Гость
Статьи
Нет денег на подарок …

Нет денег на подарок Любимая...Ничего себе заявы

Такая вот делемма...исполнилось мне на днях круглое количество лет...МЧ мой все мутил мутил...нимогу ничего найти говорит...потом некогда было...а тепеь говорит "давай я тебя немножко проспонсирую на фуршет для друзей, а то денег на хороший подарок у меня всеравно сейчас нет".... обидно аж жуть....не вчера ведь узнал что дата светит....или я совсем остервенела что ожидаю от МЧ НОРМАЛЬНОГО подарка не смотря ни на какие условияи обстоятельства....

Cha
60 ответов
Последний — Перейти
Мурли
#1

Я думаю, мог бы и поднакопить... Будь вы на его месте, вы бы так не поступили, ведь так?

Гость
#2

еще одна лошадь бОрзая, перебьёшься без подарка

Cha
#3

Спасибо за коняку.... В том то и дело, Мурли, что на его ДР из кожи вон лезу, ищу чтонибудь этакое...

Cha
#4

кто вообще пускает моральных уродцев на приличный женский форум...

Вот так!
#5

Автор, ну а если у него действительно денег нет? Убивать его теперь? А то что раньше не подумал, во-первых, это наш женский склад ума-заранее думать, фантазировать, что подарить, да как ему понравится и прочее, а у мужчин не так. Они часто в последний момент подарками начинают заниматься. Вас, ведь, в остальном он устраивает, тем более, хоть какую-то помощь посильную предложил. Или вы просто повод ищите, чтобы от него отделаться?

Maribu
#6

блин, ну ставьте запятые уже..пока в тему въедешь...

Гость
#7

Ча, да вилезь ти ВС из кожи ВОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зайка
#8

недавно тема была про подарок мужу геля и воздушного шарика. Мужики заценили, что нормально в исходных условиях. А сами того же не могут придумать. С деьнгами-то все могут, вы без денег придумайте чем любимую порадовать. Уж мог бы предложить организацию-помощь фуршета + приготовление его фирменного блюда.

Гость
#9

дИлемма!!!!!

хочешь блеснуть умным словом, проверь по словарю, как оно пишется!

Cha
#10

убивает скучность и банальность-типа "извини, на бабла"...странно былобы если бы я еще взяла эти деньги после такого !

Cha
#11

***, уберите урода. Товарищи модераторы!

Гость
#12

А что такое НОРМАЛьНИЙ ПОДАРОК... Обьясните, пожайлуста

Подзолупный творожок
#13

Если Вы не 2 недели знакомы и он - не глава семейства, потерявший в кризис работу))

Подзолупный творожок
#14

Да дело даже не в этом, сам его подход, мягко сказать не очень и дело тут не в деньгах;)

Софья
#15

если стоимость фуршета меньше, чем ожидаемый подарок, то у вас реально неслабые запросы.

Руся
#16

А что плохо, когда фуршет спонсируют?

Гость
#17

то есть ты на его др лезешь вон из кожи чтоб взамен получить тоже дорогой подарок чтоль, да нифиг ты такая расписная вообще нужна тогда со своими изкожевонвылезаниями, если при малейших фин проблемах ты своего любимого обсираешь на форуме

#18

БРОСАЙ ЕГО, ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!!))

Cha
#19

5 лет знакомства, далеко не потерявший. Нормальный-это не просто деньги, а знак внимания соответствующий случаю, пусть даже не великой стоимостьи, но со значением или с соответстующей подачей пусть и пустечка.

Гость
#20

Да, дЕлемма... Даже нИМОгу что-то посоветовать... Разве что учебник грамматики, - дешево и вам необходим. Все остальное - всЕРАВно бесполезно.

Cha
#21

я например убьюсь но денег достану если надо.....ожидаю аналогичной эрудиции так сказать и от партнера...вот и вся дЕлемма

Cha
#22

гость...вам в начальную школу....там легче всего самоутвердиться с вашими ошеломительными познаниями русского языка

Жо
#23

автор, а смысл обсасывать это на форуме? Не лучше ли поговорить об етом с мужчиной?

Софья
#24

21 )))))))

"Эрудиция (от лат. eruditio ≈ ученость, познания), глубокие всесторонние познания, широкая осведомленность."

вам и вправду в школу надо

Lagros
#25

Ча - а с банкетом помочь - это не внимание чтоли или брюльянты не подарил, так гад и скотина теперь?

Тила
#26

Сейчас, конечно, кризис-это все понятно, но, автор, я на вашей стороне. Мог бы и придумать че-нить. Мой Любимый, например, всегда обо мне думал, и когда у него осталось 50 р в кармане, он все равно подарил мне классный подарок!

Cha
#27

вот я как раз об этом ,Тила!... Фанатам русского языка: интернет -это виртуальная информативная среда общения людей (в том числе), а не экзамен русского языка. Кроме того, существует такое понятие ╚сленга╩ форумов и чатов....когда общающиеся преднамеренно коверкают слова, чтобы упростить написание, лучше изъясниться и тп (не ламеры меня поймут).... А здесь у нас похоже собрались лингвисты и филологи сплошные, которым в жизни не посчастливилось нигде самовыразиться и самореализоваться, и они нашли здесь неиссякаемый источник бальзама на свою обиженную судьбой душу на бесконечных полях форумов :D

Инквизация
#28

да, авторша)) молчел, конечно , оказалси в полной прос[т]рации, не презентовамши тебе азбуку! и никакие понимаешь пертурбации с инфляциями ему не индульгенция ни в коей вариации. Прдлагаю подвергнуть его всяческим дискриминациям посредством флагеляции и самостоятельной за такие проступки мастурбации на некоторое кол-во времени

Cha
#29

Инквизация....иди на научные форумы....не отемняй нам блондинкам наши светлые во всех смысЕлах головы

Софья
#30

28, точно, приговориет его к мастурбации на месяц в качестве наказания

Гость
#31

4, Ты с чего коза взяла, что это "приличный женский форум"? Пошла отсюда *** хуева, сама дари себе подарки, круглая у нее дата, морда у тя круглая, давно по ней не получала, видимо.

Cha
#32

как задела то реально мУжУков моя тема, мммм ....видимо наболело

Тила
#33

ой, да тут опять разборки какие-то)))) что за люди пошли))) 31, ))))))))))насмешили ***

Тила
#34

кстати, круглая морда-это красиво, если че))))))))))))))))

Cha
#35

товарищи....кто дал компьютер обезьянке в лапки....отберите скорее....неуследили

#36

ну не знаю...у моего если нет денег он мне грит-попозже подарю. вот на НГ еще не подарил))))неприятно конечно,а что делать. но на ДР подарит в срок:) не знаю где возьмет деньги)))у нас обоих такой кризис

Инна
#37

Я согласна с автором. Когда мне мы с любимым на новый год обменялись подарками, я ему хороший подарок, о котором он мечтал (2 месяца копила деньги и присматривалась), а он мне маленькую мягкую игрушку, тем более зная , что я их не люблю...я откровенно расплакалась. Ну ОБИДНО! Что я могу сделать? На следующий день мы пошли и выбрали мне подарок. Поймите, мужчины, такие мы женщины, требуем максимум внимания!!!!!!!!

Пацан
#38

жеесть..во гормоны прут то..весна что ли наступила..а за окном снег и вьюга...

Cha
#39

тем паче что кризиса то особого у него не вижу

Гость
#40

У моего мужа день Рождения был месяц назад. Я ему так ничего и не подарила. И вовсе не потому, что денег нет. Вот как раз когда и денег предостаточно, и всё уже есть, о чем можно мечтать, наступают проблемы. Буду теперь ждать, когда ему что-нибудь захочется или глянется. Мы оба не признаём подарок ради подарка, поэтому "презенты" можем получить и по полгода спустя ДР. Хотя по-первности всё было, как положено.

Cha
#41

26 36 37 подскажите стратегию поведения плиз

Cha
#42

40 - понимаю

Гость
#43

круглая дата - 40 лет?))

Cha
#44

17 лет

Пацан
#45

аа..понятно.

Cha
#46

:D надеюсь

111
#47

40, абсолютно с вами согласна, мы с мужем так же уже почти 5 лет вместе, и я ни чуть не обижаюсь на то что он мне практически никогда не дарил подарки, ну и что от этого? может действительно денег нет? предложил ведь еще оплатить фуршет, что-то запросы действительно автор у вас большие наверное. Не каждый мужчина на такое еще способен додуматься! Немного опыта наберешься, станешь мудрее и тоже перестанешь дарить их, это же мелочь, главное жить душа в душу!!!!

та чьё имя мы
#48

ча, а ты что ему подарила?

та чьё имя мы
#49

я кстати тоже толком подарка не получила, так как он меня спросил, что я хочу, а у меня всё есть, и я никак не могла придумать, что бы мне было приятно получить, ну , и так и сказала, ничего не хочу, а когда надумаю, скажу. уж лучше так, чем получить какую-нибудь ф интиф люшку, которая никакой радости не принесёт.

Команда Рокетов
#50

Хаа 17 лет круглая дата)))) Это прикол??
Я просто подарков не принимаю.все что мне нужно покупаю сама.А вот дарить люблю!