Гость
Статьи
Какие духи нравятся …

Какие духи нравятся мужчинам?

вы наверняка замечали что на какие то духи мужчины реагируют особенно, а какие то( пусть даже и более дорогие) не замечают вовсе... так вот, посоветуйте что нибудь , чтобы мужчинам очень нравились!

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Brandy
#151

Raspizdelsya tut huje babi :-O

Гость
#152

Trussardi Donna

Valentino Valentina

Armani Acqua Di Gioia

Лизочка
#153

Подскажите, как вам DKNY, sweet sixteen, nina ricci, amor amor

из них какие лучше?

Лизочка
#154

или ещё какие-нибудь подскажите

Нюта
#155

и я тоже.шанель 5.фу!

Юлия
#156

Императрица от D&G!!!Все мужчины в восторге от этого запаха...

ксю
#157

кто пользовался hugo woman что скажете?

Баст
#158

А как по поводу ТрусардЁ ╡нсайд.

Натали
#159

Баст

Инсайд приятный теплый аромат, напоминает ликер Бейлиз, не слишком шлейфовый, не слишком стойкий.

По поводу того что нравиться мужчинам: не слишком громкие и яркие ароматы (тут уж прости любимый Midnight Poison Dior), компоты типа Брайт Кристалл или Секси Граффити Эскада (ну, возможно как вариант если вам 15-17 лет). Ваниль ДА, НО не моноаромат, т.е. Ваниль Ив Роше мимо (имхо слишком дешевая не по цене а по составу и плоская), ваниль в Гипнозе Ланком с ветивером и цветочками, кремовая, уютная идет на ура, с дозой осторожнее, ваниль в Гипнотик Пойзон Диор и Кензо Амур тоже вызывают положительную реакцию.

Теперь про фрукты-ягодки - все Эскады мимо, уж очень просты и вызывают непонятною реакцию (а-ля девочка-Лоллита). Сады Нила, Средиземноморья, На Крыше Hermes, его же Kelle Caleche ,кстати (роза, кожа, ягоды) вызывают одобрение.

Александра Макидонская
#160

Пару дней назад приобрела Salvatore Ferragamo INCANTO Shine. Не знаю как мужчинам, но мне очень нравится. Я просто улетаю от этого аромата... Раньше пользовалась Эклатом, но когда стала ощущать его на каждой второй девице - сразу же перестала им пользоваться.

Николай
#161

лично на меня нина ричи вот уже на протяжении нескольких лет действует практически гипнотически)

Гость
#162

Моя подруга зашла как-то в компанию в very irresistible givenchy. Мужчины ее чуть не растерзали)))) Все верно про amor amor cacharel, многим мужчинам он нравится. Когда занималась продажей именно этот запах больше всего покупали мужчины своим вторым половинкам. Ну и заметила еще такую вещь- если мне запах на мне очень нравится, то и окружающие в восторге, если нейтрально, то и комплиментов тоже особо не слышу по поводу аромата. Ну и самое главное- не поливаться.)))

Имя
#163

Девушки , кто нибудь пользовался Deep Red от Hugo?

дженнет
#164
Виктор

Почему никто не пишет про Chanel Chance Eau Fraiche. Вот это запах секса - ОДНОЗНАЧНО!

согласна. на все сто.этот аромат мужчины улавливают и гипнотизируют тебяглазами но только в том случае если ты сама шикарна и сексуальна))

Аида
#165

Очень положительно мужчины реагировали, когда я была в Pure poison от Dior. Для меня это странно было, так как считаю что тяжеловатый аромат и пользовалась, потому что на день рождение подарили. Ещё Anais anais от Cacharel, однажды шла по улице и мужчина, шедший за мной все носом шмыгал, а потом сказал: о, какие духи, вот как девчонки женихов-то завлекают!

Аквариана
#166

Выбирая себе очередной парфюм я решила провести опрос средь всех своих кавалеров какие ароматы им нравятся. А так как я девушка одинокая то кавалеров много...в общем почти всем подавай запах груши! Разочарована кранты как...так как вообще не переношу запах груш,арбузиков и всяких компотиков. Один из кавалеров попросил оставить мой нынешний парфюм так как он лесом после дождя пахнет (миднайт пуазон), кстати на этот аромат мне однажды был сделан ну очень оригинальный комплимент...на работе девочкам он категорически не понравился, сижу расстроенная заходит мужчина и говорит мне ммм как от вас пахнет вкусно,на что коллега очень молодая девушка сказала а мне не нравится и тут же получила ответ наверно потому что этот аромат могут носить только очень красивые девушки а вам он не пойдёт;);) Ещё как я заметила самым самым комплиментарным на мне был классик от Готье,в туалетной воде...однажды даже маньяка к себе привлекла этим парфюмом и страху натерпелась...теперь боюсь пользоваться:(

Джули
#167

Мне очень понравился "vanille noire de parfume" от Ив Роше. Слышала, многим не нравится, но я от него просто тащусь. Купила пробничек. Но после некоторых отзывов сомневаюсь - мне - то нравится, а другим, возможно, нет.

Лора
#168

Если мужчина вас действительно любит,то самые лутшие духи ето вы, мне муж так и сказал! у меня в коллекции более 30 разных духов всевозможных брендов, а муж к ним совершенно равнодушен.

Марьяна
#169

Думаю нравятся разные ,нобез перебора сладкого,свежего,или каких нибудь ягодных ароматов. Почему то думаю мужчинам не очень нравятся всякие сандалы,лаванды, и всякие горькие духи. Духи должны возбуждать мужчину. А какой это аромат не могу сказать. Вот я однажды ,перед свиданием случайно брызнулась отцовским парфюмом,перепутала со своими, так что вы думаете? Мч,с которым я встретилась в тот день был в восторге от аромата,хотя на мой взгляд он был резковат, так что всё индивидуально

#170

Мой муж любит, когда я пользуюсь свежими ароматами, терпеть не может Шанель и тому подобные парфюмы. Чаще всего пользуюсь Unicorno от Beauty Cosmetics. Говорит, что запах имбиря и апельсина очень нравится.

Люба
#171

Мне кажется,что можно пахнуть какими угодно духами.Но все дело в том,что нужно найти именно свой неповторимый аромат и тогда все мужчины будут у ваших ног.А говорить конкретно,что вот эти духи плохие или хорошие-бессмысленно.

Окса
#172

А что скажете по поводу Шанель Мадмуазель?

Гость
#173
Гость

Вот здесь неплохо написано о том, какие ароматы духов нравятся мужчинам http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-21387/

Юлия
#174

императрица DG╧3- просто шикарный парфюм!

Гость
#175
Автор

вы наверняка замечали что на какие то духи мужчины реагируют особенно, а какие то( пусть даже и более дорогие) не замечают вовсе... так вот, посоветуйте что нибудь , чтобы мужчинам очень нравились!

Женя
#176

Моему (да и мне тоже) больше всего нравятся духи Isabey компании Panouge. Очень приятные, но к сожалению, не дешевые.

лана
#177

мужчине нравится чистая женщина, а духи могут иногда и все испортить

лана
#178

императрица -неплохо, шанели - мне так себе, тяжеловато, ланвин еклат - староват, но люблю, лайт блу - летний, легкий, но не секси, у меня после беременности все поменялось, все любимое - стало просто несносно, пришлось менять запахи, не люблю резких и очень пряних. главное личная гигиена, а духи небольшое дополнение.....ополоснуть волос мятой и ромашкой напимер...

Анастасия
#179

"Я большая поклонница нишевых ароматов на которые муж никак не реагирует, а когда слышит на улице дешевые плоские " розовые " ароматики, прям носом за ними ведет, говоря что их они пахнут лучше моих, но я, к его сожалению, не могу их носить"

Элеонора
#180

бывает проходит какойто урод лысый, пузатый .бало страшное, а запах дорогого одеколона (его не спутаешь с дешовкой никогда!) отрывает мозг и думаешь невольно о сексе.вот такая х-ня малята!

Мару
#181

Miss Dior Cherie L'Eau

Гость
#182

А я получаю всегда комплименты если на мне Amouage Gold.Но я тётка возрастная и мужчины из моего окружения тоже:) 35+ Никому так и не сказала,что это за парфюм:) Пусть их волнующие моменты воспирятия будут связанны только со мной.

Гость
#183

А я вот,думаю,понравится ли моему мужу мое новое увлечение арабскими духами.Он моряк,уехал месяцев на 6-8,приедет,а тут такая дорогая сладость туда сюда носится.Но предупредила,что если будет ехать домой через Эмираты присмотрел себе флакон,ну и мне,заодно.Название не говорю специально,пусть все перенюхает,выберет сам.Даже интересно,чем обрадует...

Анастасия
#184
ксю

кто пользовался hugo woman что скажете?

Мой парень сказал, что пахну кремом ( а мне вот нравится

Анастасия
#185

Моему парню нравятся Живанши ангел и демон ля секрет, булгари омниа корал, прада амбер, фабкрлик влюблена, эскада магнетизм (балдеет с них),Диор гипнотик поисон (он мне их сам подарил)
Не нравятся императрица дг, черрути 1881, си армани, фабкрлик вшоколаде, хьюго босс Хьюго, эклад Ланвин, бюрберри уэкенд, ланком гипноз

А вот другу наоборот (всегда меня нюхает) ланком гипноз, Ланвин эклад (тащится от этого аромата), ваниль из ив роше(в малом количестве 1 пшик), уэкенд бюрберри

ольга
#186
Имя

Девушки , кто нибудь пользовался Deep Red от Hugo?

ольга
#187

Мне безумно нравился аромат ELLE от Ив Сен Лоран но его сняли с производства.Руби Липс Сальвадор Дали,Красное яблочко Нина Риччи сейчас купила Амор амор кашерель Эклат тоже был но это не мой аромат Гипноз от Ланком маме отдала .еще фамме от хуго босс Мужинам нравятся))

Гость
#188
Мария

Девочки, а как насчет "Шанель ШАНС"?

Мама мне их подарила-на тот момент это была новинка.Хоть убей-они мне "на мне"не нравились.Деликатно вернула их маме-через пару дней ее встретила и спросила-чем так обалденно панет.Оказалось-те самые духи.Но наней они пахнут совсем по-другому...

Гость
#189

а почему опоздавшие не могут взять с собой щетку и пасту и в туалете на работе зубы почистить? непоняяяятно

Гость Ольга
#190
Гость

Последние посты - это болезнь на всю голову, простите конечно...

'это точно...и не мужчина это написал-100 %,мужики ещё могут сказать в стиле " нравится-не нравится",а кучу названий выложить с аналитикой,-это либо женщина -парфманьяк слишком высокого о себе и своём вкусе мнения,либо мужчина,увлекающийся парфюмами,но этот уже нарциссизм и болезнь


п.с по сабжу: муж любит Ланвин Эклат (хотя к парфюмам равнодушен) и Нина Ричи Премьер жур классический. и Плеже от Лаудер,-все остальные( коих у меня множество великое ,люблю,грешна)не замечает вовсе или "сладкие не люблю"(С)
Ещё много комплиментов у меня "собирает" Валентино рок-энд-роуз -прет-а -порте,Синема от YSL,Дольче Вита Кристиан Диор и Леди Милльен Пако Рабанн. Заметила,что они нравятся одинаково и мужчинам,и женщинам ,так ,чтобы кому-то прям "фу" -не было ни разу.

Гость
#192

по моему им пофиг на духи и тем более на то, какие они есть Они возбуждаются на естественный запах тела, если девушка им нравится конечно Так что я душусь в основном лично для себя

Гость
#193
Гость Ольга

'это точно...и не мужчина это написал-100 %,мужики ещё могут сказать в стиле " нравится-не нравится",а кучу названий выложить с аналитикой,-это либо женщина -парфманьяк слишком высокого о себе и своём вкусе мнения,либо мужчина,увлекающийся парфюмами,но этот уже нарциссизм и болезньп.с по сабжу: муж любит Ланвин Эклат (хотя к парфюмам равнодушен) и Нина Ричи Премьер жур классический. и Плеже от Лаудер,-все остальные( коих у меня множество великое ,люблю,грешна)не замечает вовсе или "сладкие не люблю"(С)Ещё много комплиментов у меня "собирает" Валентино рок-энд-роуз -прет-а -порте,Синема от YSL,Дольче Вита Кристиан Диор и Леди Милльен Пако Рабанн. Заметила,что они нравятся одинаково и мужчинам,и женщинам ,так ,чтобы кому-то прям "фу" -не было ни разу.

не понимаю этого Ланвин Эклат чего его многие так любят??? ну никакой никакущий невнятный запашок годящийся разве что для скромных девочек-подростков

Гость
#194
Гость

Мама мне их подарила-на тот момент это была новинка.Хоть убей-они мне "на мне"не нравились.Деликатно вернула их маме-через пару дней ее встретила и спросила-чем так обалденно панет.Оказалось-те самые духи.Но наней они пахнут совсем по-другому...

так то ж и есть как раз духи для зрелых или даже слегка пожилых дам

Гость
#195
Гость

так то ж и есть как раз духи для зрелых или даже слегка пожилых дам

о пардон я их с обычной шанелью перепутала Но этот Шанс мне тоже не нравится

Кофе с молоком
#196

Хм, сколько мужчин, столько и мнений...🤔
На мне комплиментарными являются: опиум блэк классический, гуччи флора, ангел и демон секрет edp, лонгфилд флер...

Гость
#197
Мария

Полностью согласна. "гипноз" от Ланком омерзительный аромат. он отталкивал мужчин, а не привлекал.А вот "серпюрейшен" от Роберто Кавалли работает что надо !...

Не соглашусь, мужчины очень любят гипноз от ланком, мой муж от него балдеет)

Гость
#198

Мой бывший с ума сходил от Fruity story

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: