Успешной легче если она не ерепенится и не ставит заоблочных требований. А то *** нынче каждая козявка-менеджер в отделе продаж мечтает минимум о начальнике, ровню - или работягу ей не предлагай
izy
[608281377]
#2
Я думаю легче найти достойного мужчину не обязательно богатого, а простой продавщице сложнее
izy
[608281377]
#3
Успешная женщина вращается рядом с успешными людьми, в рестораны ходит, на моря ездит отдыхать, по работе встречается с людьми. А простая женщина простые работяги, может начальники какие-нибудь клюнут. Чтобы быть успешной нужно много работать, а не ждать когда тебя золотом обсыпят.
Наоборот сложнее. Успешная женщина как правило с мозгами, МЧ ей их сложно запудрить и обмануть. Держаться за штОны уже не хочется, потому что вполне справляешься одна. хочется искренности и близости, а ее Мч в возрасте 30 уже редко могут дать
Гость
[1951407208]
#9
Мне было сложнее найти себе пару, будучи НЕ УСПЕШНОЙ.
Т.К Интересовали меня исключительно УСПЕШНЫЫЕ МЧ.
А они, как правило, ищут пару -СЕБЕ ПОД СТАТЬ.
А вот став УСПЕШНОЙ, мне уже труда не составило выбрать МЧ себе по вкусу и по статусу.
марьванна
[3786859636]
#10
Подобную тему не читала,согласна с Пуазон. Успешная женщина потому и успешна,что с мозгами.Её труднее ввести в "заблуждение".Да и успешность предполагает возраст к 30.
Думаю-труднее.
Dog
[819717147]
#11
У спешной женщины большие требования к избраннику, (либо бОльшие), так как она ищет ровню себе, не ниже как минимум. Чем старше и успешнее женщина - тем серьезнее требования, как бы она не говорила, что ей хочется просто прислониться к мужскому плечу.
ну а какой я должен быть? старый толстый и лысый, тока и развлекацца на вомане В жизни каждого мачо наступает фича, когда хочется одеть пончо и свалить на ранчо
вот мне и пора уже..
марьванна
[3786859636]
#18
да ладно,опять на комплиманы напрашиваешься :) там тебе трусики и панама наивности добавляли,а здесь ты мущина :)
Мария Ивановна
[1333897451]
#19
Марьванна, привет!
Мария Ивановна
[1333897451]
#20
По теме, думаю, что сложнее.
марьванна
[3786859636]
#21
Мария Ивановна,приветик,тёзка,редко вижу вас в темах :)
Легче не выйти замуж за кого попало, а найти того, кто подходит.
Хоят бы потому, что нет идеи фикс во что бы то ни стало выйти замуж, чтобы потом повесить свои проьлемы на шею мужа и остаток жизни так и прожить.
У успешного человека много разных интересов в жизни, так что можно не зацикливаться...
Мария Ивановна
[1333897451]
#24
Это смотря что считать успешностью. У успешного в карьере человека может не быть успешной личной жизни. Возможностей больше, а интересов, помимо карьеры, может не быть вообще.
Чем успешнее женщина, тем сложнее найти себе подобного
Гость
[1311479812]
#26
Я всегда считала, что мужчина должен быть чуть -чуть впереди, лучше женщины. Умнее, успешнее, образованнее, интеллектуальнее. Чтобы можно было его больше уважать, восхищаться им, чему-то поучиться у него, тянуться за ним. А не воспитывать самой, тащя по жизни на аркане или подгоняя пинками. Или вовсе смирясь с его инфантильностью, ленью и аморфностью. Чем успешнее женщина, тем меньше выбор достойных (свободных) мужчин. Неуспешной сойдёт любой - ровня и выше. А успешной нужны лишь успешные, которые в свою очередь ровня для неё. Круг намного уже.