Гость
Статьи
Мой бойфренд постоянно …

Мой бойфренд постоянно тусуется с друзьями, и меня это бесит!

Понимаю, что бешусь совершенно зря, но ситуация следующая.
Мы живем в разных районах города, от него до меня час езды.
И вот как обычно щас погуляли, сходили в кино, завтра сказал весь день вместе проведем. Это всё хорошо. Но он простудился и я переживала весь день, что ему станет хуже, 3 часа назад мы разъехались по домам, а он как всегда (!!!), не дойдя до дома, встретил каких-то друзей и пошел с ними гулять дальше. Раньше 2 ночи он домой не приходит, хотя мне говорит "я приду домой и буду спать, плохо себя чувствую".
А меня почему-то раздражают все эти посиделки с друзьями.. Причем этих друзей я знаю, могла бы тусоваться с ними (да я вообще не против), но из-за того, что все они там, в том районе, а я у себя на окраине в спальном, это нереально. И вот каждый вечер я сижу и злюсь, что ему там хорошо и весело и домой не хочется, а я тут одна, скучаю, и его рядом нет, да и вообще. Как справиться с собой и с этой злостью?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Зензина
#1

Автор, это естественно, когда у парня в молодом возрасте есть друзья, либо присоединяйтесь к компании друзей своего МЧ, либо сидите одна, скучайте и злитесь.

Автор
#2

он уже взрослый мужик, 26 лет.

Я не против, пусть тусуется, я хочу со своими эмоциями справиться :)
Мне к ним не присоединиться, потом на такси домой ехать чтоли?
Остается сидеть и злиться.

андриана
#3

2, какой нафиг взрослый мужик в 26 лет, это сосунок еще

а почему нельзя и на такси обратно? а машина где у "взрослого мужика"? домой к себе видимо тоже не приглашает по непонятным причинам.

а вы наверно ему еще и названиваете до 2 ночи и контролируете его.

лучше пусть у него голова болит о том, с какими подругами вы гуляете по ночам.

Автор
#4

он мне сам названивает и отчитывается. Но все равно я ему завидую, что он там веселится, а я дома сижу.
На такси не поеду, ради пары стаканов пива? Они по домам, а я на такси? Несправедливо. У него остаться возможности нет, машины нет (да и какая машина, после бильярда и алкоголя)
Подруг у меня нет, чтоб гулять по ночам, зато есть друзья... Скоро не выдержу и пойду всречусь с друзьями, блин.

влюблённая в Томаса Андерса
#5

Автор,не может же ваш мч постоянно быть с вами? Ему тоже нужно общение со своими друзьями,поговорить на мужские темы,отдохнуть от вас в конце концов.Что вы беситесь? "Но все равно я ему завидую, что он там веселится, а я дома сижу"-радуйтесь,что у него есть своя компания с кем потусоваться,у некоторух даже и этого нет.

Не надо прилипать к нему как банный лист,пускай гуляет,если хочет.Найдите себе подруг и гуляйте с ними.И на будущее-не доставайте и не пилите мч,иначе это может плохо кончиться.Молодые люди не любят,когда их контролируют и зудят беспричинно.

Я бы на вашем месте,со своими подругами тусовалась бы.

капля валерианы
#6

автор а у него есть своя квартира? или с родителями живет?

///
#7

он наверное Водолей...

Птичка
#8

Автор, я недавно столкнулась с точно такой же проблемой!!!

Решение одно: контролировать свои эмоции. Как? Я занимаюсь своими делами, учу язык, учусь. Еще 2 недели назад, если он был с друзьями, я вся была, как на иголках! Сейчас же мне фиолетово! ( Я знаю,что с друзьями, а не с подругой)))

Я нашла только плюсы в этой ситуации:

1) Я могу спокойно делать себе карьеру

2) Он считает, что я такая понимающая))). И что это одно из моих преимуществ!

P.S. Взглянув на эту ситуацию с другой стороны, я стала всем довольна)))

Невеличка
#9

Уменя тоже такой парень,он Водолей по гороскопу,друзья для него важнее,погуляет погуляет и ко мне приезжает когда с друзьями нагуляется,я сама Водолей тож люблю с подружками погулять,ему это не нравится,но мне пофиг,потомучто очень тяжело сидеть и ждать когда он приедет,нервов не хватит

Гость
#10

автор, вы не поверите, но у меня ситуация точь в точь такая же как у вас! я бы всё точно так же написала!!! сама очень сильно злюсь на это! вот и сегодня тоже самое...я уже дома сижу скучаю, а он как всегда продолжает день с друзьями в своём районе... не знаю, как справиться со злобой

Viva
#11

А мне кажется что сдрузями постояяно тусуются недалекие МЧ, в 26 лет надо чем-то серьезным уже заниматься а не по барах шляться.

Гость
#12

Ходи тоже на тусовки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: