Гость
Статьи
Расстаться с …

Расстаться с любовником....

Расскажите как вы расставались со своими любовниками кто был инициатором. Хочу его бросить но не хватает силы воли, как это сделать красиво, что бы по больнее ранить его самолюбие...Наши отношения …

автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Не ангел
#51
кукла

если честно то просто решила поиграть в расставание я очень сильно к нему привязалась не могу без него. А своим поступком просто хочу понять как он ко мне относиться отпустит или будет бороться.....Недостатка во внимании у него нет многие на него вешаются, статус женатого ему не мешает он как гулял так и гуляет...

Знаете... Без обид... Это не поможет. Когда заводят любовницу и не рассчитывают перевести её в статус жены, то нормальный мужчина отпустит, если она захочет эти отношения закончить и строить жизнь без него. Даже если любит и/или хочет продолжать отношения. Если будет цепляться за вас - это наоборот будет показатель его эгоизма.

А самое поганое - вы будете себя чувствовать идиоткой, когда на ваше "давай расставаться", он скажет "да, так будет лучше". Потому что тогда вы лишитесь и того, что имеете.

Не обижайтесь, просто всё говорит о том, что ваш роман с ним идёт на убыль. И вам лучше потихоньку учиться строить жизнь без него. И не печальтесь об этом - вы хороши, молоды, на улице весна - самое время для нового романа. А расставание с этим мужчином - это всё равно было только вопросом времени. И если вы не хотите отказываться от редких встреч (хотя бы на то время, пока не нашли другого), то не надо резких движений делать. Будьте счастливы.

автор
#52
Не ангел

кукла

если честно то просто решила поиграть в расставание я очень сильно к нему привязалась не могу без него. А своим поступком просто хочу понять как он ко мне относиться отпустит или будет бороться.....Недостатка во внимании у него нет многие на него вешаются, статус женатого ему не мешает он как гулял так и гуляет...

Знаете... Без обид... Это не поможет. Когда заводят любовницу и не рассчитывают перевести её в статус жены, то нормальный мужчина отпустит, если она захочет эти отношения закончить и строить жизнь без него. Даже если любит и/или хочет продолжать отношения. Если будет цепляться за вас - это наоборот будет показатель его эгоизма. А самое поганое - вы будете себя чувствовать идиоткой, когда на ваше "давай расставаться", он скажет "да, так будет лучше". Потому что тогда вы лишитесь и того, что имеете. Не обижайтесь, просто всё говорит о том, что ваш роман с ним идёт на убыль. И вам лучше потихоньку учиться строить жизнь без него. И не печальтесь об этом - вы хороши, молоды, на улице весна - самое время для нового романа. А расставание с этим мужчином - это всё равно было только вопросом времени. И если вы не хотите отказываться от редких встреч (хотя бы на то время, пока не нашли другого), то не надо резких движений делать. Будьте счастливы.

Ваш текст

спасибо все что вы сказали очень верно.... так на саом еле и есть...Но пока я его не брошу я не найду достойного мужчину.

Просто сейчас не знаю как себя вести, отстраниться исчезнуть из его жизни посотреть как он поступит...Будет ли он звонить?

Woman
#53

Автор, вот у меня такая же ситуация, как у вас, тоже женат, меня не любит, недавно сказал, что если мы расстанемся, так будет только лучше для меня, я смогу встретить другого человека. Очень больно было понять, что он меня не любит и не дорожит мной. Я думаю, что ваш ЖМ скорее всего звонить не будет и быстро найдёт замену. Только каково вам будет это понять?

автор
#54

да будет не приятно но надо это пережить и найти свободного мужчину а не ципляться за женатиков

Теперь уже бывшая
#55

я никогда не пыталась своим уходом изменить его отношение ко мне. Когда пыталась порвать, понимала, что мне больно, что хочу быть рядом с ним, я больше боялась себя, что захочу обратно. И что я хочу сказать: ну будет он звонить, будет. Дальше что? Если мужчина не готов к отношениям и у него есть причины не быть с вами, на что надеятся? На мой взгляд, надежда на перемены в мужчине - самый главный враг женщины в достижении счастья. Тот мужчина, который хочет быть с вами даст это понять настолько невусмысленно, что вы при всем желании обойти его не сможете.

Woman
#56

А я думаю, что звонить не будет. Ушла так ушла, свято место как говорится пусто не бывает. Быстро найдёт другую лохушку.

автор
#57

да лохушек хватает(((( ну так пусть будет так, я уже пыталась быть без него хватило на 4 месяца сейчас если уйду то навсегда, а если нет то просто изменю отношения к нему и наши встречи буду воспринимать как просто физическая разрядка... просто секс с приятным челолвеком

Woman
#58

автор, да не получится у тебя так, если будет секс - будет и привязанность, опять будете мучаться, оно вам надо? Если рвать - так окончательно, и чем скорее тем лучше.

Мятная мышь
#59

Странные такие замужние женщины. Вообще. Я не могу порвать отношения с любовником много времени. Каждый день встречи, много лет. Никакой личной жизни нет. Выход один - сообщить его жене, чтобы унялся и успокоился, так сказать переключить его порывы на уравновешивание ситуации внутри семьи. Действенный вариант.

автор
#60

блин но это так тяжело самой от него отазаться

Не ангел
#61

автор, если вам так тяжело от него отказываться, зачем тогда вообще все эти игры? Не надо тогда отказываться - оставьте всё как есть! Просто до решительного шага надо дозреть. Раньше или позже - вы всё равно дозреете. Жаль, конечно, потерянного времени будет и т.п., но пока вы не дозрели внутри, что "всё! с меня хватит!", то смысла нет в расставаниях - вы только ещё больше себе грузить мозг его образом будете. Встречайтесь! Просто, раз уж вы всё равно настроились на расставание раньше или позже - запоминайте не только хорошее, но и плохое в ваших встречах... Ну не знаю... - есть же оно... Например, мало ласкал, оргазма не получила, слишком на много опоздал, опять не звонил и т.п. И прямо заставляйте себя запоминать всё плохое - раньше или позже стек переполнится и вы с легкостью через него перешагнете, скажете "прощай, будь счастлив без меня", оденетесь и выйдете из комнаты свободной - и от него и от соплежуйных воспоминаний. А раз не готовы - зачем себя мучать? Просто дайте себе настрой на открытость для новых контактов, раскрывайте глаза на других мужчин, и когда у вас будет выбор не "одиночество или великий ОН", а "ОН или Миша, Петя, Джон, Тенгиз, Аполлинарий, Ванваныч, Мистер Х и ещё десяток", то и дело с расставанием пойдёт легче. Вы может и сами не заметите, как пару месяцев ему не позвоните)))

автор
#62
Не ангел

автор, если вам так тяжело от него отказываться, зачем тогда вообще все эти игры? Не надо тогда отказываться - оставьте всё как есть! Просто до решительного шага надо дозреть. Раньше или позже - вы всё равно дозреете. Жаль, конечно, потерянного времени будет и т.п., но пока вы не дозрели внутри, что "всё! с меня хватит!", то смысла нет в расставаниях - вы только ещё больше себе грузить мозг его образом будете. Встречайтесь! Просто, раз уж вы всё равно настроились на расставание раньше или позже - запоминайте не только хорошее, но и плохое в ваших встречах... Ну не знаю... - есть же оно... Например, мало ласкал, оргазма не получила, слишком на много опоздал, опять не звонил и т.п. И прямо заставляйте себя запоминать всё плохое - раньше или позже стек переполнится и вы с легкостью через него перешагнете, скажете "прощай, будь счастлив без меня", оденетесь и выйдете из комнаты свободной - и от него и от соплежуйных воспоминаний. А раз не готовы - зачем себя мучать? Просто дайте себе настрой на открытость для новых контактов, раскрывайте глаза на других мужчин, и когда у вас будет выбор не "одиночество или великий ОН", а "ОН или Миша, Петя, Джон, Тенгиз, Аполлинарий, Ванваныч, Мистер Х и ещё десяток", то и дело с расставанием пойдёт легче. Вы может и сами не заметите, как пару месяцев ему не позвоните)))

Ваш текст

спасибо не ангел вы сказали все то что я хотела услышать, да именно так я и постуеплю пока одна буду с ним но как только встречу мужчину своей мечты с радостью кину его)))))

neill
#63

Я своего ЖЛ в игнор поставила,он мне звонил-звонил недели 4 ,сейчас оставляет смс просто поговорить.Очем? Мне не о чем говорить.

автор
#64

63, а чем он вас так разозлил?

Лука
#65

Я рассталась по его инициативе, Автор у меня просто не хватило сил и еще Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ему больно. Он мне да причем делал больно много раз, я даже прокручивала в голове как я ему мило скажу что не хочу больше видеться и т.п. То есть все что я хотела сделать, было сделано ИМ. Но как мне стало легко, вы не представляете, как камень с души. Он прям так и сказал я не тот человек и т.п. а когда приперла сказал, что просто перегорел. При этом не выдержал и кинулся лобызать обнимать целовать. Говорит влечение к тебе дикое, но так дальше продолжаться не может. НУ почему не я это сделала, не решилась силы воли не хватило, может вы автор сильнее. Знаете я поняла, что не могу ему делать больно, даже когда про него говорят плохо мне неприятно. Любила просто и отпустила, пускай будет счастлив и бог ему судья.

автор
#66

Лука вы как будто про меня расскаазали я такая же... тоже не могу отпустить хотя и сама знаю что нужно, но не сейчас как сказала не ангел я пока не могу его отпустить...

но я не хочу дожидаться пока он меня бросит. Сейчас я чувствую инициативу с его стороны, если он остынет я отойду в сторону но пока я его безумно хочу......................

Лука
#67

Ну тогда автор грустно пускай он наберется сил или встретит другую и отошьет вас. Вам от этого легче? Блин вот я себя ненавижу за эту слабость. Недавно рассказали как на одной из клубных вечеринок на него сильно наехали и побили слегка, так сердце заныло, пускай у него будет сто женщин и все будет в порядке. Автор наберитесь сил прошу вас пускай вы будете гордо ходить. Не повторяйте меня.

автор
#68

Лука спасибо за поддержку, я сейчас веду себя очень пассивно пишет звонит в основном он, и если все сойдет на нет то я только буду рада... но вот самой его послать просто не хватает сил((((

gerda
#69

А сколько вам лет автор? И ему? Я вот тоже все хочу- но пока не могу.....

автор
#70

герда мне 26 а ему 27, но он женат, а я свободна....

Woman
#71

Лука, а сколько вы с ним встречались?

Woman
#72

Автор, не встретите вы мужчину своей мечты, пока сердце и мысли заняты этим женатым мужчиной. Не можете послать - значит встречайтесь, и ждите, пока он сам вас кинет. Другого исхода быть не может: или вы его, или он вас.

Рокот
#73

Автор, учите великЫй и мАгучий:)

А зачем Вам его ранить? Просто расстаться нельзя? Хочется оставить в его жизни неизгладимый след, рану? Вас что, простите, все игнорируют, или у Вас комплекс неполноценнности? Вот ведь...

Лука
#74

Вумэн, встречались около полугода. Все это время как я знала про потребительское отношение к себе. Продержалась так долго из-за того что помогала по одному конкурсу ему. По работе очень много было общего. Теперь понимаю надо было убирать из мебя вот эту болезненную зависимость, реально как болезнь. Кстати автор, начиталась форума вчера и прошла у меня вся доброта. Хочется чтобы он помучился в муках душевных. Он все это время знал, что я очень люблю его, по первому зову срывалась и бежала, превратил пардоньте в ***. Даже расстаться не мог по человечески, как можно кого-то словесно отшивать при этом тискать целовать и говорить как обожает мое тело. Мерзко так, типа видишь какой я хороший,а ведь мог послать. Странно все-таки, вот если мне человек по барабану, то никакой химии.

Лука
#75

мебя - меня. Мы не работаем вместе просто понравился дико и напросилась помогать.

автор
#76

все вы конечно же правы, что я не найду себе достойного мужчину пока сердце занято им, но как мне быть как оставить его((((

автор
#77

и все таки с мужиками надо быть стервой, вот такие как мы с Лукой всегда страдают из за своей доброты. Вчера написал что заболел а у меня сердце защимило... Вот сегодня послала сообщение что бы узнать как он. И зачем спрашивается сама себя ненавижу за свою слабость(((

Гость
#78
Теперь уже бывшая

Его не обманывала, себя и мужа - то же. Муж знал про роман.Но у него своя философия и свои соображения. Эту тему трогать не стоит. Вы упустили пару моментов: его жена звонила мне, звонила моему мужу, проверяла, дома ли я когда ее супруг отсутствовал.Это порядочно?Делилась с моим мужем всеми своими соображениями относительно наших отнощений - это не подло?Сделать ей больнее? Зачем? она сама себя уже далеко загнала. Когда звонила, просила сказать ей правду, чтобы она могла принять решение, что делать дальше. Я от ответов максимально постаралсь уйти. На этом думала, что все наши отношения с любовником закончились. Я пыталась расстаться по-хорошему: говоря,что не вижу с ним будущего, отношения какие есть не устраивают. ОН не отпускал, ни по-хорошему, ни когда просто на х посылала.

Но поведение на вечеринке меня просто выбило из колеи: у меня осталось 2 синяка на лице от его попыток поцеловать, разбит локоть. Реально страшно было: я 50 кг, и он 100 в невменяемом состоянии.Я собралась и просто сбежала. Любовь ли была к нему? - возможно, страсть точно. Рецепт - попробуете уйти, чтоб почувствовал, что теряет - может попытаться вернуть, стать ласковым и пр. Вот тут вы и расстаете, и все повторится сначала. Вариант только рвать полностью: менять телефон, все блокировать и не встречаться совсем. Через полгода должно отпустить. Для меня этот рецепт не очень подходит - работаем в одном здании, менять работу в кризис - глупость.

Ваш текс Нет -это вы по ходу упустили, главное, жена вашего любовника боролась за своё. А вы за чужое. Я бы, правда, звонить не стала вашему мужу, просто дала, как следует и вам, и своему, если бы загулял.

Теперь уже бывшая
#79

Да она боролась за свое(конечно, муж - это собственность, это раб по гроб жизни), куча истерик, поломанные сотовые телефоны, попытки суицида, при том, что до конца не была уверена, что между нами роман. Да , он останется с ней. Но будет ли она счастлива этим? Очень сомневаюсь. Пошла вторая неделя, как мы не общаемся. он перестал заходить ко мне в кабинет. Раньше выгнать было сложно.

А насчет того, что поддавать надо мужу -согласна, я у него не первая любовница, про предыдущую он говорил, что любил ее 10лет, она была страше, но если бы она родила ему ребенка - ушел бы. Она про ту жещину не знает, отмазывался лучше. Вот такое "сокровище". А еще вчера обнаружила, что стихи которые он мне приподнес с посвящением, были написаны за 3 года до нашей встречи. ОООчень улыбнуло.

Asia
#80

Всем хороши слова Не ангела, да только быть открытой новым контактам, когда все еще эмоционально привязана к "старому" любовнику, весьма и весьма проблематично. Вам, автор, важно себя не обманывать относительно возможности возродить былую страсть. Тут, по-моему два варианта: либо смириться с тем, что роман будет отныне носить такой вот вялотекущий характер, либо расставаться.

автор
#81

я вижу только один выход растования, у меня и так сйчас очень сложная жизненая ситуация а тут еще с ним столько нервов очень устала измотана уже просто ничего не хочу(((

Астория
#82
автор

я вообще по натуре очень благородный человек а в этой ситуации потерялась((

Мдя, "очень благородная" Авторша навязывается чужому мужу в виде безвозмездной гормональной поддержки, но натыкается на его равнодушие... Я просто преклоняюсь перед вашим "благородством", автор)))))))))))))))) Его жена была бы вам очень благодарна за такую помощь, если бы узнала. Всё, я пацталом)))))))))))

Гость
#83
автор

Теперь уже бывшая

Его не обманывала, себя и мужа - то же. Муж знал про роман.Но у него своя философия и свои соображения. Эту тему трогать не стоит. Вы упустили пару моментов: его жена звонила мне, звонила моему мужу, проверяла, дома ли я когда ее супруг отсутствовал.Это порядочно?Делилась с моим мужем всеми своими соображениями относительно наших отнощений - это не подло?Сделать ей больнее? Зачем? она сама себя уже далеко загнала. Когда звонила, просила сказать ей правду, чтобы она могла принять решение, что делать дальше. Я от ответов максимально постаралсь уйти. На этом думала, что все наши отношения с любовником закончились. Я пыталась расстаться по-хорошему: говоря,что не вижу с ним будущего, отношения какие есть не устраивают. ОН не отпускал, ни по-хорошему, ни когда просто на х посылала. Но поведение на вечеринке меня просто выбило из колеи: у меня осталось 2 синяка на лице от его попыток поцеловать, разбит локоть. Реально страшно было: я 50 кг, и он 100 в невменяемом состоянии.Я собралась и просто сбежала. Любовь ли была к нему? - возможно, страсть точно. Рецепт - попробуете уйти, чтоб почувствовал, что теряет - может попытаться вернуть, стать ласковым и пр. Вот тут вы и расстаете, и все повторится сначала. Вариант только рвать полностью: менять телефон, все блокировать и не встречаться совсем. Через полгода должно отпустить. Для меня этот рецепт не очень подходит - работаем в одном здании, менять работу в кризис - глупость.

Ваш текст у вас конечно запущенная ситуация я не думаю что у нас дойдет до такого, он очень гордый да и я тоже не буду навязываться если я откажу он пропаде быстро...

Ну если пропадет, то он вас не любит, а только пользуется, когда время есть свободное или когда жена откажет. Если вас это устраивает, то ждите дальше. Если нет, пошлите его на ***, и больше не отвечайте ему никогда!

Ниня
#84

Я вчера рассталась с любовником просто сказала,что меня не устраивают такие отношения, то с одной, то с другой, то со мной я состою в гражданском браке. Мне он очень сильно нравился в какой-то момент я поняла что меня к нему тянет. И сейчас сижу и думаю правильно-ли я сделала?

теперь настоящая
#85

охренеть кака така любов

Гость
#86

Интересно как сложилось у автора? Да и другие Истории похожие интересно услышать. Сама в такой ситуации нахожусь, редкие встречи, редкие звонки и сообщения, понимаю что это путь в никуда, но уйти не могу. Все это очень тяжело

Фея(нафеячила)
#86
Гость

Интересно как сложилось у автора? Да и другие Истории похожие интересно услышать. Сама в такой ситуации нахожусь, редкие встречи, редкие звонки и сообщения, понимаю что это путь в никуда, но уйти не могу. Все это очень тяжело

Здравствуйте девочки, а у меня наоборот ситуация, я собираюсь замуж, и есть мужчина (Ну скажем любовник) И он хочет, чтобы я ушла от буд. Мужа к нему, а я не могу и не хочу, как ему сказать, что бы не обидеть, хочу прекратить отношения с ним.

Гость
#88

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#89

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#90

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#92
Вася

Надеюсь не кочевряжилась когда отдавалась?

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: