Гость
Статьи
мужчины ,почему …

мужчины ,почему боитесь детей?

я замужем уже 4 года ,хочу детей,а муж все откладывает. находит 100 причин почему не сейчас и даже не в этот год.хотя говорит что детей хочет.на шее его я сидеть не собираюсь,буду и дальше …

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лошадиные лица
#51

Мужчины, которым отвратительна мысль о детях - по сути ничем не отличаются от ***. У них отсутствует биологическое мужское начало, потому что они неспособны заводить потомство. В давние времена они еще как-то размножались, но развитие контрацептивов окончательно уравняло их с гомосексуалистами.

Гость
#52

Лошадиные лица, похоже, что в жизни вас имеют только ***! От сюда и ник такой:)))

#53

Потом, бездетная семья у моего мужа сестры. Она вышла замуж довольно поздно за мужчину, который оставил свою предыдущую семью после появления в ней ребёнка, своей дочери. Ему никогда не хотелось с дочкой повстречаться. Ушёл и всё. Их обоих такая жизнь устраивает, поэтому они вместе столько лет, живут своей жизнью: каждый занимается спортом, он на долго уезжает в командировки, всё время где-то работает и постоянно на переспективу, а не за деньги..Я вижу как им реально повезло, что они друг друга нашли, обычно, кого-то такая жизнь начинает раздражать(

#54

Сестра мужа получает кайф от свободы, предоставленной ей мужем. Во-первых, она терпеть не может готовить, а поскольку он редко ужинает дома, ей не приходится напрягаться. Во-вторых, детей ей не хотелось, не хочется и скорее всего не захочется никогда: фигура, является достижением многолетних тренировок (расположенность к полноте), любительница поспать по утрам (работает тренером в клубе), покупает есть себе строго по желанию (1 апельсин, бутылочка хорошего вина, шоколадные конфеты: всё).. ссор практически не бывает, потому что нет раздражения, усталости и т.д. единственное что было, это попытка самоубийства у мужа, когда его выгнали с работы.. вот это было шоком, потому что какая-то уверенность присутствовала, что человек наслаждается жизнью, даже играет в жизнь, а тут потеря работы стала такой трагедией.. до сих пор не понимаю, почему он так отреагировал)) с тех пор сестра мужа стала боятся его надолго оставлять одного дома, когда он дома, она сидит возле него и старается расписание уроков сделать так, чтобы уходить тогда, когда муж тоже где-то (на тренировке, в бассейне, или на новой работе)

Лошадиные лица
#55

Гость, какая разница, кто меня имеет :D Сути дела это не меняет.

В чем характерная черта ***? В отсутствии внутреннего мужества и инстинкта продолжения рода, неспособности играть биологическую роль самца: оплодотворять самку и заботиться о потомстве. У мужчин, не желающих детей результат тот же, что и у гомосексуалистов или патологических онанистов. Разницы-то никакой, если подумать. Кроме способов, которые они выбирают для того, чтобы скидывать сперму, не размножаясь.

Гость
#56

Лошадиные лица - браво! Мысль для меня новая, но, похоже, что так оно и есть. И еще такой момент: похоже, вследствие инфантилизма, желание мужчин иметь детей просыпается-таки, но с сильным опозданием: лет эдакпосле 40... Отцами-то стать они могут, но найти мать становится проблематично, да и страшно им уже доверяться молодой женщине, того и гляди - подставит, либо сам копыта откинет, не успев побывать на свадьбе отпрыска...

девушка
#57

Дело такое, у меня муж тоже долго сомневался, 100 причин тоже были, думала, ну все капец, не хочет именно от меня,всякую фигню думала, я ему постоянно про ребенка говорила(всякое хорошее), видимо и его время пришло и он захотел, хотя я была уже на грани того, чтобы уйти от него, а залетать нечестным способом унизительно было, но потом отпустила все - решила будь как будет, если через год ничего не поменяется - буду думать как жить, и тут он сам решил попробовать.... сейчас беременна. Мужики вообще-то по сути почти все нерешительны и боязливы. Перемен боятся.Им это все сложно понять. Обидно другое, что женщине порой приходится часто идти на компромис со своей гордостью и достоинством - о чем мало кто сознаеться...

девушка
#58

Лошадиные лица -согласна с вами. Жестко - но про войну, правда короче!

Кстати
#59
автор

уже и уговаривала и объясняла, что будет поздно. не помогает.я даже перед фактом поставить не могу,т.к. во время секса он все контролирует-забеременеть почти нереально.

Вот вам ответ на пикаперско-грибные вопли о грубом нарушении прав мужчин "залетами". Когда мужчина предохраняется сам - это ОЧЕНЬ эффективно.

Гость
#60

Ненормально, когда женщину, желающую иметь детей, начинают убеждать, что ей это, оказывается, не нужно.

Znour
#61
Лошадиные лица

Мужчины, которым отвратительна мысль о детях - по сути ничем не отличаются от ***.

Все бабы пищат от альфа-самцов с высоким уровнем тестостерона. Правда им, как раз, дети не нужны, дети им отвратительны, вообще, никак, они баб-с кидают с детьми одними ("плывите, как хотите!").

Они педерасты? Нет, спят с женщинами, женщины их любят, обожают, ложатся сами под них.

Так что аккуратней с формулировками, ибо глупо выглядите.

Дым-Туман
#62

Нежелание иметь детей не более эгоистично желания иx иметь. Тем более как любят говорить женщины "на то мы и люди, чтобы думать головой, а не инстинктами". Если мужчина (ответственный) четко знает, что не способен обеспечить счастливую жизнь своему чаду, то он воздержится от его рождения. Особенно в нашей неустроенной стране с xолодным климатом.

Автор
#63

Он сам на детей засматривается,особенно в рекламах и журналах.свободу потерять не боится,т.к с работы приходит в 4 и с друзьями в последнее время почти не встречается.говорит с ними(холостыми)нет больше общих тем.просто он решиться никак не может.вероятно боится перемен.я уже стараюсь на него не давить.может сам осмелеет.:)

Freiheit78
#64

[quote="Честь имею!"]Uma

Честь имею!, Вам повезло, что Ваши родители не брезговали всем этим =)

Очень сильно жалею об этом, кому нах нужна такая тупая жизнь?

+1

Freiheit78
#65
Честь имею!

А ЗАЧЕМ вам нужны дети? Ну просто объясните? Для собственного удовлетворения? Для мотивации дальнейшей жизни? Для обеспечения достойной старости? Для того, "что у всех так"? Для естественного отбора? Детей фтопку. И так населения слишком много. ХВатит плодиться и размножаться! Науки изучайте, мирный атом осваивайте, духовную пищу оставляйте... А то развелось, пниаэшь, китайцев, сами государственным добром пользуются, НИ ХРЕНА человечеству пользы не приносят, - чё за? с утра на работы, с работы домой... - да еще и себе подобных блин делают, нате вам, продолжайте дурью маяться на Земле. Нах.

Умные мысли.

Гость
#66

Freiheit78, конечно, детей ф топку. Пусть китайцы с арабами плодятся, нас вытесняют, фигня все. Да и пенсию тебе те же китайцы платить не будут, и страну тащить. Вот так накопишь к старости бабла, а потратить и не на что будет - все повымрут, работать некому. Одни старперы беззубые вроде тебя. А арабы, глядишь, нам резервацию какую-нибудь организуют.

Христовор Бонифатич
#67

Znour - просто они скрытые педерасты. Например войны Спарты несмотря на брутальность и мужественность были педерастами. Спартанки, чтобы забеременеть зачастую вынуждены были переодеваться в мужскую одежду, т.к. иначе мужчины не могли совокупиться с ними - не "вставал"

Яна
#68
Христовор Бонифатич

Znour - просто они скрытые педерасты. Например войны Спарты несмотря на брутальность и мужественность были педерастами. Спартанки, чтобы забеременеть зачастую вынуждены были переодеваться в мужскую одежду, т.к. иначе мужчины не могли совокупиться с ними - не "вставал"

Ваш текст

Откуда такие "глубокие" познания процесса размножения спартанцев? :))))

Dany
#69

Я вот не мужчина, но маленьких детей не то, чтобы боюсь, но опасаюсь...Какие-то они не очень приятные. если "детные" знакомые просят подержать их чадо, то стараюсь как можно быстрее вернуть маме или кому-нибудь, или положить куда-нибудь, ничего не могу с собой поделать. Никогда не тискала детей, не сюсюкалась с ними, ну не могу! Нравятся, зато, послушные, умные детки постарше, лет 5-6, вот с ними могу часами сидеть, учить рисовать, читать, писать, что-нибудь им интересное рассказывать. это , скорее всего, отсутствие материнского инстинкта, обратите внимание на то, что большая часть мужчин с подросшими детьми с удовольствием играет и общается, а вот к совсем маленьким часто относится с равнодушием, наверно, по той же причине, нет у них материнского инстинкта.

Мила-Я
#70
Лошадиные лица

Мужчины, которым отвратительна мысль о детях - по сути ничем не отличаются от ***. У них отсутствует биологическое мужское начало, потому что они неспособны заводить потомство. В давние времена они еще как-то размножались, но развитие контрацептивов окончательно уравняло их с гомосексуалистами.

Ваш текст

Для вас наверное будет большим открытием, но, в большинстве своем, мужчины не хотят детей или как могут откладывают это событие, так что оставьте ваши иллюзии, если мужчина говорит, что он хочет ребенка, то это еще ничего не значит, т.к. на практике оказывается, что это только слова, ни помощи, на поддержки жена от него не находит, после того, как рожает ребенка.

Гость
#71

Я тоже никогда с детьми не сюсюкалась, а маленьких вообще их боялась. И сейчас меня чужие дети раздражают точно так же, как и раньше, а свою люблю)))))))))

вот
#72

мы не боимся детей, мы боимся женщин , которые потом прикрываясь "интересами ребенка"мнимыми и явными после развода (причем женщины сами подают заяву) будут трясти мужчин

Гость
#73
Честь имею!

А я вот не люблю детей...Ну или скажем мягче: равнодушен.

И даже БРЕЗГАЮ, если уж на то пошло: пеленки, распашонки, вопли, сопли, болезни...

Ваш текст

А какты хотел? чтобы ребёнок 7 лет рос без папы,а мамашка сама-бы нянчилась,а ты пришол бы на всё готовенькое?

так не бывает,если и залепил,то будь добр и повозится года 3-4...не переломаешься..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: