Гость
Статьи
Красота у мужчин- …

Красота у мужчин- достоинство или недостаток?

Девушки, вот как вы думаете, стоит ли любить и пытаться удержать парня, который очень красивый и от которого женщины сходят с ума? Или лучше постараться забыть?

34 ответа
Последний — Перейти
Элис
#2

Судя по фразе "стоит ли любить и пытаться удержать парня", он сам не жаждет удерживаться. А раз так, то зачем на него время тратить? Вот если он вас любит и вы его, то уже неважно, какая там внешность.

Ага
#3

Почему же недостаток? Это достоинство. А вот если красавчик является бабником, то недостаток.

Ага
#4

И вообще, понятие о красоте у всех разное. Одной покажется что суперкрасив, а другая скажет ФУ, НЕ В МОЕМ ВКУСЕ.

Гость
#5

а кроме красоты какие еще ТТХ?

мики
#6

Для тех кто умеет это оценить - достоинство, для тех для кого это повод лишний раз испытать свою неуверенность - недостаток

Юля
#7

Согласна с 3. А еще недостаток, если он выбирает себе идеальных и красивых, а душевные качества у него на 2-ом плане.

в носках и шляпе
#8

для меня самый красивый мужчина- Миша Галустян:-)

Гость
#9

для меня мой ЛЮБИМЫЙ парень самый красивый... и нет никого красивее... хотя он объективно не красавчик... некоторые даже считают что наоборот)) но мне безразлично из мнение)

Гость
#10

их мнение*

Гость
#11

Красивый муж - чужой муж. Так бабушки наши говорили. И ещё--- С лица воду не пить.

Kid А
#12

обычно внешняя красота чем-нить да компенсируется. чаще всего отсутствием глубокого душевного мира.пустышки одним словом, но может кому не важно?

мне важно. картинки мало одной. хоть я и сама падка на мужскую красоту, утонченную такую

кстати. многие красавцы выбирают себе под стать, такую же красивую.

#13

Во-первых, удерживать никого и никогда не надо. Если человек захочет уйти, он и так уйдет. Во-вторых, что бы не говорили нам наши бабушки "красивый муж=чужой муж", поменьше их слушайте, ибо критерии красоты у всех разные; для кого-то ваш муж будет красивым, а для кого-то -нет. И, в-третьих, изменять могут все: и красивые, и некрасивые. Это уже от самого человека зависит.

Moi
#14

потрахаца можно. жить нет. ИМХО

Agapornis
#15

Это безусловно достоинство!

Гость
#16

12, 14, ппкс ))

есть тип "красавчиков" вокруг которых штабелями падают тетки не сильно далекого ума...как говорят которые думают ***ой....
смышленых девушек такие как правило не привлекают....

но есть другой тип мужской привлекательности - это когда внешние данные у мужчины хорошие но ведет он себя абсолютно норм, с разнообразными интересами (не ебстись как кролик) ....и как правило у таких есть постоянная подруга )

марьванна
#17

12.Полностью согласна . Наблюдаю такие экземпляры. Огромное самомнение .Амбиций выше крыши. Пол -жизни ищут женщин,которые ,может быть, но не факт,смогут им СООТВЕТСТВОВАТЬ .Итог-обычно холостяки до пенсии.

Гость
#18

Красивый мужик всегда будет поводом для разговоров ваших соседок,коллег,подруг и прохожих.Ктати,если ваша внешность обычная,или имеются видные недостатки,т.е. вы не соответстуете стандарту современной женской внешности,то уколы вроде "какой серой уточке достался",или "получше не мог найти себе" в спину обеспечено.

Да и красивые парни часто изначально избалованы женским вниманием и прилипчивостью,себя мнят центром Вселенной.

Ещё,о внутренней пустоте не случайно написали,наблюдение в точку)

Гость
#19

не должен быть мужчина красивее своей подруги

Moi
#20

в большинстве случаев, конечно, есть исключения они ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЦАРЬ. тьфу....

попа
#21

Встречалась с мальчиком, характер и уклады жизни которого никак не вязались с его внешностью. Красивый, таких Мачами называют. Находясь с девушкой в отношениях, на других даже не смотрит. При этом гоняет на крутых тачках, что с его внешностью вместе обеспечивает гарантированный успех у девушек. Не мажор, не метросексуал, хотя следит за собой. Мимолетные связи вообще не рассматривает, секс ради секса не употребляет :) вот так то) поэтому его красота безусловно достоинством его является.

Гость
#22

21,значит родители его воспитали в этом ключе,чему спасибо им и хвала)

Гость
#23

многих красавчиков мамани ведь превозносят с детства,над другими мальчиками,а по части внешности даже с девочками соревноваться стремяться)

"Наш Сынок такой красивый,ах и ох,ресницы как у девочки! Сколько невест у него будет!

но мы им покажем,нам достойную надо найти"

Сама слышала.И не раз

Вот он вырастает,достойный)))

попа
#24

22, вот как раз родительского внимания и не было... поэтому о воспитании тут сложно говорить... оказывается не нужен был родителям :(

Макса
#25

У меня муж достаточно видный. Не Ален Делон, но вполне ничего. Многим нравится. Я тоже весьма миловидна, - все говорят "Красивая пара". Но он никогда своей внешностью не кичился и всегда считал, что если и пользовался успехом, то не только по этому. Он успешный, с чувством юмора, обаятельный, но при этом - порядочный, достаточно простой в общении, даже немного доверчивый, а главное - верный и, кстати, очень не любит липучек - это ему не льстит.. До меня у него было не мало женщин, но выбрал он меня, а я его.
Добивался он меня, а не наоборот - я тогда была несвободна. И ведет себя всегда предельно корректно. Никогда мне не давал повода для ревности, никогда я не видела в его глазах интереса к другой женщине... Говорит, что однолюб, искал одну единственную и нашел.
Я его люблю, конечно, не за красоту. Надеюсь, и он меня не за это...
Так что все относительно.
Если в голове и душе пусто.. будь хоть трижды красавцем - никому не будет нужен..

Макса
#26

Еще первая любовь - был красавчиком, но с содержанием. Девицы его окучивали не по децки. А он меня очень любил. Тоже был верный, и не смотрел по сторонам.
Но мы расстались. И он женился, спустя примерно лет 5, на очень яркой, красивой девушке.
Кстати, единственный его недостаток - он был невысокий, не больше 170. И жену нашел. что б не выше его...
Но, я знаю, что ей с ним повезло. Он если и будет гулять - то она никогда об этом не узнает.

#27

самая главная беда с красивыми - это действительно прилипчивость барышень..

вроде и ведет себя достойно, а сколько нервов из-за записок под дворниками с телефонами (сама вытаскивала) и смсочки всякие - вроде по работе телефон давал..

и как-то от гордости все-тки не распирает - что этот Бред Питт - мой.. :((

даже иной раз думаешь, одеть его что-ли как-нить пострёмнее - ой как тебе идет этот зеленый свитер к розовой рубашке и синим штанам.. :)) гы

Филя
#28

Тест

мака
#29

у меня муж - красавец. УДЕРЖИВАТЬ, если мужчина ЛЮБИТ - не приходится.. :) а если надо удерживать, значит вы ему не нужны. Вокруг моего много поклонниц вертится - он равнодушен.

Эвелина
#30

Мой муж 190 см, накачанный, красивый, но по мужски, а не по бабски (типа девичье лицо, длинные волосики). Слава Богу верный. Но ему готова дать любая. Даже моя лучшая подруга.

Гость
#31

Красавцы еще часто не развиваются интеллектуально, профессионально. У них нет к этому стимула. Ведь девицы и так на них вешаются, не обращая внимания на их соц. статус..... Причем вешаются и богатые и бедные девушки.

марьванна
#32

И воовще,вопрос поставлен неправильно , как может красота быть достоинством или недостатком ? это - ДАННОСТЬ.

Гость
#33

Зависит как к этому относится сам мужчина. Вариант 1 - на парня гроздьями вешаются, при этом девушка такого парня все время ревнует, боится, что уведут, переживает, что не лучшим образом отражается на отношениях. В итоге молодой человек не имеет возможности просто спокойно жить. Вариант 2 - парень не собирается заводить серьезных отношений, девушки на него вешаются, ему это доставляет удовольствие, никаких проблем и все прекрасно.
Так что я бы переформулировала вопрос - красота мужчины - это проблема или плюс? :)

соня
#34

МАКСА а почему расстались та?если любил и был верным. это ведь редкость большая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: