Гость
Статьи
мужчины ,почему …

мужчины ,почему боитесь детей?

я замужем уже 4 года ,хочу детей,а муж все откладывает. находит 100 причин почему не сейчас и даже не в этот год.хотя говорит что детей хочет.на шее его я сидеть не собираюсь,буду и дальше работать, о чем ему и сообщила.но ответ -НЕ СЕЙЧАС!мне 30 ,я боюсь остаться без детей.вот и вопрос мужчинам- почему вы так этого боитесь?рожать ,в конце концов, не вам!!!!!!!!!!

автор
73 ответа
Последний — Перейти
ЭХо
#1

Они не родов бояться, а то что не уверены что с вами хотят провести оставшиеся дни. Вот и придумывают кучу отговорок. Нужно искать нового папу, иначе дождетесь, что МЧ найдет себе помоложе, а вам уже будет После 30-ти

Честь имею!
#2

А я вот не люблю детей...Ну или скажем мягче: равнодушен.

И даже БРЕЗГАЮ, если уж на то пошло: пеленки, распашонки, вопли, сопли, болезни...

Uma
#3

Честь имею!, Вам повезло, что Ваши родители не брезговали всем этим =)

гость 4,5,6,
#4

УМА +100!!! брезгует он..а трахаться не брезгуете? странно...

Гость
#5

Автор, ну как-то нужно убедить мужа, а то действительно время подпирает. А если просто поставить перед фактом?

автор
#6

ЭХо,сижу и думаю над вашими словами.возможно это и правда.но мы живем душа в душу,никогда не ругаемся .хотелось бы верить,что причина в чем-то другом.а там кто знает какие тараканы у него в голове. =(

автор
#7

уже и уговаривала и объясняла, что будет поздно. не помогает.я даже перед фактом поставить не могу,т.к. во время секса он все контролирует-забеременеть почти нереально.

Честь имею!
#8
Uma

Честь имею!, Вам повезло, что Ваши родители не брезговали всем этим =)

гость 4,5,6,

УМА +100!!! брезгует он..а трахаться не брезгуете? странно...

Очень сильно жалею об этом, кому нах нужна такая тупая жизнь?

Бывает и такое. С определенными людьми. А вы, что, "трахаетесь" со всеми подряд с удовольствием?

Andrey
#9

"мужчинам- почему вы так этого боитесь?рожать ,в конце концов, не вам!!!!!!!!!!"

а содержать кому?

#10
Andrey

"мужчинам- почему вы так этого боитесь?рожать ,в конце концов, не вам!!!!!!!!!!" а содержать кому?

Ну ладно! Че денег на детей жалко!?

Andrey: Кнопочка
#11

смотря сколько.

#12
Andrey: Кнопочка

смотря сколько.

Фига се!!! Андрей ну ты че!? Ладно для теток деньги халеть,но для собственых детей!!!

автор
#13

я же и говорю , что сама могу ребенка содержать.я не собираюсь сидеть у него на шее и охать что надо купить то да это. дело не в этом .

Andrey: Кнопочка
#14

ну вот потому я их и не хочу.

чтоб не быть говнюком.

Andrey: Кнопочка
#15

мне просто денег самому мало.

потому как я привык красиво жить.

#16
Andrey: Кнопочка

ну вот потому я их и не хочу. чтоб не быть говнюком.

Ну ладно тогда! Будь НЕ говнюком,но без "цветочков жизни" :)

Andrey: автор
#17
автор

я же и говорю , что сама могу ребенка содержать.я не собираюсь сидеть у него на шее и охать что надо купить то да это. дело не в этом .

видимо он так же как и я не хочет быть говнюком.

Andrey:
#18
Кнопочка

Ну ладно тогда! Будь НЕ говнюком,но без "цветочков жизни" :)

видимо так и будет.

Честь имею!
#19

А ЗАЧЕМ вам нужны дети? Ну просто объясните? Для собственного удовлетворения? Для мотивации дальнейшей жизни? Для обеспечения достойной старости? Для того, "что у всех так"? Для естественного отбора?

Детей фтопку. И так населения слишком много. ХВатит плодиться и размножаться! Науки изучайте, мирный атом осваивайте, духовную пищу оставляйте... А то развелось, пниаэшь, китайцев, сами государственным добром пользуются, НИ ХРЕНА человечеству пользы не приносят, - чё за? с утра на работы, с работы домой... - да еще и себе подобных блин делают, нате вам, продолжайте дурью маяться на Земле.

Нах.

Аггер
#20

Автор, если вся такая независимая, ищите другого! И так понятно, что вы ему просто удобны и временный вариант

Andrey
#21
Аггер

Автор, если вся такая независимая, ищите другого! И так понятно, что вы ему просто удобны и временный вариант

А может он просто не хочет детей и временный вариант тут ни при чем.

Гость
#22

Я сегодня к своему трёхлетнему подошел, спрашиваю, ты папу любишь? - нет, тебе папа нужен? - нет, мне уехать? - да. Ну и нахрена мне тогда такой сынок спрашивается? Короче раз такая маза, то буду жить один и никакх алиментов

Гость
#23

Да когда же вы поймете, девачки....

МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ, ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НЕТ МАТЕРИНСКОГО ИНСТИНКТА!!! ДЕТИ ЕСЛИ ВЫ ИХ ХОТИТЕ, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН РЕБЕНКА ХОТЕТЬ! %)

автор
#24

поймите меня правильно- я хочу нормальную семью.я независима, но в меру.

Аггер
#25

а что тогда не хватает смелости признаться?

автор
#26

признаться в чем?

Paola
#27

А по-моему, мужчины не решаются заводить детей из-за того, что не хотят делить внимание женщины с "кем-то еще". До рождения ребенка внимание женщины безраздельно приковано к своему мужу, а с появлением малыша мужчина его получает все меньше и меньше. А так по природе своей, мужчины-существа весьма эгоистичные,а большинство из них вообще ведут себя как долбанные дети, отсюда нежелание заводить себе соперника в доме!Даже несмотря на то, что это их плоть и кровь!

Отсюда совет:глядя в глаза супругу(потому что с детьми только так:) объяснить, что появление ребенка в вашей жизни не отнимет Вас у Него. И постараться сделать так, как обещано...

Удачи...

автор
#28

Paola,спасибо!!!!!!!!!

#29
Честь имею!

А ЗАЧЕМ вам нужны дети?

Ну хочется, поймите, признавая всю за них ответственность.

Автор, чем дольше взвешиваешь плюсы и минусы, чем больше обдумываешь ответственность, чем старше и устроенней становишься, тем дальше пытаешься отодвинуть рождение ребенка, а вдруг я не смогу дать этого всего? Мужчины (ответственные) примерно так и думают. Женщина, после 30-ти должна и о себе подумать. Если мысль о бездетности не приводит в шок, то зачем напрягаться? Любите друг друга и всех делов. Но женщине часто ребенок нужен как воздух, так природой заложено и реально хочется, срок детородный ограничен... Я не видела себя без детей, но прекрасно видела без мужа по молодости. С мужем повезло, хотя оба ребенка по залету. Т.е. от любого планирования он приходил в шок: нет квартиры, не та квартира, не та зарплата и т.д. Результат - залет и выкидыш, диагноз - бесплодие, он рыдал больше меня, ровно через год - дочка. А потом пресекал планирование второго, мол, не те условия и у меня 8 лет не было детей. Я решилась на ЭКО, муж против, поссорились как собаки, в пух и прах, 1 раз случайно переспали, пока я готовила документы на развод. Помирились до того, как я в ресторане упала под стол в обморок, как здрасьте... Беременна. Его радости не было границ. Он даже на роды ко мне поперся, хотя я против была, потом скакал довольный, что первым сына увидел. Сейчас та же песня. Он хочет 3-4 ребенка, теоретически, у меня те же планы. У меня возраст поджимает, а у него все "не сейчас". Для злопыхателей: у нас бизнес 50 на 50, ответственность общая. Так что дальше снова по залету придется или никак.

Лиса
#30

Блин, тётки, вы хде себе таких находите? И детей-то они не хотят, и залететь-то любимой жене не позволяют, порят какую-то чушь про перенаселение планеты, считают, сколько бабла им на ребёнка отстёгивать придёцца... Чесслово, бог миловал, никогда с такими экспонатами не сталкивалась, автору могу только удачи пожелать. Но знаете, не получится убедить - бросайте нах, не дело это - обманом залетать, унизительно.

Не ангел
#31

Лиса, дай пять!)))) Подписываюсь)))

Зачем??? Ну зачем вы выбираете таких, девочки???? Да ни за какие деньги такого г-на не надо.

автор
#32

ой , девочки , сижу и плачу.если бы я знала, в жизни на него не посмотрела бы. все так хорошо начиналось. да и сейчас внешне- идиллия!

Гость
#33

Лиса, наивная какая:))) Да кто же вам в реальной жизни признается, что детей не хочет и денег жалко и нафиг это надо вообще....

Такое только не знакомым людям в инете можно написать;) Ведь главно правило с молодых лет, никогда не признаваться девушке, что детей не хочешь!:)))) Так что здесь правду говорят;)

setka
#34
Кнопочка

Фига се!!! Андрей ну ты че!? Ладно для теток деньги халеть,но для собственых детей!!!

собственные они пока все вместе живут, а как жене вздумается развестись и детей забрать, имущество поделить и на алименты подать, вот тогда дети уже не собственные а в собственности бывшей жены - инструмент шантажа! Вот именно этого и опасаются мужчины!

Булавка+
#35

Когда вижу такие тему приходит лишь "а чем вы думали до 30 лет, какие цели ставили, какие планы рисовали, что достигли?" Именно вместе. Может быть это только вам кажется что живете вы припеваюче душа в душу, а у мужа забыли поинтересоваться, чем он живет?

#36

Так вы ему на его 100 причин своих 150 найдите, и основной называйте возраст, если он хочет здоровых детей и ваших лёгких родов, то пусть свои 100 причин на ***.

малиновка
#37

автор, а сколько лет Вашему мужу? Мой только к 34 созрел, а до того тоже все "потом, потом"...

Andrey
#38

У меня случай был.

Был в гостях у знакомого, его жена одевает их ребенка чтоб пойти погулять, ну и мы в приятелем собираемся.

Тут приятель случайно проходя мимо угла, бъется мизинцем о угол.

Сами понимаете, штука довольно больная.

Ребенок кричит - "папа, папа"

Жена - "ничего страшного, папа уже сделал самое главное в своей жизни"

Шутка это была или нет я не знаю, да и не имеет значения.

Я сделал вывод, что рождение ребенка это не столь уж радостное событие, а скорее даже печальное.

я)
#39
Гость

Лиса, наивная какая:))) Да кто же вам в реальной жизни признается, что детей не хочет и денег жалко и нафиг это надо вообще.... Такое только не знакомым людям в инете можно написать;) Ведь главно правило с молодых лет, никогда не признаваться девушке, что детей не хочешь!:)))) Так что здесь правду говорят;)

Ржу над вашими словами.Истинная правда, истинная!!! Хотят лишь те мжуичны, которых женщины ПРЕЩИРАЮТ и ОБМАНЫВАЮТ, то есть наивные честные мальчики

я)
#40

Как несправедлива жизнь!!!!!!!!!!!!!!У-у-у-у-у-у-у!!!

Атвор, давайте меняться. Подарите мне ващего мужа, я ему НИКОГДА не сделаю ребенка, ну ни одного!!!! Как бы мы счастливо жили....и почему таким клевым парням достаются такие вот убогие деторождающие самки?

(это конечно шутка но в каждой шутке...)

а вы бы родили себе да и вопели потом на форуме- ах, алименты не платит, ах, пеленки не стирает....

Автор, ВСЕ упешные женщины( то етьс в прямом смлысле) беременели обманом --- без ведома мужа и БЕЗ ЕГО ЖЕЛАНИЯ.

Просто запомните это правило.

Так и сделайте. Родите. Только не вякайте потом, что он к другой ушел и алименты не платит. Не должен он платить за то, чего не просил.

я)
#41

А мне вот тоже до брака придется скрывать, что я детей не хочу....Так же, как Вашему несчастному мужу.

У-у-у-у как же несправедлива жизнь.... Всё бы отдала , чтобы выйти за такого же парня, как Ваш муж(убеждений). Поскорее бы....Так ведь боюсь заранее, что попросят родить( фууууууу, мерзость)

апельсина
#42

Мой муж очень хочет детей и меня уговаривает постоянно.

Мой вам совет, проткните презик!

я)
#43

А если серьезно(выше я стебалась)- плохая Вы жена, потому что у хорошей жены желания мужа на 1 месте, а свои на последнем.

Не хочет он детей- его желание свято. Вы обязаны его исполнить. А если прикажет родить 3-х- обязаны родить. На то вы и женщина:))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#44

Вот насчет брезговать ребенком - не поняла, если он выкупан, без соплей, да это такая лапочка. А то, что памперсы пачкает - так это устраняется салфеткой за полминуты, и ребенок снова чистый. И вообще, брезгуют обычно чужими, а вот своими - почти никто. У меня когда своего не было, испачканный памперс племянника нагонял ужас. Сейчас смешно вспоминать.

izy
#45

Была у меня на курсе одна ЧФ и парень ЧФ у неё не знаю как там они предохранялись.Залетела она пошла в больницу и пропала на месяц звоним, а она говорит врачи запретили аборт, сказали там у неё все плохо хоть матку удаляй.Родила поженились и оба с ребенком сюскаются, но в универе и при друзьях они ЧФ и больше детей не хотят. И сына хотят воспитать ЧФ. Вот где странные люди....

izy
#46

Тут один гость писал,что его сын не любит. Так вот моя дочь годовалая тоже отца не жалует,бьет по лицу на руки не дается. А ко мне подходит целоваться на ручки идет. Мне бы как отцу тоже было обидно мало того что жена мало внимания уделяет еще и ребенок без отдачи.

Маркиза
#47

Народ, ну когда же вы поймете, что есть люди, которые думают не так, как вы, которые не хотят жить так, как вы. Жизнь и так до ужаса сложная штука, чтобы заполнять ее кучей новых проблем, коими в предостаточном количестве "награждает" ребенок. Автор, ну не хочет Ваш муж детей, не хочет не потому, что Вы - временный вариант или что ему денег жалко, а просто потому, что с появлением ребенка человек просто-напросто теряет свободу. В основном, конечно, это относится к женщинам, но и мужчинам перепадает. Наверное, любому человеку хочется, придя домой после тяжелого рабочего дня, отдохнуть, растянувшись на диване, побыть в тишине, заняться своим любимым делом в конце концов. Хочется полноценных выходных, в отпуск поехать тоже хочется. Да много всяких таких "хочется", которые переходят в разряд практически недостижимых "мечт", когда появляется ребенок. Как я мечтала, чтобы мне повстречался мужчина ЧФ. Но нет - всем детей подавай. Ну родила, причем исключительно по его желанию. И что? Оказалось, что муж пребывал в умопомрачительных иллюзиях, и совершенно не представлял, что такое - иметь ребенка. Теперь мечтает, чтобы она поскорее выросла и вышла замуж. И все это при том, что он-то рядом с ней находится крайне редко. Наверное, и большинство женщин, желающих иметь детей, тоже в полной мере не представляют, что их ждет, лелеют свои эти розовые иллюзии, которые, в свою очередь, подкрепляются пресловутым материнским инстинктом.

Маркиза
#48

Автор, Вы пишите, что и не посмотрели бы в сторону мужа, если бы знали, что он не мечтает обзавестись потомством. Он - самодостаточный человек, которому не нужно самоутверждаться в том, чтобы оставить после себя кого-то, он Вас любит, у Вас замечательные отношения. Поверьте, желание иметь детей - не главное достоинство мужчины. Лучше подумайте: действительно ли Вам нужен ребенок (т.е. имеется истинная потребность заботится о ребенке, отдавать все свои силы и время ему), или же это навязанная обществом мысль, что так надо, что женщина без детей - это вообще непонятно кто и что, от чего появляется неосознанная потребность быть, как все, чтобы криво-косо не смотрели.

Гость
#49

Маркиза,вы замечательная!!! @}->---

#50

Маркиза, я так с вами согласна))))

У меня ситуация была аналогичной, мы с первым мужем не хотели детей. Я считала, что 1) мне пока рано,2) муж-плохой отец. Мой первый муж хотел пожить для себя (так говорил, во-всяком, случае. В результате, когда я захотела детей, то рассталась с мужем, а он женился на женщине с двумя детьми. Маркиза, мы потихоньку стали совершенно чужими людьми, нас ничего никогда не связывало, мы оба хотели жить для себя и расстались в тот день, когда одному захотелось жить ещё для кого-то))