Гость
Статьи
Если Мч не кормит вас …

Если Мч не кормит вас в ресторане на первом свидании, вы пойдете на второе?

Познакомилась на СЗ с молодым человеком очень успешным( судя по фоткам) и симпотичным внешне. Долго переписку затягивать не стала , встретились на следующий день, приехал на шикарной машине. Предложил пойти в одно из самых звездно-популярных ресторанов города. В ресторане даже не дал мне меню посмотреть, спросил только :"Чай, кофе, капучино?" Я вот не понимаю такое...на фиг было идти в ресторан, если даже не поужинать. Кофе я могу и дома попить. Причем деньги у него есть, просто жмот ..отвратительно...Он мне еще после этого сегодня звонит, хочет опять встретиться, почему мужчины так глупы и уничтожают отношения на корню?

Девочка
582 ответа
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

В нормальных заведениях официант принесет два меню.Причем сначала вам.Он у вас отобрал меню?))

Гость
#2

автор,а вы устройте ужин при свечах дома.

из вашего поста видно,что главный интерес вызывает не он сам,а наличие у него денег.

Совершенно очевидно))

я
#3

счас посмотрим сколько здесь голодных теток!!

Гость
#4

Не, он ей его открыть не дал, прихлопнув его (меню) своей волосатой лапой в перстнях и с часами от картье :))))

Ири
#5

:) ну смешные Вы женщины, уж извините меня...на СЗ я никогда не знакомилась, но мне кажеться, что нормальные мужчины там не "сидят"...если мужчина успешный - его с руками/с ногами оторвут...В Инете знакомятся либо неудачники, с которыми в реале никто общаться не хочет, либо извращенцы, либо женатики приключения на свое "ж" ищут.. А этот Ваш скорее всего попросил у кого-нибудь машину, чтобы перед Вами выступить, а за душой у него нет ничего...

Гость
#6

2, не, интерес автора вызывает исключительно ЕДА!!!!!

Гость
#7

а может у него не было времени рассиживать с вами пока вы первое-второе-третье и компот будете поглощать... Вполне нормально на первом свидании выпить чашку кофе-чаю, пообщаться и разойтись.

ясное солнышко
#8

просто жадный человек вот и все, а может думает что пока не достойны того, что б он вас кормил.

марьванна
#9

не,не пойду. от капучино меня пучино.

Кнопочка
#10

Автор,бедалага ты наша! Дома кушать надо. А ты в ресторан шла,что б кишку набить или с парнем пообщаться?

*******
#11

а мой брат таким образом проверяет бабу- *** ли, продажная ли, что её привлекло машина и кошелёк или человек..

абсолютно счастлива
#12

типичный профи с СЗ
не расстраивайтесь

по теме
нет, с таким бы на 2-е свидание я не пошла

Дама с Амстердама
#13

Всех б лядей кормить- и на шикарную тачку не хватит))) Мужик- молодец. А вообще купил бы ей Балтики бутылку и хватит с неё...

Ы
#14

Ключевая фраза "Кофе я могу и дома попить". А покушать дома автор не может, еды нету.. кризис...

абсолютно счастлива
#15

11 - а причем здесь шлюшность?

чай/кофе/капучино пьют в кофейнях
а не в шикарных ресторанах

Подзолупный творожок
#16

Автор, какая-то странная позиция чес слово. Вы же не есть пошли, а с человеком знакомиться. Самый оптимальный вариант для первого свидания чай-кофе, Вы же не целый день с ним гуляли, чтоб уж так изголодаться.

Гость
#17

sinpAtichnii - ot slova simpatiya , ludi ne lohonitenj snova!

Падонаг
#18

Автор а ты после ужина ему отдаться планировала?

Ири
#19

о, Автор, вы в часах разбираетесь...а мужиков в инете ищете..

Вообще, когда мне было лет 18, я случайно отправила смс на другой номер (на ошибочный номер)...и мне пришло сообщение от другого мужчины, которого я не знаю...так слово за слово (интересно же было) познакомились, договорились встретиться...и что Вы думаете, приезжает крендель на мерседесе...пригласил в какой-то дорогой ресторан (сейчас уже не помню какой), я особо ничего не заказывала, т.к. он мне внешне не понравился, не хотела его зря "разорять":)...он не жадничал..но: я посмотрела на его руки... у него они как у водителя маршрутки... ну не может мужчина, у которого такой автомобиль иметь такие руки... из чего я сделала вывод, наверняка он какой-нибудь водила, который шефа возит либо взял у кого-нибудь машину...а сам из себя такого строит!...делайте Автор, выводы...возможно вся эта мишура - липовая...

Гость
#20

Я лично никогда не пойду в ресторан на первом свидании. Чтобы не оказаться в дурацкой ситуации и не быть обязанной. Далеко не все мужчины - джентельмены, многие живут по принципу "кто её ужинает, тот её и танцует". Оно мне надо? Для первого раза читаю вполне достаточным недорогого кафе с чашкой кофе, ну максимум пирожное. Не более. Если всё сладится, то будут ещё в жизни и рестораны и шампанское. А если человек не подходит - от него ничего не надо!

Гость
#21

Ири, пост 5. Глубоко ошибаетесь. Это для таких, как Вы, неверующих, на сайте знакомств приличных нет, одна ***. А многие умудряются находить прекрасных мужчин и счастливо выходить за них замуж. Моему браку уже 5 лет.

Гость
#22

очередная халявщица в погоне за кошельком. Знакомы от силы час, а ее уже в ресторан веди, да еще и ужинать подавай. Морда лица не треснет. Для первого свидания самое то,кофе попить,поговорить...на каждую тратить кучу бабла..щасс. Вы видать на лобстера расчитывали?

Марсианка
#23

да автор, он точно жлоб)) если не хотел кормить..мог бы просто в кафе просто отвезти..не ресторан. А пригласить в ресторан и не дать меню и не предложить, даже если бы вы отказались))) это смешно просто)))))))

Марсианка
#24

это он хотел произвести впечатление, без затрат))

Ири
#25

21, наверное, Вы исключение...хотя вопрос тоже спорный... у меня коллега по работе тоже вышла замуж по Инету... и тоже считает, что удачно...(причем она сама в это искренне верит)...только каждую неделю рассказывает нам, что мужу надо 5 тыс. долл. на то, чтобы отсудить у бывшей жены часть квартиры (квартира, кстати, жены), то у него долги на 10 тыс. долл., то он просит ее взять кредит на машину для него..сам не работает, если что...он видите ли не может работать под чьим-то руководством, ему начальником быть хочеться...вот так...но она ТАК рада, что вышла замуж... искренне надеюсь, что Вам повезло больше...

Лиса
#26

Согласна полностью с постом 20!!!!

Подзолупный творожок
#27

Вот-вот, Вы не знаете, что за мужчина, какой он. Как пост 20 пишет. А уже какие-то проекции, планы в голове. И охота из-за тарелки с мясом так напрягаться...

Милен
#28

Противно слышать! Мужик с деньгами даже мороженое не предложил! Мой МЧ обычный персональный водитель с соответствующей зарплатой. На первом свидании мы пошли с ним в кино, потом в ресторан, погуляли и потом в кофейню. Я человек достаточно скромный и как правило на свидания голодной не прихожу, но его отношение меня поразило! Вот это мужчина! Мы с ним вместе, сколько он мне цветов подарил за это время!!!!! Хотя я все могу сама себе купить, но его отношение - это редкость сейчас!!!!!!!!!!

Гость
#29

а за что вас кормить? если накормил должна предоставить секс - бартерные отношения. он видимо вас не захотел и поэтому кормить не стал...

Милен
#30

тоже согласна с 20 постом! Просто у нас возникла взаимная симпатия! Если-бы мне МЧ был противен или никак, то, конечно, ничего не надо, вообще в таких ситуациях хочется уйти.

гость
#31

"но мне кажеться, что нормальные мужчины там не "сидят"...если мужчина успешный - его с руками/с ногами оторвут...В Инете знакомятся либо неудачники, с которыми в реале никто общаться не хочет, либо извращенцы, либо женатики приключения на свое "ж" ищут.. А этот Ваш скорее всего попросил у кого-нибудь машину, чтобы перед Вами выступить, а за душой у него нет ничего..."

в интернете сидят ваще одни неудачницы типа (5), бугага, с которыми знакомяца только неудачники, которых наполовину оторвали с руками

Аффтогражданка
#32

А по теме.Я один раз на первом свидании вообще весь счет оплатила!!!Он забыл деньги.И о ужас,пошла на второе свидание и даже взамуж)).

Гость
#33

я обычно на первом-втором свидании сама за ебя плачу, чтоб не быть никому обязанной. В отличии от ва аффтор у меня есть гордость, и я иду не есть за чужой счет, а общаться.

Точка G
#34

18, если бы накормил то думаю да, а так за капучину пущай сам себя радует.

Подзолупный творожок
#35

34,))))))))))))))))

Натали
#36

А что такого, если мужчина понр. женщину пригласит и угостит??? Почему сразу "танцует"?, люди могут общаться в приятном заведении?

Суол
#37

Да, это, конечно, коварный удар. Соблазнить девушку на ресторан и потом так коварно подставить и покинуть. И это неважно, что они знакомы полчаса через интернет, но как он, прохиндей, посмел так кинуть ничего не ожидающую, в плане такого подвоха, девушку. Гони его, он тебя такой хорошей абсолютно недостоин, ищи своего парнишку, желательно простого, но заботливого личного водителя. Да, таким жадюгой оказался! Гони его! (ушла возмущенная).

manuela
#38

Дааа, ну и мужик! Гнать такого в сад!!!!!!! Конечно, никто и не говорит, что надо заказывать себе первое, второе, третее...даже по этикету это неположено на первом свидании. НО Что-то легкое вполне приемлимо. *** короче... я бы это расценила как неуважение. Пусть тогда школьниц в МакДак водит.!! Лично для меня на первом свидании важно многое: и место (в плохое просто не иду) и поведение парня.

Михаил
#39

Его тоже понять можно.Женщина с сайта ,первое свидание.Серьезный мужчина с

головой на плечах не будет платить при первой встречи.Вы ему еще не кто.

Гость
#40

Я думаю, у него таких как автор 10 в день, и чтобы трапезу не затягивать, он и предлагает чай или кофе :)

manuela
#41

Ну, если это экономия, то ниодна уважающая себя девушка на второе свидание с ним НЕ ПОЙДЕТ!!!! И будет он тусить с одними лохушками

гость
#42

да однозначно жмот еще и выпендривался... пригласил бы уж тогда в кафейню и все

на сз знакомилась, большинство кормили в кафе и ничего потом не требовали.

думаю если не собараешься девушку кормить нечего и в ресторан приглашать

гость
#43

гыгы, ни одну девушку на свидание не позовут если она не отсосет после тарелки мяса на первом, гыгыгы

накормить и невыeбaть это не по мужски

гость
#44

Аффтогражданка [2449568170 ну это просто исключение и судьаб -)))

Крыся
#45

Э-эх, чую холодное дыхание кризиса. Это раньше, в старые добрые докризисные времена, на первом свидании главное было с симпатиями определиться, а сейчас - поесть. А что, у меня в студенческие времена была знакомая из Пензы, жившая в общежитии, пензенская мама получала копейки и дочери могла тысячу-полторы в месяц выслать. А на первых курсах у нас в институте с посещаемостью было очень жестко, так что и работать по-человечески не получалось. Так эта девочка так и выживала - у нее на каждый день было по свиданию назначено. Если мужик покормить сводил - свидание удалось, если по парку таскал и стихи читал - день насмарку.

Девочка
#46

1. Нет до меню даже дело не дошло, он официанту:" Два кофе..." Мне:" Еще что-нибудь будешь?" Понятно, что я после такой постановки вопроса ничего не буду уже
5. Ири...а где знакомится, с вами на улице часто знакомятся, да?)) На работе?(на работе считается нужно работать) В клубе, считается ни к чему не обязывающие знакомства на ночь, т.е. банальный съем, где еще в театре может?) Или через знакомых наверное? У меня ограниченный круг знакомых.

Подзолупный творожок
#47

Девочки, да откуда можно знать, ЧТО у него там в голове. Это другой человек, ДРУГОЙ. Если за ваш ужин с икрой платили на первом свидании стописят милионов мужчин, то это совсем не означает, что стописят первый сделает то же самое. Ну что за иллюзии..

гость
#48

(42) да че такое ресторан? макдональц тоже ресторан, что вы себе из этого слова сотворили-то?

гость
#49

(47) ващето если пилотку ведут в дорогой ресторан, то потом ее ***. Разве что местные *** делают круглые глаза и фэйс: "а мы незнали никуя"

Гость
#50

я через друзей и подруг знакомлюсь в общих компаниях. Мой мч на сайтах знакомств кадрил девушек, когда они соглашались на встречу - он пропадал. Так что вот такие серьезные там сидят.