Гость
Статьи
Какое впечатление на …

Какое впечатление на вас производят мужчины, занимающиеся боксом или восточными едиборствами?

Вот я например просто млею, когда узнаю, что МЧ занимается боевыми искусствами, ну там боксом или еще чем-то ) интересно, какое впечатление на вас производит этот фактор?

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это неплохое дополнение к мозгам, но наличие интеллекта прежде всего ...

Вот такая
#2

Мне кажется склонность мужчин к конкретным видам спорта отражает особенности их внутреннего вида. Замкнутые мужчины, точнее даже поглощенные своим собственным вн. миром, как правило занимаются одиночными видами спорта, в т.ч. и боевыми исскуствами.

Мне больше нравятся люди занимающиеся командными видами - они более открытые, коммуникабельные и по жизни более адаптивные и активные.

Гость
#3

2. +100 баллов. Лучше и не скажешь.

котейка
#4

а мне не очень почему то... мне они кажутся агрессивными, меня это пугает.. я люблю такой тип интеллигент, интелектуал.. и согласна с 2

Маня
#5

2. Ничего подобного,это не правда.

Гость
#6

Вы, видимо, не знаете разницы между "европейскими" единоборставами и восточными :) Восточные к искусству ближе, т.к. тренируют не только тело, но и дух и ум (это если грамотно заниматься).

Для личного общения предпочла бы "восточника", а чисто посмотреть люблю профессиональный бокс :))

тт
#7

я знавала пару-тройку человек, производили впечатление ненормальных - тихие, но агрессивные и непредсказуемые.. жен своих били периодически. один даже ружьем угрожал. жены посбежали потом. я их натурально боялась и старалась общаться минимально.

Груша
#8

занимается спортом пару раз в неделю - очень хорошо

Гость
#9

боксом или восточными?
в боксе есть филисофия? это две большие разницы.
нормально отношусь. если просто агрессию выплеснуть - то там долго не задержатся.
там и постановка дыхания и растяжка и моменты йоги.

Гость
#10

Если честно - не очень. Знала таких. Одно дело позаниматься, к примеру, боксом для навыков удара, это никому не повредит. Но если это у человека хобби и смысл жизни - не нравится. Раньше наоборот - заводило. А сейчас , повзрослев, я понимаю, что у человека ни тем голова забита. Взрослому человеку нужно деньги зарабатывать и как можно побольше, а по молодости - почему нет, очень даже хорошая альтернатива препровождению с бутылкой пива. Вот боди билдеров не люблю - однозначно тупые. Когда смотрю сериал универ, просто фигею - как правильно преподнесен образ качка и борца. У меня знакомые есть - ну точь в точь

Мамасита
#11

2 - неправда

у боксеров нередко мозги отбиты напрочь

мужчины, занимающиеся восточными единоборствами - проницательные, с хорошей реакцией, нередко философы

Вообще неважно, каким, лишь бы хоть каким-то видом спорта занимался, чем-то интерересовался, совершенствовался. Смотрю сейчас на наших мужчин, они такие хиляки в основной массе, животы пивные поотращивали, ручки как у девочек, грудки беленькие рахитные какие-то. Почему, интересно?

Гость
#12

Встречалась с одним боксером. Очень милый мальчик, галантный, с юмором, с самоиронией, говорил иногда в шутку "Ну я ж тупой боксер" :) Но для меня был скучен, т.к. тренировки вместо тусовок, режим, алкоголь free, а я раздолбайка была

я
#13

я сама кикбоксингом занимаюсь. у нас мальчишки есть от 10 до 40 лет (уже не мальчишки даже). все комуникабельные, веселые. я сама магистратуру закончила, есть у нас и аспиранты, половина - с высшим образованием. только одного видела с полностью отбитой головой.но там уже конкретно голова поехала, потому что он в молодости лез во все соревнования не важно с кем, а тренер (не тот, который сейчас нас тренирует) ставил его везде.вот голову и отбили. но если он так делал, значит он уже дураком туда пришел. нормальный человек не станет свою голову подставлять везде. агрессивный - у нас только один в группе, и то, он хачик. остальные в жизни все скромные и воспитанные. мне нравится общаться с мужчинами, которые вообще спортом занимаются. только не нравятся качки, которые влюблены в свое тело и еще химию какую-то принимают. такой у нас тоже есть на тренировке, но пока вроде с головой дружит и с юмором все в порядке у него. че дальше будет - не знаю. :)

Гость
#14

моему мужу 58.

Много лет занимался боксом, и Айкидо., вообще всю сознательную жизнь занимается спортом.

ФИГУРА!! У молодых не часто такую увидеть можно. На нем хорошо изучать анатомию -раздел мышцы, в часности.

Каждый мускул отчетливо виден. В ПРЕКРАСНОЙ физической форме.

Зимой на лыжах по 18-20 км, два раза в неделю.

И тренажеры два раза в неделю.

Ну как к этому можно относиться, как не с восхищением, гордостью, и уважением??

Гость
#15

мне не нравится, сразу перевожу тему и стараюсь об этом не вспоминать больше

Нэнси Дрю
#16

Моего мужа можно описать так же как, п.14. Занимается всю жизнь У-шу, по специальности физик-теоретик. Правда на лыжах не ходит, но на тренажере качается каждый день, это помимо тренировок У-шу. В сексе 100 очков вперед любому молодому даст.

Лен'ок
#17

Мой муж профессионально занимался самбо.Ему сейчас 44.Фигура и выносливость-позавидуют 20 летние(поэтому и имеет молодую жену).Напряга с мозгами не замечала.Скорее наоборот.Мне бы его бошковитость.

5678
#18

Я сама такая же. Отношусь положительно.

5678
#19

17, бОшки растут на конопле :) бАшки - на шеях

Эйва
#20

беее, зверятам надо выплеснуть свою агрессию. Как цивилизованный человек может увлекаться битьем другого? Особенно бокс.

Гость
#21

20- У вас примитивное представление( мнение) о БОКСЕ

Арестократическом виде спорта, придуманным Англичанами.

по вашему цивилизованный человек может увлекаться только графити (разрисовыванием домов, балончиками с краской)?

Наркотой в подъездах?

фанатеть " зениту"- громя стадионы?

Только не " битием морды другому????

Чем плохо, когда МЧ держит себя в прекрасной физической форме, и в любой момент может отстоять свою честь, и честь находящейсяс ним женщины?

Или Вы считаете, что БОКС только для того, чтобы " звери"-как вы их назвали, отзанимавшись на тренировке, шли грабить бабулек, с почты, с полученной пенсией??

Не один человек -СЕРЬЕЗНО занимающийся боксом, другим видом консервативного единоборства, не станет на право, и на лево бить морды.

Лен'ок
#22

19 башка или бошка смысл понятен?

NL
#23

Эйва, Вы написали абсолютную ерунду.

Я занимаюсь карате с 9 лет, муж - айкидошник, сейчас осваивает одну китайскую редкую систему.

Агрессия и БИ (боевые искусства) - вещи в принципе несовместимые. Потому что агрессия затуманивает мозг, и бой ты проиграешь.

БИ направлены не на битье друг другу морд, а на развитие себя, физическое и духовное. Огромную часть БИ составляет философия.

Самые спокойные и уравновешенные люди, с которыми я общалась и работала - это практикующие БИ.

Гость
#24

23+1!!

Влюбленная.
#25

не обращайте внимание на Эйву,ее "финик" гантелю поднять не может.вот и бесится,от своей неполноценности и что ее неполноценный выбрал)))

Мужчина обязан уметь драться.Это красиво. Я когда смотрю на мужа в спаринге,аШ не мАгу.:))

Пани Лисовская
#26

В 90 был у меня боксер- чемпион, оказалось - рекетир по совместительству, убили его, Царствие ему небесное.А мой теперешний муж в совершенстве владеет рукопашным боем. Как то в кабаке гуляли, какие то пьяные и борзые к нам пристали - он их 7 человек и положил прям в вестибюле...Они тииихие лежали, а его друг бегал и по щекам их хлопал, в чуство приводил.И на ощупь приятно - таакие бицепсы у моегоо....Ух! И не страшно с ним...В общем одни плюсы.

NN
#27

До сих пор помню, что муж меня больше обаял тем, что играет в шахматы (был даже юношеский разряд). Но когда я узнала, что он, помимо шахмат, занимался очень серьезно Айкидо, а еще и футболом (до сих пор бегает иногда)... То у меня произошла просто переоценка ценностей. :)) Никогда не думала, что такое может сочетаться в одном человеке, но он очень интересно мне объяснил, что не только айкидо - искусство и философия, но и в футболе надо думать. Я и так любила поболеть, посмотреть игры, а теперь нам с ним еще интереснее. Во как. А раньше думала, что "спортсмены" все тупые... А сейчас горжусь мужем - у него в 47 лет фигура как у юноши, восхитительное тело, не перекаченное, а умное. Так что насчет боксеров не знаю конечно, но мужчина, который серьезно занимался и увлекался (ну не до профессионального уровня, конечно, там отдельная песня) каким-то видом спорта, - вызывает уважение.

NN
#28

И согласна с девочками - если по моему мужу судить, то люди, занимавшиеся или занимающиеся восточными единоборствами - очень спокойные и разумные. И умные. И, конечно, очень приятно понимать, что если не дай бог что - он всегда за меня постоит. :) Так что поздравляю нас всех с такими удачными мужьями. :)

NN
#29

А пост ╧ 2 - интересно, как в эти представления вписывается мой муж, который и шахматист, и футболист, и айкидошник? :))))) Он еще у меня и на гитаре играет, и песни пишет. И голос прекрасный. :) Вот такой уникальный. Ой, люблю, не могу. Пойду, ужин ему сделаю царский. :)

Гость
#30

19 :)))))))))))))

Шанти
#31

Позитивно отношусь, если мужчина не зациклен на этом, не выпячивает своего умения, если это не единственное, что ему интересно, не единственное, что он умеет делать:)

2, не могу сказать, что вы правы:)) У меня муж не любит коллективных видов спорта, таких как футбол, хоккей и т.п., но он открый, коммуникабельный, с людьми общается легко. Владеет рукопашкой. И с оружием обращаться умеет хорошо (особенно холодным). Но это не мешает ему иметь массу других интересов (таких как история) и немалый круг общения.

NN и Пани Лисовская, согласна с вами. С такими на улице и в критических ситуациях не страшно:)

Шанти
#32

7, какие ужасы вы рассказываете! Долбо*бов везде хватает. Не могу говорить за других, но муж у меня совершенно не агрессивный. И для мужа руку на женщину поднять - это совершенно неприемлимо. За ним - как за каменной стеной:) Муж человек спокойный, дипломатичный, интеллигентный. Фотографией увлекался, рисует хорошо:)

Гость
#33

Огромная разница между боксом и восточными единоборствами. Вторых обажаю (сама занималась), а бокс не выношу

Кот Матроскин
#34

когда парня 2-3 раза в неделю в течение 10 лет бьют по башке - это очень способствует умственному развитию, да, девочки? Да уж, действительно женщины любят за ум...

Вася
#35

Восточные единоборства придуманы для хлюпиков, особенно удивляет айкидо, во где тупизм полнейший. С умениями айкидо лучше не соваться в более менее приличную драку, убьют и незаметят. Заметил что всеми этими восточными единоборствами занимаются как правило лохи и хлюпики, правда от самосознания, типа я крутой, гонору много а толку мало. Восточника завалить легко. Самое приспособленое для ведения боя это борьба, например ждиуджицу

Вася
#36

Иногда приходилось валить разных восточников, было смешно наблюдать за их петушистостью, пока они не оказывались в положении мордой в асфальт и просьбами отпустить.

Д-те
#37

Мне больше боксеры нравятся, чем каратисты. Каратисты хлипкие какие-то, маленькие, худенькие))

Д-те
#38

Кот Матроскин, я общаюсь с боксерами, развитию интеллекта бокс не мешает, если интеллект изначально там вообще присутствовал)) А если его не было, то и выбивать нечего.

Вася
#39

каратисты это тоже из области хлюпики обыкновенные, валятся с ног на раз два и беспомощьно барахтаются лёжа на полу. Не уважаю. Мужик должен заниматься настоящими единоборствами, различного рода борьба, допускаю бокс,а все остальные это типа гимнастика и понты расчитанные на лохов

Александр
#40
Вася

Восточные единоборства придуманы для хлюпиков, особенно удивляет айкидо, во где тупизм полнейший. С умениями айкидо лучше не соваться в более менее приличную драку, убьют и незаметят. Заметил что всеми этими восточными единоборствами занимаются как правило ***** и хлюпики, правда от самосознания, типа я крутой, гонору много а толку мало. Восточника завалить легко. Самое приспособленое для ведения боя это борьба, например ждиуджицу

Джиу-джитсу - это, во-первых, восточное единоборство. А, во-вторых, это не борьба, там ударная техника присутствует. Хотя, если ты имел в виду бразильское джиу-джитсу, тогда я согласен. Но опять же БДД от японского джиу произошло.

Гость
#41
Влюбленная.

не обращайте внимание на Эйву,ее "финик" гантелю поднять не может.вот и бесится,от своей неполноценности и что ее неполноценный выбрал)))

Мужчина обязан уметь драться.Это красиво. Я когда смотрю на мужа в спаринге,аШ не мАгу.:))

Да схуяли обязан? Допрыгается твой бычара, пристрелят суку или ножом пырнут, вот тогда посмотрим что ты скажешь

Гость
#42
Гость

боксом или восточными?в боксе есть филисофия? это две большие разницы.нормально отношусь. если просто агрессию выплеснуть - то там долго не задержатся. там и постановка дыхания и растяжка и моменты йоги.

В боксе еще какая философия!

Гость
#43
Вася

каратисты это тоже из области хлюпики обыкновенные, валятся с ног на раз два и беспомощьно барахтаются лёжа на полу. Не уважаю. Мужик должен заниматься настоящими единоборствами, различного рода борьба, допускаю бокс,а все остальные это типа гимнастика и понты расчитанные на лохов

Карате, конечно, тоже не плохо, но в боксе быстрее достигается практический результат

Гость
#44
Вася

Восточные единоборства придуманы для хлюпиков, особенно удивляет айкидо, во где тупизм полнейший. С умениями айкидо лучше не соваться в более менее приличную драку, убьют и незаметят. Заметил что всеми этими восточными единоборствами занимаются как правило лохи и хлюпики, правда от самосознания, типа я крутой, гонору много а толку мало. Восточника завалить легко. Самое приспособленое для ведения боя это борьба, например ждиуджицу

"Если до призыва еще далеко – усиленно займись спортом. Самый правильный спорт – это бокс. Никогда не слушай всяких там каратистов-айкидистов. Времени на все эти тренировки убьешь море, а результат получишь мизерный. Нет, лет за пять тебя, может, чему и научат, не спорю. Это – очень долго и непродуктивно. Я столько видел всяких этих «восточных единоборцев», особенно среди городских. Сперва их бьют их на общих основаниях. А когда узнаЮт, что ты еще и какой-то там каратист, интерес к побоям резко обостряется. Надо же – такой мозгляк, а туда же – каратист! А ну, сюда иди, овца! И понеслась– Чему их там учат – непонятно.

Кстати, рукопашному бою обычного человека в подразделении обучают максимум за полгода. Дальше – повышение квалификации и шлифовка техники. Единоборство, которое требует бОльших временных затрат – напрасная трата времени. Именно поэтому все попавшие на службу любители айкидо только и летают с кулака на кулак. Ибо в секциях их учили только дышать, приседать, разводить руками и даже не думать о том, чтобы напасть первым. А тем временем будущих дедушек всего за полгода научили людей убивать." Дмитрий Пучков.

Алексей
#45

Лучшие единоборства - это бокс, ММА, борьба и др. Восточников завалить легко, они тренируются много, но результат реально мизерный.

Алексей Евдокимов
#46

Мужчины, занимающиеся единоборствами, как правило, сильные и смелые ребята. А те девушки, которые считают, что единоборства придуманы для дебилов и дегенератов, пускай дальше встречаются со смазливыми мальчиками, не вылезающими из ночных клубов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: