Гость
Статьи
Что Это бЫло?! О_О …

Что Это бЫло?! О_О настоящее предложение или шутка?

Вчера лежу себе на кроватке переключаю каналы на телевизоре, а мой мч (либо гм) сидел за компом. Тут я наткнулась на передачу по ОРТ "Давай поженимся". Мне все подружки про нее говорят: "такая классная передача!!" , " А ты что не смортишь?!???Как так?!", даже мама про нее мне рассказывала. Ну вобщем решила посмотреть.
Это был уже самый конец передачи. Парень выбрал себе девушку, и ведущая в заключении говорит: мол, ой как здорово что он все таки выбрал её, желаю вам того-то того-то, и пусть в вашей паре прозвучат слова "Давай поженимся?!".
Тут мой милый подскакивает с кресла, прикладывается ко мне, обнимает и говорит: "даваааай пожеенимся!?!"
Я В ШОКЕ!! честно!!!
Отвечаю ему: "Ага! Прям щас и пойдем!" а он мне " Ну да" , а я говорю "Ну одевайся, пошли!"... тут наступила минута молчания.... я опять ему:" ну чё, одевайся! пойдем жениться :)" А он говорит " да чё, ща я попу позвоню...." а я говорю "не надо попа..."
Ну короче говоря, ЧТО ЭТО БЫЛО БЛИН?!? (к слову, сказал он мне это вчера)
Шутка была что ли такая?! Просто больше он ничего мне по этому поводу не говорил.
Мне очень вчера хотелось его спросить что это, собственно, было?! Но подруга перееубедила. Говорит не надо! а вдруг спугнешь?! :)
А вы то как думаете? Что это было? и стоит ли мне у него об этом спросить.
(просто не так давно у нас заходила речь об этом. Но он сказал что женимся когда время настанет.... но когда оно настанет он мне тогда ответить не смог.. )

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Везет же некоторым!

Luchik
#2

ооо.. скоро и у меня чувствую, начнутся такие обломы...:(

bibi
#3

спугнешь? мда....

Груша
#4

он у вас как попугай - повторяет все, что услышит

#5

4, вы не правы.

#6

Люсенька, а чё везет то???? Тут ваще не понятно что он имел в виду?!! Что-то ляпнул и сам наверно не понял что!!

Гость
#7

Успокоитесь, захочет позвать замуж -позовет. Предложение вообше-то делают не так. Шутка, видимо била :(

Miss Anna
#8

Нчего не значит. Молодой парень. Они в этом возрасте все приколисты.

Гостья
#9

автор, не загоняйтесь)) Походу это у него шутка юмора такая была.. мдяя, странноватая, но вот такая шутка :)
А будете эту тему с его словами развивать, так еще напрягаться и раздражаться начнёт. Мужики они такие)

#10

Просто я не понимаю, как можно так шутить, когда он знает что я хочу замуж за него...

Какая то жестокая шутка получилась... :/

Гость
#11

я думаю, это хороший знак.

23 Mne
#12

skoro predlozhenie sdelaet:)

23 Mne
#13

tol'ko ne govorite emy nichego, a to vse isportite.

Гадя П. Хренова
#14

надо же..и не лень же писать Автору....ниче это не было...сказал как пернул...

Точка G
#15

"Говорит не надо! а вдруг спугнешь?! :)", ой, автор, уписалась со смеху, ну вы даёте. Нужно было сразу сказать "Такими вещами не шутят!" или что-то в этом духе, а вы сами начали эту шутку, ну или спросить сразу "Ты шутишь или серьёзно?". Но поезд ушёл, и теперь поздно уже спрашивать, хотя я думаю, что и правда пошутил. А вообще автор спросите МЧ когда настанет то самое подходящее время, в каком временном отрезке через 2 месяца или три, ну так, что бы вы пока готовились морально. Если наглости в вас хватает можно и так спросить "Милый, мы летом поженимся или осенью?", но раз он у вас такой шуганый можно и впрямь спугнуть...

Гость
#16

Автор, ну Вы же сами всё превратили в шутку, даже если он шутить не собирался! :) Чего теперь удивляться? По сути: если задумался о женитьбе всерьёз, к разговору сам вернётся. Только имейте в виду, что "настоящего" предложения Вы можете так и не дождаться... мой муж, например, мне не делал: сначала аккуратно и как бы не всерьёз выяснял, присутствует ли он в моих планах на будущее, а потом как-то незаметно стало "мы решили пожениться". :)

Гость
#17

детский сад

Гость
#18

Лучше ждать следующего предложения, а то спугнешь.он сам должен дозреть, если сказал даже в шутку,то все равно в подсознании у него такая мысль формируется.ждите.

Зёбра
#19

3,+1.

Мисс Анна
#20

Лео, он никогда не сделает вам предложение, когда ВЫ ОТКРЫТО будете этого хотеть.

Когда же вам это будет не надо (нашли нового МЧ, поменяли работу, стало полно ухажёров) он САМ сделает и будет за волосы вас в ЗАГС тащить.

Мужчина делает предложение лишь в том случае, если он боиться потерять женщину и ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ.

Жениться вашему МЧ сейчас не к чему. Он молод, поживёт ещё чуть-чуть, бросит вас. Лет через 5 женится. А вы опыта набирайтесь и ориентируйтесь на парней в возрасте от 25 до 30. И отныне никаких ГБ. Даже если сделали предложение! Только серьёзное отношение!

Гость
#21

хыхы..нда... очень хочется вам чтоль? вот мне нынче уже муж почти также вдруг нис того ни с сего..брякнул "а выходи за меня)" ну я тож так брякну ага..давай))) (счас ага... знаю его всего 6 месяцев - ни дня не прожили) правда он был нетрезв. а я не пью...но было так романтично, вечер. луна и весь антураж...не хотелось портить вечер. А потом дня через два я его напрямую спросила. что это за шутка была......а он мне знаете что ответил. что-то вроде того, что зреет у него эта мысль. но пока ТОЛЬКО зреет и он слегка поторопился. а тут я конечно облегченно "и слава богу. а то я уже испугалась"-искренне так, ну не хотелось мне замуж никак.и похоже его это задело, так как через неделю уже настойчиво звал знакомить с мамой. а через месяц потащил в загс. правда ему тогда уже 29 стукнуло

Память девичья RAMDDR512
#22

А вы пошутите, что беременны)

Память девичья RAMDDR512
#23

И посмотрите заодно на реакцию, если что, можно обратить все в шутку на 1 апреля

Память девичья RAMDDR512
#24

Только вот если он реально испугается и реакция будет негативной, делайте выводы

#25

22, нет, так шутить я не хочу! даже на 1 апреля!! :)

А
#26

чем больше говоришь: не хочу быть с тобой, не хочу замуж, тем скорее они приходят к решению, что это все обязательно нужно! завоеватели блин :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: