Гость
Статьи
Мне кажется, измена и …

Мне кажется, измена и много партнеров в прошлом - практически одно и то же

Что вы думаете и как относитесь к тому, что у вашего мужа/молодого человека до вас были женщины?Вот мне неприятно. Неприятно думать, что муж целовал других женщин, ласкал другое тело, занимался …

Стелла
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мы друг у другу с мужем были первыми и поженились.. но любопытство сильнее нас оказалось. И я изменила и он. Я о нем знаю, он обо мне нет.. Вместе остались и по сей день, через полгода серебрянная свадьба.

Пионер
#52

Ууух, каких только *лядей не бывает. Век живи, век учись.

Спасибо, автор, за тему.

Бывалая
#53

Я вот ни как не могу представить себе первый секс когда оба девственники. Мне кажется девушке будет намного больнее, чем когда мужчина опытный это делает. Хотя я бы хотела попробовать секс с девственником сейчас, просто из интереса, но не буду.

#54

26 09.03.2009 21:46:29 | Гость [1458226819]

"А что вы все на нее накинулись.. Тоже мне умные. Вы то все до своих уже попробовали все, сравнить можете, а он у нее первый.. "

зато не последний..

#55

"Мне кажется, измена и много партнеров в прошлом - практически одно и то же" - ето ты себе моя дорогая оправдание придумываешь. Если тебе захотелось попробовать другого мужчину - так и скажи. Главное быть честной с самой собой!!! А то что у твоего мужа было прошлое и там присутсвовали другие женщины - это вполне естественно и нормально

Гость
#56

Изменила ты, а не муж! И нечего тут самооправдываться!

Ёжка
#57

Тема- ржака!

Инга Зайонц
#58

знаю пару-муж с женой, первые и единственные друг у друга. лет десять вместе. они такие противные, что я даже не удивляюсь, что никто на них не позарился до их брака. и выглядят как брат с сестрой. постоянно целуются-мол, любим друг друга: на улице, в гостях, в баре, в кино...кароче, глядя на них, думается, что целомудрие-это извращение какое-то :))))

Vega
#59

Всё что было у вашего партнёра до вас - абсолютно не важно (вы только представьте ведь ему когда-то даже мама попку подмывала - тоже будете кричать "какой кошмар"?). А вот с момента как вы решили что он для вас единственный, измена является предательством. Поэтому не надо пытаться оправдать ваше настоящее его прошлым. Ваш комплекс насчёт его бывших - только ваш и вам с этим комплексом разбираться (хотя другого обвинить конечно проще). И ваше предательство тоже только ваше и вам с этим теперь жить (вас же не связанную с кляпом во рту под другого мужика положили?) Чем быстрее вы осознаете что ваш поступок это ваша ответственность тем проще вам будет жить дальше и тем легче не допускать повторения.

10 мг диазепама
#60

"Снесло крышу от страсти" -- единственный раз в жизни, чтоль? Ну и хорошо, узнала, наконец, что это такое. Можешь жить дальше, дальше тоже будет сносить.

вакханалия!
#61

60 Какие крыши, мингерц?! У стеллы Мораль - ключ ко всем страстям..

ппп
#62

А как же вы потом с мужем то спать опять стали? Ничего в нутри не дрогнуло?Сравнивать его с тем не стали? Огранизм ваш не взбунтовался от перемены партнёров?

Ага
#63

Автор, мне жаль людей, у которых до брака было мало половых партнеров или не было их вообще. Очень мало тех, кого любопытство не одолевает. (Это скроее счастливые исключения, но Вы к ним уже не относитесь). Вы изменили раз, измените и еще раз, и два. Ибо все мужчины разные, у кого-то член больше, у кого-то техника секса лучше. Только ведь брачные отношения - понятие гораздо обширнее секса, а Вы зациклены на сексе. Печально(

Инга Зайонц
#64

А еще интересно, что побуждает людей обсуждать количество бывших партнеров друг с другом. Мы с мужем уже пять лет женаты, и никто из нас ни разу не поинтересовался: "А сколько было у тебя?". ИМХО, такие вопросы всплывают, когда больше не о чем поговорить.

марьванна
#65

Слышите,мужчины,девственница вам сказала "мораль" : не женитесь на девственницах.

Автор,ты действительно настолько тупа,или прикидываешься ? Женщины у твоего мужа были ДО БРАКА . Чувствуешь разницу ?

А на сторону ты сходила из любопытства. Никакой "страсти" не было с твоей стороны. Твой "темперамент "чувствуется даже по твоим постам.Мне кажется ты никакая и с тобой неинтересно.

10 мг диазепама
#66

65 Ну кто ж виноват, что она первый раз узнала про "страсть" уже после несколкьих лет замужества. Только муж, этой страсти не вызвавший.

10 мг диазепама
#67

марьванна, кстати, а сколько абортов должна сделать женщина, что бы понять, что предохраняться таки надо? Я так понимаю, что не стоит жениться на такой, которая не сделала хотя бы два-три.

Б?
#68

Нифига вы не поняли Автора! Я тоже вышла замуж девственницей и тоже было гадкое чувство, что у него было много женщин. Но это появляется не сразу!!

Тоже влюбилась и было поср...ть, кто и сколько у него было женщин. Но потом приходит время, когда чувства утихают и просыпается здравый ум.

Когда муж даст повод для того чтобы у вас возникли такие мысли, вот тогда приходит понимание, что ты в жизни ведь ничего и не знаешь толком. А муж в это время, то на рыбалку, то на футбол, то под утро домой приходит. А рядом крутятся другие кандидаты и приходит мысль в голову - а может они лучше (не обязательно в плане секса, а как и мужчина в целом)? Все познается в сравнении.

Есть примеры из жизни подруг - где оба девственники. Это тоже не выход. Пока оба не нагулялись - не успокоились.

Поэтому мое мнение - выходить замуж надо тогда, когда ты уже морально к этому готов, а не в зеленые годы.

Мне мой муж только недавно сказал - жениться на молодых нельзя, у них мозгов еще нет :))

Вот когда оба супруга повидали многое в жизни и здраво подошли к созданию семьи, вот тогда и семья крепкая!

Стьюдент
#69

"Когда муж даст повод для того чтобы у вас возникли такие мысли, вот тогда приходит понимание, что ты в жизни ведь ничего и не знаешь толком."
узнаете много нового от другого уя во рту? длинного, горбатого. ай-яй-яй, какая тяга к знаниям! воистину, knowledge is power!

марьванна
#70

67.Диазепам,я была отличницей в школе,учила биологию,поэтому откуда берутся дети-знала со школьной скамьи.Итог : нет у меня абортов :) морально и физически я против них.

марьванна
#71

67.Ой,на вопрос не ответила.Сколько-не знаю,но знаю,жениться надо не на овце.Во всех смыслах.

10 мг диазепама
#72

70 а что мешает понять, что "*** на *** менять только время терять", пробелы в школьной программе по биологии?

68 а еще лучше выбирать в супруги алоголика и наркомана, перебовлевшего всеми возможными вен. заболеваниями -- он в жизни многое видел.

10 мг диазепама
#73

71 ну так я ж и говорю -- муж авторши и виноват. Не зажег огонь страсти, женился на овце. Виновен по двум пунктам.

марьванна
#74

70.Не поняла,ты о чем,я никогда не призывала "*** на *** менять".Приснилось тебе.

Гость
#75

У меня было дофига партнеров и даже законных мужей двое, сейчас третий. Но я никогда ему не изменю, то что было раньше - это прошлое, а в настоящем я с ним. Автор - просто ***.

Рафаэль
#76

Мне кажется, даже если бы оба были девственниками, то намного больше вероятности что кто-нибудь бы изменил. Я лично знаю два таких случая - оба были первыми, и в обоих случаях изменял мужчина.

У меня мой мч первый, и признаюсь, некоторое время тоже были мысли "а как это с другим?". Потом как-то прошли сами собой.

Рафаэль
#77

И вообще, зачем здесь всё именно к сексу сводится? Дело не столько в сексе, сколько в отношениях в целом. Когда ничего не знаешь - не с чем сравнить. Не знаешь, как бы себя другие повели в той или иной ситуации.

Я не говорю что надо побольше нагуляться в молодости. Но и выходить за муж за первого - неосмотрительно. В крайнем случае, надо очень долго с ним быть, прежде чем решить связать жизнь.

Гость
#78

Автор, я вас понимаю! У меня он был первый, а я у него далекоооо не первая. Тоже было обидно и неприятно, особенно когда после года совместной жизни перешли на гормональную контрацепцию, отказались от презервативов и в итоге я потом несколько раз пролечивалась от хламидий и уреаплазм. Правда я ему так и не изменила, но не потому что считаю это аморальным, а просто знаю что не умею врать и не смогла бы потом ему в глаза открыто смотреть, непременно бы выдала себя, а он бы измены не простил. Только потому и держалась все восемь лет что мы с ним прожили. Но ваши эмоции, негатив при мыслях о его бывших и желание попробовать другого мужчину я отлично понимаю!

#79

правилъно..замуж выходитъ надо, когда аборты уже противопоказаны..

Алена
#80

Стелла, ответ на ваш вопрос - нет, измена партнеру и много партнеров в прошлом - не одно и тоже. Совершенно разные вещи. Если жизнь сложилась так, что прежде чем находишь единственного, встречаешь много других, это не значит, что ты хуже той, кто вышла замуж девственницей и изменила... Вот последний вариант - ***. А первый - ответственный выбор взрослого человека...

Алена
#81

Стелла, не прикрывайте рассуждениями о невинности или неневинности вашего жениха свою совершенно блядскую натуру. Вышла девственницей, потому что целкой манипулировала, а изменила потому, что другого захотелось...

Элджот
#82

Мой будущий муж просто счастлив, что я не такая придурочная девственница как автор, которая побежит потом попробовать а" как оно с другим"

Мохито
#83

Стелла, если не жалеете, что изменили - значит не расскаиваитесь. О чём вообще тогда разговор? __________Вы считаете, что лучше заниматься онанизмом до женитьбы/замужества, а женившись понять, что женщина/мужчина не подходит вам в сексе и продолжить до смерти заниматься онанизмом? Других вариантов получается нет..

mad
#84

Нафига ты замуж выходила...натрахалась бы вдоволь и выходила бы...и не нужно оправдывать это любовью...любила бы не изменила!

#85

Мы с будущим мужем были девственниками. Первый раз секс был за полгода до свадьбы. Я была совсем молоденькой - 17 лет. Так что первый секс двух девственников я прочувствовала. И ровно через год у меня началось такое любопытство - а как это с другим мужчиной? А что, получается, я теперь даже не узнаю этого никогда? Конечно, тогда секс мне не приносил столько радости, как в теперешние 32 года. Но тогда было даже как-то обидно, что у меня в жизни будет только один мужчина, несмотря на то, что любила своего мужа. Так что бл@дством это не назвовешь... это какой-то зов природы. Я не пошла гулять. Муж, кстати, мне тоже не изменял. Брак не удался и вторым моим мужчиной стал мой второй муж. А у первого вторая женщина появилась только через 2 года после развода - ему тогда было уже 27 лет.

#86

Так что жениться на девственнице - это большой риск получить рога! А если любовник ей попадется с нужным ей темпераментом и разожгет в ней сексуальность - то рога будут ветвистыми. Механизм в голове у женщины, имеющей опыт только с одним мужчиной, когда-нибудь сработает. Если не в 20 лет, то в 30. Ведь чем старше женщина, тем более нуждается в качественном сексе.

Nana
#87

Да все это бред.

Вот у меня мужик, было у него много баб, а я девственницей была. Так чтобы ему соответствовать я весь интернет облазила, чего я только не попробовала, и так и сяк, чтобы только ему приятно. А он...он всегда делает одно и тоже, и опыт большой...а фантазии ноль. Вот и оказалось что я не имея опыта до него, в постели как ураган, а он пшик вшик и ноль эмоций. Хотя своими похождениями мне весь мозг в свое время сьел, и его бывшая жена рассказывала как они зажигали, что стены дрожали. А теперь понимаю, дело не в количестве а в качестве! Может быть и 1 000 партнеров, но если они лузеры то толку никакого не будет. Все равно что с незнайкой в постели оказалась, училас всему сама и его учила как своей женщине в постели удовольствие достовлять.

Так что не ревнуйте к бывшим, кто знает, чего там было или точнее не было.

10 мг диазепама
#88

85 почему же не назвать вещи своими именами. Блядcтво оно и есть блядcтво.

Элджот
#89

только полный дурак мог придумать фразу, которая в названии темы. Это получается ее бедный обманутый муж, не должен был иметь других красивых и достойных женщин, а ждать ее одну - побл@душку без мозгов

""Я ему изменила. Знаю, подло, гадко."" это твоя вторая натура теперь, ничего нас обманывать

тоже любопытная
#90

Стелла, я Вас не понимаю, да и вообще всех людей, которые выступают за одного-единственного партнера на всю жизнь, а тех, у кого их было больше, чем один, считают "грязными". Почему Вы считаете, что человек как-то "пачкается" от секса, а? Почему ж тогда вообще сами им занимаетесь? Вот тайную измену текущему партнеру я осуждаю, считаю это очень подлым обманом, хотя и тут могут быть варианты.

Мой бойфренд у меня первый (мне 26 лет), у него до меня было вроде 3 девушки (судя по его рассказам, все 3 - разово), вместе мы 7-ой год, других мужчин у меня не было. И вот меня последние года 2 периодически начинает "интересовать" со страшной силой, а как оно, с кем-нибудь другим... Умом понимаю, что это бредовые мысли и из любопытства "*** на *** менять", как тут выразились, бессмысленно (это, если не рассматривать моральную сторону сего действия), но не так-то просто эти позывы в себе давить... Самое смешное, что я даже представить себе толком не могу секс с другим мужчиной.

Шанти
#91

/Если б я у мужа была первая, то никогда бы не изменила./

Мне это напоминает то, что пишут любители девственности:) "Если я у нее буду не первым, то я стану ей изменять".:)

#92

"Мне кажется, измена и много партнеров в прошлом - практически одно и то же" - Стелла... Это абсолютно разные понятия.
Много партнёров в прошлом - это значит, что всем им предпочли ВАС
Измена - это то, что Вам предпочли кого-то другого )))
Короче, когда Вам изменят - поймёте, в чём разница.

Шанти
#93

Согласна с Сопляком.

мария
#94

бред полный.секс-нормальная составляющая жизни взрослого человека, а у автора-проблемы с головой

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО МНЕНИЙ
#95

90 тоже любопытная

и я в анологичной ситуации, и мне интересно как это с другим!

А другие не понимают! ну и пусть!

тоже любопытная
#96

95, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО МНЕНИЙ, и как Вы боретесь с такими своими желаниями?

Bumt
#97

96. Где вы, у СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,... про борьбу со своим желанием, вычитали?

Борьба идёт за исполнение желания. Желаю её "семье" т.е. ей и её мужу глубоких познаний "как там у других".

тоже любопытная
#98

97, я сделала такой вывод из ее поста, т.к. она написала, что находится в аналогичной ситуации со мной, а я как раз таки борюсь, мне вроде логично показалось...

Гость
#99

мне все равно было , сколько до меня было у мужа, а вот ему нет, он оказался одним из тех козлов, кто гулял, а в жены только девственницу хотел, когда узнала, что когда он на решил жениться, главным для него была моя девсвенность, чувство было такое, будто помоями облили

тимур
#100
Каша-малаша

32 "У меня до мужа было около 40 мужчин"----------Ай да маладца! Орден выдать?)))))) "За ***!" )))))))

Ваш текст

у моей знакомой 18 лет -23 мужчины было