Гость
Статьи
Успешной женщине легче …

Успешной женщине легче выйти замуж?

Собственно, вопрос. Или наоборот сложнее?мне кажется выбора становится больше, если есть деньги, карьера

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Успешной легче если она не ерепенится и не ставит заоблочных требований. А то *** нынче каждая козявка-менеджер в отделе продаж мечтает минимум о начальнике, ровню - или работягу ей не предлагай

izy
#2

Я думаю легче найти достойного мужчину не обязательно богатого, а простой продавщице сложнее

izy
#3

Успешная женщина вращается рядом с успешными людьми, в рестораны ходит, на моря ездит отдыхать, по работе встречается с людьми. А простая женщина простые работяги, может начальники какие-нибудь клюнут. Чтобы быть успешной нужно много работать, а не ждать когда тебя золотом обсыпят.

#4

Помоему такая тема уже была...

По теме - не легче.

мяуууууууууууууууу
#5

Не легче.Каждый Вася думает что успешный мужчина,а не пьянь да рвань это звышенные требовнияа

10 мг диазепама
#6

Вот только что ж была тема, и Бумт её там закрыл одним постом.

Гость
#7

Уже ж была пару дней назад темка, смысла не вижу одно и то же по сто раз перетряхивать.

Pure Poison
#8

Наоборот сложнее. Успешная женщина как правило с мозгами, МЧ ей их сложно запудрить и обмануть. Держаться за штОны уже не хочется, потому что вполне справляешься одна. хочется искренности и близости, а ее Мч в возрасте 30 уже редко могут дать

Гость
#9

Мне было сложнее найти себе пару, будучи НЕ УСПЕШНОЙ.

Т.К Интересовали меня исключительно УСПЕШНЫЫЕ МЧ.

А они, как правило, ищут пару -СЕБЕ ПОД СТАТЬ.

А вот став УСПЕШНОЙ, мне уже труда не составило выбрать МЧ себе по вкусу и по статусу.

марьванна
#10

Подобную тему не читала,согласна с Пуазон. Успешная женщина потому и успешна,что с мозгами.Её труднее ввести в "заблуждение".Да и успешность предполагает возраст к 30.

Думаю-труднее.

Dog
#11

У спешной женщины большие требования к избраннику, (либо бОльшие), так как она ищет ровню себе, не ниже как минимум. Чем старше и успешнее женщина - тем серьезнее требования, как бы она не говорила, что ей хочется просто прислониться к мужскому плечу.

марьванна
#12
10 мг диазепама

Вот только что ж была тема, и Бумт её там закрыл одним постом.

Ваш текст

Диазепам,если не трудно,озвучь смысл столь значимого вывода или приговора,что там.

10 мг диазепама
#13

марьванна, если совсем коротко -- "подобное к подобному".

#14

если успешность только в карьере- то конечно сложнее..

#15
Dog

У спешной женщины большие требования к избраннику, (либо бОльшие), так как она ищет ровню себе, не ниже как минимум. Чем старше и успешнее женщина - тем серьезнее требования, как бы она не говорила, что ей хочется просто прислониться к мужскому плечу.

И тем самым сама загоняет себя в угол.. и таких "успешных" пруд пруди

марьванна
#16

Прочитала Бумта в оригинале. В принципе всё правильно,но как то...как прокурор вынес приговор.

Странный ,ты чего за геранью спрятался ? на этой фоте ты какой взрослый дядько :)

#17
марьванна

Странный ,ты чего за геранью спрятался ? на этой фоте ты какой взрослый дядько :)

ну а какой я должен быть? старый толстый и лысый, тока и развлекацца на вомане В жизни каждого мачо наступает фича, когда хочется одеть пончо и свалить на ранчо

вот мне и пора уже..

марьванна
#18

да ладно,опять на комплиманы напрашиваешься :) там тебе трусики и панама наивности добавляли,а здесь ты мущина :)

Мария Ивановна
#19

Марьванна, привет!

Мария Ивановна
#20

По теме, думаю, что сложнее.

марьванна
#21

Мария Ивановна,приветик,тёзка,редко вижу вас в темах :)

Мария Ивановна
#22

Времени совсем нет((

Хрюн
#23

успешной женщине - конечно легче.

Легче не выйти замуж за кого попало, а найти того, кто подходит.

Хоят бы потому, что нет идеи фикс во что бы то ни стало выйти замуж, чтобы потом повесить свои проьлемы на шею мужа и остаток жизни так и прожить.

У успешного человека много разных интересов в жизни, так что можно не зацикливаться...

Мария Ивановна
#24

Это смотря что считать успешностью. У успешного в карьере человека может не быть успешной личной жизни. Возможностей больше, а интересов, помимо карьеры, может не быть вообще.

#25

Чем успешнее женщина, тем сложнее найти себе подобного

Гость
#26

Я всегда считала, что мужчина должен быть чуть -чуть впереди, лучше женщины. Умнее, успешнее, образованнее, интеллектуальнее. Чтобы можно было его больше уважать, восхищаться им, чему-то поучиться у него, тянуться за ним. А не воспитывать самой, тащя по жизни на аркане или подгоняя пинками. Или вовсе смирясь с его инфантильностью, ленью и аморфностью. Чем успешнее женщина, тем меньше выбор достойных (свободных) мужчин. Неуспешной сойдёт любой - ровня и выше. А успешной нужны лишь успешные, которые в свою очередь ровня для неё. Круг намного уже.

Гость
#27

а мне кажется, что важнее человеческие качества женщины, а не её "успешность". Нафиг мужчине жена, зацикленная на карьере?

Зазноба
#28

Конечно легче.

кука
#29

Конечно сложнее - как правило все успешные знакомые не имеют МЧ хотя возраст под 30

#30

Выйти? По разному. Удержать семью - вот что сложнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: