Гость
Статьи
закрытый клуб …

закрытый клуб любовниц. вход по клубным картам.

Девочки , привет. желающих позлобствовать и поязвить- сразу прошу на выход. сейчас слушала сопли двух(!) подружек - одна страдает от мужа, ревет, другая от любовника, тоже ревет. одна ревнует к любовнице другая к жене. у обоих недостаток внимания и от этого масса психологических проблем. Задумалась. Все мы дамы, всем нужно обожание и внимание. все добиваются разными способами желаемого, врут и выкручиваются. любовницы презирают жен, жены ненавидят и пакостят ( включая магию,да да...) любовницам. и самое интересное легко меняют лагерь - завела любовника и все уже гораздо снисходительнее взгляд...Вопрос к любовницам, успешным и любмимым- барышни, а как у вас с женами отношения ? а в душе? как вы строите отношения с любимым человеком? чем вы жертвуете и что получаете? о чем плачете ночами? вопрос по существу. к слову - я и жена и любовница.

Рутя
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрелка забита, счас *** слетятся, как воронье.

хех!
#2

вот пока дамы "добиваются разными способами желаемого, врут и выкручиваются" и вообще ничем не гнушаются, нихрена им хорошего не светит! на чужих слезах счастья не построишь- не просто фраза.

Гость
#3

Я вообще все это выбросила из головы и эта тема для меня табу. Вот как два параллельных пласта. Я понимаю,что и он не разведется и я не разведусь,а если так,чего дергаться.. нужно наслаждаться жизнью и жить сегодняшним моментом. И как только я пришла к этому выводу,сразу стало легко и просто. Мы вообще не затрагиваем тему про наших жен и мужей,когда мы вместе и незачем это делать.. Мы вообще-то втречаемся,чтобы пообщаться друг с другом,а не чтобы обсудить наши вторые половины. И честно говоря,я с большой опаской отношусь к мужикам,которые обливают грязью своих жен.. для меня это уже сразу не мужик. Если он так просто перечеркивает свои отношения в семье,также просто он перечеркнет и наши отношения.. и вообще,откуда я знаю,может он потом и меня также будет обсуждать с кем-то и также грязью поливать. В своем я уверена,его пытать будут,он про меня слова не скажет.

Авигайль
#4

Я тоже и - и.

Внимания хватает.

Не ревную, не реву, не пакощу, не колдую, не рыдаю, ночью сплю.

Не жертвую.

Получаю - да, и очень многое.

Матильда Петровна
#5

и шо все любовницы вумана стали женами, нет никого...???

креведко
#6

хосспаде, ну вы и с@ки!

кошкина
#7

изза женатого еще и плакать!!!пусть он плачет!!!

имею с него всё что хочу!!!!и даже когда я кидаю косяк,не приезжаю,не звоню(когда обещаю) прощение всегда просит ОН!!!!!

жаль в этой ситуации одного жалко:мне жаль его жену!!реально красотка,что ему еще надо?!мне он нах не нужен,а ходит как *** привязанный.

а она дуреха дома сидит(((но она реально классная!

Мария
#8

Рутя, Вы долго думали, что бы написать такую чушь?

Или Вы сегодня не с той ноги встали?

"все добиваются разными способами желаемого, врут и выкручиваются. любовницы презирают жен, жены ненавидят и пакостят ( включая магию,да да...)" - эта фраза вобще ЖЕСТЬ!:-))) Не равняйте всех по себе и своим приятельницам!

Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама! Это Вам для общего развития.....)))

Гость
#9

и не надоело вам вам все время про одно и тоже? из пустого в порожнее. темы появляются каждую неделю или чаше. Исxод всегда один и тот же - два лагеря и ругань. Смысл?

дух Лили Брик
#10

креведко, ***?? а вообще, чет сообщений мало, все поверили навен, что вход по клубным картам и на кнопочку на мышке не жмут... карты то не у всех есть. автор, а где выдают, правда я не любовница и не жена. я так, просто посмотреть, нейтральный сеткор, так скть.

Фи
#11

А оказываеться шалав не так уж и много,кто валяеться под чужими мужиками,браво девочки!!!!!!!!!! Себя ценить надо!!!!!!! А не размениваться на чужой ***,да еще когда дома свой рогоносец потолки царапает, после каждой случки на стороне,своей ненаглядной!

Солнце
#12

Не знаю почему, наверное я себя не правильно веду, но на моём жизненном пути встречаются по большому счету только женатые, вот и сейчас, я понимаю всё и не собираюсь разбивать чужую семью, рассудком понимаю нет будущего, но сердце не хочет ничего понимать, хотя по большому счету ничего хорошего от него не видела, он Нарцисс, фактически вытирает об меня ноги, при любом удобном случае даже при посторонних може раскритиковать меня, а я не могу решиться и принять решение, мне очень и очень плохо без него

олесья
#13

я любовница с 3-летним стажем. отвечаю по порядку:

1. как у вас с женами отношения ? а в душе?- никак, мы не знакомы, она для меня не существует. надеюсь что я для нее тоже. иногда только у меня бывает плохое настроение, тогда я ей завидую, потому что у них в семье он готовит. ну и вообще иногда он рассказывает как что-то сделал по хозяйству, и представляет себя таким заботливым отцом. Я в таком случае надеюсь что приукрашивает, чтоб совсем не обзавидоваться

2. как вы строите отношения с любимым человеком? Сначала первые полгода я себя уверяла что не люблю его, у нас просто качественный секс. Потом поняла что люблю его, еще полгода была этим счастлива, ни о чем не думала. Потом поняла что хочу быть с ним, выйти за него замуж, нарожать кучу детей. Он естесственно этого не хотел. Сказал что страдает от того что не может быть со мной, но ничего сделать не может. я решила что все равно буду с ним пока другой вариант не подвернется.

3. чем вы жертвуете и что получаете? Ничем особо не жертвую, параллельно нахожусь в свободном поиске мужчины (мужа), однажды даже довелось изменить своему любимому (думала с тем мужчиной выйдет что-то серьезное, но не вышло). Что получаю? - любовь, моральную, а иногда и материальную поддержку, качественный регулярный секс, ощущение что я не одинока

4 о чем плачете ночами? уже давно не плачу. когда поняла что он ко мне не уйдет, перестала надеяться - жить стало легче. чувствую себя свободной но неодинокой

олесья
#14

я не так давно читала где-то, что женщины с женатыми связываются по трем причинам: первые две не помню, так как не мои, а третья - из-за заниженной самооценки женщина считает что не сможет привлечь\удержать мужчину. и связываясь с женатым, подсознательно она думает, что если не получится - то это будет не по ее вине, а потому что он женат. и тут как бы нестрашно получить поражение. т.к. оно будет не из-за тебя а в силу обстоятельств

Рогоносец
#15

Как же я вас ненавижу, поганые ***!

Рутя
#16

девочки спасибо.
1. гость- который общается не с *** а только со святыми- крылышки им не помните, сохраните свежесть для последователей.
15.рогоносец- мне вас жаль. не более. но может у вас есть другие достоинства- картины писать. например. не расстраивайтесь.
олесья- неверно. что такое заниженная самооценка? это не про нас.
фИ, сколько вам лет? если это не глобальный секрет)))))
солнце, не расстраивайтесь. он просто хочет убедить себя в том что вы хуже чем есть. и не может иначе так себя не вел бы особенно при посторонних. снисходите.слабак.
ВСЕМ СПАСИБО. ВСЕМ УДАЧИ ЛЮБВИ И УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ НЕЕ.

Бывшая жена
#17

Вот знаете в чём самая главная ошибка тех кто так зла любовницам желает... Вы вдумайтесь в само определение слова... Любовница это не баба которая с чужим мужем, а женщина которая с мужиком вне брака. Далеко не каждая из нас по законам церкви живёт. 99% побывали любовницами. Я встречаюсь с мужчиной, он был женат, так что я теперь *** последняя... может они бы сошлись и у ребёнка бы его была опять полноценная семья, а тут я со своей любовью. У большинства ваших мужчин, были до вас другие и возможно они до сих пор любят ваших мужиков, что же вы их так чувства рьяно не защищаете. Вы же бывших баб своих мужей не жалеете... Ну да конечно, сейчас же они с вами и вам хорошо... в топку всех остальных... Бабы которые уводят просто парней у девушек, это просто баба которая за своё счастье борется, тут закон, что на чужих слезах счастья не постоишь не срабатывает... а вот если штамп в паспорте, то ***... потаскуха... Жизнь, это естественный отбор, сегодня ты вверху пищевой цепочки, а завтра тебя сожрали...

Сказка
#18

Привет...у меня почти 2 года стаж так скажем...
1) Отношения - все бывает по разному и бывает очень хорошо..бывает и не очень..Жене не завидую..если только очень редко , когда начинает рассказывать какой он хороший..и чего накупил жене и детям...и как о них заботится....
2) сначала мы оба были в браке..хотела много раз расстаться, но мне и подумать не давали...окружили любовью...а потом поняла что сама от него никуда не хочу.....осознание того что это чужой муж..приходит стало только сейчас, до этого было и слезы пролитые...и недели ожиданий..сейчас я не замужем- не из-за него..стало легче, ка ни странно...в мужья я такое счастье не хочу..любить люблю...в сексе все ок....Да дает чувство( т.к. пока мне самой семья и мужчина, который будет крутиться рядом постоянно не нужны..) что у меня есть тыл...но скоро думаю начну смотреть по сторонам...
3) Ничем не жертвую.....хотя нет..нервы иногда от того что хотелось бы больше, но понимаю что больше не получится...Получаю чувство тыла...секс..ну эмоции:)
4) аналогично с ╧13 уже давно не плачу..из семьи не уйдет...уйду я будет другое, его не переделаешь..мне как муж он не нужен(знаю больше чем хотелось бы) ..решила что себя я люблю больше:)А он есть и Слава Богу....значит в этот период мы для чего-то нужны друг другу...а дальше жизнь мудрая..все на свои места расставит:).

Сказка
#19

Да и про жену..жену не знаю..и желания узнать нет...знаю что хорошая и достойная...иногда бывает жаль....хотя нет жалость это не то слово...а обида...за то что мужики такие....

Сказка
#20

Просто я со временем стала уверена в том, что мое исчезновение из его жизни вряд ли что-то изменит у него в семье....а там есть трещина, не было бы её- не было бы меня......

Рогоносец
#21

Сказка, не было бы тебя, трещина была бы меньше.

Рутя
#22

Сказка, не грустите. в те минуты когда он с вами- он только ваш, только для вас.

Сказка
#23

Рогоносец- я знаю его лучше..и поэтому говорю то что думаю..меньше она бы не была...а может разрослась бы еще дальше....уйду я ..будет другая....и не факт что на столько адекватная....Рутя я не грущу...это мой выбор на данный момент...и пенять мне не на кого, кроме себя...да..со мной- он мой:) и часть меня всегда с ним.....

Тоже любовница
#24

Мой стаж-4 года.
Жену сперва просто не понимала, теперь жалость, перемешанная с презрением - она все обо мне знает, и молчит в тряпочку, он живет со мной, но от нее не уходит, типа там ребенок 5-летний. Ну молчит, ничего не пытается разрулить - так и поделом ей, со мной расстанется - будет другая на моем месте, а она пусть за штаны его держится. Плюс ему - никогда не говорит при мне ни о ней, ни о ребенке, знает, что мне неприятно будет это.
Отношения строятся сами, никаких особых усилий не прилагаю к этому, просто люблю его.
Жертвую своими душой, сердцем, временем и свободой, он у меня весьма деспотичная натура, постоянно контролирует каждый мой шаг, очень ревнив, но меня это не напрягает, даже льстит:)) Я знакома со всеми его друзьями, он не скрывает наши отношения, от этого я еще больше жене удивляюсь.
Но я его действительно люблю...ОЧЕНЬ.

олесья
#25

Рутя, 16, "олесья- неверно. что такое заниженная самооценка? это не про нас."

хорошо если не про вас, это про меня когда я познакомилась со своим женатиком. тогда я действительно себя не ценила, боялась мужчин, боялась что меня могут бросить. Теперь конечно моя самооценка поднялась, можно уже смотреть на нормальных мужчин :)

олесья
#26

у меня когда все начиналось только, для меня все это было игрой. я не думала что могу причинять угрозу его семье, могу причинить боль кому-то в этой ситуации. просто наслаждалась процессом "строительства отношений". и вот как-то достроилась постепенно...

Рутя
#27

олесья -ну вот видите. позитив налицо. читаю вас, барышни и делаю вывод - если не считать отношений которые зиждятся сугубо на сексе, то везде присутствует глубокое чувство. и посмотрите насколько оно жертвенное. сколько нужно молчания и терпения. сколько ожидания. ведь отпускаем любимого мч и уже тоскуем , целуя на прощание. тихо отходим в сторону и терпеливо молча ждем.

кошка
#28

Есть и муж и любовник

Муж устраивает пока.Если что поменяю его но не на того кто сейчс в любовниках.

Слишком хорошо своего любовника изучила что б хотеть его в мужья.Открыто говорю ему об этом,что меня очень устраивает все как есть.Он меня очень ревнует к мужу иногда это очень проявляется в интонации голоса.Делаю вид что не понимаю.

Мне хорошо по жизни: могу менять их,допустим стало скучно с мужем -есть любовник.Иногда очень хочется побыть одной, "забуриться" куда-нибудь с подругами.Там еще пофлиртовать можна с другими мужчинками.

Любовника люблю, он меня тоже,доказавыл поступками.

Ночами сплю классно.

Не рыдаю.

Жену и всех из семьи любовника знаю, так сложилось.Они в курсе,но делают вид что не знают ни о чем,я тоже ...

Любовник говорит что жена очень переживает,особенно когда на фото меня видит в компаниях с ним.Но ее успокаивает то что я замужем.

Если что - я могу ей сказать,что не уведу у нее мужа,пусть не боится этого.Ему я это тоже сказала.Меня все устраивает.

Делаем подарки друг другу,дорогие бывает.

слёзка
#29

привет всем!(мне 22)я жила в гражданском браке 5 лет.на работе встретила мч,потом рассталась с мужем,далось ОЧЕНЬ тяжело!!!!с мч вместе пол года,я его люблю,он меня любит,но у него есть девушка...у неё плохо со здоровьем,он два раза уходил от неё и она оказывалась в больнице...ни я,ни он не знаем что и делать?!оставаться с ним?!без него очень плохо,а когда с ним постоянно думаю о ней..и знаете я единственного не понимаю,зачем ей парень который её не любит?он живёт практически у меня.у меня к ней ни ненависти,ни симпатии.

Л.
#30

Никто не хочет, чтобы у мужа появилась любовница. А сами гуляют. Для таких верность и любовь -- пустой звук. Увы.

Я
#31

Была любовницей пять месяцев, потом пол-года жили вместе, теперь в браке. Ничем не жервовала, все как-то быстро произошло. Просто сказал, что хочет быть со мной. Я подумала и приняла все...

Наверное, аукнется мне, не знаю. Но люблю.

Гость
#32
Фи

А оказываеться шалав не так уж и много,кто валяеться под чужими мужиками,браво девочки!!!!!!!!!! Себя ценить надо!!!!!!! А не размениваться на чужой ***,да еще когда дома свой рогоносец потолки царапает, после каждой случки на стороне,своей ненаглядной!

а что делать,если влюбишься?! вот так, сразу, без мыслей о самооценке, самокопания и логических цепочек!?

мур
#33

здрасьте, стаж... 2,5 года.

к жене... даже не знаю что я к ней испытываю, грустно мне за не как то, про меня знает давно... видимо устраивает разборки время от времени, но ситуация от этого не меняется...

отношения сами собой как то строятся...

жертвую если только нервами.. а так у мня масса свободного времени, он меня не контролирует...

плачу... но сейчас гораздо реже)) жалко иногда себя, что вот так вот.. хочу что бы был полностью мой.. но стараюсь об этом не думать и смотреть по сторонам на не окольцованных экземпляров))

Лиза
#34

Просто расскажу свою историю... Судите как хотите, мне все равно.

Сейчас мне 24 года. Три года назад я познакомилась с молодым человеком 22 лет.

На тот момент он был месяц как женат (до этого пять лет жил в гражданском браке, то есть встретил будущую жену в 17 лет, она его на 6 лет старше. Встретился с ней после самой первой, школьной и, как бывает, неудачной любви. Внешне будущая жена ему не понравилась сразу, но общаться он с ней продолжил. В итоге "общение" затянулось. Вплоть до свадьбы по настоянию ЕЕ родителей (мол, она взрослая уже, живете давно), а он думал, лучше никого не встретит. Наивный.

Она, его жена (теперь уже бывшая) за собой никогда не следила. Я не буду говорить о весе в 80 кг и о проблемах с кожей, об отсутствии переднего зуба и т. д. Я считаю, что любые недостатки внешности можно всегда скорректировать или хотя бы скрыть визуально. Но она ничего не делала. Только повторяла сутками, как сильно его любит.

Лиза
#35

Обо мне: я очень слежу за своей внешностью (длинноволосая голубоглазая брюнетка, люблю стильную одежду, платья, каблуки), творческая личность, независима финансово (автомобиль, квартира), всегда всего добивалась сама, имею два высших образования, кандидат филологических наук.

Когда мы познакомились, он сразу сказал, что влюбился и это конец для него. Он мне сразу понравилась, когда я увидела фото его жены, подумала, что у него заниженная самооценка и что они странно вместе смотрятся.

Но я с ним просто общалась. В компании общих друзей, наедине не оставалась почти. Знала, что он меня любит, но из семьи уйти не позволяла, к себе прикасаться не позволяла, чем, как оказалось, еще больше к себе привязала.

Я знала, что жена его любит, что она, хоть и не красива, хороший человек, было ее жаль, сама его любила, но когда поняла, что он готов уйти из семьи, рассталась с ним.

Не знала, как быть дальше, ушла в работу, учебу, творчество. Полгода с ним не виделась, но все время хотела, чтобы он хотя бы стал моим первым мужчиной (я была девственницей на тот момент, в 22 года получается, а с ним даже не целовалась).

Через полгода он мне написал, я узнала, что он все равно развелся, ушел от жены, сказав, что полюбил другую и это сильнее тех чувств, что он к ней испытывает. Они расстались хорошо, по-человечески, не прекратив общаться совсем. Меня его жена все равно недолюбливает. Не меня конкретно, а просто женщину, которую он полюбил.

В общем, сейчас это мой муж, мой первый и единственный мужчина. Но я часто думаю о том, насколько я виновата в разрушенной жизни, семье...

Лиза
#36

прошу извинить за ошибки и опечатки, супруг рядом, писала быстро, чтоб не заглянул в ноутбук и не прочитал вдруг))

Мур
#37

Лиза, он ушел отжены сам, вы его не шантажировали, ниче, так что забейте на все живите и радуйтесь жизни, жизнь слишком коротка!!!))

#38

Лиза, живитеи радуйтесь. если они развелись значит на это были причины. просто так не разводяться. я тоже влипла в такую же историю. но у него жена была была конечно не так идеальна как у вашего. они уже как год пытались развестить, не несли документы и за родителей которые упрашивали не разводиться. нов итоге когда встретил меня. решил сто процентов подать на развод. в вашем варианте либо к жене у него не было чувств либо реально достала. меня щас гнобит его бывшая супруга что все из-за меня. что я не даю ей наладить отношения с мужем, но только она забыла что все 5 лет брака я ей не мешала налаживать с ним отношения. щас конечно меня проще всего винить. в себе то никто не хочет ковыряться . счастья вам Лиза

#39
Мария

Рутя, Вы долго думали, что бы написать такую чушь?

Или Вы сегодня не с той ноги встали?

"все добиваются разными способами желаемого, врут и выкручиваются. любовницы презирают жен, жены ненавидят и пакостят ( включая магию,да да...)" - эта фраза вобще ЖЕСТЬ!:-))) Не равняйте всех по себе и своим приятельницам!

Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама! Это Вам для общего развития.....)))

Да ну не всегда жена ненавидит любовницу! Вот я например с женой моего милого общаюсь очень даже не плохо, и она знает что у нас отношения, и пока не пыталась меня убить....)

Мур
#40

[quote="murkiska"]МарияРутя, Вы долго думали, что бы написать такую чушь?

Или Вы сегодня не с той ноги встали?

"все добиваются разными способами желаемого, врут и выкручиваются. любовницы презирают жен, жены ненавидят и пакостят ( включая магию,да да...)" - эта фраза вобще ЖЕСТЬ!:-))) Не равняйте всех по себе и своим приятельницам!

Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама! Это Вам для общего развития.....)))

Да ну не всегда жена ненавидит любовницу! Вот я например с женой моего милого общаюсь очень даже не плохо, и она знает что у нас отношения, и пока не пыталась меня убить....)[/quote

она просто очень долго вынашивает план))))

#41
Мур

МарияРутя​, Вы долго думали, что бы написать такую чушь?

Или Вы сегодня не с той ноги встали?

"все добиваются разными способами желаемого, врут и выкручиваются. любовницы презирают жен, жены ненавидят и пакостят ( включая магию,да да...)" - эта фраза вобще ЖЕСТЬ!:-))) Не равняйте всех по себе и своим приятельницам!

Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама! Это Вам для общего развития.....)))



Да ну не всегда жена ненавидит любовницу! Вот я например с женой моего милого общаюсь очень даже не плохо, и она знает что у нас отношения, и пока не пыталась меня убить....)[/quote



она просто очень долго вынашивает план))))

Ну я совсем не уверена в этом!!!!!!!!

Слишком долго как-то вынашивает она его!!!!!!!

Мур
#42
murkiska

МурМ​арияРутя​, Вы долго думали, что бы написать такую чушь?

Или Вы сегодня не с той ноги встали?

"все добиваются разными способами желаемого, врут и выкручиваются. любовницы презирают жен, жены ненавидят и пакостят ( включая магию,да да...)" - эта фраза вобще ЖЕСТЬ!:-))) Не равняйте всех по себе и своим приятельницам!

Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама! Это Вам для общего развития.....)))



Да ну не всегда жена ненавидит любовницу! Вот я например с женой моего милого общаюсь очень даже не плохо, и она знает что у нас отношения, и пока не пыталась меня убить....)[/quote



она просто очень долго вынашивает план))))



Ну я совсем не уверена в этом!!!!!!!!

Слишком долго как-то вынашивает она его!!!!!!!

извините я не знаю описывали ли вы выше вашу ситуацию.. а как так получилось что вы общаетесь, работаете вместе?? и она реально знает что вы спите с ее мужем и нормально с вами общается?? какая странная женщина)) ил все таки у нее есть план))

#43

Да, я не описывала ситуацию.... мы живем рядом, соседи типа...

да, она это знает, и ничего не говорит, потому что боится что я ему пожалуюсь и он ее бросит... Вот поэтому и общается...

ну а насчет плана я незнаю....

Vredinka
#44

У меня замечательный муж, маленький ребенок. И есть любовник. Он не женат, мы знакомы очень давно, учились вместе, дружили, потом дружба переросла в нечто большее, но по глупости и молодости мы оба этого не поняли. Он закончил учиться, уехал в другой город, я познакомилась с будущим мужем.Дороги разошлись. но через 3 года он вернулся, мы встретились и начался роман. на тот момент были проблемы с буд. мужем, а он просто стал отдушиной, я могла все ему рассказать, он поддерживал и потом жалел... Потом случился секс, было все по-другому, таких чувств я с буд. мужем не испытывала. Я решила расстаться с буд. мужем, но узнала, что беременна от него. Решили пожениться.. Так я стала заложницей своего выбора. Мужа люблю, он взрослый, надежный, с ним хорошо, уютно бывает. но и раздражает он сильно. а любовник - ветренный, но я знаю, что меня не выдаст и не расскажет обо мне. Пока он спал, черт меня дернул посмотреть его мобильник. нашла смс-переписку с 2мя девушками. Одной признается в любви, к другой на чай напрашивается. переписала их номера, вынашиваю план мести. Однако я - любовница. и только. вчера назвал меня идеальной женщиной, было приятно. И спросил, сколько еще во мне загадок. Я не истерю, не обижаюсь, денег и подарков не требую. Я просто скучаю по нему и наверное люблю. И молча ревную. Мне просто хорошо с ним, в сексуальном плане меня все устраивает. но в мужья я его себе не хочу. Да и жену его мне будет жаль. Любовник говорит, что кроме меня больше никого нет. Но я-то знаю обратное. Наверное было бы спокойней, если бы он был женат. Но даже если у него кто-то есть, он все-равно приходит ко мне, и спит со мной.

бамбина
#45

а я зависима в эмоциональном плане от своего любовника,чувствую себя как собака на коротком поводке,позвонит-не позвони,постоянно нахожусь в подвешенном состоянии,сил уже ни каких нету,и разорвать этот круг не выходит,и поговорить с ним боюсь на тему наших отношений,ещё друзья правацируют,мол видели меня то в клубе то в ресторане,так ли я верна?этот ревнивец подозревает вечно,а я его подозреваю в загулах,так и мучаем друг друга

Расстались...
#46

Я была любовницей два года, и вот недавно сказала решительное прощай.

Когда встретились, сказал классическое, что в семье все плохо, отношений нет и несколько лет говорят о разводе.

И что возможно ему надо только влюбиться, чтобы сделать этот решительный шаг. Я подумала, уж в меня-то он влюбится, куда денется! Но сразу сказала, что меня его ситуация не устраивает, пусть он сначала ее решит, а там видно будет. Он вроде согласился, но пригласил через некоторое время просто поужинать, без обязательств. Я сдуру согласилась, сейчас понимаю - ни за что не надо было, но сейчас не вернешь... Начал красиво ухаживать, я принимала цветы, подарки... Так постепенно меня и покорил. И он влюбился. Но из семьи все равно не ушел... Через год наших встреч сказал жене, что уходит, начал искать квартиру. Жена уперлась рогами, сказала по хорошему развода не даст. А по плохому он не хочет, боится потерять сына. Мальчику 11 лет. Жена мальчику сказала, твой папа хочет нас бросить, ребенок плача умолял отца не бросать его...

Вот он и сказал мне, что не уйдет, по крайней мере до тех пор, пока сын не вырастет и не станет самостоятельным. Я просто потеряла с ним голову, привязалась что называется кожей с мясом приросла. Вот отдираю, мучительно больно, слезы, депрессия, а надо жить, ходить на работу и улыбаться людям. Я знаю, что ему тоже плохо, но так больше продолжаться не может.

Я себе отметила в календарике 40 дней, тут на форуме одна девочка так делала, надо выдержать и не сдаться эти 40 дней, потом легче станет. Вот вою, плачу, но держусь... пока... очень тяжело.

Расстались...
#47

Еще пишу сама себе на емейл письма... он мне писал по нескольку раз в день, кроме встреч и звонков, сейчас мне его писем очень не хватает, ну вот я и стала сама себе писать, люблю тебя, ты самая лучшая и все такое... скажете, идиотство, а мне помогает, по крайней мере улыбнешься и уже одна минутка из мучительного дня прошла...

Гость
#48

и еще меня утешает мысль, что несмотря на все его положительные качества он оказался подкаблучником, а это вовсе не мой идеал мужчины. И вообще, как тут девочки пишут, по собственному мужу не стоит так страдать, не говоря уже про чужого!

Расстались...
#49

это все я, постом выше

Виктория, 25 лет
#50

У меня такая же ситуация, только одно отличается, он мне говорит что если бы был моложе лет на 10, то обезательно бы развелся и ушел ко мне. Но при этом я понимаю что замуж за него по прошествию 4 лет я уже бы не вышла и ни дай Бог родить ему ребенка, хотя он этого очень хочет. А жену я его знаю, но лично не знакомы славо Богу, если доведется познакомиться, то я сразу с ним расстанусь т.к. муж знакомой (подруги) для меня это ВЕТО. Он мне говорит что меня очень либит, но и ее тоже, говорит что мы сней очень похожи темпераментом, наверное так как внешне