Гость
Статьи
в какую игру играем?

в какую игру играем?

знаю что интересна ему. что наблюдает за мной. но- не звонит, общение ограничено. как будто ждет моих движений.а вот если что-то делаю- звоню скажем, это принимается с такой какой-то усмешкой... что я потом себя проклинаю,злюсь и зарекаюсь повторяться.что за бред? все. молчу. проходит время- раз и нарисовался.. как ни в чем не бывало. как по- вашему, что за игра? чего хочет?

Рутя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, это игра в одни ворота. Вы напридумывали себе. Откуда знаете, что интересна? Он вам сказал? Если нет, то это только ваши фантазии (или подружкины)

кукла
#2

дресирует вас, чтоб ручной стали

#3

а я играю в СИМС 2 ))

Гость
#4

кошки-мышки

Манюня
#5

у меня была подобная ситуация, которая длилась год! Также взаимный интерес звонки (вроде по работе), усмешки, симпатия. Чтобы по работе что-то передать, достаточно было позвонить, но он всегда приходил! Все подруги были уверены, что у него бешенный интерес ко мне. А я целый год не понимала, почему дальше ничего не продвигается? Через год совершенно случайно узнала, что он женат. Вот такие вот заблуждения бывают :)

Марианна
#6

╧ 3 и я играю!!!!!!!

Марианна
#7

По теме! Автор, ни в какую игру!

Вы сами себе что-то напридумывали. Живите своей жизнью, встречайтесь с другими, ваше от вас не уйдет. А тратить время и анализировать его взгляды, усмешки и пр. - глупо.

Мандося
#8

я в зум и ну погоди режусь ))))

а вообще автор почитайте Сябитову Розу,там есть ваш пример наглядно......итог НиЧаВо хАрОшЕгО

SnowCat
#9

А я играю в eRepublik - это политический симулятор мира. Там есть разные страны, в которых можно работать и воевать, создавать компании и спекулировать на "валютном рынке". К сожалению Россия там очень малочисленная, поэтому практически вся её территория, кроме Калининграда захвачена и поделена Норвегией и Румынией. Но Калининград вроде держится :) Если хотите заступиться за Россию в этой игре - пришлите мне сообщение на snowcat2000@ymail.com - и я пришлю вам приглашение на участие в этой игре. Сама игра - всего пара кликов в браузере :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: