Гость
Статьи
Ваши мужчины …

Ваши мужчины сразу"Ее" находят?))

Всегда первоначальное умение мужчин в постели отмечала следующим фактором, когда он без проблем и с первого тычка находил, скажу сразу таких мужчин очень-очень мало))
Теперешний мой МЧ потрясающий любовник, но с этим у него тоже проблемы))) Иногда нашоптываю ему на ухо :" Правее, левее, ниже, выше", потом начинаем смеяться)) Можно эту проблему изначально решить, взяв Его в свою руку и направить, но иногда хочется чтобы тебя Взяли, а это все-таки не называется Взять, когда ты его сама направляешь)))
Девушки , вас тоже напрягает, если мужчины не сразу вас находят?))

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ээ...в смысле? не может найти куда засунуть что ли?) как такое может быть? в первый раз о таком слышу. Ну если он девственник, то еще могу в такое поверить. И то..он же не полный даун

Шмонька волосатая
#2

Очнь напрягает, когда я громким нашоптыванием зову его из дырки между кроватями, а он все не находит

Гость
#3

да.... видно не орел.... пусть проверит вестибулярный аппарат

Сто Лет Одиночества
#4

Бред какой-то. Он че, инвалид?

Автор
#5

1. У меня было 8 мужчин, половина из них регулярно не могла найти)))
А что у всех обычно, член сам ищет, даже без руки хотя бы мужчины?)

Зёбра
#6

может он просто никак не решит куда вас, автор.

Сто Лет Одиночества
#7

"потом начинаем смеяться" - чото мне кажется это ни разу не смешно.

Автор
#8

4. Вы какие то странные, как будто у члена есть глаза!!!))

Сто Лет Одиночества
#9

Автор. Видимо не мужчины не могут найти, а у тебя все хорошо спрятано))))))))))))))))

Сто Лет Одиночества
#10

8. А что, у его члена НЕТ ГЛАЗ? У моего даже нос есть.

Линда
#11

меня совсем не напрягает, главное, чтобы раньше времени не вывалился

Автор
#12

Вспомнила одну историю, у меня с тем МЧ был первый и последний секс.
Он на мне лежит, пыхтит и шепчет :"Раслабься, ты напряжена",тыкает то в правую, то в левую ногу...но это вообще финиш был, я не выдержала направила сама..ну не одеваться же и уходить из-за этого

Сто Лет Одиночества
#13

Автор. Круче когда резко, снаскоку и сразу в шоколадный глаз. Визгу бывает!!!!

шпили-уили
#14

9)))))))ну да, если в мохнатке затерялась))))))))))))))))

Гость
#15

зато поиграть можно... "казаки-разбойники", "холодно-горячо" , "салки-пряталки", "кто хочет выиграть миллион"...

Автор
#16

13. А вы мужчина или женщина ?

Автор
#17

14.Да ну нормально у меня там..все...проэпилировано и аномальий нет

Автор
#18

, аномалий

Лизка Турбина
#19

12 пи...ц))))))ржу)))))))))))))))))))))

#20

ггг)))))) жесть.... мой всегда сразу находит))))
может у вас как описАл 9???)))

Автор
#21

Сто Лет Одиночества уже поняла, что МЧ))))
Ну вы его даже рукой не напрявляете ?

#22

Автор а вы не пробовали заниматься сексом при свете? просто если в темноте и под одеялом - тут понятно почему найти долго не могут сразу))хотя настоящий мужик должен с закрытыми глазами так сказать)) у вас мужчины какие то неопытные.ей богу

Гость
#23

))))) Я тоже однажды Не туда, не туда!!! Сама смеюсь, а он мне У всех по-разному, у кого-то левее, у кого-то правее, у кого вверху, у кого внизу.

Выкрутился в общем!

Автор
#24

22. Да не под одеялом, по разному бывает ))

Kristi
#25

И у меня не находит :-) Каждый раз смешно так, как он тыкаться туда начинает, не получается. А потом жалобно просит помочь...

Не фига себе
#26

Все зависит от того, насколько член эрогирован, от размера и главное от диаметра. Если не совсем толстый - всегда нужно направлять либо ему либо вам... Если толстый - дорогу всегда находит сам.. с первого раза, не подглядывая и без света ))))))))))))))))

Автор
#27

26. У моего теперешнего толстый большой и хорошая эрекция, но тем не менее не всегда находит..Особенно когда первый заход.. Иногда он просто не влазит сразу))

Кареглазка
#28

Фу, блин)) Я то думала, что речь о поиске точки G)))), а тут вона чё, Михалыч...даже дырку не могут найти...куда уж там до точки G дотянуться)))

#29

автор а вы ему скажите- глаза разуй!! смотри куда тычешься) Вообще какое то неуважение)

Не фига себе
#30

значит у него просто мало опыта

Ага
#31

28 :))))

Гость
#32

Странные ей богу женщины. А потом жалуются "он меня не удовлетворяет". Главное правило - помоги. Я уже 15 лет сама беру все в свои руки. Занимает 1 секунду и никто не тычется. Это даже более секси.

Ну не тупите вы так, у всех эта "Ее" находится под разными углами, кому-то вообще требуется подушка под крестец. Вы что думаете что ваши МЧ волшебники. Не были бы настолько требовательными глядишь бы были удовлетворенными и с оправданными ожиданиями.

Гость
#33

От опыта ни коем образом не зависит кстати.

Злой Серый Волк
#34

А у меня мобильник с GPS-навигатором. Рекомендую!

Гость
#35

а мой спецом так тычеццо,типа заводит.а я злюсь,а ему нравится,что я кипю прям вся

Гость
#36

ха ха ха. И у моего то же самое ))) просто вроде тычет-то туда.. но вот направление найти не может, чтоб войти)))))

Маша
#37

А почему Вы считаете, что мужчина сразу хочет попасть? Мой, например, очень любит перед тем, как войти - поводить несколько раз "мальчиком" вниз-вверх. Это очень заводит, потому, как усиливается ожидание самого проникновения. А вам сразу нужно - всунул и поехали?

Мамо
#38

та же фигня))) Но меня это не напрягает. Всего пара мужиков была у меня, которые сами "вход" находили. И то потому, что член рукой держали (видимо бабские подколки их достали уже.)))

девственников у меня никогда не было. Один мужик вообще отличился как-то. Между ляжек моих член пристроил и давай наяривать. Я в смятении))) Грю - чо делаешь то? А он - разве я еще не там?)))) потом еще несколько раз такое с ним повторилось, пока я не взяла дело в свои руки)))

Странный
#39

надо представить что член- это вибратор, а мужчина- подставка для него, и пользоваться соответствующим образом..

Дина
#40

Если там влажненько __ не найти не сможет просто, гладенько проскользнет на свое место! Если же сухо да мохнатенько, тады извините __только с фонарем и секаторм))

Странный
#41

28 Карик, дожили, да?

Samum
#42

*** ну ф чём праблема. Вылези из пад адеяла, раздвинь ноги, разведи губы и пакажи куда фставлять рас он такой кривоxуий.

Странный
#43

40 если сухо- значит ты не возбуждаешь и не умеешь, и можешь идти домой

Гость
#44

Мамо,а вы может ляжки забыли раздвинуть?или типа-я целка лежали?вот он и перепутал

Дина
#45

Странный, я то возбуждаю __ а вот у автора мож и проблемы)

Zap Branigan
#46

***. Если помогая руками не могут попасть... Теперь понимаю, почему динозавры вымерли.

Samum
#47

Харош деффки детализировать, у мня уже болт ширинку рвёт.

Автор
#48

38. Нужно было бы понаблюдать чем все бы закончилось...))Неужели они вообще ничего не чувствуют и им по фигу между ляжками пристроиться или по назначению???

Злой Серый Волк
#49

А ещё можно разметку нарисовать. Есть краски флуаресцирующие.

И вообще. Когда самолёт на посадку заходит ему полосу огнями присвечивают. И диспетчер работает не страх, а за совесть, чтобы пилот от глиссады не отклонялся.

Пятачок
#50

Ржууу... Мой сначала не мог найти. Первый раз был вообще ***.. тыкал тыкал и вроде как туда, но не попадал.. Я говорю "он не лезет". Тут у него все и опало. Долго извинялся. Потом месяца два прошло, сейчас находит, без рук и света.