Гость
Статьи
А душа все равно к …

А душа все равно к нему не лежит....

Здравствуйте друзья! Мне 27. Уже год как в разводе. Пол года встречаюсь с мужчиной. Ему 30 лет, в/о, престижная работа, машина, 3 комн. квартира, вредных привычек нет, высокий, симпатичный... Предлагал сначала жить с ним, потом замуж звал... Секса у нас еще не было. Проблема в том, что у меня к нему душа не лежит, хотя мозгом я понимаю что это - оч. хороший вариант для меня. Т.к, первый мой муж был алконафт и неудачник, внешность у меня не фонтан (хотя фигура хорошая), зарабатываю мало, имущества в собственности нет, возраст поджимает (детей нет). Вот как мне быть? Как бы вы поступили в такой ситуации? Идти ли замуж за него, без любви? Или дальше ждать? Кто был в такой ситуации? Отзовитесь, прошу Вас!! Я уже вся извелась...

Мученица
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж, в 27 возраст поджимает))). Вот за что люблю российские форумы)))

Дмитрий
#2

Что-то не верится , что " 30 лет, в/о, престижная работа, машина, 3 комн. квартира, вредных привычек нет, высокий, симпатичный " будет полгода без секса чего-то ждать от , практически , своей ровесницы , да ещё и замуж звать .

Ну в одном случае из 50000 так бывает , не чаще . В наше время , да в тридцать-то лет , нет дураков по полгода встречаться с женщиной без секса .

Дмитрий
#3
Гость

Да уж, в 27 возраст поджимает))). Вот за что люблю российские форумы)))

Не то , чтобы уж совсем поджимает , но и лишнего времени уже нет . Суровая статистика говорит о том , что после 30-33 лет шансы выйти замуж снижаются раз в 5 - 10 . А вероятность проблем со здоровьем при рождении ребёнка после где-то 33 лет ( и у роженицы и у новорожденного ) возрастает процентов на 30-40 и чем дальше , тем больше . Тоже - по статистике . Так что эти факты невозможно опровергнуть .

Гость
#4

действительно мученница и дура

Гость
#5

За приснившегося мужчину замуж собралась?

Нелли
#6

если не лежит душа, потом будет раздражать, когда вместе жить будете:( будете ждать, чтобы скорее на работу свалил:(

НН
#7

Выходите, конечно, замуж и рожайте детей. Всё равно дети "перетянут" на себя Ваши силы и внимание

Лейла
#8

Попробуйте с ним переспать..может он вам понравится..и залежит душа. Сама в такой же почти ситуации, вот думаю переспать что ли с ним..

#9

Без любви замуж точно не надо,не мучайте себя и его!

Автор
#10
Дмитрий

Что-то не верится , что " 30 лет, в/о, престижная работа, машина, 3 комн. квартира, вредных привычек нет, высокий, симпатичный " будет полгода без секса чего-то ждать от , практически , своей ровесницы , да ещё и замуж звать . Ну в одном случае из 50000 так бывает , не чаще . В наше время , да в тридцать-то лет , нет дураков по полгода встречаться с женщиной без секса .

Ваш текст

Встречаемся мы только 1 раз в неделю... ЕСТЬ МЫСЛИ ЧТО О СВАДЬБЕ ГОВОРИТ Т.К. ХОЧЕТ СЕКСА... Хотя могу и ошибаться.. Говорит что я ему очень нравлюсь, что недостатков он во мне не видит...Думает что мы другу другу подошли бы в плане семьи...

Кстати недостатки тоже есть... Деффекты речи...

Автор
#11
Дмитрий

Гость

Да уж, в 27 возраст поджимает))). Вот за что люблю российские форумы)))

Не то , чтобы уж совсем поджимает , но и лишнего времени уже нет . Суровая статистика говорит о том , что после 30-33 лет шансы выйти замуж снижаются раз в 5 - 10 . А вероятность проблем со здоровьем при рождении ребёнка после где-то 33 лет ( и у роженицы и у новорожденного ) возрастает процентов на 30-40 и чем дальше , тем больше . Тоже - по статистике . Так что эти факты невозможно опровергнуть .

Ваш текст

В том то и дело... И мне уже скоро 28...

Автор
#12
Гость

За приснившегося мужчину замуж собралась?

Ваш текст

Мда..... А что такого невероятного???

Автор
#13
Лейла

Попробуйте с ним переспать..может он вам понравится..и залежит душа. Сама в такой же почти ситуации, вот думаю переспать что ли с ним..

Ваш текст

Я даже не представляю себе секса с ним... Он меня вообще не превлекает как сексуальный партнер... Должно же быть хоть какое то влечение... А у меня нет вообще..

Автор
#14
Автор

Лейла

Попробуйте с ним переспать..может он вам понравится..и залежит душа. Сама в такой же почти ситуации, вот думаю переспать что ли с ним..

Ваш текст Я даже не представляю себе секса с ним... Он меня вообще не превлекает как сексуальный партнер... Должно же быть хоть какое то влечение... А у меня нет вообще..

Ваш текст

У вас так же?

Лисёна
#15
Автор

ЕСТЬ МЫСЛИ ЧТО О СВАДЬБЕ ГОВОРИТ Т.К. ХОЧЕТ СЕКСА...

А нынче модно что ли замуж выходить за любого, кто предложит пожениться, чтобы переспать? Кстати, да, не исключён вариант, что сейчас он про свадьбу напоёт, а как в койку затащит - так его и след простынет. И такие случаи бывают. А то полгода уже мучается, переспать не может, вот и решился на радикальные меры - разговор о свадьбе. В общем, возможно (и Вы сами не исключаете этот вариант) что его цель - переспать, а Вы уже фату примеряете.

Лисёна
#16
Автор

Я даже не представляю себе секса с ним... Он меня вообще не превлекает как сексуальный партнер... Должно же быть хоть какое то влечение... А у меня нет вообще..

И как Вы себе представляете первую брачную ночь, если Вас от него воротит? Не майтесь дурью и не портите жизнь себе и, возможно, Вашему будущему ребёнку, который в итоге всё равно получит развод родителей.

Автор
#17

Вот знаете что самое смешное?? Душа лежит к моей первой любви... Его 9 лет назад посадили в тюрьму.. Скоро освободится.. Нашел меня в контакте. Пишет, что помнил меня все это время итп... Хочет семью, многое осознал, переоценил.. Что я самое светлое что у него в жизни было...итп...

Но я то понимаю, что с ним будущего нет... Никогда не решусь от такого родить.. Его ждет куча проблем на свободе, втч и с работой... 9 лет - это не шутки...

Но я представляю как бы нам классно было с ним.. Кстати с ним только платонические отношения были в течении 2 лет.. То пропадал, то появлялся...

Автор
#18
Лисёна

Автор

ЕСТЬ МЫСЛИ ЧТО О СВАДЬБЕ ГОВОРИТ Т.К. ХОЧЕТ СЕКСА...

А нынче модно что ли замуж выходить за любого, кто предложит пожениться, чтобы переспать? Кстати, да, не исключён вариант, что сейчас он про свадьбу напоёт, а как в койку затащит - так его и след простынет. И такие случаи бывают. А то полгода уже мучается, переспать не может, вот и решился на радикальные меры - разговор о свадьбе. В общем, возможно (и Вы сами не исключаете этот вариант) что его цель - переспать, а Вы уже фату примеряете.

Ваш текст

Я мужа ищу.. У меня времени мало.. Внутреннее ощущние подсказывает,что серьезно настроен... Но и варианта с сексом не исключаю, да.. Ну и что? От этого вообще никто не застахован.. Хотя у меня в жизни такого не случалось...

Автор
#19
Лисёна

Автор

Я даже не представляю себе секса с ним... Он меня вообще не превлекает как сексуальный партнер... Должно же быть хоть какое то влечение... А у меня нет вообще..

И как Вы себе представляете первую брачную ночь, если Вас от него воротит? Не майтесь дурью и не портите жизнь себе и, возможно, Вашему будущему ребёнку, который в итоге всё равно получит развод родителей.

Ваш текст

Нет не воротит.. Просто не тянет физически.. Общаться мне с ним интересно, и нам весело вдвоем..

Автор
#20
Лисёна

Автор

Я даже не представляю себе секса с ним... Он меня вообще не превлекает как сексуальный партнер... Должно же быть хоть какое то влечение... А у меня нет вообще..

И как Вы себе представляете первую брачную ночь, если Вас от него воротит? Не майтесь дурью и не портите жизнь себе и, возможно, Вашему будущему ребёнку, который в итоге всё равно получит развод родителей.

Ваш текст

Это от безысходности... Другие ухажеры вообще атас!!! Одни нищеброды или гулящие..

Лисёна
#21
Автор

Я мужа ищу.. У меня времени мало.. Внутреннее ощущние подсказывает,что серьезно настроен... Но и варианта с сексом не исключаю, да.. Ну и что? От этого вообще никто не застахован.. Хотя у меня в жизни такого не случалось...

Дык я не спорю, что никто не застрахован. Но Вы уже изначально согласны Выйти замуж, не зная точно, какие у него намерения - действительно пожениться или переспать. Вам настолько нужен муж? Вообще хоть какой-нибудь? И пофиг, что не любимый? И плевать, что не желанный? Зато с машиной, квартирой и в/о. Остальные нищеброды? А может, Вы не там ищите? Или на Вас только таукие обращают внимание? Значит, копайтесь в себе.

И что значит - времени мало? Вам что, кто-то секундомер включил чтоли? Как навязчивая идея прямо.

Автор
#22
Лисёна

Автор

Я мужа ищу.. У меня времени мало.. Внутреннее ощущние подсказывает,что серьезно настроен... Но и варианта с сексом не исключаю, да.. Ну и что? От этого вообще никто не застахован.. Хотя у меня в жизни такого не случалось...

Дык я не спорю, что никто не застрахован. Но Вы уже изначально согласны Выйти замуж, не зная точно, какие у него намерения - действительно пожениться или переспать. Вам настолько нужен муж? Вообще хоть какой-нибудь? И пофиг, что не любимый? И плевать, что не желанный? Зато с машиной, квартирой и в/о. Остальные нищеброды? А может, Вы не там ищите? Или на Вас только таукие обращают внимание? Значит, копайтесь в себе. И что значит - времени мало? Вам что, кто-то секундомер включил чтоли? Как навязчивая идея прямо.

Ваш текст

Лисена, я не писала - что я согласна замуж... Я пока еще обдумываю вариант... Вот у вас спросила совета... Спасибо за ответ.(полезный)

Автор
#23

Остальные нищеброды, если нет - то гулящие.. Мало, на самом деле мужчин для которых на первом месте семейные ценности...

Автор
#24
Автор

Остальные нищеброды, если нет - то гулящие.. Мало, на самом деле мужчин для которых на первом месте семейные ценности...

Ваш текст

При том, что они не бедные конечно...

Жена
#25
Автор

ДмитрийЧто-то не верится , что " 30 лет, в/о, престижная работа, машина, 3 комн. квартира, вредных привычек нет, высокий, симпатичный " будет полгода без секса чего-то ждать от , практически , своей ровесницы , да ещё и замуж звать . Ну в одном случае из 50000 так бывает , не чаще . В наше время , да в тридцать-то лет , нет дураков по полгода встречаться с женщиной без секса .Ваш текст





Встречаемся мы только 1 раз в неделю... ЕСТЬ МЫСЛИ ЧТО О СВАДЬБЕ ГОВОРИТ Т.К. ХОЧЕТ СЕКСА... Хотя могу и ошибаться.. Говорит что я ему очень нравлюсь, что недостатков он во мне не видит...Думает что мы другу другу подошли бы в плане семьи...





Кстати недостатки тоже есть... Деффекты речи...

Я не понимаю,зачем вы свои недостатки описываете,если вас любят несмотря на них. Может вас гложет негативный опыт прошлого брака и вы внутренне боитесь? Поэтому и недоверяете нынешнему мужчине. Вам нужно забыть прошлое и начать жить будущим.

Автор
#26
Жена

Автор

ДмитрийЧто-то не верится , что " 30 лет, в/о, престижная работа, машина, 3 комн. квартира, вредных привычек нет, высокий, симпатичный " будет полгода без секса чего-то ждать от , практически , своей ровесницы , да ещё и замуж звать . Ну в одном случае из 50000 так бывает , не чаще . В наше время , да в тридцать-то лет , нет дураков по полгода встречаться с женщиной без секса .Ваш текст Встречаемся мы только 1 раз в неделю... ЕСТЬ МЫСЛИ ЧТО О СВАДЬБЕ ГОВОРИТ Т.К. ХОЧЕТ СЕКСА... Хотя могу и ошибаться.. Говорит что я ему очень нравлюсь, что недостатков он во мне не видит...Думает что мы другу другу подошли бы в плане семьи... Кстати недостатки тоже есть... Деффекты речи...

Я не понимаю,зачем вы свои недостатки описываете,если вас любят несмотря на них. Может вас гложет негативный опыт прошлого брака и вы внутренне боитесь? Поэтому и недоверяете нынешнему мужчине. Вам нужно забыть прошлое и начать жить будущим.

Ваш текст

Это его недостатки..

Гость
#27

Ой-ой, если влечения нет, то секс в браке просто в пытку превратится. Была замужем четыре года. Муж хотел любви, а я к нему относилась как к другу... Последние два года мужа с его "дурацкими" чувствами просто ненавидела... ((( Люди разные, конечно, кто-то способен жить в браке по-расчету. Я не смогла...

Эля
#28

Автор, не надо. Если душа не лежит и физически не тянет, как Вы говорите, то не надо.Можно не сходится характерами, но иметь физическое притяжение и работать над отношениями в пользу гармонизации. Но если химии нет, то здесь хоть работай, хоть не работай, ничего не будет.Вы на гармональном уровне не подходите друг другу.

Эля
#29

*** гормональном********

Гость
#30
Лисёна

Кстати, да, не исключён вариант, что сейчас он про свадьбу напоёт, а как в койку затащит - так его и след простынет.

+1, есть мужчины, которые вообще используют с каждой новой девушкой этот прием, и говорят, что это 100% действует - девушка слышит волшебное "замуж" и радостно дает...

Гость
#31
Автор

Другие ухажеры вообще атас!!! Одни нищеброды

Мученица

зарабатываю мало, имущества в собственности нет

Но ведь и у Вас:

Так что как раз ровня.

Автор
#32
Гость

Автор

Другие ухажеры вообще атас!!! Одни нищеброды

Но ведь и у Вас:

Мученица

зарабатываю мало, имущества в собственности нет

Так что как раз ровня.

Ваш текст

У меня есть в/о и оч. хорошие перспективы... Скоро будет повышение, и компания солидная, в которой я работаю..

Автор
#33

А есть удачные примеры брака по расчету? Или все неудачны?

Гость
#34

Если оба идут на это по расчету, если у каждого своя жизнь, и есть еще что-то объединяющее, кроме детей, - бизнес, увлечения... вполне возможно. Как вариант, если рожать пора - выходить замуж, рожать и разводиться. Папа будет ребенка обеспечивать, а Вы искать нового мужа.

Е. П.
#35

так опробируйте на практике и не парьтесь, в процессе (секса)определитесь может влечение появиться!

а то вдруг он импотент или бездетный

Автор
#36
Гость

Если оба идут на это по расчету, если у каждого своя жизнь, и есть еще что-то объединяющее, кроме детей, - бизнес, увлечения... вполне возможно. Как вариант, если рожать пора - выходить замуж, рожать и разводиться. Папа будет ребенка обеспечивать, а Вы искать нового мужа.

Ваш текст

Да ладно, кому нужна женщина с ребенком? Тут даже тема такая есть.

Автор
#37
Е. П.

так опробируйте на практике и не парьтесь, в процессе (секса)определитесь может влечение появиться! а то вдруг он импотент или бездетный

Ваш текст

У него есть уже сын. Не импотент - точно..

Автор
#38
Е. П.

так опробируйте на практике и не парьтесь, в процессе (секса)определитесь может влечение появиться! а то вдруг он импотент или бездетный

Ваш текст

Я парюсь сильно.. Т.к. не хочется еще одну ошибку совершать..

Гуля
#39
Автор

Я даже не представляю себе секса с ним... Он меня вообще не превлекает как сексуальный партнер... Должно же быть хоть какое то влечение... А у меня нет вообще..

У меня аналогичная ситуация. Мужчина, который много хорошего для меня сделал (в профессиональном плане очень помогал) надеется на отношения. А мне даже не представить себя с ним в постели. Точнее, представить-то я могу, то блевать сразу тянет - не привлекает он меня ни капельки.

Я не понимаю вообще ваших сомнений. Не привлекает - значит, и не надо.

Но я вижу, что в вашей голове очень много вбитых "общественным мнением" "истин". И что 27 - зрелый возраст. И что замуж надо обязательно. И все такое. Вы живете не своей жизнью, а пережевывает жвачку, которую вам подсовывают другие. С таким подходом вы, конечно, сблизитесь с ним. И когда все-таки случится разлад (он неминуем, ведь вы этого мужчину не хотите), опять прибежите на форум с криками: "Все мужики - козлы, кобели, сволочи... и т.д.". Ведь это - тоже сложившееся общественное мнение. Так думает большинство (женщин). А собственное мнение и собственную жизнь вы не цените. Точнее, их у вас просто нет.

Е. П.
#40

ну вам не 16 лет, так зачем вам "кот в мешке", как так можно думать о замужестве не проверив самое основное, а вдруг вам понравиться:)))

Автор
#41
Е. П.

ну вам не 16 лет, так зачем вам "кот в мешке", как так можно думать о замужестве не проверив самое основное, а вдруг вам понравиться:)))

Ваш текст

У Вас было так, что человек которого вы не хотели как любовника, после секса стал вам симпатичен?

Автор
#42
Гуля

Автор

Я даже не представляю себе секса с ним... Он меня вообще не превлекает как сексуальный партнер... Должно же быть хоть какое то влечение... А у меня нет вообще..

У меня аналогичная ситуация. Мужчина, который много хорошего для меня сделал (в профессиональном плане очень помогал) надеется на отношения. А мне даже не представить себя с ним в постели. Точнее, представить-то я могу, то блевать сразу тянет - не привлекает он меня ни капельки. Я не понимаю вообще ваших сомнений. Не привлекает - значит, и не надо. Но я вижу, что в вашей голове очень много вбитых "общественным мнением" "истин". И что 27 - зрелый возраст. И что замуж надо обязательно. И все такое. Вы живете не своей жизнью, а пережевывает жвачку, которую вам подсовывают другие. С таким подходом вы, конечно, сблизитесь с ним. И когда все-таки случится разлад (он неминуем, ведь вы этого мужчину не хотите), опять прибежите на форум с криками: "Все мужики - козлы, кобели, сволочи... и т.д.". Ведь это - тоже сложившееся общественное мнение. Так думает большинство (женщин). А собственное мнение и собственную жизнь вы не цените. Точнее, их у вас просто нет.

Ваш текст

Может и есть доля правды в ваших словах..

Аделька
#43
Автор

Лейла

Попробуйте с ним переспать..может он вам понравится..и залежит душа. Сама в такой же почти ситуации, вот думаю переспать что ли с ним..

Ваш текст Я даже не представляю себе секса с ним... Он меня вообще не превлекает как сексуальный партнер... Должно же быть хоть какое то влечение... А у меня нет вообще..

тогда тем более надо сразу взамуж!))))) может взамужем откроется влечение?))

ужас-ужас-ужас).

выходить замуж, если вы уже сейчас на него смотреть не можете) - это очень "мудро" с вашей стороны).

Аделька
#44
Автор

У Вас было так, что человек которого вы не хотели как любовника, после секса стал вам симпатичен?

у нас не было)))) - извините, что вступаю.

нам сначала человек до крайности симпатичен, а потом уже секс с ним)).

но никак не наоборот.

Е. П.
#45

как ни странно но "было". и вообще вы же пишете что с ним интересно, может и в постеле будет интересно

Е. П.
#46

Где Гриб??? Гриба срочно!

Дално я вместо него, так тихо

А может вы фригидная?

Автор
#47
Е. П.

Где Гриб??? Гриба срочно! Дално я вместо него, так тихо А может вы фригидная?

Ваш текст

Нет. Точно нет.

Е. П.
#48

вообщем методом проб и ошибок. а то что вы зазря столько времени теряеете с этой подружиловкой. Если с интимом будет все плохо уж будете знать тогда точно что не напрасно бросили. но как минимум он вам должен быть сейчас нейтрален НО не противен. Если противен лучше сразу бросить.

Гостья
#49
Дмитрий

Не то , чтобы уж совсем поджимает , но и лишнего времени уже нет . Суровая статистика говорит о том , что после 30-33 лет шансы выйти замуж снижаются раз в 5 - 10 . А вероятность проблем со здоровьем при рождении ребёнка после где-то 33 лет ( и у роженицы и у новорожденного ) возрастает процентов на 30-40 и чем дальше , тем больше . Тоже - по статистике . Так что эти факты невозможно опровергнуть .

Почти все женщины второго-третьего ребенка рожают за тридцать. Вот моя мама родила меня за 30, и я и внешне, и умственно получилась лучше старшей сестры, которая родилась у нее чуть за двадцать.)))

Е. П.
#50

тоже для статистики напишу, тот ребенок что в 35 лет даля легче и физически и морально, а вот тот что в 25.... очень тяжело. и болячек у первого ребенка море.