Гость
Статьи
Какие духи нравятся …

Какие духи нравятся мужчинам?

вы наверняка замечали что на какие то духи мужчины реагируют особенно, а какие то( пусть даже и более дорогие) не замечают вовсе... так вот, посоветуйте что нибудь , чтобы мужчинам очень нравились!

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
..ю
#51

Блже, чего только не понаписали) ни один из написанных ароматов не нравится мужчинам, особенно Ив роше "ваниль"( просто дешевая вонь ванили) и Гуччи "Раш"( это уж вообще мозговыносительно, вкупе с модной новинкой Живанши "ангел и демон", кот. в посл. время стало пользоваться женское население, полагая, что это мега-оригинальный секси-аромат. А то, что это натуральный запах лекарст и вызывает самые неприятные ассоциации у окружающих, это их не волнует.)

..ю
#52

Впрочем, соглашусь с тем, что Черрути 1881 очень приятный аромат, это классика и она нравится всем - это очень тонкий и стойкий древесно-цветочный аромат, яркий и запоминающийся) В этом плане это очень подходящий парфюм, поскольку очень часто у мужиков опр. женщины ассоциируются с ароматом их духов) У Черрути неповторимый букет, который вас точно выделит из толпы) Но стоит признать, они немного подпортились после смены флакона, стало больше цветов, мне больше нравится вариант в пластмассовом флаконе. Их новые версии вообще ни о чем, не советую( 18881 колекшн и т.д.)

..ю
#53

В общем, по опыту мужчинам нравятся 1. сладкие запахи 2. Цветочные - теплые и тонкие( не путать с резкими) прохладные. Всякие разные "оригинальные" ароматы, кот. любят себя тешить женщины( я в их числе) не вызывают у них восторга( типа Prada, Midnight Poison, Палома Пикассо, Агент провокатор и т.д. и т.п. до бесконечности) Шипры ( Особливо Серж Лютен) тоже категорически не нравятся, поскольку в большинстве своем они очень тяжелы для повседневной носки в офисе.

..ю
#54

Из "новой классики" мне сипатичны Чистый яд и Жадор, в том смысле, что это очень приятные, женственные ароматы, а я вообще считаю, что духи женщины должны быть женственными) Морские и свежие запахи не приемлю, они уместны только на отдыхе летом. Хотя, конечно, они ОЧЕНЬ поднадоели, ими пользуется каждая вторая дама в возрасте 23-30. Очень часто женщины без собственного парфюмерного вкуса покупают( иногда и без затеста) ароматы люксовых марок, хотя они им категорически не подходят. В данный год, как и в прошлый, мною наблюдается невероятная активизация женского населения в пользовании такими ароматами, как Мисс диор шерри( жуткая дешевая вонь, а их новая версия - это просто что-то, а именно мерзкий запах забродившей земляники) , Диор Аддикт( пользуются ими все, кому не лень, несмотря на то, что запах очень сладкий и специфичный, подходит для вечера или в очень малых дозах, а все эти офисные секретутки поливаются ими с ног до головы), Шанель "шанс" и его производные, ноу комментс, Пар Амор Кларинс, ягодный компот, приемлемый лет в 18, но как не в 30, Армани "код", облегченная версия диор аддикт, но с большим кол-вом цитрусов, Allure и Allure sensuelle - тоже жуткие запахи, ну и конечно что сейчас чуть менее популярная Нина New. Некоторые "типа" оригинальные субъекты пользуются Амариджем, Very Irresistible, Садами Нила, Брайт Кристалл Версаче и полагают, что они *** как вкусно пахнут) Особенно хочу выразить свое "фи," последнему аромату, поскольку это чистая дешевка с рынка 20 рублей литр.

..ю
#55

Автор, на первую часть вашего вопроса я ответила( на какие ароматы мужчины не реагируют, несмотря на их дороговизну и популярность) хотя, конечно, если ваш мужик это Вася-сантехник или манагер среднего звена, то его можно этим удивить, но искушенного мужчину, который может отличить по шлейфу, что есть Армани, а что Диор, нет.

..ю
#56

Читаем и записываем) Andel Schlesser - Essential, Cerruti - 1881, Alexander Mcqueen- Myqeen, Chloe - Chloe new( немного перенасыщенный цв. альдегид, но все же пользуется популярностью у мужчин), Burberry - Burberry, Cacharel - Promesse( да, с первого взгляда компотик, но нравится всем), CH- 212 sexy, Cartier- delices de cartier, Donna karan- gold( для женщин за 28 лет), EL- Bali dream, Etro- Etra, gerani - gerani, Gucci eue de prafum 1,2, Lanvin - rumeur и т.д, думаю, достаточно. Ну и напоследок напишу совсем уж нерастиражированные духи, надеюсь дальше этого форума этот список не пойдет) ха-ха - Chloe Innocence, Patrik Maouboussin- Moi, Sonia rykiel- pullover, Valentino - gold, Shanghai - одноименный, Oscar de la renta - intrusion розовый, MCM - MCM, Laura Biagotti - Venezia, Issey miyake белый( люблю)), Cartier дракоша. От которых всем сносит крышу) - Огонь Иссея, Ferragamo - Subtil, El- Azuree soleil)

..ю
#57

Да, и еще Armani - emporio и emporio white

Гость
#58

Последние посты - это болезнь на всю голову, простите конечно...

Что-то с чем-то
#59

Поддержу про Амор-амор от Кашарель. Мои бывшие с ума сходят от этого запаха. И везде где слышат его,вспоминают меня:)

Далия
#60

...ю, а что скажите о Soir de Lune (Sisley)? Тоже гадость? Наношу всего один пшик, вроде бы моему мужчине нравится, да и подружки спрашивают. Врут?

Далия
#61

Использую только на вечер, кстати

Дорога в никуда
#62

Eclat - Lanvin ---- мужчины балдеют от этих духов

Дорога в никуда
#63

К 75-летию Arpege, классического аромата легендарного дома Lanvin, дизайнер Альбер Эльбаз подготовил сюрприз для всех любителей парфюмерии. "Молодой потомок" Arpege, запах Eclat d'Arpege, ориентирован на потребителя от 18 до 30 лет. О преемственности духов говорит и флакон с изображением матери и дитя, повторяющий силуэт оригинала 1927 года. Аромат Eclat d'Arpege сочетает "голову" сирени и сицилийского лимона и мускусные базовые ноты.

Гость
#64

Дорога в никуда, совершенно с тобой согласна.

Дорога в никуда
#65

64, я запахов вообще не чувствую с рождения. Мой бывший мне подарил мне эти духи и с тех пор ими пользуюсь. Не могу оценить аромат, но могу оценить эффект на мужчин)) В плане "мммм...как от тебя вкусно пахнет...")) Гость, а вы что можете сказать про эти духи?

втор
#66

ю...вы мне очень помогли!!! спасибо огромное, всегда знала что разрекламированые крутые марки воспринимаются более чем спокойно мужчинами, в основном все..

нейтральная
#67

известно,что все ароматы разработаны исключительно для женщин- даже мужские : ) мужчины - визуалы)

Гость
#68

Дорога в никуда. Эти духи мне подарил мой любимый мужчина, он сказал, они такие же нежные как и ты)). Реакция окружающих оказалась такая же , как в Вы пишите, многие знакомые мужчины и женщины делали комплименты по поводу запаха. Меня устраивает в этих духах, что я их чувствую только когда на ношу, потом запах, как будто, растворяется, сначала я думала, что они не стойкие, но окружающие люди его чувствуют. а другие многие духи я чувствую постоянно и к концу дня этот запах уже начинает надоедать.

марьванна
#69

51-57 ух ты:) а я ничего не смыслю :( но вам поверю безоговорочно :)

А для девушки (!) за 35...что посоветуете ? только легкое и ненавязчивое ? :)

гость
#70

А кевин кляйн где продается?

Гость
#71

Ну, да конечно, Ю, Промисс кашарель обалденный запах, а Verry irresistiblе отстой, это ваше сугубо личное мнение. У меня есть и те и другие, так вот, все знакомые мужчины больше оценили Verry. Ваш Донна Каран-цветочный запах и для 28 лет он тоже не очень, его в основном 40-50 летние уважают, про Барберри промолчу лучше. Но это моё ИМХО. Единственное с чем согласна-это насчёт Шанели, Диора Аддикта. Насчёт мужчин сантехников, у меня мужчина фотограф,весь из себя, так на 8 марта он мне купил Армани Код. Я, естественно, изобразила радость, но как мне быть теперь? Этот запах для меня просто ужасен. Так что интеллект мужчины не влияет на выбор туалетной воды. До этого он мне всё хотел купить Шанель или Диор Аддикт, млин:(((

Мяка
#72

Марьванна, но тот же Промисс кашарель ненавязчивый, но очень простенький, а так у Иссея Миаки приятные лёгкие запахи свежести и арбуза. Ещё мне очень нравится Кисас-кисас от Лове.

Мяка
#73

А, вообще, чего так зациклились все на возрасте? По-моему, на выбор духов возраст не влияет. Мне лично нравятся те же запахи, что и 17-летней дочери моей подруги. И что? Мне нужно срочно переориентироваться на то, что нравится всем женщинам моего возраста? А моя мама, вообще все воды, кроме Кензо и Миаки считает слишком пахнущими.

Гость
#74

какой-то ужас про нечищенные зубы! ну ладно - не успеваешь дома почистить, ну возьми на работу щетку, приедь вовремя, а потом спокойно в туалет и чисть себе...

kseniya
#75

Lakoste v bezhevoy upakovke..

марьванна
#76

72,73 Мяка,спасибо,про возраст согласна :) Просто "...ю" к возрасту привязывала :)

Живанши
#77

Обожаю духи Живанши "Ангело-Демон"!!! Не встречала ещё людей, которые остались бы равнодушны к этому запаху. Он либы очень сильно нравится, либо вызывает отвращение, как написала "ю". Но одно могу сказать с уверенностью, что БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН от этого запаха без ума!!!

nikola_65
#78

77

Еще раз обращаю внимание женщин, что мужчинам запах духов - это дело 101-е.

"БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН от этого запаха без ума!!! " - полная чушь и непонимание мужчин, и мужского начала.

Здесь мы не рассматриваем мужчин, для которых слово "визажист"
- это не профессия, а сексуальная ориентация.

:)))

Катеринка
#79

А я вот замечаю что духи которые совершенно не нравятся мне очень привлекают мужиков)))Я это еще с подросткового возраста замечаю. Я как многие люблю ваниль, разные ягодные запахи. Но иногда дарят что-то цитрусовое, свежее, для меня резковатое - ну пользуюсь для разнообразия. Дык вот именно на них вижу реальную реакцию. Прямо носом ведут, как собачки))) И еще духи с феромонами покупала -похожий запах, работали духи!!! Последний подарок мужа Диор Фреш, вот прямо чистый пример того что я описываю, реагируют мужчины сильно.

Гость
#80

48.Согласна,
Эйфорию от Кляйна из мужчин никто не замечал,делали комплименты Гипнозу,Брайт Кристал от Версаче также Эклат,Премьер Жур оч.многим нравятся но я считаю последний всё-таки резковатым
Сама люблю Мадмуазель СОСО,влюбилась в запах Гучи Бай Гучи именно парфюмерная вода, Базар не помню фирму ,кстати недавно попробовала запах по моему от МЕХХ очень уж необычный даже описать не смогу
Сама терпеть не могу свежие запахи

Чучу
#81

мне кажется вопрос задан не совсем корректно-20-летние заценят компоты, а 30-летние мужчинки обалдеют от Герлена(л'истанты, шалимар). Один парфюм заценили все-омния кристалайн, на лето-супер запах, зимой-буээээ, холодный

марьванна
#82

78 Никола,не кипятись. Не может быть,чтобы приятный,легкий ,СВЕЖИЙ запах не был приятен.И не важно кому,женщине или мужчине. Это обоняние.

Тебе же неприятен запах нечищенных зубов и грязных прокладок,потому что этот запах ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ.

Другое дело,что тебе запах парфюма не столь важен.

nikola_65
#83

82

тогда следующий вопрос: :)

Женщине лучше подобрать некий "удачный" запах духов, и все время только его и использовать ?

Доканывать, так сказать, мужчину этим запахом до самой его смерти ?

Или женщине лучше духи менять ? А если менять - то тогда с какой частотой ?
Раз в месяц ? Раз в год ? Как часто ?

Если исходить из того, что мужчинам нравится разнообразие в женщинах... - то как быть женщине ?

марьванна
#84

83. Могу только за себя сказать. Какие духи "модные"--не отслеживаю,некогда,к сожалению,но к мнениям прислушиваюсь,зачем терять время и открывать америки.Если запах нравится_покупаю самый небольшой объем и постоянно меняю.Не может быть,что ты не пользуешься парфюмом.

nikola_65
#85

Я пользуюсь дезодорантами - они имеют свой собственный, и довольно сильный запах.
А также у меня стоит несколько флаконов хорошей туалетной воды после бриться, типа Hugo Boss и наподобее. Но я не пользуюсь - передариваю ее отцу или просто любуюсь...

:)

Живанши
#86

78
Не важно какое по счету дело запаха духов для мужчин - пускай 101, пускай 1001.. не нужно тут в лишний раз напоминать, всем и так ясно. Долг каждой девушки интересоваться каждым делом) Сюда девушки заходят поделиться собственным опытом и послушать мнение других. Ты, видать, возомнила из себя педагога мужского начала! мда..

nikola_65
#87

86

да, возомнила - я ведь такая :)))

марьванна
#88

85.Дезодоранты нестойкие. От тебя,значит, не пахнет дорогим МУЖСКИМ парфюмом ?!

А это очень сексуально.

Живанши
#89

87
Для тебя в детском садике вакансия найдется:)

мария
#90

а я вот с nikola согласна все это не так важно,что там с духами.от себя добавлю,что главное-чистая кожа ,общая ухоженность,ну а насчет духов-главное,чтобы не пахло откровенной дешевкой

Мира
#91

для nikola_65 :хотелось бы попросить не ВЫРАЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!но раз так любишь крепкое словцо........какого ***, сидишь на женском форуме и все и всех обгаживаешь,пиздуй на форум трактористов!... и не гадь своей персоной НАШ-ЖЕНСКИЙ форум! Я обожаю мужскую компанию....компанию джентельменов.!!!а не грубых,закомплексованных говнюков! Только погрязший в комплексах мужчина,будет вести себя с дамами подобным образом!!!!Поработай над своей уверенностью......дружок!

Гость
#92

а меня поражают "мужчины" настолько зависимые от интернета, что сутками (!!!) сидят на ЖЕНСКОМ форуме! Мужчина должен не *** страдать и выпендриваться перед женщинами, а пахать во благо семьи. А все остальное (ВСЕ МУЖЧИНЫ С ЭТОГО ФОРУМА) - это лишь жалкая пародия!!!

Феникс
#93

Мне духи покупает муж - те, что ему нравятся. Мадемуазель КОКО от Шанель и Шанель Кристалл.

!
#94

93: Шанел кристал? или Версаче ?

#95

женщинами, а пахать во благо семьи. А все остальное (ВСЕ МУЖЧИНЫ С ЭТОГО ФОРУМА) - это лишь жалкая пародия!!!
У вас сильно развито ощущение вашей значимости на этой земле..
А мне вообще нравится запах чистого тела :-)

Михаил
#96

95. Это конечно хороший запах, но ведь для него нужно мыться :) Самому очень нравится Lacoste Pour Femme, просто с ума схожу если улавливаю этот аромат, конечно же оба яблока от Нины ну и из вечерних ароматов Very Irresistible от Givenchy. ИМХО

Настенька
#97

Заметила что мужчинам нравятся духи кензо

Гость
#98

а мне кажется, что каждый аромат строго индивидуален и его эффект зависит скорее не от предпочтения мужчины, а от запаха самой женщины. На разных женщинах один аромат может сидеть абсолютно по разному. На одной моей подруге Эйфория звучит так, что мужчины слюной исходят, больше из знакомых она никому так не идет. Другая пользует Амариж Марьяж, заставляет блаженно принюхиваться:), на других - гадость жуткая. Папенька пищит от матушкиного Испахана, а я как-то надушилась - спросил, что за одеколоном от меня несет:)). Даже избитая и обхаянная тут ваниль может заставить мужчину млеть от исступления, если нанесена на "правильную":) женщину. Так что имхо все относительно...

Гость
#99

КЭЛВИН КЛЯЙН ЭЙФОРИЯ!!!!

мой муж просто балдел,когда я их купила он все не мог от моей шеи отвязаться-говорил что съест)))

да и на работе мне сделали комплимент что я повкуснела....

страшно теперь))))

ирина
#100

по моим наблюдениям мужчины любят запахи ненавязчивые, нежные, не приторные, не кислые и не слишком пряные. например:Нина Ричи "PREMIER JOUR"