Гость
Статьи
Какие духи нравятся …

Какие духи нравятся мужчинам?

вы наверняка замечали что на какие то духи мужчины реагируют особенно, а какие то( пусть даже и более дорогие) не замечают вовсе... так вот, посоветуйте что нибудь , чтобы мужчинам очень нравились!

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

По моим наблюдениям разным мужчинам нравятся разные духи, так что вряд ли тут можно что-то посоветовать. Некоторым даже вообще никакие духи не нравятся...

Мультик
#2

Dior Allur, Versace последние - больше шансов что понравится всем, они универсальные!

мики
#3

Мужчинам нравятся духи любимых женщин.

котейка
#4

а по моим наблюдениям мужчинам больше нравятся сладкие духи и, что называется теплые, а холодные вряд ли... но это опять же все на любителя

Точка G
#5

ужчинам больше всего нравиться запах чистоо женского тела, наука говорит женское тело пахнет мускусом, а мужское какими то там грибами или плесенью, не помню, короче чем-то вонючим, бедолаги.

Гость
#6

Это ИНДИВИДУАЛЬНО!!

Моему первому мужу нравились БЕЗУМНО- "Фиджи"

Второму- " Плежа"

А сегоднешний Вообще на дух не переносит никакие, кроме духов с запахом свежести, такае знаете ли, Исимияки ( запах арбуза), У Кензо есть такой аромат...

БРРРР! А меня эти ароматы БЕСЯТ.

Нэнси Дрю
#7

Из моего опыта, причем нравится так, что крышу сносит - "Гипноз" от Ланком. Причем это не только мое мнение, тоже самое пишут женщины в комментариях на парфюмерных сайтах.

Лой Ивер
#8

DKNY fresh apple, особенно последние Blossom очень нравятся моему мужу. YSL - young sexy lovely тоже произвели восторг.

Котейкина
#9

Многим нравятся запахи с нотками ванили, слышала что они у них в мозгу ассоциируются с пекущей пирожки мамой:))

Венди Тестабургер
#10

Нэнси Дрю, чё-то в яндексе много всяких Гипнозов. Дайте ссылку, плз.

Автор
#11

10 Hypnose от Lancome, можете поискать, но у моих ухажеров на них совершенно спокойная реакция

Гость
#12

10

у Ланком только одни " гипноз"

Гадсть редкостная!!

Автор
#13

12 вот вот))

#15

Всем моим знакомым мужчинам нравился мой парфюм, Черрути 1881.

Гость
#16

Дамы, если лично ВАМ не понравился аромат Гипноз, это не значит, что аромат - гадость редкостная! Что за максимализм такой??

Гость
#17

3, + 100 ! мои мужчины после расставания называли любимыми духи, которыми я пользовалась :-)

Линда
#18

9 - согласна, все мужчины реагируют на запах ванили

15 - я тоже приобрела эти духи, когда увидела, как нравится этот запах мужчинам

Гость
#19

Ни одному из моих МЧ НЕ НРАВИЛИСЬ духи с запахом ванили.

10 мг диазепама
#20

19 Это потому что бабушки не умели вкусно печь.

Нэнси Дрю
#21

9 Котейкина, совершенно верно))), там есть ваниль.

10 Венди, вот ссылка: http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/commentary.cgi?product_id=3790

Ремедиос Прекрасная
#22

на аромат ванили реагируют ВСЕ мужики, большинству нравится, но один мой знакомый, когда вошел в комнату где пахло ванилью сказал "фу, чем это так воняет?")) ему оооочень нравились запахи грейпфрута, апельсина, вообще цитрусовых

Еще многим моим знакомым мужчинам нравится аромат " Live" от Джей Ло, он пахнет земляникой

а вот на свежие прохладные ароматы они никак не реагируют(( как будто их и нет

Nemо
#24

Запах пота. Или когда ты выходишь после душа с райским гелем на теле, для них как магнит.

Естественность всегда завораживает. Только подмышки должны быть выбриты, иначе банальная вонь.

Nemо
#25

-))))

Кошка Марта
#26

Я тоже заметила, что мужчинам нравится запах ванили, ванилью еще Ангел от Терри Мюглер пахнет. Не очень нравиться мужчинам свежие запахи, это тоже заметила. И слышала, от нескольких мужчин, что не нравиться Ло пар Кензо, хотя очень приятные духи, на мой взгляд.

Кошка Марта
#27

" Live" от Джей Ло - надо взять на заметку!

марьванна
#28

3. согласна.

марьванна
#29

21. спасибо за ссылку,я тоже попробую,отзывы хорошие :)

Доктор Хаус
#30

Амор Кашарель,даже незнакомые подходят и комплименты делают

пятка
#31

всем моим мужчинам нравились echo davidoff, они мне сами покупали ,когда кончались, а я даже и не просила))

Fruttis
#32

Мне подарили Ваниль от Ив Роше, мне не понравились, слишком уж приторыные, но на работу решила попробовать, сижу значит, задыхаюсь от них, подташнивает уже, а мужчины, с которыми работаю, заходят в кабинет и все одну и ту же фразу: хм, как пахнет от тебя вкусно. Но ради них я не готова умирать от этой ванили. Вывод: мужикам она нравится))

Гость
#33

Как- то нашей сотруднице сказали- МЧ кстати!

....- И смени парфюм! Ты похожа на Клаву с кондитерской фабрики!

ХОХОТУ БЫЛО- я вам скажу.....

nikola_65
#34

Мужчинам духи пох !

Но существуют некоторые виды духов, которые вызывают отрицательные эмоции, у меня лично например. Это приторно-слащавые запахи, излишне сладкие.

Кроме того, для меня (как и для других мужчин) есть пара-тройка запахов, которые ассоциируются с бывшими девушками, оказавшимися неудачными. То есть запахи, напоминающие о "плохих вариантах в прошлом" - мужчине тоже не нравятся.

Мужчинам гораздо важнее чтоб у женщины была действительно гладкая кожа, например. Или волосы отращены до лопаток.

А побрызгаться ароматизатором - любая дура может. Пусть лучше зубы не забывает чистить, и прокладки применяет такие, чтобы месячными поменьше пахло.

nikola_65
#35

34

Насчет нечищенных зубов, кстати - это настоящий бич сейчас стал.

В основном в государственных конторах, но не только. А вообще во всех фирмах, в которых строго с опозданиями на работу. Многие женщины, опаздывая в очередной раз - принимают решение не чистить зубы, чтобы съэкономить время.

И мужчины тоже.... :( Они думают, что запах изо рта у них - в принципе не сильный...:(

nikola_65
#36

А попытка "загипнотизировать" мужчину каким-либо запахом - это вообще бабья дурь чистой воды. Даже духи с ферромонами не помогут вам ничуть.

Мужчины любят глазами - вот из этого и исходите.

марьванна
#38

34. боже...нечищенные зубы и месячными пахнет...

Гость
#39

4++++++ , знакомые мужчины да и незнакомые реагировали на Эйфорию К.Кляйна, Простите за "руссиш" Пако Раббане "Блэк XS", Эйвон Туммороу. Ещё раз простите.

Гость
#40

http://trinixy.ru/32272-tancovshhica_miroslava_pro_zhizn_136_mb.html

Гость
#41

35 фу с кем вы общаетесь! сам поди такой же вонючий, иначе б нормальное окружение было, кот элементарную гигиену соблюдает

Руся
#42

Фрутисс-32, а мне от мужика досталось за эту Ваниль от Ив Роша, сказал, что пахнет ароматизатором для салона машины, а подруга сказала, что ей меня хочется покусать, как булку. :)))Так они у меня стоят невостребованные. А Гипноз мне очень нравится. Но мне он сказал, что пахнет ладаном. В общем, не понимаю вкусов мужчины, купил себе Прадо, такая слащавая вонючка. Раз этим прыснула на свитер. Достаю его недавно из шкафа, думаю, что за мерзкий запах. А ещё утверждает, что слащавость не любит.

Руся
#43

Ага, Никола, что ж вы мужики, так не любя противно-слащавые запахи, идёте в магазин себя вдруг такие же выбираете?

Гость
#44

Вот здесь неплохо написано о том, какие ароматы духов нравятся мужчинам http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21387/

ксеня
#45

Alinaes, Cherrurti 1881 обалденный для меня аромат, чуть ли не единственный, у к которому я всегда возвращаюсь, но это МОЙ любимый аромат, а муж на него спокойно реагирует. Хато ему ужасно нравится Диор Мidnight,dior adddict 2- совершенно прелестный запах, многие мужчины на него отлично реагируют, но он донельзя нестойкий) и классический COCO chanel-- шлейфовый аромат, роскошный, но вечерний скорее и надо 1-2 капли.Вот на него тоже замечала сильную мужскую "реакцию".

nikola_65
#46

41

*** сказала. Но на этом форуме женщины так часто городят ***, что я уже почти привык... Многие местные форумчанки нормально обсуждать просто разучились - одну *** и пишут.

И я хотел сказать ровно то, что я сказал. Мне последние полтора года по работе приходилось постоянно выезжать в КРУПНУЮ СЕРЬЕЗНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ организацию. У которой несколько хороших офисов, и несколько сотен человек сотрудников. г. Москва, кстати.

Так вот, могу еще раз подтвердить свое наблюдение - обязательно несколько приличных и хорошо одетых женщин - с утра приехали на работу с нечищенными зубами. Потому что в таких организациях ты можешь работать шаляй-валяй, но чтоб приехала ровно в 9-00. Их там карают...

А поскольку женщины постоянно опаздывают туда, куда едут - то для некоторых это стало нормальной практикой, съэкономить время на утренней чистке зубов.

Что касается запаха во время месячных, то обычно все девушки и женщины употребляют правильные тампоны/прокладки, так что даже если в замкнутом помещении находится 7-10-15 сотрудниц, то запаха ни от кого нет.

И тем не менее, постоянно попадаются женщины (может одна из 10-15) - которые применяют неправильные прокладки/тампоны, и от них во время их месячных запах доносится довольно сильный. (Возможно у меня от природы обоняние обостренное на запах месячных) :)))

Точно также с нечищенными зубами, с утра стоят молодые продавцы в магазинах М-Видео, Техно-Сила и наподобие. Каждый третий, по моим наблюдениям. Потому что их тоже штрафуют рублем за опоздания, но никак не штрафуют за запахи, исходящие от них.

#47

Ой,ужас какой.Причем за опоздание наказать можно спокойно,а как сказать про нечищенные зубы? Да лучше штраф заплатить чем так опозориться.А по теме-довольно привлекателен "Гуччи Раш",красный только.Сама совершенно не переношу запаха "Шанель ╧ 5".

Piratka
#48

Eclat - Lanvin выглядят как фиолетовая бомбочка:)

пользуюсь уже несколько лет...муж меня без этого запаха уже не представляет:)))

Гость
#49

48! Тоже обажаю Эклат. Пользуюсь давно. много лет.хотя есть и другие, но чаще ими конечно же. Мужчины в востроге...

Женя
#50

Я тоже часто "замечаю" запах изо рта у продавцов.Думаю,они просто не следят за зубами или желудок не в порядке.