Гость
Статьи
Как разлюбить мужчину …

Как разлюбить мужчину скорпиона?

Может кто-то подскажет?

206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
))
#151

Девчонки, какие у вас трогательно, красивые истории.

Марина
#152

Ой, девочки. У меня все один в один. Мой скорп 47 лет, конченный кобель, трахает все что движется, 5 офицальных жен, а уж сколько неофицальных.. Оказался он моим соседом, а я замужем, ребенок. 8 лет скромно так яйца подкатывал, а я интеллектуалка, замораживала его взглядом. На 9 год я решила с ним поиграть немного, пофлиртовала и кинула его. Он оскорбился и затаился на год. В этот год я развелась с мужем и решила испытать острые ощущения. Испытала... С этой гадиной. 3 месяца он бешенно менядобивался, на связи 24 часа в сутки, писал стихи, собрался уходить от гражданской жены, хотел венчаться со мной, начать жизнь с начала короче, бла-бла и так это было трогательно, я к нему уже привыкла , на телефоне весь день и ночью до 5 утра, носил меня на руках.... В общем через три месяца у нас был первый секс.... Отстойный секс. Походу нажрался виагры и 11 раз за ночь ни о чем. Не понимаю, что в нем женщины находят, думает только о себе. Так че прикольно, я все равно в него втюрилась, а он меня бросил. Теперь все по сценарию - я мучаюсь, его забываю, устраиваю свою личную жизнь, и вот, хоп-а, он опять нарисовался, люблю,не могу, без тебя никак. 2 раза я велась, с каждым разом засасывает все глубже. Сейчас я в дикой депрессии, прошу - отпусти меня, нет говорит, не отпущу.Походу как-то надо избавляться от этого дерьма, пока крыша не съехала..

ScorpoDJabol
#153

Девчонки,девчушки,девушки, Дамы,женщины и Бабы! Не Лезьте к Скорпионам -мальчикам ,пока он не определился со своей Жизненной философией, пока у него не созрели взгляды на женщину, на семью, на мир. на жизнь и смерть, пока он не развился и не стал как "точенный камень" как физически , интеллектуально и духовно. А если Скорп игнорит и не интересуется этими вещами вообще,то это бракованный скорп ,недоделанный. На животном магнетизме и Страстях долго не проживешь, Дайте НАМ созреть Духовно, чтобы контролировать свой яд ,а уже потом вся эта любовь-морковь . Но вам же захотелось страсти. любФиии и получаете в итоге то чего заслужили - Еб..того морально-сексуального террориста ,который даже свой член не контролирует, а потом страдаете сами же .

#154

Девочки всем привет, хочу раз уж такая темка поделится своим опытом встречи со Скорпами. Читаю вас, ну прямо удивительно, действительно, как будто все с одним и тем же человеком встречались))). Было мне 18, познакомилась с парнем на 3 года старше. Сама я Дева. Работала официанткой в ресторане, он был постоянный посетитель. У меня с самооценкой тоже все на высоте, всегда сама выбирала. Вот что похожего нашла с вышесказанным, так тоже произвел впечатление ботаника, такого тихого ангелочка))))Ндааааа....Тихонько так оставлял телефон на салфетке, я все выбрасывала, а он все оставлял...Ну как то с подружкой нечего было делать, достала кучу этих телефонов с работы стала звонить, и ему тоже. В общем потом все переглядывались на работе, сама его завела за угол, сказала: Нравишься мне. На что он мне: Я многим нравлюсь.... ))))) Думаю, что это с ботаником)))). Насмешил , конечно. В общем, стали встречаться. В начале сам мне сказал, ты бери почаще инициативу в свои руки мне так лучше, ну думаю ок, а по другому со мной и не будет))).

#155

продолжу...))). Когда гуляли с ним по городу его понесло: Посмотри на тебя все смотрят, тебе все завидуют, что я с тобой....О-о думаю, или лыжи не едут, или я ****.Самовлюбленность космических масштабов, ну просто необъятная. По началу все было здорово, по первому зову тут как тут, всякие вкусности всегда притаскивал, секс не скажу что супер как тут пишут ( у меня муж Овен, так он всех переплюнет, он меня на первом месяце так затрахал, что не могла на работу идти, реально не могла сдвинуть ноги))). Приходил все обнимался, уткнутся в меня и лежит....Рассказывал все свои походы по бабам, незнаю зачем?.... может хотел обидеть, но у меня это только омерзению к человеку вызывает, не могу потом сама с ним в кровать ложится.Никогда я его сама не искала и не звонила. Потом начала ощущать легкое давление, желание прогнуть так сказать, но я эти нотки сразу улавливаю, у меня мама Скорпион (вот где УЖЫС) Я этот пласт давления с детства чую, у нас всю жисть ВОЙНА. Как тока я почуяла те же нотки , прошли даже первые начинавшиеся чувства, и возникль тоже желание прогнуть в свою сторону, ну как с мамой)). Видно это их излюбленная тактика пропадать, он блин, решил, тож самое сделать, но только, это не со мной, мой мужчина должен быть рядом всегда. В общем когда он появился через две недели я его уведомила задним числом, что мы расстались ( так сказать в тот момент когда он решил пропасть, ну сам же предлагал инициативу в свои руки)))).

#156

Извините, что так много получилось......Так вот что могу сказать, девочки очнитесь, вы королевы, вы ДОЛЖНЫ БЫТЬ любимы и больше вы ничего никому не должны. Выдавливайте из себя этот мазохизм. И привыкайте к ношению на руках. Если человек считает, что это его, только его нужно носить на руках, разбежалась и под зад коленом, не трепите свои нервы, здоровье, вспомните о детях о близких. Они ведь в этот момент вами забыты. И учитесь любить себя, детей и родителей, а мужчина должен только принести мамонта в дом, а дальше сидеть и не отсвечивать. Ну сами спросите себя, у вас монтируется образ настоящего мужчины, с человеком который говорит, смотри как тебе все завидуют, с тобой я иду??????ЫЫЫ, Со стороны Дев, однозначно, расстрел...

Ирина
#157

Похоже тоже вляпалась, только я и сама скорпион. Крышу сносит напрочь, вроде взрослая женщина, а веду себя как малолетняя *****. Страшно подумать, что будет дальше. Поделитесь, пожалуйста, что с этим делать.

гость
#158

Несчастная любовь счастливого человека не посетит. Я поняла, что надо научится любить себя. Когда вы любите себя так искренне, так нежно, каждая ваша минута заполнена мыслями о себе любимой - тогда у него нет шансов.
И второе - жизнь послала нам Искушение. В костюме мальчика :) это *** - вы же все прекрасно это уже поняли! Посмотрите, остыньте и откажитесь. Залечите душевные раны прошлого и прекратите желать новых мук и боли, тогда они не придут.
Всем удачи в этом квесте! И победить дракона в пещере, чтоб спасти принцессу. Где дракон - это вовсе не скорпион, а ваш мазохизм, а принцесса - это ваша душа, ваша сущность.

Спасибо тебе, киса Лариса!

Stepan
#159
Лика

Лучше бы сказали, как умудриться влюбиться в скорпиона, у них самооценка заоблачная

Походу я косяк какой то... Я скорпион и у меня самооценка *****(((
ДА ещё и чуствительный какой-то... Походу я человек косяк(((

Stepan
#160
tanechka.serova.86

Извините, что так много получилось......Так вот что могу сказать, девочки очнитесь, вы королевы, вы ДОЛЖНЫ БЫТЬ любимы и больше вы ничего никому не должны. Выдавливайте из себя этот мазохизм. И привыкайте к ношению на руках. Если человек считает, что это его, только его нужно носить на руках, разбежалась и под зад коленом, не трепите свои нервы, здоровье, вспомните о детях о близких. Они ведь в этот момент вами забыты. И учитесь любить себя, детей и родителей, а мужчина должен только принести мамонта в дом, а дальше сидеть и не отсвечивать. Ну сами спросите себя, у вас монтируется образ настоящего мужчины, с человеком который говорит, смотри как тебе все завидуют, с тобой я иду??????ЫЫЫ, Со стороны Дев, однозначно, расстрел...

Интересно мне после этого поста свою суженую тоже под зад коленом и в окно... А то нервы то она трепит ой йой йой... И вся из себя королева... А я идиот за ней бегаи то тут то там... Вы этог7о хотите??? Так вот делая так (обращаюсь к выше сказаному) вы и нас делаете нифига не счастливыми... Всё пошёл бросать суженую в окно спс за совет!

пирожочек
#161

Я замужем уже 4 года,есть ребенок,до сих пор еще с института люблю другого скорпиона!всегда хотела быть с ним!и сейчас хочу!мы обшаемся,он присылыет каждый день свои фото,не могу его забыть никак!его взгляд..как гипноз...его запах так манит....у него великолепное накаченное тело! Он идеален-вот только любит себя,эгоист!но я люблю его...

Елей
#162

А зачем разлюбливать мужчину? Если у вас к нему действительно любовь, а не зависимость, то от этого чувства вам не должно быть мучительно больно.
Я поняла, что такой роковой мужчина появился в моей жизни и ушел из нее, чтобы я нашла точку опоры в самой себе. Только сейчас, спустя месяцы страданий и самокопаний поняла, что действительно его люблю и что я могу без него жить, и еще меня переполняет чувство благодарности за встречу с ним. У нас все начиналось, как и у всех, прекрасно: долгие разговоры, романтика, бессонные ночи, секс в совершенно неожиданных местах... а потом я начала залипать. Т.е. привязалась слишом и, видимо, задушила его своей привязанность. Расстались на несколько месяцев, но потом с моей подачи возобновили отношения. Снова было все хорошо, я уже никак не ограничивала его свободу, вела себя спокойно и очень достойно. Последняя встреча была полгода назад, планировали совместный отдых, все было хорошо. А потом все прекратилось - сначала встречи, потом звонки. Он так и не ответил ничего на вопрос о наших отношениях.
Сейчас я его уже не жду, понимаю, что не вернется - он не из тех, кто будет дергать за ниточки. У него по-другому: умерла так умерла. Живу, как жила до него, много путешествую, много работаю, занимаюсь йогой, танцами... Моя любовь к нему мне никак не мешает. Я понимаю, что мне может быть хорошо и одной, наедине с собой. Правда, иногда накатывает - но это все проклятый ПМС )))

karmen
#163

Исчезая скорпионы хотят дать женщине чувство потери! Привязав ее к себе а потом исчезнув! Вот Поэтому начинается ломка! А им этого и надо!

Дани
#164

Девочки, читаю - все то же самое. Работала с ним спокойно год, потом стоило ему начать флиртовать, сама не заметила как влюбилась до безумия. И понеслось - только я к нему, он равнодущен, только отворачиваюсь, стараюсь забыть или завожу другого - он тут как тут - самый милый, нежный, лучший. мечта а не мужчина. От его игры уже подташнивает, даже не знала что сама так играть умею - ведь проиграть невозможно себе позволить, сломает. А самое ужасное, когда действительно понимаю - ну достал, видеть его уже не могу, реально разражает - ухожу, отдаляюсь, -у него вообще крышу сносит. Даже представить себе трудно что можно ТАК ухаживать. Сейчас от него устала. Понимаю что все перегорает. Понимаю что уйду скоро совсем. Но могу сказать точно что как рай так и ад скорпион создает профессионально!

Лиза
#165

[quote="Виктория" message_id="30015465"].Изменял, тайно от меня женился,

мой тоже тайно женился как то))) через пол года узнала)) и да все что пишут про них правда

Гость
#166

Согласна,что скорпионы исчезая пытаются таким образом дать ощутить женщине чувство потери,создают тем самым ореол загадочности((который- нормальной женщине совсем ненужен). Я пока еще) встречаюсь со Скорпионом-есть совместные дела (больше 2х лет),хотя при каждой непонятной ситуации (очень хочу с ним порвать-прям реально хочу.,потом отхожу как-то и говорю себе в др.раз точно!
Внешне он не мой типаж,просто приятен так сказать.о браке и речи не шло никогда ему это не надо). Я вообще начала с ним отношения.когда тоько-только порвала отношения с бывшим ухажером)Этот на меня не произвел никакого сильного впечатления только что (взрослый,ухоженный,деловой)) Я так и не влюбилась в него..Я даю ему понять.что я королева-и что со мной нужно соответственно общаться.Грубости не прощаю(сразу пропадаю.игнорю), я обидчивая-потом просит прощения. А вот он,,,,реально.как выяснилось "ПРЫНЦ"-не меньше.И причем корона потолок уже царапает.. НО я ему ее смогу подкоротить(если попросит!
Почему не полюбила?Я устоена так,что мне нужно сначала узнать человека,его поступки и т.д..и только потом я могу полюбить(за отношение ко мне)В данном случае -этого не происходит)

Весулька
#167

Вместе со скорпом уже 16 лет! Ого!!)) Я весы. Познакомились когда мне было 17 ему 22. Произвел впечатление жуткого бабника, но ухаживал красиво и просто завоевал меня. Я вам так скажу...знаю что у него было до меня очень много девочек и личная жизнь была очень бурная. Но когда они находят именно свою женщину и влюбляются по настоящему, то нет преданнее и нежнее мужчины. Очень ласковый, в сексе старается сделать все чтобы угодить мне. Часто признается в любви, да и по взгляду это видно. Очень привязан к ребенку. Замечательный отец. Вообще делает все для своей семьи, что бы нам было комфортно. Из минусов это то что очень ревнивый!!! Просто сходит с ума от ревности. Сам мучается и меня мучает, понимает что глупо, но сделать ничего не может с этим. По этой причине часто ссоримся. Мирится идет всегда первый, с повинной головой)

Девулька
#168

Если видите, что он с вами играет в "ближе-дальше", СРАЗУ ЖЕ уходите! Не думайте, что он осознает, как вы ему дороги и все будет у вас пучком. Нет! Этого не будет. Я знаю, о чем говорю. Он 1,5 года пудрил мне мозги. В общем, почти все скорпы эгоисты и мазохисты. Он мне даже говорил, что любит все эти скандалы и выяснения отношений, а потом примирения. Спокойная жизнь не для них. Чем ближе я была к нему, тем дальше он был от меня. И наоборот. Год его забывала. Он встречался с девушкой, проделывал с ней то же самое. Она бедная страдает, а он по бабам шляется, и до меня дошли слухи, что жалеет, что упустил меня. Не исключаю варианта, что скорп еще появится в моей жизни, но он уже ***** мне не нужен. Он просто энергетический вампир, хотя у него очень много положительных качеств. В общем, девушки, уважайте себя!

оксана
#169
chicago

Все это одна сплошная чепуха! Скорпионы, мелкая сущность! Безликие,одинокие духовно,неудовлетворенные собой!И все время хотящие что- то доказать себе,что они лучшие! ВСе это враки! Это обычные земноводные *****! их надо давить!( Ногой! Такой классный хруст слышен!) Раз и нет СКОРПИОНА!))

вы абсолютно правы.не мучайтесь за скорпами.их нужно давить..иначе они раздавят вас!!!!!!!!!!!!!помните об этом

Гость
#170

А как понять то, что он говорит "мы с тобой друзья", но при этом постоянно звонит и пишет, зовёт увидеться? Интима не было, но были поцелуи. Говорит нашему общему другу, что его безумно тянет ко мне, но быть со мной не может. Как это все понимать??

Гость
#171
Гость

А как понять то, что он говорит "мы с тобой друзья", но при этом постоянно звонит и пишет, зовёт увидеться? Интима не было, но были поцелуи. Говорит нашему общему другу, что его безумно тянет ко мне, но быть со мной не может. Как это все понимать??

Не доводите до интима!он просто хочет интима и чтоб потом в случае чего ответственности ни за что не нести....мол "мы же друзья"

Ирина
#172

Девчёнки мужчины скорпионы в любви сначала он как буд-то - "мечта сбылась", как только получит тебя ( поймёт что любишь его очень), сразу в сторону, и сколько потом не старайся его вернуть или что-то хитро сделать что бы вернуть его, увы, вы для него мишень уже полученнная, типо старилась и надо новую, даже не вспомнит, в беде или в проблеме даже не задумаетса что-то сделать для решения вопроса, ему это не интересно, они такие. Просто больше займитесь собой и увидите вы хорошеете - психология тут, ваша самоценка себя не позволит плакать по нему! Конечно при этом время лечит, главное - займитесь собой, хоть просто смени тон теней для век - поможет точно! Смена обстановки очень помогает !

Олеся
#173

Не поленилась, всё прочитала. Диву даюсь. Заметила тут несколько Дев (я дева, по возрасту, скажем, ну с оооочень большим опытом). Замужем два раза была, и оба раза удачно.Между браками штабель мужчин. Я симпатяжка,да ещё с мозгами. Но никогда не страдала такой фигнёй, как безответные... (не, не любовь, не будем её трепать), отношения! К чему пишу? Да ко мне тоже приклеился скорпик, на старость лет то.КрасавЕц, ничего не скажешь. Полгода в игру играем. Да, согласна, он режиссер, а я актер. Но я играю эту роль, пока мне нравится сюжет. Я местами тоже садо-мазо. Мне нравится типа подчиняться его воле. Всю предыдущую жизнь командиром была. Думаю, Он понимает, что его игра просчитана. Меня спасает, наверное, возраст. И что жизнь моя уже сложилась, ничего в ней менять не нужно. Драйв только нужен. Вообщем, ПКМС, Я ещё и забеременеть могу! Вот думаю, а если он правда влюбится? Чего с ним делать-то? Если что, у Девы редко когда сердце бежит впереди мозгов. Не, не отстает, просто они бегут рядышком. Побеждает, что называется, дружба. Его магнетизм я тоже ощутила, но и сама такой имею. Это на других проверено. Я победитель по жизни. Но иногда так хочется кому-нибудь проиграть! Особенно мужчине. Как-то так. Да, кстати, "мой" Скорпион точно такой же, как все ваши.А если они все похожи, значит все НОРМАЛЬНЫЕ, соответственно своему знаку. Это радует.

Вика
#174

Девочки! Либо у вас марс в скорпионе, либо вы не умеете любить себя, либо вы не умеете любить) Если это марс в скорпионе(венера, ну и вообще скорпион, 8 дом выделен) , то вам это нужно, такие непростые отношения, вы все равно их будете искать, и знак не суть важен. Если вы себя не любите, то расцветаете от нежных и ласковых слов, а без них увядаете. Если вы не умеете любить, то не умеете прощать и принимать все как есть и отпускать если нужно. А чтобы научиться любить других лучше сначала научится любить и принимать себя) Так что пожелание нам всем любить себя (как свою дочку, задумайтесь, захоте ли ли бы вы для нее отношений в страданиях? )

Вика
#175

PS (сама через это прошла(хожу))

Vadim
#176

Вранье, я скорпион, и не такой как другие, мне 26 лет, и сейчас я добиваюсь сердце девушки, которая мне очень сильно симпотична, у меня до этого была только одна девушка, и она будет второй, и буду надеяться у меня все с ней получиться

Little
#177

Связалась со скорпом. Даже успела с ним пожить. Хватило на полгода: постоянные девушки, постоянное общение со всеми(!!!) бывшими, постоянно рассказывал о своей первой любви, как бегал за ней 5 лет. Зачем рассказывал, так и не поняла. Поднимал на меня руку, жадный до невозможости. Я у него ничего не просила, он же постоянно требовал подарков. Говорил, что любит меня, что хочет семьи. Но когда я забеременнела от него, сказал, что никто вокруг меня скакать не собирается. И я сделала аборт и просто ушла от этого человека. Он потом маячил на горизонте, конечно. Но ни сожаления, ни сочувствия я не услышала и не ощутила.
Может, он и полюбит когда-нибудь, но мужику уже за 30. А может дело во мне. Вот только тогда где она, хваленая скорпионья разборчивость? Где "скорпион-однолюб", который не разбрасывается словами "люблю" и "семья"? Интересно, кому-нибудь попадался подобный экземплярчик? Грешным делом начинаю подозревать, что дело во мне.

Маргарита
#178

Я телец, прожила со скорпиошкой 5 лет, ссоры, скандалы, вечные упрёки, ревность и тд, любила до безумия, прощала предательства, я энергичная не дурна собой, до меня у него была девушка с которой он так же жил 8 лет, она спокойная, но не на мне, не на ней он так и не женился, хоть и говорил громкое слово - люблю!! В итоге расстались, полтора года назад, виделись, списывались, прохода друг другу не давали, надеялась все наладится и он что то поймёт!! Писал, звонил, говорил, что ни кто не нужен ему, только я!! Детей совместных не было, дочь от первого брака, которую он принял как свою и называл дочерью!! А на прошлой неделе встретились и он наконец то признался, что у него другие отношения!!! А я до сих пор люблю, ни кто кроме него не нужен, не на кого даже не смотрю и вообще не знаю, что теперь делать, плохо мне очень, но понимаю что это конец и что все его слова равны нулю!!😭😢

Solnce13
#179

а мне вот не хватает больше общения со своим скорпиончиком...задыхаюсь просто...работаем вместе... уходить и терять работу из-за расставания не хотим ни он, ни я...вместе нам замечательно...интересно веселиться и дурачиться как дети, грустить, шутить, доставать друг друга подколками всякими, друг без друга никуда, забота, тепло, нежность...держусь как могу, не допуская до секса...а потом....бац!!!...и я чудным образом оказываюсь в постели с ним...хотя всего час назад ничего такого могло не предвещать! а причина всему этому - он женат...хочу оборвать отношения и не получается...мне не нужны проблемы... постоянно пытаюсь сбежать и это уже в течении 2 лет и не могу...как только понимаю, что опять крышу обоим сносит, специально разыгрывала, скандал на ровном месте и, трепая нервы в засаде сидела...но мне его очень не хватало и ему плохо было...орал на всех на работе, психовал, на сотрудников кидался как бык раненый...поймаешь взгляд неожиданно, смотрит на тебя, а в глазах столько тоски и печали, взгляд бархатный как у олененка...так жалко его становится, аж нутро переворачивается... сдаюсь...начинаем опять общаться и проводить время вместе... сколько радости и счастья в его глазах!!! он просто светится от счастья, в натуральном смысле слова прыгает от счастья как ребенок!!! но опять через время доходит чудным образом до постели и опять крышеснос, у меня опять ревность, скандал, засада...((( и так по кругу... 2 года...сейчас хочу совсем уйти...обидел очень... можно сказать предал...была беременна...ну в общем, всё для него хорошо со мной, но детей не нужно... месяц провёл с семьёй в отпуске, даже ни разу не позвонив, и всё потому что я залетела и по его словам была виновата в этом я...и он зол на меня...в итоге слёзы, нервы, выкидыш... и я теперь разрываюсь между любовью и ненавистью к нему...увижу и хочу по морде отхлестать, чтоб мало не показалось, и хочу просто обнять крепко крепко...не могу видеть его каждый день...это мука...

Куки
#181

Добрый вечер, девушки. Вижу не одна я такая). Расстались неделю назад. Муки испытываю , как говорится, адские. Думала проще будет ( все приняла, осознала) Он не испытывает глубоких чувств и не "видит" будущего. Мне даже неловко за то что я испытываю надежду (на что-то), наверно на то что есть мизерный шанс, что оствшись наедине со своими мыслями он подумает о саоем отношении ко мне, пересмотрит чувства. Пишу и понимаю что похоже на бред. Но не иогу избавиться от этих мыслей. Сейчас передо мной выбор: поздравить его с ДР или нет. Причем оч. хочу поехать в аэропорт ( так как он уезжает в коммандировку) Понимаю что надо изо всех сил сдержаться, но невыносимо...

Гость
#182
Гость

Именно перестают.. ( я присоединяюсь к вам девочки. Ни с кем не могу об этом поговорить, просто душа ноет. Плачу постоянно, что совсем на меня не похоже. Просто поняла, что не любит . А что делать дальше не знаю, не вижу никого кроме него. Просыпаюсь с мыслями о нем и засыпаю. Может дело не в знаке, но мне уже 28, такого со мной не было. Никому не пожелаю

Мне в этом году 40, и я вам скажу, что у меня вот такое впервые. Я несгибаемый человек, но это меня слрмало. Первый раз ушёл со словами я тебя люблю но не вижу перспективы. Тупо испугался. Два года на тот момент прожили. Тусанул с малрлеткой и я тоже в ответочку. Вернулся. Я пошла первый раз в жизни против своих принципов и приняла. Очень тяжело далось. Прожили ещё 1,3 года, ушёл втихую пока меня не было со словами остыли чувства. Написал в вацап😂 полное опустошение. Это первый человек, которому я полностью доверилась. Нет никаких желаний. Нет, умирать не собираюсь, но трясти будет долго и мощно

Гость
#182
Куки

Добрый вечер, девушки. Вижу не одна я такая). Расстались неделю назад. Муки испытываю , как говорится, адские. Думала проще будет ( все приняла, осознала) Он не испытывает глубоких чувств и не "видит" будущего. Мне даже неловко за то что я испытываю надежду (на что-то), наверно на то что есть мизерный шанс, что оствшись наедине со своими мыслями он подумает о саоем отношении ко мне, пересмотрит чувства. Пишу и понимаю что похоже на бред. Но не иогу избавиться от этих мыслей. Сейчас передо мной выбор: поздравить его с ДР или нет. Причем оч. хочу поехать в аэропорт ( так как он уезжает в коммандировку) Понимаю что надо изо всех сил сдержаться, но невыносимо...

Ни в коем случае! Они любят сильных и гордых. Кто бегает за ними не интересны. За себя возьмитесь. Будьте в самой лучшей форме и боеготовности))) но подумайте что раз, нужно оно вам. Я дала второй шанс, теперь это просто пытка СС. Второй раз совсем невыносимо. Если. Еде раз придёт, не приму, все силы соберу и откажу причём в грубой форме

Гость
#182
Ханна

Плохо скорпион плюс стрелец. На вашем месте я б возрадовалась.

Я с вами не соглашусь. Сама - Стрелец, любимый - Скорпион. Счастливы до сих пор и вместе . Уже 22 года.

Paola Conte
#182
Глупости все это

Просто...кстати знак зодиака тут ни при чем... время лечит... и другие мужчины)))) как ни странно)))

Не лечат другие после скорпиона... Все другие отношения подделка под любовь

Мариванна
#182
Paola Conte

Не лечат другие после скорпиона... Все другие отношения подделка под любовь

тут в теме уже сказали: после скорпа лечимся другим скорпом ) главное - себя на первое место, а не его.

Гость
#182

Девочки так тяжело любить скорпиона, читаю ваши сообщения и понимаю мой скорп такой же . Год прожили ушёл сам сказал не сложились взглядами на жизнь, отношения были идеальными , казалось бы любит и не любит , не поймёшь. То что однолюбы вы наверно правы , мой уже 8 лет как развёлся с женой , а все вспоминал как им было хорошо . Давала ему полную свободу , но однажды узнала что у него флирт заклеился смс на телефон пришли , высказала ему что как так нельзя мы с тобой пара прекрати эти отношения , и вот он это всё проглотил и с каждым днём я стала жалеть что ему об этом сказала , он стал отдалятся от меня , секса не хочет , того не хочу , стал грубым при каждом разговоре хотел обидеть укусить и каждый раз больнее , а когда понял что люблю стал ещё хуже относится и так 3 мес нервов. Потом сам сел и говорит я тебя мучаю, не могу никого полюбить , меня не было дома собрал все вещи и ушёл . Вот уже 3 мес как расстались , он сначала звонил с истериками считал что я его не нанавижу и буду на всех углах кричать какой он козел , но когда понял что это не так что я к нему с любовью и хочу чтоб вернулся , он просто исчезает и молчим оба , он знакомится с женщинами , мне рассказывают друзья . У меня ломка , реву суткам , мысли ни чем не могу занять. И вот спустя 3 мес он звонит и начал писать с вопросов что наверное мужика завела, в разговорах смеётся и говорит у тебя наверно кто то уже есть , а я на эти вопросы игнорят . Просит помощи разной, но речи о возврате или об отношениях нет . Как быть это игра ? Послать Или что делать не знаю , в нутри хочется к нему на шею прыгнуть , но сама не хочу , а он и не предлагает ничего Не могу понять цели его звонков

Гость
#182

Продолжаю ) удалил меня из всех соц сетей , даже заблокировал , хотя я не заходила к нему на страницы. В начале расставания сказала ему надо забыть друг другу , и разорвать связь общения и тд , на что получила ответ я так не могу забыть , можно общаться друзьями , на что я сказала мне больно общаться и нет нужно разорвать . Вот он исчезает , а сейчас будто снова пробивает почву готова ли я дружить , я острожно общаюсь с ним без вопросов и напрягов , он сам ищет поводы чтоб позвонить или написать . И вот вопрос как понять чего ему надо , возможно ли просто дружба со скорпионом , просто если у него будут женщины , а мы такие общаемся дружим я мужика не могу завести потому что чувства к нему , а зная что у него кто то есть меня будет рвать на части. А он такой дружит со мной . Как то глупо . У него когда мы были в отношениях были такие женщины которые он говорил они только друзья не больше , но я не хочу стать одной из них , хочу быть его женщиной .

Гость
#183
Dolce Vita

Просто заведите другого мужчину-скорпиона.

Точно. Клин клином))) только надо ли... Дело ведь не в знаке... А в причинах, почему разлюбить потребовалось... Но голову переключить точно нужно.

Гость
#184

Мне кажется невозможно разлюбить скорпиона. Он притягивает, заманивает, то флиртует, то холодный буд-то не знакомы. То разговорчивый, то слова не вытянешь. Мой скорп такой. Мучение без него. Держит дистанцию. 3 год рядом ходит, флиртует, грани не переходит. Влюблена по уши.

Гость
#185
Explay

Скажите как у знать любит ли скорпион?Мы общаемся с ним уже больше года,обычное общение но от дружеского отличается,я как ссыкливая натура защищаю свой внутренний мир подьёбами и язвительностью (я рак) и настроение у меня меняется ежеменутно,но скорпион бедняжка всё терпит и принимает...Иногда и сам выходит из себя,но ссора у нас заканчивается как будто её и небыло ...он скрытный как и все скорпионы и я всё не могу понять..подруга я ему или он влюблён,подскажите...рак и скорпион

Конечно любит!!по себе знаю. Я тоже рак. И долго просто дружили, общались со скорпионом в юности. Я тоже никак не могла его понять. Его колкости.а он оказывается любил и любит до сих пор. Уже 20 лет прошло. Но мы к сожалению не вместе. Из за меня. Просто я его испугалась и сама от него отказалась. А Вам мой совет:когда откроетесь друг другу, не бойтесь , окунитесь в любовь и будете самыми счастливыми!

Гость
#186
Катя

А что может быть между близнецами и скорпионом?

Привет. Я близнецы он скорпион очень плохо.

Гость
#187
Катя

А что может быть между близнецами и скорпионом?

Дружбы уж точно не будет, поверь мне. Ну и хорошего тоже ничего. Это так, мимолетный роман, как взрыв:быстро, ярко но не надолго...

Гость
#194
Лена

А я люблю женатого скорпиона... Это *** полный... Как его забыть, он счастье, только не мое, блин...

Ну и извините, Вы вообще дура. Если с женатым скорпионом встречаетесь, просто вообще женатым человеком, он Вашим все равно не будет, а если и будет, то кроме Вас, ещё с кем-то встречаться начнёт, такова его сущность. И поверьте, я то уж не по наслышке знаю, приходиться жить с ним 12 лет и все эти годы, у него всякие, разношёрстные были. Я сначала не знала о их существовании, а потом, как пошли, уже мне звонки от энных так сказать, но у нас с ним ребёнок, да и я собственно к нему не с фанатизмом, поэтому, уже пофиг. А Вы лучше не себе, ни его жене, жизнь не портите, идите лучше другой дорогой, а то ведь, как аукнется, так и откликнется.

Гость
#195
Белка

мой любимый мужчина скорпион, я рак. Вспыльчивая,чувственная и ревнивая,затюкала его контролем,спустя пол года отношений сбежал к другой,теперь как дура наблюдаю как строются их взаимоотношения,как начинается красиво все как когда то у нас,уже месяц терплю,но чувствую что сорвусь скоро,посоветуйте как вести себя,я знаю он не вернется ко мне, как мне забыть его...?

Отвлекись чем нибудь, не нужно чтобы он вернулся, это ужасный человек, он сначала, так заманивают в свои сети добычу, обвораживают её, а потом, ещё кучу таких же очарованных жертв находят, им похрен на всех и вся, они, любят только себя. У меня несколько знакомых скорпионов и все они изменяют своим жёнам, в общем, лучше таких мерзавцев самолибивых избегать.

Гость
#196
Белка

тогда спрашивается зачем на Земле такие жестокие люди нужны,чтобы мучать девушек видимо((( с ними себя чувствуешь как за каменной стоной,но и как на пороховой бочке,всегда подстраиватся под них надо,это мучительно

Не подстраивайся, а игнорь его. Будь обворожительной, старайся показать, что тебя совершенно не беспокоит, где он и с кем. Что ты совершенно, от его существования не зависаешь, создай в себе таинственный образ. Ну а вообще, на хрен он тебе вообще нужен? Представь, что он умер, тогда проще забыть его будет.
Конечно, я могу дать тебе, большую инструкцию по его использованию))) 12 лет дура с таким же нарциссом прожила, потом перегорело само собой, столько моих нервов было потрачено.

Гость
#197
екатерина95

посоветуйте что делать. муж ушел 3 дня назад ничем не прокомментировав свой поступок, просто позвонил, а я спросила (ничего не подозревая вообще)когда приедишь?, мы ждем тебя с ребенком поехать в лес, на что он сказал что никогда и типа ты меня больше не увидешь, я тебя ненавижу,ни хочу никаких отношений продолжать, и что терпел все время меня, сколько можно так жить... вечером перед его уходом готовила ужин, пока он сидел в комнате с ребенком, запарилась ужастно, прихожу их звать - ребенок сам по себе ходит (3года ребенку)он спит, вечная отмазка я с ним поиграю, сам садиться новости смотреть или спать, я психанула, но что самое главное даже эмоциий не показала, просто ходила молча подавала ужин, убирала, мыла. если раньше как он говорит я ему "мозг выносила своими доводами", то в этот раз ничего не сказала, ожидая что человек поймет что ссор я не хочу, хочу внимания. На что с утра не ожидая этого вообще услышала что он меня ненавидит, он знает что мне всегда плохо без него, какая-то ломка начинается резко худею на 5 кг за 3 дня и понимаю что в большинстве случаев виноват он, но всеравно не могу без него, ребенок неуправляемый стал , я как скользящая по полу половая тряпка, очень плохо, не ожидала таких слов, он и раньше уходил, но тогда хоть были явно видны причины: или ссоры или срывы его, он очень импульсивный, но сейчас то чего?раньше я всегда звонила ему спрашивала когда прийдет, что виновата , что не могу без него, умоляла, и он такой полный гордости возвращялся, сейчас не звоню, не пишу, просто потому что вины своей вообще не чувствую( но охота позвонить, просто боюсь опять получить поток грязи в свой адрес, мне больно и так), да и я понимаю что всякий раз как я это делаю я сама себя не уважаю потом, как будто уговорила его вернуться, кроме этого раза .3 дня не сплю - не могу успокоиться прокручиваю в голове ситуацию, меня аж шатает, что делать, подскажите??? ((((( он скорпион, я рак, ребенок тоже скорпион, вместе 5 лет если это поможет?

Ни в коем случае не пиши и не звони, нельзя ныть и показывать что он тебе нужен, старайся привезти себя в порядок по максимуму, если он вдруг где-то появится возле тебя, ты, должна быть во всеоружии, в отличном настроении и шикарно выглядеть, даже дома. Ты его этим заинтригуешь, но при разговоре, не упоминай, вашей ссоры и не задавай вопросов. Если он спросит, почему ты вдруг стала так хорошо выглядеть, ответь типа, ну вот так вот. Чем больше в тебя таинственности, тем ему нужнее, всегда старайся быть загадкой для него.

Гость
#198
Ольга

Автор, есть хорошая поговорка" Полюбила мужчину-Скорпиона, добро пожаловать в ад". Я в свое время любила Скорпиона, как разлюбила: 1. С глаз долой. 2. Время лечит.

3 года прошло,увы...

Гость
#199
Ева

Они, самое плохое, как бы вы не забывали, любят о себе напоминать.

В моем случае он вообще пропал, как-будто умер

Гость
#200
Белка

мой любимый мужчина скорпион, я рак. Вспыльчивая,чувственная и ревнивая,затюкала его контролем,спустя пол года отношений сбежал к другой,теперь как дура наблюдаю как строются их взаимоотношения,как начинается красиво все как когда то у нас,уже месяц терплю,но чувствую что сорвусь скоро,посоветуйте как вести себя,я знаю он не вернется ко мне, как мне забыть его...?

Ужас. У меня тоже самое.

Гость
#201
mouse

а как раз этим и занимаюсь...вот только он все чувствует( первый) как только на горизонте появляется интересный мужчина - мой скорпиончик тут как тут..и все начинается заново!

Тоже самое...гороскопы иногда не врут;-((