Гость
Статьи
Жена моего любовника …

Жена моего любовника предложила мне сделку...

Девочки, ситуация нестандартная. В общем, я полгода встречаюсь с женатым мужчиной. Помидоры просьба бросать на других темах, я о другом. На прошлой неделе он, как оказалось, разговаривал во сне ночью, …

Сама не верю...
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Врите лучше
#101

100 А что? Позвонила, поговорила. Видит, женщина более-менее приличная, неопытная, не скандальная,умом не блещет. Очень удобная любовница для мужа, на все согласна, всегда можно держать под контролем.

Ева
#102

Я считаю тоже,что у его жены есть любовник и.теперь то она счастлива!!хо хо Да ей же классно,муж теперь будет храпеть и пе---ть в другом месте.

злая
#103

Почитала, улыбнулась: бабоньки достаточно спокойно обсуждают ситуацию жены-любовницы, про мужичка почти забыли. Он как чемодан без ручки, то ли туды его задвинуть, то ли сюды.

злая
#104

Я вообще-то по жизни сильно плохо отношусь к любовницам, никак не понимаю, на фига им это надо? Или правда такой напряг с нормальными и холостыми, что приходится довольствоваться чужими мужьями?

А тут - когда еще и контракт предлагается - кто когда сколько пользуется - не соскучишься))).

ольга
#105

молодца

#106

ох, Жена сильна, сильна. прям проникся)

Плавализнаем
#107

Ничего не понимаю-чем тут восхищаться? Жена действительно адски устала от мужа, настоибенил и он, и закидоны его, и его старая зад..ца, и глаза бы ее на него не смотрели! Вот и просто нашла выход, для себя прежде всего. После 10 лет совместной жизни-не нужен мужчина нт как муж, ни как постоянный отец, ни как кто, вот только мат.блага -ВСЕ!

Боевая Стрекоза
#108

Очень понимаю жену! Я бы тоже так договорилась, только мне и двух дней не надо, пусть забирает целиком, достал, сил нет! Но девушке звонить бесполезно, она и так все усилия прикладывает, чтобы он с ней жил, да только его-то фиг выпрешь, как бы мы там ни договаривались;-(

В.Лоханкин
#109

Да уж, девки, прокатили своих законных! Зато как встает тема жена против любовницы, все жены начинают плеваться - "Ох, я уж с вами потрепалась да под бочок к любимому, родному и законному, а вы, скучайте дальше, *** и т.д. и т.п." А тут прям глаза на лоб лезут, оказывается настоебенили вам мужья-то через 10-15 лет жизни. Эх, девки, себе-то хоть не врите!

Гость
#110

109 ,Они уже через три-пять лет настоебенивають.

По теме - хоррроший выход. Статусность себе оставить, а вонючее тельце - подальше отправить.

Тутси
#111

Жена - умница!!!

Боевая Стрекоза
#112

109 Девушки, не берите мужские ники, все равно вас видно.

И не валите всех в одну кучу, разные есть ситуации, кто-то под бочок, а кому-то уже осто*****ло! :-)))

Вита
#113

А что тут странного? Видимо ваш любовник так ей настофигел, что она воспользовавшись первым удачным поводом решила сбагрить его, чтоб стирал, убирал и сопли вытирал ктот другой, деньги-то ей он все равно платит как и раньше, а это главное!:) Вы, автор, просто неопытная, ни жили с мужем, наверное, потому так и удивляетесь, я бы тоже с удовольствием своего сбагрила, чтоб деньги мне, а нытье свое кому другому нес:)!

Извините, не читала всего, но на мой взгляд действия жены оправданны!

777
#114

Жене муж просто уже надоел хуже пареной репы, вот она и решила его вам подкинуть со всем его закидонами и грязными штанами. Вы уже знаете, что у него тяжелый характер, а ей каково? Пожалейте бедную женушку, возьмите его к себе. А ночевать у нее 2 раза в неделю, ещё не значит, что они будут в одной постели спать.

777
#115

Вита, мы в унисон.

night
#116

а вам не кажется , что жене захотелось побыть любовницей своего мужа, романтик ей, а бытовуха любовнице, поменятся местами как бы;))) через некоторое время с романтическими встречами с женой, муж придет к выводу что "такая корова нужна самому";)))

Гость
#117

если Вас ваш человек вас устраивает - соглашайтеь. Не обращайте внмание на злые выпады. в конце концов, если ваши отношения не сложатся, ему всегда будет куда уйти. а это не так и плохо. Хуже, когда любовник приходит, отношения - не складываются. А выгнать его уже некуда.... Но приготовтесь к тому, что окончательно от блдизости с женой он не откажется. Конечно, может все и сойдет "на нет",или она сама кого заведет (если уже не завела...)

Ру
#118

Августа, +1. Читала и тоже думала, что муШ-то давно рогатый:) И вместо того, чтобы бегать налево, направо бы посмотрел;) Короче, впрос в том, на чьем дворе будет имиджево блеять сей баран:))) ..Бедный мужик. По большому счету, нафиг он никому не сдался. Автор, вы случаем не тот ли баран и есть? :)))

Ру
#119

Наши мужики уже до того опопсели, что женские "войны" давно уже ведутся отнюдь не за "тельце". А за ресурсы. Ну а что делать, раз они себя как люди не ведут? Как себя ставят по жизни, то и приходится принимать, с тем и приходится работать.

Ли-Лу
#120

Всю ветку не прочитала, но сразу сложилось мнение, что жена уже давно не знала, как от мужа избавиться, чтобы и ребенку не нанести травму и деньги на ребенка давал. Может она его разлюбила, может он в быту при совместной жизни невыносим и надоел "хуже пареной редьки". Ей давно хотелось вздохнуть свободно, а тут повод подвернулся...

Гость
#121

Вопро не совсем по теме.Автор,и если есть те,у кого любовник женатый мужчина.А не противно заниматься сексом,зная,что он спит со своей женой тоже?Пардон за бестактный вопрос,любопытно очень.

Хина Члек
#122

121 - да с чего Вы взяли , что он с женой спит? Прям такие все секс-гиганты, дальше некуда.Как почитаешь на других ветках "муж не дает", "парень не хочет секса", а тут прям после 10 лет совметсной жизни и жена, и любовница? Слабо верится.Скорее всего, спят себе спокойно:).В одной кроватке, может быть, но очень крепко:)

нейтральная
#123

и мои 5 копеек в животрепещущую тему;)

И никто не обратил внимания на наличие ребёнка и то, что мужчина не просто оргазмирующий самец , а ещё и отец, который любит своего ребёнка и заинтересован в устройстве его судьбы . А значит ,в эти планы развод ну никак не вписывается. А как мужчину жена унизила . Связь с любовницей теряет всю прелесть и приобретает черты гостевого брака) Весьма дешёвое незатратное развлечение для мужчины )Жене важен её статус. И она мать. И позаботится о своих интересах, любой ценой. Это надо учитывать всегда) .

121 Да и ещё, после 10 лет брака, ухоженная , уверенная в себе женщина, да ещё и со статусом, становится очень привлекательной для молодых мужчин. И темперамент соответствует.) И выбор любовников у неё гораздо шире, чем у мужчин любовниц. Потому что ей нужен только секс, как разрядка) а не как любовницам от мужчин- содержание и в перспективе статус жены . ) С мужем она тоже спит," для здоровья и поддержания его формы"))))И любовницы опытные жены - замечательные;) Иначе все мужчины побросали бы своих жён и бросились к подружкам. Но ведь не происходит этого. Ага)

Директорша
#124

точно точно!!!! эмансипация млин! мужика - как товар....тебе -мне!

))))))

Фелиция
#125

123. Чудесные 5 копеек. Мне нравятся все постулаты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: