Гость
Статьи
кот в цилиндре!

кот в цилиндре!

вот че хочу спросить... встречаюсь с парнем.... обращала внимание что есть у него на теле пара наколок .... ну думаю ладно... сейчас этим не кого не удивишь..... и как то заметила сидя у него дома( он был босиком) что на ногах где пальцы переходят в ступню( пардон... не знаю как точнее написать) наколки . короче кот в шляпе( цилиндре) , я спросила .... он отшутился...... и явно дал понять что разхговор на эту тему закрыт(((( это что за наколки такие? может знает кто? что они означают?

Екатерина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кот - желание и свобода.
насчет цилиндра не знаю...

Аффтогражданка
#2

Голова кота. Может изображаться с лапами, в цилиндре или шляпе. Символ осторожности, легко может войти в доверие. Человек, не расстающийся с преступным миром. Склонен к разбоям, грабежам, кражам. Наносится на предплечье изображение кота, которое означает: "Коренной обитатель тюрьмы"; под мышкой - "Тюрьма - дом родной"; на ногах - "Осужден за разбой" или "Вечный осужденный".

Fruttis
#3

Ого)))

КД
#4

8( беги от него

Гость
#5

КОТ - это аббревиатура "Кто Обречен на Тюрьму"

Я
#6

а какого рода татуировка. если качественная и цветная, то, наверное, просто для душь. у меня на спине кот, обнимающий дерево. сделала "ради искусства")))

марьванна
#7

а шляпа-цилиндр ? может это к.-л. "ночная ваза " ?

Точка G
#8

ой. ужас, я тоже себе хотела котяру наколоть, ***, зорошо, что не наколола.

Екатерина
#9

6!!! Нет.... у него не цветная к сожелению...Морда кота в цилиндре и вроде что то в лапах (((((((((((((((((((((((((((( да уж.......... не ожидала.....................................(((((((

зеленая ограда
#10

вот такой кот? http://en.wikipedia.org/wiki/The_Cat_in_the_Hat

если такой,то ваш крендель хочет сказать,что он зашибись какой затейник

Гость
#11

Голова кота - символ удачи и осторожности. Может изображаться с лапами, в шляпе или цилиндре, с бантом и т. п. Это воровская масть человека, убежденно и навсегда связанного с уголовным миром, склонного к разбоям, грабежам, кражам. Если наносится на ногах - осужден за разбой.

Из личного опыта известно, может означать квартирного вора.

Гость
#12

а если набит себе это тату просто так? нравится если очень?

Ольга
#13

С ума сошли!!11

В каком веке то живете? ХDD

У меня на ноге кот в цилиндре и че? :))))

20 лет,работаю бухгалтером,воспитываю дочь,никогда к воровству и в принципе к уголовщине отношения не имела.

Может так просто парень сделал да и всё.У меня лично 3 татуировки,тоже очень бесит когда начинают допрашивать про них.

Киса
#14
Екатерина

вот че хочу спросить... встречаюсь с парнем.... обращала внимание что есть у него на теле пара наколок .... ну думаю ладно... сейчас этим не кого не удивишь..... и как то заметила сидя у него дома( он был босиком) что на ногах где пальцы переходят в ступню( пардон... не знаю как точнее написать) наколки . короче кот в шляпе( цилиндре) , я спросила .... он отшутился...... и явно дал понять что разхговор на эту тему закрыт(((( это что за наколки такие? может знает кто? что они означают?

ну не знаю, ну вообще кота в цилиндре набивают люди которые сели по малолетке..... если это так, то там ещё должна быть аббревиатура К.О.Т что обозначает Коренной Обитатель Тюрьмы... ну обычно такую на груди бьют.... ну в твоём случае это просто татуировка..)) у меня самой три есть..)

Гость
#15

Глупости это все!) у меня на руке кот в полосатом цилиндре и с бантом!!))

я к зоне вообще никак не причастна!!)))

Советчик
#16

КОТ - Коренной Обитатель Тюрьмы

у твоего паренька не меньше 2 ходок

Данил
#17

Кот в цилиндре означает постоянный житель тюрьмы,это собственный опыт,извени Катя за правду(((

Сергей
#18

Кот в цилиндре к удаче и фарту,а значит не к тюрьме.там как раз бедолаги не фартовые припариваются по грусти тихой.мир криминала не всегда разбой,кровь и беспредел.кот в сапогах к примеру не сильно законопослушным был.но по сути исполнял на загляденье))в выше упомянутом случая скорей всего был промах в жизни,но это не повод для ужаса.не татуировки определяют людей,а их мировозрение и поступки.

Беламор
#19

кот фарт и масть,у меня на руке голова кота,колется осознано спросить могут где надо.

Гость
#20

У меня на икрах ног; на правой кошка с бантом на левой кот в шляпе, цветные, в стиле олд скул)))) никак не связана с преступным миром) замужем, работаю и воспитываю дочку) сейчас время другое) у половины нашей молодежи есть татуировки)

Гость
#21

у меня кот в цылиндре, с пинсне, в профиль, во фраке да и плюс ко всему на фоне красного перевернтого креста, на ноге... и что? вот месяца ещё не прошол как наколола. понравился он мне и всё. никаких отношений к обозначению этой татухи не имею.

luka
#22

ekaterina eta znachet chto on pravilni pacan :)

Гость
#23

Мошенник парняга)) не моросите )))

Игорь
#24

Не парься)) зачем тебе этим голову забивать? Придет время,сам скажет

олег
#25

я кот сидел 2 года малолетки 2 года взросляк 4 года в целом статья 81 часть 3. при ссср государственые кражи. обьесню немного. наколка кота но не кошки это вор дальше смотрите по огресивности наколки я вор и мне заподло украсть у абычного человека у пидоров которые держут банк да кайф

олег
#26

я в контакте олег татаренко донецк 12 января раскожу что такое честный вор или как все говорят вор в законе

Алекс
#27

а самом деле был один толковый коммент а что касается истинного значения не кто вам точно не скажет по скольку татуировка эта пришла к нам в уголовную среду из Мексики там у нее было очень жесткое прошлое ,выше немного рядом упомянули,кот у них значилось :задира одиночка и свобода!у нас же скажу вам как человек отбывавший и не просто а как до сих пор практикующий мастер а начал именно там.Наш кот в цилиндре колется с лапками в которых или фомка в одной в другой связка песен(отмычек) с пустыми же лапками это человек умеющий но завязавший с кражами ,надеюсь было полезно))Хотя на самом деле согласен не вникайте я сам судим один раз в 20 лет на три года закрыли после этого не разу не сидел и не было приводов женат есть сын и все прекрасно да и на самом деле если он на самом деле хороший человек то с ним вам будет куда лучше чем с нынешним планктоном и овощами у него хоть честь есть!

Гость
#28
Екатерина

вот че хочу спросить... встречаюсь с парнем.... обращала внимание что есть у него на теле пара наколок .... ну думаю ладно... сейчас этим не кого не удивишь..... и как то заметила сидя у него дома( он был босиком) что на ногах где пальцы переходят в ступню( пардон... не знаю как точнее написать) наколки . короче кот в шляпе( цилиндре) , я спросила .... он отшутился...... и явно дал понять что разхговор на эту тему закрыт(((( это что за наколки такие? может знает кто? что они означают?

денис
#29

кот в цилиндре это карманник:)))*****!!

Гость
#30

Изображение кота - не означает коренной обитатель тюрьмы это обозначает обривиатура КОТ, а изображение кота означает ст. 158

Катя
#31

Нашла у ребят отличное описание значения кота http://tattooink.com.ua/znachenie-tatuirovki-kot/. После него уже решилась себе набить) А до это прям боялась)

Гость
#32

Всё переебали,это происходит из-за того,что спроса нет,обоснование набитой партахи.
рs Кот в целиндре(при СССР статья 132 Кража)вор домушник или просто крадун по "отвёртке".Сейчас в Казахстане-это статья 175.

Евгений
#33

[quote="марьванна"]
а шляпа-цилиндр ? может это к.-л. "ночная ваза " ? [/quoteкот в цилиндре в шляпе значит кот домушник вор в дома влазиет в квартиры

Гость
#34

Мошенник ... это значит

Человек
#35

КОТ - Коренной Обитатель Тюрьмы.
Котов накалывают мошенники медвежатники карманники и т д Воры короче.

Гость
#36

А зачем они сами себе такое "клеймо" можно сказать проставляют? Это же они сами по своей воле татуировку набивают?

Aleks
#37

насчёт кота могу сказать что это домашник. да и какая разница что у него наколота главное он для тебя всё сделает ну и ты для него я прав? и не парся на эту тему это отношения и чувства не меняет

Aleks
#38

правда мы не знакомы, но поверь это не влияет на ваши отношение по крайней мере с его стороны.

Митя7474
#39
олег

я в контакте олег татаренко донецк 12 января раскожу что такое честный вор или как все говорят вор в законе

ты сам то кто,шелупень ***?

соха ташкентской
#40

Кот в шляпе без нее или просто надпись КОТ коренной обитатель тюрьмы и этим все сказано .....если синий не цветной "камсючий "то по любому пацан бывалый нашенский .тащи его в загс скорее ,порядочных пацанов мало осталось .)))

Гость
#41
Гость

Кот - желание и свобода.
насчет цилиндра не знаю...

Коренной Обетатель Тюрьмы

Гость
#41
Гость

КОТ - это аббревиатура "Кто Обречен на Тюрьму"

Коренной Обитатель Тюрьмы

Вовец Московский
#41

Кот в цилиндре и с сигарой наколка настоящего Вора. Подчистую Законника. Если с бабочкой - то сучий. За такую могут спросить, причем серьезно. Просто кота колят воры для фарту.

Вовец Московский
#41
Человек

КОТ - Коренной Обитатель Тюрьмы. Котов накалывают мошенники медвежатники карманники и т д Воры короче.

мошенник ни разу не вор

Гость
#41

Кот коренной обитатель тюрьмы

Гость
#46

Кот, значит мурчит по жизни

Гость
#47
Алекс

а самом деле был один толковый коммент а что касается истинного значения не кто вам точно не скажет по скольку татуировка эта пришла к нам в уголовную среду из Мексики там у нее было очень жесткое прошлое ,выше немного рядом упомянули,кот у них значилось :задира одиночка и свобода!у нас же скажу вам как человек отбывавший и не просто а как до сих пор практикующий мастер а начал именно там.Наш кот в цилиндре колется с лапками в которых или фомка в одной в другой связка песен(отмычек) с пустыми же лапками это человек умеющий но завязавший с кражами ,надеюсь было полезно))Хотя на самом деле согласен не вникайте я сам судим один раз в 20 лет на три года закрыли после этого не разу не сидел и не было приводов женат есть сын и все прекрасно да и на самом деле если он на самом деле хороший человек то с ним вам будет куда лучше чем с нынешним планктоном и овощами у него хоть честь есть!

В самом деле был один толковый комментарий, (есть), твой 😁👍! Хорошо ответил уважаемый.

Гость
#48
Гость

А зачем они сами себе такое "клеймо" можно сказать проставляют? Это же они сами по своей воле татуировку набивают?

А зачем ментам и военным погоны?! это не клеймо.

Гость
#49
Сергей

Кот в цилиндре к удаче и фарту,а значит не к тюрьме.там как раз бедолаги не фартовые припариваются по грусти тихой.мир криминала не всегда разбой,кровь и беспредел.кот в сапогах к примеру не сильно законопослушным был.но по сути исполнял на загляденье))в выше упомянутом случая скорей всего был промах в жизни,но это не повод для ужаса.не татуировки определяют людей,а их мировозрение и поступки.

Серёжа хорошо написал, мир тебе

Гость
#50
Гость

Серёжа хорошо написал, мир тебе

Конакрады бьют кота в целиндре и трость могут добавить с бабочкой