!!!!! Так делают только девушки, с которыми парни вообще не знакомятся. Ладно в компании, но на улице - это бред.

Влюблённая в Томаса Андерса
#4

Я вы не смогла сделать первый шаг на улице.Со стороны выглядит очень неестественно и даже комично.

Ле
#5

нет. и не захотела бы.
предпочитаю быть не охотником, а дичью. и пусть это несовременно. но мне - нравится :)

nikola_65
#6

на улице конечно девушке сложно первой подходить... Обязательно найдутся мужики, которые не так поймут... Кто-нибудь оскорбит...

Хотя считается, что если несимпатичная женщина хочет познакомиться с красивым мужчиной - то ей нужно подходить первой. Потому что красивому мужчине - смысла нет. Вокруг него и так постоянно вьется рой желающих.

А вот в интернете, как я понял - даже нужно первой предлагать пообщаться, тем мужчинам которые вас заинтересовали. Друг друга не видите - чего стесняться-то ?

Даже если вы разденетесь перед компом догола, и всунете себе искусственный член - то ваш абонент по переписке на СЗ все равно этого никак не обнаружит

:))))))))))))))

#7

2: "парень сам должен подходить, а не девка бросаться на шею, сразу сойдет за давалку"
3: "это ооооочень тупо!!!"

- Дамы, а Вы бы всё-таки ответили: сможете или нет, если сложатся обстоятельства, подойти к понравившемуся парню и познакомиться?

#8

6: "Даже если вы разденетесь перед компом догола, и всунете себе искусственный член - то ваш абонент по переписке на СЗ все равно этого никак не обнаружит" - Никола... у Вас нездоровая фантазия )))

Фелисия
#9

Я одного "выследила" в молодости))) Уж очень понравился...И в кафешке с ним познакомилась))))

Гость
#10

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ritka
#11

Ну если вот так прямолинейно заявить: хочу с вами познакомиться, то нет. А так можно время спросить или где здесь трамвай останавливается и тд. Нужно быть более изобретательной, что вы в самом деле такие тупые.

Цветочек в сердце
#12

5, дичью. эт верно=) я себя такой считаю. Просто моя подруга легко подходит и со всеми знакомиться. я не могу и сё=)

Кисуня
#13

не знаю.. если б я из тюрьмы вышла, где 5 лет людей не видала, то может и подошла бы. а так - зачем?? если ему нужно - подойдет сам. если нет - то что в таком случае я могу предложить? :)

Кисуня
#14

12, ей сколько, лет 15?

Цветочек в сердце
#15

18 и причём. Допустим, на остановке вечером стоим. Она может стоять ломаться, и говорить мол чего тебе слабо подойти. Бесит. просто=)))

Цветочек в сердце
#16

или так в слух говорить о парнях. моя подуруга-это кадр ещё тот=) зато с ней весело=)))

Цветочек в сердце
#17

о парнях, которые рядом стоят=)

Белый шум
#18

Mне лично такое даже очень понравилось: незнакомая девушка вдруг сама предлогает знакомство.....а если она ещё при этом была симпатичная..... такое происходит только во сне )) Eсли девушка оказалась на самом деле приличной и зделала это только из за огромного желания познакомиться, я потом за ней ухаживал "и день и ночь, не отходя ни шагу проч."

Агентша 007
#19

Я могу познакомиться без проблем. Абсолютно никаких препятствий. Наверное, я охотник :)), а не дичь. Все случаи были позитивными.

Агентша 007
#20

Кстати, помню, в университете моя подруга умирала просто и хотела познакомиться с одним парнем, который учился на 2 курса выше. И ломало её таким образом неделю. Я ей придумала десяток сценариев, как можно это сделать типа невзначай, раз уж напрямую она не в силах познакомиться. Она стеснялась.

В итоге мы оказались втроем в одном месте, где-то в районе читального зала в универе, и я сказала, если сейчас не подойдешь, то я сама пойду знакомиться. Это её вспугнуло, т.к. она с одного момента вообще не подпускала меня к её бойфрендам в следствие моей харизмы, которая всех перетягивала с неё на меня :))), и она наконец пошла знакомиться. Потом благодарила меня от счастья :))), что получилось.

Бронислава
#21

Нечего к ним подходить первыми,а то они здесь уже совсем обнаглели и заелись!

МК
#22

21 - вы грёбаная феминистка, затерявшаяся своими взглядами в совковских временах!
Нет в этом ничего плохого, если девушка подойдёт знакомиться первой. Ни я ни мои друзья никогда плохо про таких не думали.

кристина
#23

а я не могу боюсь откажет

Гость
#24

Равные права, равные возможности, равная ответственность.
Обойдёмся без гендерных предрассудков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: