Гость
Статьи
У нас огромная разница …

У нас огромная разница в возрасте - больше 25 лет!

Как вы думаете, есть ли будущее у любящих людей с такой разницей, если чувства очень серьёзные! Мне слегка за 20:-)))

Восточная сказка
122 ответа
Последний — Перейти
Tory
#1

Слишком много

#2

Главное, ближе 60 верить, что то, что сыпется - не песок, а порох, и все будет хорошо тогда у вас!

#3

+ "ближе к 60", опечатка...

Груша
#4

будущее есть, правда, довольно короткое

Восточная сказка
#5

Короткое не короткое, а всё равно он классный! Самый-самый!!!

1234
#6

а другую сторону этот вопрос волнует? Ну, про будущее?

Восточная сказка
#7

Нас обоих этот вопрос волнует в данный момент

Гость
#8

Автор, самые счастливые браки с разницей в возрасте в 20-25 лет. Это общеизвестный факт! Их отношения строятся не на сексе, а на дружбе! Совет вам, да любовь.

DrVivisector
#9

Сочувствую, скоро разочаруетесь, будет больно обоим...

DrVivisector
#10

8: Впервые слышу про этот факт...

Восточная сказка
#11

а вообще, в наше время такие романы - не редкость! Главное, чтобы жизнь в кайф!!!!

Восточная сказка
#12

А вы, дорогой Гость, ошибаетесь! Секс в таких отношениях - доминанта! А дружба- дополняющий эту сферу фактор!:-)

Гость
#13

10, обо всем когда-то узнаешь впервые;)

DrVivisector
#14

13: Окружение показывает обратное.
12: Если секс- доминанта, тогда совсем плохо будет :)

Гость
#15

12, ого, что-то новое, как может доминировать секс, когда старичку 60, а женщина еще в полном рассвете сил? Или она с другим доминирует? То есть догоняется?

Гость
#16

"в наше время такие романы - не редкость!" - статистические данные в студию. Что-то не верится, что все поголовно сошли с ума :)

DrVivisector
#17

Даже не на дружбе завязаны такие отношения, и тем более не на сексе. Как правило, либо бабки виноваты, либо временное помешательство :) Знаете, автор, я вас понимаю. Взрослые мужчины очень интересны, но всегда нужно смотреть на несколько шагов вперед. А впереди не особо радужные перспективы. Любовь пройдет, секс и подавно скоро закончится, мировоззрение, как ни крути, различается на поколение, да и недолговечны такие дядька, пардон :)

Восточная сказка
#18

А вы тут бред несёте!!! Стереотипное у вас мышление:-))))

Восточная сказка
#19

Ни психологию, ни сексологию, видимо, не изучали!!!!

Восточная сказка
#20

Я, кстати, на сексолога учусь:-)))). Так что кое-что понимаю:-))). И вам в ваших ситуациях советы давать могу:-))))

Гость
#21

Автор, живи сегодняшним днём, никто ничего заранее предсказать не может. Я за всю жизнь более трёх лет подряд с мужчиной вместе прожить/провстречаться не могла. Отношения себя исчерпывали и мы расходились. Рано или поздно все разводятся. Случаи, когда люди живут до пенсии вместе душа в душу - единичны. Так что какая разница, сколько вашему избраннику лет!?

21
#22

А сколько лет учатся на сексолога? Это в медицинском ВУЗе учатся и потом распределение идёт по этой специализации или как-то по-другому?

Восточная сказка
#23

Гость, настройте себя на позитивный лад:-). Отношения, если есть любовь, способность чувствовать друг друга, себя не исчерпывают. Работать над ними надо и знать, чего вы сама хотите для собственного счастья. Не нравятся мне ваши пессимистические установки! Меняйте их срочно!

Iva
#24

20 Автор, что же вы сами себе не посоветуете, если кое-что понимаете, а на форуме спрашиваете. Думаете вам тут распишут, как будет у вас всё зашибись? Нет, не будет, папа с дочкой, разные поколения...

Фрося Бурлакова
#25

Вам, только за 20, на сексолога ТОЛЬКО учитесь.....и Вам в ваших ситуациях советы давать могу....

Восточная сказка
#26

Меня просто разные мнения по этому вопросу интересуют, любопытство, так скажем! А у папы с дочкой - кровное родство!:-) Все остальные отношения - женщина и мужчина! Вот так,Iva!

Восточная сказка
#27

И что вы, Фрося Б., можете молодому поколению сексологов посоветовать????

Нравится
#28

Пока все нормально, потом не знаю что будет....Когда любишь о будущем не думаешь.....А будет нелегко...Но я вам искренне желаю счастья и чтобы вы были вместе...Сама люблю человека на 25 старше, но мы вместе не будем, хотя он не женат и в принципе могли бы....Где - то в глубине души верю........

Нэнси Дрю
#29

20 Ну а чего за советом то тогда сюда пришла?)) В разводках лучше на пациентах тренируйся.

21
#30

Восточная сказка - ответьте, пожалуйста, на вопрос (22). Мне, правда, очень интересно!

Восточная сказка
#31

Нэнси Дрю! Relaх! Take it easy! То, что ты раздрожена, никто, кроме тебя знать не должен! НЕчего дружественную обстановку дискуссии нарушать! Это, мягко скажем, настроения тебе не прибавит:-)

Нэнси Дрю
#32

30 Ага, она ученица самого Агаркова)))

Нэнси Дрю
#33

По русски писать сперва научись, патолог, млин)))

Восточная сказка
#34

21, ты тоже хочешь в нашу профессию пойти, что ли?????:-)

Восточная сказка
#35

Нэнси Дрю! Не тебе меня писать учить:-))). Отвечая на твои гневные реплики, специально буду проверять свои ошибки!!! И вставлять английские словечки тоже не буду! ПРосто, год в США прожила и проучилась. ПРивычка, понимаешь ли! Ты, чувствую. сейчас лопнешь от злости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не напрягайся, детка!

Гость
#36

Восточная сказка, платно, небось учишься? Учебу твою, сексологическую, папик оплачивает, али родители?:)) Хреновый из тебя выйдет специалист - судя по количеству восклицательных и вопросительных знаков, а также грубым орфографическим ошибкам, тебе самой голову надо лечить, детка!:))) И вообще, ты кроме слова "позитив" чего-нибудь еще выучила?

Восточная сказка
#37

Ага, вот запятую после слова просто поставила. Пальчик дрогнул...И что я могу поделать, гость, что я большую часть своей жизни проучилась за рубежом... А вы, судя по всему, человек недоброжелательный и завистливый. Ой, ещё одну орфографическую ошибку заметила... Может, всё переписать без ошибок или и так сойдёт. А кто мою учёбу оплачивает, не ваше дело. Одно могут сказать - нервная система у вас точно барахлит.

Восточная сказка
#38

Брррр, знак вопросительный пропустила! Опять что-нибудь не то подумаете:-)

2007
#39

Здоровья ему в первую очередь.Возраст это последнее о чем надо думать, если все остальное вас устраивает.У матери с отчимом не сложилось, хотя 30 лет прожили, а я с ровесницей 29 и думаю развод скоро.так что ...

stasy
#40

тоже так хочу!!!!!!!!:) это же здорово когда разница в возрасте!а я вот не знаю где такого найти)))а то с ровесниками неинтересно уже:))) УДачи вам:))))))))))))))))))))) и не слушайте недоброжелательные отклики

M
#41

А что есть только 2 варианта - или ровесники или папики? Ведь у многих отцы моложе потенциальных любовников. Принимаяй решение, примите во внимание, что потенция у мужчин снижается после 35, пик ее приходится на 17-25 лет. У папаш в возрасте за 55 риск рождения детей с синдромом Дауна в 2 раза выше чем у отцов моложе. У этих отцов дети отстают в развитии и медленнее обучаются, т.е. проблемы в школе им обеспечены.

бронза
#42

бОльшую часть жизни за рубежом это год в омерике? нюню :))))))) ну нравится вам со стариком траха тся - траха й теась на здоровье, от нас чего надо?? фу, я со старыми телами только попи...деть могу за чашкой кофа в какой-нибудь компании общей.

Тётка
#43

Наверное папик учёбу оплачивает. Долгосрочное вложение. Чтобы при слабеющей потенции можно было применить сексологические знания.

Знала одну массажистку, она со старичком респектабельным спала, и за это от него неплохие деньги имела и хорошее место работы получила. А всё потому, что знала, какие точки и как массировать, чтобы вызвать эрекцию.

Восточная сказка
#44

Тётка, у меня самой есть средства, чтобы оплатить своё образование. А что касается вас, пошлить вы склонны!:-). И ник у вас противный какой-то:-)))

Восточная сказка
#45

И респектабельном папике вот что хочу сказать... Он, наверное, человек высокого уровня был и старался получить от жизни удовольствия по максимуму! Молодец! Вот так на форумах, наверное, не сидел и не злился:-)

Гость
#46

45, вы сюда поругаться чтоли пришли? если спросили совета, выслушивайте все, даже критику, а не устраивайте тут базар.

по теме, если вас устраивает спать с человеком, у кот уже дряблая кожа,в том числе и достоинство, только не говорите, что что у него там все в норме, это вранье, у всех мужчин такого возраста, даже их достоинство уже морщинистое, вообщем спите на здоровье, чего спрашивать то, тем более думаю вы это уже делаете. подумайте одно, что когда пройдет лет так 10, вам будет чуть за 30, а ему почти 60, вот тогда вы узнаете и вспомните все слова, на которые у вас сейчас агрессивная реакция. мужчина после 50 становится аппатичным, ему уже в кайф дома сидеть, а вы будите еще молоды, потом начнете от него бегать по молодым любовникам, так как он со своейдружбой рано или поздно вам надоест. короче удачи вам!

2007
#47

какая разница кто кому чего массировал или получал? Обе стороны были довольны и слава богу. что ж вы бабы в большинстве такие злобные. уж и со стариком она тока писдить смогла бы и то только через стол! а у самой наверно недотрах с детства и легла б под любого. желайте людям добра и у вас будет все хорошо

2007
#48

Паслухай, Гость! Ты за всех не говори! Мне 56-ой и свою, на много лет моложе меня, любовницу задрал как сидорову козу, она аж шарахается и это не от того что я арматуру вбил в член, а еще есть башка, опыт, желание доставлять этой женщине удовольствие. Мы уже 4-й год вместе, не все так просто, но никакой материальной заинтересованности у нее нет. Зарабатывает она значительно больше, красива, темпераментна просто жуть.А меня на диване просто не увидеть.Мотоцикл, лошади, дельтаплан, рыбалки и т.д.И руки растут из правильных мест(по всем вопросам).

Ляля
#49

У на разница на 10 лет мне 24, я думаю что разница в возрасте не играет особой роли главное чтоб вы были по настоящему счастливы

Восточная сказка
#50

Гость46, я тут базар не устраиваю! А критику предпочитаю выслушивать только со стороны умных и доброжелательных людей. А всякую пошлятину пусть раздражительные тётки у себя на кухне несут, если им это нравится. А что касается профессиональных спортсменов и просто следящих за собой мужчин этого возраста, скажу одно - они в плане сексуальности многих малолеток перплюнут:-). Активным и привлекательным мужчина может быть в любом возрасте. А если за собой не следить и в 35 лет кожа у некоторых выглядит не особо!