Гость
Статьи
Влюбилась в соседа, у …

Влюбилась в соседа, у нас разница в 19 лет

Здравствуйте!
Гуляла с собакой и встретила очень симпотичного мужчину, который тоже гулял с собакой. между нами сразу же произошла искра. Мы познакомились , начали обшаться по смс и по телефона, каждый день видеться и вместевыводить гулять собак, ходили в кино и кафе, обнимались и целовались и после двух месяцев у нас был секс. Мне 24, а ему 43, и он постоянно говорит , что это большая разница для дальнейшего жилья и создания семьи, хотя сам же и говорит что он меня обожает и привык ко мне и дальше незнает что делать, так как дальше-Хуже. Действительно ли, эта такая огромная разница в возрасте?

9 ответов
Последний — Перейти
AK 99775
#1

Слишком большая и непреодолимая, к Вашему сожалению. Это печально даже сейчас. А лет через 7-10 при таком сочетании положение неизбежно станет трагичным.

Гость
#2

конечно. Даже поговорить не о чем. Люди разных поколений. Так что долой любовь эту. И вообще, это НЕ ЛЮБОВЬ. Блажь это, да и только

Гость
#3

Неужто холостой в 43 года. Значит дефективный.

Гость
#4

Он не учитель русского языка?

Гость
#5

Нормальная разница. Мне было 24, когда познакомилась с мужем - на 25 лет старше. У нас ребенок, очень хорошо друг к другу относимся, живем замечательно. Да, разница поколений, разные интересы, разный ритм жизни. Претензии со стороны родственников - все это мы пережили. Нам разница в возрасте не мешает, очень тепло и комфортно вместе.

Другое дело, что Ваш мужчина, автор, явно не готов взять на себя ответственность за не очень стандартную ситуацию. А мой сам предложил жить вместе и родить ребенка, хотя понимал, какая это именно для него большая ответственность, как более старшего и опытного :)

Гость
#7

У меня тоже была подобная ситуация...когда мы познакомились мне было 21 , а ему 45. Встречались 3 года!!! Он много чему меня научил, постоянно давал советы и постоянно меня ревновал! Первый год наших отношений всегда везде были вместе, держались за руку, обнимались на людях....Но в один прекрасный момент у меня появилось куча комплексов по поводу наших с ним отношений. Мне надоели постоянные взгляды в нашу сторону, разговоры, непонимание. Конечно, я скидывала на то, что нам просто завидовали. Я достаточно яркая, он был хорош собой...но увы, мы расстались, но я нисколько не жалею, что была со взрослым, самодостаточным мужчиной и считаю, что получила хороший жизненный опыт)

Гость
#8

взрослый мужик, это-супер! Никакие 30летние с тараканами и закидонами не идут ни в какое сравнение! Вобще мужика 'можно брать' лет после 40, а все что 'до' годится разве что для секса и то не все

Гость
#9

Vot.Poprobuj!=)

h t t p:/ / www.ugbereg.ru/magic. html

Udachi!

Мария
#10

"В любви все возрасты покорны". Если у Вас любовь взаимная и вы оба готовы бороться за будущее, то это прекрасно. И цифры не имеют значения!! Если Вас смущает 19 лет разницы, то пусть сменит паспорт... Ведь возраст не определяется какой-то бумажкой (паспортом). Ну если он уверен, что это большая разниться, то пусть ищет ровесницу, а Вы девушка молодая, долго одна не останетесь!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: