Гость
Статьи
Что он имел в виду и …

Что он имел в виду и почему я такая наивная?

Девочки, есть парень, которого я очень люблю... Сразу скажу, с внешностью у меня все очень хорошо, насчет мозгов теперь уже не уверена. Он меня замечал, флиртовали, но не более того. Все как-то на одном месте топтались, и я поняла, что если сама шаг не сделаю, то это все ничем не кончится. Призналась ему в своих чувствах, на что он ответил: "О встречах будем думать в дальнейшем, а пока что я не готов ни физически ни морально". Это конец? Можно не надеяться? Он точно сейчас ни с кем не встречается...

Даша
33 ответа
Последний — Перейти
близняшка
#1

Надеяться можно всегда, вопрос в том, как долго...

Абизян
#2

Как можно "очень любить" человека, с которым вы толком не знакомы?

Дубинушка
#3

ОООО...это знак, что очень скор он вас пригласит на встречу. Цену набивает.

Zap Branigan
#4

///О встречах будем думать в дальнейшем, а пока что я не готов ни физически ни морально"/// Девственник и импотент. Нах такой нужен.

Ласта
#5

Так девственник или импотент, решите уже.

Ласта
#6

Даша. Он вас очень боится. Красоты, женственности, напора и смелости. Боится своего страха. И еще он точно знает, что ему вас не потянуть. Вы не одной лиги.

Мой совет: вам нужен не смазливый сопляк, а взрослый и уверенный в себе мужчина.

Света
#7

Даша, парень боится вашей навязчивости. На фик вообще вам признаваться в своих чувствах, если в его не уверены. Надеяться вам не на что - парень вам все сказал открытым текстом.

Наташа
#8

я думаю, что он недавно расстался с девушкой и еще морально не отошел от тех отношений. вот.

хохо
#9

надо попросить админов при создании темы указывать возраст. А то мы тут щас насоветуем, а окажется что Автору 13 лет.

Pure Poison
#10

Сколько уже и я все на этом форуме набивали себе шишек... Баннер чтоли повесила б администрация этого сайта

ЕСЛИ МЧ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ, ЗНАЧИТ НЕТ У НЕГО ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ.

И от наших потуг это желание не возникнет, поймите..Очень хорошо у вас с внешностью и ли нет - это ваше субъективное мнение. Вкусы у всех разные, милая.

#11

если б мне так ответили я бы ему сказала. слышишь ты *** господня, это Я решать буду когда мне о чем думать. И все.
ато ишь какой думать он еще будет, не готов он.

Сим-сим
#12

Ха-ха, думаю, что нормальный человек к Вам после этого и близко не подойдет. Кому такая хабалка нужна.

#13

а мне не нужен мужик который мне так отвечать будет) поэтому неважно уже
кстати некоторых именнно таким образом можно задеть и вывести на эмоции, а потом уж и чувства возникнут)
Ничего так не сближает как взаимные оскорбления))

Руся
#14

Мужики навязчивых женщин боятся, как огня.

красота неземная
#15

Дашенька,на мой взгляд,он испугался и взял тайм аут.Вероятно,что вы ему нравитесь и он действительно цену набивает.Не упоминайте больше про свою симпатию,затаитесь.Шансы у вас есть.Удачки!

Даша
#16

Да, мне 20 лет, если что! Но я ничего не требовала! Все это было очень тонко сделано и уж никак не требовательно и не навязчиво! У меня тоже ощущение, что он боится отношений!

Гость
#17

Не боится даже, а скорее рассудителен, иначе вряд ли нашёл бы, что ответить. Парень с интеллектом. Причин для НЕ ОТНОШЕНИЙ может быть много, нет средств на девушку (о запросах нынешних барышень в курсе), любофф будет отвлекать от учёбы (а намерен серьёзно подготовиться к жизни), ну и пр. Ждите, автор, Вы же никуда не гоните. Покажите ему теперь, если вправду интересен, что он и только он...Он ведь наверняка присматривается))))))))))))))))

Даша
#18

17, он сейчас диплом пишет..... я вот только не пойму, почему если знает, что ничего не будет точно, не сказать: "Извини, но вряд ли что-то будет"?

Гость
#19

Даша. вы ЕГО спросите ...это конец. или ... начало?

красота неземная
#20

Даша,прошу вас-не делайте так,как советует Гость 19-это все испортит!!!! Ничего больше не спрашивайте.Будьте как прежде,милой и вгнимательной.Тогда у вас есть шансы.А второй вопрос-будет излишне навязчивым и выдаст вашу ЯВНУЮ заинтересованность.Это ни к чему,оставьте ему простор для решений.Удачи еще раз!

Даша
#21

19, я думаю такие уточнение - это вообще навязчивость еще бОльшая..

Даша
#22

красота неземная, спасибо!! я тоже так считаю!

красота неземная
#23

пожалуйста) Вы просто скажите себе,что сделали,что могли на данный момент и начните обычную жизнь.Не спешите знакомится с кем-то сразу,но и не запрещайте себе этого.Возможно,пройдет время( может быть,после написания диплома-это вещь очень серьезная) и вы будете с ним вместе.

Болею за вас.:)

Гость
#24

Даша, да и красота неземная тоже, зайдите на ветку "Зачем он ходит"? Три года парень мозги "пудрит" девчонке. Даша, ты так хочешь? Тогда слушай красоту неземную.

Даша
#25

23, приятно!)

ЯЯЯ
#26

Даша сколько ему лет?

Даша
#27

ЯЯЯ, 22 года

Даша
#28

ЯЯЯ, 22 года

Гость
#29

Даша трахните его поскорей и забудьте мутный он какой-то

Кисуня
#30

не знаю ,комплексы это у него или личная неприязнь к тебе, но в любом случае после таких заявлений - да, ты должна считать, что это полный конец) и вымарывать его из головки любой ценой.

Кисуня
#31

как-то у меня по фрейду получилось....))

SmileForYou
#32

Просто он не готов сейчас с тобой встречаться, хотя ты ему симпатична.

Я, например, тоже ни с кем не встречаюсь и не планирую в ближайшее время - на работе очень сложная ситуация, ищу подработки. А девушка - это потраченное время и деньги, чаще всего зазря. К осени, возможно буду определяться.

У меня нет комплексов "мужик без бабы лох", этого добра у меня было больше чем нужно :)

Даша
#33

32, я так и думаю! Что это лишние хлопоты, и они ему не нужны сейчас! Знаю точно, что один он...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: