Гость
Статьи
Может ли ребенок быть …

Может ли ребенок быть похожим на отца как две капли воды? Или это сказки?

Поделитесь пожалуйста жизненным опытом. Околомедицинские статьи я на эту тему читала, вероятность очень маленькая. А как в жизни? Знаете такие случаи?Дело в том, что я беременна и вскоре выхожу замуж, но отец малыша скорее всего не мой жених. Ну и боюсь, что когда-нибудь это станет явным. Оба "папы" примерно одного типа внешности, только цвет глаз разный, но если малыш будет просто вылитый отец, это может бросаться в глаза. Очень переживаю.
Олеся
874 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Негламурная стерва
#651
635, а я наполовину татарка, наполовину украинка))) Вот где засада-то с лотереей)))))
Фелисия
#652
645 Серый Волк,уточните,а то самое место у нее украинка или русская? Или татарка? Или ,не приведи господь,Скорпион?))))))
Fly
#653
Кумыс в постель, сало на завтрак, опоздания на ужин, детей от случайно завернувшего гостя (извините, коми, если ошиблась. Но, вроде, у этих народностей было принято предлагать гостям женщин)
Кареглазка
#654
645, при таком стаже брака - уже можно ничего не ждать)))
Фелисия
#655
Гы! Я ваще с Дагестана родом,а внешне ну никак не скажешь))))
Лада
#656
Серый Волк.На 1/8 коми, да еще и Скорпион... Я даже не знаю что и сказать))Гремучая смесь))А я не знала, что бывают коми-скорпионы.
Фелисия
#657
Определенно,бабушка моя согрешила с каким-нибудь сенбернаром)))) (с)
Одетта
#658
и получилась на 100% китаянка
Одетта
#659
к 651
Аффтогражданка
#660
Серый волк,Скорпион на остальное это смегчяющие обстоятельства?
Кареглазка
#661
658, вот они - чудеса генетики)))
Fly
#662
651 Это еще ничего... А во мне вот четвертушка еврейская, четвертушка чудинская, четвертушка украинская - это как?
Фелисия
#663
Бедный Серый Волк))) Вот волчицы-то сбежались пообсуждать))))
Лада
#664
Стерва. Ха.. у меня вообще цирк. Деда по матери считала всю жизнь родным и себя стопроцентно русской, ну никаких там примесей. Оказалось дед-приемный отец и настоящий отец матери грузин по национальности, причем чистокровный. Бабушка в войну в эвакуации нагуляла, пока дед на фронте воевал.
Негламурная стерва
#665
659, ага, щас! Все не так просто. Смотря при каком освещении рассматривать) Мимикрирую под любую народность) Спецслужбы по мне плачут.
#666
Блин ну интересно же кто папа
Fly
#667
А у мужа мама - кореянка 100%ная...

Чего от дочери мне ждать??
Фелисия
#668
662 А оставшиеся 25% нечеловеческого происхождения?
Кареглазка
#669
662, а где еще четвертушка?)) И что такое "чудинская"?) (хочу сравнить со своими "четвертушками", а то, может, как в индийском сериале "О, сестра! Наконец я тебя нашла!"))))
Серый Волк
#670
664, и эти люди запрещают мне колупаться в носу! (с)
Fly
#671
668 Да не.. Вроде русского (правда с цыганщиной помешаны)
Олеся
#672
Аффтогражданка 648)) смеялась

но доля правды есть. Я действительно собираюсь дома с детьми сидеть. МЧ довольно обеспеченный человек. Но в данный момент я и сама неплохо зарабатываю, однако готова отказаться от карьеры ради семьи

Бывший в разводе
Негламурная стерва
#673
Лада, семейные тайны - это так романтично)))__________ Fly, а чудинские это кто?
Фелисия
#674
664 Моя бабулька после войны тоже от какого-то молдаванина тетку мою родила. Мужиков-то поубивали всех,а счастья всем хочется.
Fly
#675
669 Чудь народность называется. Финно-угорская вроде
Вандал
#676
Удивительное дело. Вот не смотрят женщины в будущее в таких ситуациях, слушают истории, в которых ничего не раскрылось за много лет, только вот мучались женщины, ну да ничего, зато ребеночек есть...

А ведь эти истории раньше случились. Когда ДНК-тестов или не было, или они были недоступны, дороги. Уже сейчас это стоит 15,000 рублей, причем ребенка никуда тащить не нужно. Мазочек с внутренней стороны щеки ребенка, мазочек с внутренней стороны щеки мужчины - и все, отнести в лабораторию. Мать ребенка даже не узнает о том, что муж ее сделал ДНК-тест. Причем услуги эти рекламируются, а цены - падают. В тех же США уже продаются наборы для ДНК-тестов в магазинах. Купил набор, сам взял материал биологический, отправил по почте, получил результат. Через несколько лет и здесь появятся.

Причем это я еще не говрю о том, что отцовство имеет существенно отличную от ноля вероятность быть исключенным по группе крови и резус фактору.

Я не хочу здесь говорить о моральном облике автора темы. Пустое это. Но предлагаю просто еще раз посчитать, что может быть. Хуже не будет, если все скрыть? Будет. Может быть так, что муж узнает через несколько лет, даст пинка под зад автору и ее ребенку. А ребенок будет еще долго срашивать у матери "А где же папа?". Если она сейчас родит без мужа, то хоть ребенок не будет мучаться при очень возможном будущем разрыве с тем, кого он считал отцом.
Кареглазка
#677
Лада, 664, во-во..Щас, чую, договоримся до того, что у каждой свои погремушки окажутся)) Зато Автору всыпали по пятое число)))
Негламурная стерва
#678
Фелисия 668, там наверное вообще внеземные цивилизации.
Фелисия
#679
672 тебе плакать надо и молиться богу о прощении,а она ещё и ржот.
ШИ
#680
ЛЕГКО, И ДОЧЬ МОЖЕТ - ЗНАЮ 2 ЯРКИХ ПРИМЕРА - КАК КЛОНИРОВАННЫЕ
Кареглазка
#681
675, ясно...не сестра. У меня та четвертушка, что у Вас чудинская - мордовская))
Фелисия
#682
676 Она надеется,что её пронесет.
Олеся
#683
как интересно! а я чисто русская, даже похвастаться не чем... Дите вот только будет иметь или польскую или немного немецкой кровинки
Фелисия
#684
681 О! Каря из Мордора! Ну я тогда точно из Шира,страна Хоббитания))))
#685
Блин а я 50% еврейка 50% русская он чистый татарин кто будет дите
Аффтогражданка
#686
672,А что ей делать?)))Мы ее первые стописят постов обсудили и о своем о девичьем)))
Кареглазка
#687
683, такого быть не могёт) Особенно после татаро-монгольского ига))
Фелисия
#688
683 дите ,зачатое на алкоголе,в измене и разврате.
Fly
#689
684 Гы! Наверное, на пип-шоу производите фурор, выставляя волосатую ножку?
Лада
#690
Кареглазка. Так я бы и не знала про это никогда, мать носила фамилию деда и отчество его. Единственное я помню меня удивило, свидетельство о рождении у нее только в 12 лет выписанное, а это видно он ее только в 12 лет на себя записал.. до этого носила бабушкину фамилию, но так, не придала значения. А моя вторая бабушка по папе лютой ненавситью ненавидела бабушку по маме. Уж откуда она это все узнала, до сих пор не знаю, вот она мне в уши и напела тогда.. типа ты деда любишь, а он тебе неродной.
Негламурная стерва
#691
Olga607, гражданин мира) Нормально)
#692
686 Молчать и молчать она же пишет что все решила. так мы вот о своем о женском
Фелисия
#693
689 Там ваще-т не ножки выставляют)))
Серый Волк
#694
669, так коми тоже называются зыряне. У меня дочь говорила всем, что зырянка отчасти, пока в энциклопедии не прочитала, что это коми.
Fly
#695
693 Так вы тем и могли бы прославиться!

Все не ножки, а вы - ножки!

прикольно же
#696
Негламурная стерва +2
Кареглазка
#697
693, ваще я вот тут подумала...какое всё таки это рискованное занятие для мужиков...Вот так вот прислонился, просунул в дырочку и не знаешь - какая тебя участь ожидает и вернут ли обратно всё в целости и сохранности))
Фелисия
#698
всё,я домой. Спасиб за общение,всем хороших и приятных выходных))))
Негламурная стерва
#699
Кстати, на тему схожестей. Детишки иногда и меняются. Мою мне как показали, а там копия моей мамы, как мне показалось. На следующий день привезли папу в пеленках. Я издалека уже узнала. Лет до трех была на него похожа. Сейчас мой портрет разгуливает, только мы с ней как позитив и негатив. У меня глаза светлые, волосы темные. У нее наоборот. А так, подкалывают меня, что я ее на ксероксе сделала.
Fly
#700
694 И чуди разные бывают. "Финские" (сродственники) называют себя еще как-то вроде "сетумаа". А коми, кстати, тоже чудью иногда называют. Но это "чуди" уже другие.
Предыдущая тема