Гость
Статьи
Я завидую своему …

Я завидую своему собственному парню

Нам обоим по 20 лет. Живем вместе уже год, а вместе два года. Сейчас живем в другой стране. Учимся в университете, берем одни и те же занятия. В общем 24 часа в сутки вместе, но у него тут брат ещё есть. У меня никого. Меня раздражает до слез если он в чем-то получит оценку лучше меня. Сегодня вообще кризис был, рыдала потому что у него 5, а у меня 4. Он начинает свой собственный дбизнес, в нашем универе уже почти все про него знают. А я вечно в тени, меня это ужасно бесит.Это нормально?Я же вроде радоваться должна? Вообще у меня оценки лучше, но по характеру я спокойная,а он экстроверт с огромной заризмой. Он меня любит,успокаевает всегда, готов на все ради меня. А я завидую и иногда не навижу его за то что он достиг намного больше чем я. Извинити за ошибки, я в русской школе до 9 класса была, уже все забыла:(

Bibi
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 Где вы учитесь?

2 Сколько еще вам учиться?

3 Что вам мешает быть заметной, красивой, больше улыбаться?

Simply
#2

детский сад....

Гость
#3

ужос-ужос! как я вам сочувствую. наваляйте своему парню люлей от меня, пожалуйста. гад такой! да как он смеет, ваще?! ишь че захотел, девушку собой затмевать смеет.

Гость
#4

Детский сад штаны на лямках...А парень с большой Заризмой- вообще улет)

Мисс Мосс
#5

вообще уже вы автор!!!

Гость
#6

пардон огромной Заризмой

кукла
#7

зависть очень плохая черта

Мисс Мосс
#8

7 Ага, ещё и к своему Мужчине!!! Мрак. . . жуть. . .

Enzo
#9

Вы как дети соперничаете) Гордиться надо своим мужчиной!

получается пикапер
#10

Хочу огромную и твёрдую Заризму!

МС
#11

У меня тоже такое раньше было на профессионально-творческом поприще) В идеале - тянуться вверх, благодаря ЗДОРОВОЙ конкуренции. Если не получится, то одному из вас придется сменить род занятий или согласиться занимать второе место. Постарайтесь переключить свои амбиции на сферу деятельности далекой от интересов вашего парня.

Алиса
#12

Разве можно за какие-то 5 лет забыть, как грамотно по-русски писать? Я школу закончила 10 лет назад, в России 4 года не живу, а ошибок что-то не стала пока делать при письме.

Самая
#13

Автор,ни хрена вы не спокойная...Лучше уж Заризма,чем черти в тихом омуте!!!Ужос!Бросит он тя,и пральнА!

Н.Л.O.
#14

Живем вместе уже год, а вместе два года"-------------это как?

Тоже гость
#15

Какие же есть *** люди! Просто поражаюсь.

Живем вместе уже год, а вместе два года"-------------это как?

Для особо тупорылых объясню, хоть я и не автор и увидела этот пост в прямом эфире. Это означает, что автор встречается со своим МЧ 2 года. Из этих 2-х лет 1 (один) год они живут вместе в одной квартире, на одной жилплощади.

Если посмотреть на русскую клавиатуру, то буква "З" находится рядом с буквой "Х". Автор просто опечаталась, написав "Заризма" вместо "Харизма".

Теперь понятно вам, идиoты?!?

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#16

парень с заризмой начинает свой дбизнес

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#17

бывают же идиоты. все всё поняли, но настроение весеннее и решили посмеяться. а некоторые все так тупорыло воспринимают, просто диву даешься

Самая
#18

17...Ага))И тупорыло объясняют,как для тупорылых...:)

Самая
#19

Нефиг оЧеПятываться,а то народ буит ухохотываться!!!)))))

Самая
#20

Для нетупорылого Тоже Гостя:

я знаю,как пишется слово "будет"..

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#21

а он у нас остромордый гогсть

Гость
#22

надо подождать когда вы школу закончите, чтоб оценок не было))))

Самая
#23

22...Нееее!!!Ни фига!Потом ещё хуже будет!Зарплату начнут платить...Бедный дядька(( Авторша ему всю плешь проест.....

Кузькина мать
#24

Чтоле закатить своему мужу скандал... Он зарабатывает больше, чем я. Он выше и толще меня. Жрет в три раза больше меня. И дольше сидит в туалете.. Писец... Такое чувство, что меня обокрали!!!!!! Аааа!!!!!!!!!!

)))
#25

А ещё, Автор, у него *** есть, а у вас нету....

Mari
#26

Вы *** что ли?

ТОПКА
#27

хехе, а я в принципе понимаю автора. у меня что-то похожее было, в 19 лет я встречалась с парнем (ему было 22), так вот я постоянно ему завидовала в учебе, типа он немецкий хорошо знал, а я только английский, а второй язык забросила, то на практику его за границу посылали как лучшего студента, а меня фиг, то еще что-то там было, уже не помню... в общем в итоге так меня это все выбесило, что рассталась с ним, а то покоя прям не было мне)))))))

Гость
#28

Автор, мой Вам совет: бросайте его и найдите себе середнячка, начинающего неудачника, тогда на его фоне Вы всегда будете выигрышно смотреться. Говорю Вам как измученная успехами мужа жена.
А ещё лучше, найдите себе алкоголика, сможете развернуться во всю ширь, как многие наши женщины, тянущие на себе никчемных мужичков, да детей, на стариков, да быт...эх ма

Гость
#29

У красивых зензин - парни с большой заризмой))

1 галактическая неделя
#30

в идеале, муж подтягивает жену, подталкивает ее вверх в своем развитии. но это только в идеале, и скорее свойственно иудеям. чего ждать от 20 летнего мальчика, мужики всю жизнь увлекаются самозабвенной САМОреализацией. не знаю, что посоветовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: