Гость
Статьи
Была женой,а стала …

Была женой,а стала любовницей

Прожила в браке 2,5 года. Муж погуливал, в результате наш брак начал потихонечку трещать по швам. Я собиралась с ним разводиться, так как его измены терпеть не собиралась. Вроде бы он успокоился и мы стали нормально жить.На работе мужа познакомили с девушкой и он в нее влюбился до беспамятства.Мы тут же развелись, потому что мое терпение лопнуло. Как ни странно, после развода муж все равно ездил ко мне с ночевками , наши отношения стали лучше, секс более приятным и желанным.Девушка, которую полюбил муж выкачала все сбережения из бывшего, и даже умудрилась выклянчить золотую цепочку и кулончик , которые я подарила мужу и он носил их как талисман.Муж узнал, что та девушка ездит к какой-то бабке-гадалке.Он говорит, что не хочет давать ей денег, она не нравится ему в постели и все то,что с ним происходит, делается не по его воле.Я не верю в бабок, но во время их знакомства мы вычищали карманы мужа ,потому что там была соль.Как-то муж попросил зашить карманы, там я нашла женский волос.Девушка заявила мужу, что она ведьма и сделает его импотентом. Смех смехом, но он устал от всего этого. Конечно же я его принимаю, потому что чувства к нему остались , мы с ним друзья и родственники.Возникает один вопрос, могла ли девушка зомбировать мужа на то,чтобы он ее содержал? Мне не хочется, чтобы мужа ободрали как липку, как помочь ему уберечься от этой не порядочной девушки?

Была женой,а стала любовницей
45 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

вам там всем по 20 лет?

автор, лучше бы занялась собственными делами, чем над бывшим мужем как над детём неразумным трястись

#2

тоже сходить к гадалке

Марта
#3

во что верите, то и получаете

Ия
#4

нет никаких гадалок и магии, есть только мощное гипнотическое воздействие, которому поддаются слабые впечатлительные особы, как ваш муж, на этом и основан весь принцип магии, можно небрежно бросить фразу "тебя сглазили, не будет тебе счастья" и т.п - и все-внушаемый человек на ниточке, верит, боится, саморазрушается

Луна
#5

Соль в кармане, верный признак заговора на разлуку. Кто не верит, пусть смеется, из право. Непзнанное не значит не существующее. А вы в это время будете пожинать плоды. Приворот и есть по сути зомбирование. При этом чувства бывшие чуть притупляются, но не исчезают полностью. Потому его к вам и тянет. Грамотный мастер поможет вам снять все привороты.

Гость
#6

Знаю подобный случай.

Муж с женой прожили 20 лет в браке, взрослый сын. Муж купил машину и пошел в ресторан с приятелями обмывать покупку. В ресторане познакомился с девушкой, моложе его лет на 15. Тоже влюбился без памяти. Сначала скрывал от жены, но жена, мудрая женщина, сразу заметила, что с мужем что-то не так. Признался, что влюбился, просил его отпустить. Стал жить с этой девицей. Девица ушлая, как только у него деньги заканчивались, она его выгоняла, и он возращался обратно в семью. Как только деньги появлялись, его необъяснимым образом тянуло назад к этой девице. Он тоже говорил жене, что все это происходит не по его воле, но он не знает, как с этим справится. Но жена тоже не верила во "всю эту чушь" и поставила его перед выбором: либо девица, либо она. В итоге он ушел из семьи окончательно. Жена переехала в другой город. А у него с девицей так и не сложилось. Деньги есть - нужен, денег - пошел вон. Так и мыкался.

Гость
#7

Еще случай был с моей подругой. Она жила с парнем. Он ее бил, издевался. Мог прицепиться к любой мелочи, после чего начинались жуткие скандалы. Однажды, после того,как ему не понравилось, как она сварила суп, он вывез ее в лес, избил, изнасиловал, бросил ее без чувств, а сам уехал. Правда потом вернулся и забрал ее.

Она не могла никуда от него уйти, т.к. он забрал у нее документы, в добавок ко всему жили они в ее квартире. Спустя некоторое время они переехали в его квартиру. Ей удалось через знакомых сделать новый паспорт. Она продала квартиру. И в один прекрасный день, сказав, что идет за хлебом, сбежала от него, бросив все свое имущество, улетела к маме в другой город, с твердым намерением забыть свое прошлое, как страшный сон.

На новом месте она сняла квартиру, устроилась на работу...

Спустя какое-то время я узнаю, что она вернулась к своему тирану. В последствии она сбегала от него еще несколько раз, и каждый раз возвращалась.

Фелисия
#8

Истории надо озаглавить " Из жизни гопнегов")))))

Эхо
#9

ну так пусть сам зоиби едет к бабкам, пусть встает на ноги, избавляется от зависимости. А то любят бабам на уши лапшу навешать,приворожили, поэтому поживу день у тебя, день у другой.

#10

На кой *** вам этот нищий, трахающий всё, что движется, но при этом в скором времени импотент, как вы говорите, дяденька? Хотя, если нужен, подождите, когда чары подействуют и он станет спокойным как мой кот-кастрат, тогда и будет сидеть возле вас, потому как нечем будет забавляться.

Гость
#11

1-й раз, когда она сбежала, он пошел к бабке, как он позже сам ей рассказывал. Бабка пообещала ее вернуть и сказала, что если он хочет, чтобы она от него никуда не делась, то он должен прийти вместе с ней. И она действительно вернулась. Придумав какой-то предлог, он притащил подругу к бабке. Как потом рассказывала подруга, бабка посадила их спиной друг к другу, обвязала веревкой и в этот момент читала какие-то заговоры, совершала какой-то обряд...

Я спрашивала ее, как же она могла вернуться, зная, что ее ждет. И она описывала подобное состояние, что все происходило не по ее воле, ее ломало, она не могла есть, пить, пропадал сон, появлялся физический дискомфорт, тело как-будто выкручивало, в голове появлялась навязчивая идея, что она ДОЛЖНА вернуться. Хотя умом она понимала, что не надо этого делать, но ничего не могла справиться с собой и снова возвращалась.

Всякий раз по возвращению ее ждало еще более изощренное наказание и издевательства, за то, что "заставила любимого человека поволноваться".

Руся
#12

Автор, такие отношения мне знакомы. Как только ваш муж останется один, без девушки, сразу потеряет к вам интерес. Вы ему интересны, не как единственная и неповторимая, а как дополнение к кому-то, недаром секс улучшился. Вы бы об этом лучше подумали

Была женой,а стала любовницей
#13

То, что по бабкам девушка ездит ее проблемы.

Мужа от меня не отвернулся, помогает мне. По этой причине я с ним рядом. Как сложится дальше, не знаю.

Знаю одно, привороты эти долго не действуют. Главное, что он осознал,что с ним происходит. На все нужно время, попереживает , отболит душа и он станет прежним.

Была женой,а стала любовницей
#14
Гость

И она описывала подобное состояние, что все происходило не по ее воле, ее ломало, она не могла есть, пить, пропадал сон, появлялся физический дискомфорт, тело как-будто выкручивало, в голове появлялась навязчивая идея, что она ДОЛЖНА вернуться. Хотя умом она понимала, что не надо этого делать, но ничего не могла справиться с собой и снова возвращалась.

примерно такое же состояние у бывшего мужа. Дело в том, что с этой девушкой его познакомил друг. Друга приворожила (ездила к той же бабке)старшая сестра этой девушки. Муж об этом знал, но в привороты не верил, пока сам не оказался в такой же ситуации.

Когда муж ушел от меня в доме сразу перегорели три лампочки и остановилось двое часов.

Я попробую помочь мужу, к бабкам ходить не буду. Справимся сами.

Автор
#15

[quote="Была женой,а стала любовницей"] Знаю одно, привороты эти долго не действуют. Главное, что он осознал,что с ним происходит. На все нужно время, попереживает , отболит душа и он станет прежним.

Действительно, приворот со временем ослабевает и тогда его делают повторно и так до тех пор, пока есть в этом смысл для того, кто этот приворот заказывает.

Душа сама собой не оболит, и прежним он не станет без соответствующего обряда.

Crystal
#16

Какая разница - муж ведь и ДО этой "колдуньи" гулял... Нашла просто "награда" героя!

Гость
#17

ему в церковь надо сходить, исповедаться и принять причастие. Сразу все зпговоры как рукой снимет!

Гость
#18

закажите сорокоуст ему за здравие.

липа
#19

у меня был случай, не заню, может и не приворот и гипноз, но очень странный. вышла замуж по любви, была очень счастлива. Через 4 месяца!!! на работу пришел новый сотрудник, стал моим шефом (жуткий кобель, страшный просто ужас). Он на меня глаз положил сразу, сидели в одном кабинете напротив. Стал приглашать на свидания, подвести предлагал, я все время отказывалась вежливо. он вечно сидел и смотрел на меня в упор, глаза в глаза и на всех вечеринках тоже. я думала он так меня довести хочет, на конфликт вызвать, чтобы отмстить за отказы. Он стал мне сниться каждую ночь, я думала о нем все время. и странно: когда он рядом, то хотелось, чтобы поскорее ушел, не видеть и не слышать, а только уйдет, сразу думала только о нем. На мужа, ноль внимания, хотела даже уйти, типа любовь прошла. Но слава богу мне подруга все время мозги промывала. Потом как то все же я сходила с ним в бар, под предлогом что ДР отметить, там еще д.б. сотрудники, но они не пришли (специально, конечно). Выпили, много говорили, потом неожиданно он стал в любви признаваться и замуж звать. У меня было странное состояние, мне кажется типа ***. сидели с ним там несколько часов и я не ушла, даже хотелось остаться. Вобщем, под конец, он типа поехали в гостиницу, ТЫ (снимешь номер) и вообще хотел чтобы Я за все заплатила (при том что зарабатываю я во много раз меньше его) ...у меня тут что то счелкнуло, я сбежала... весь следующий день проплакала. Вроде бы обычная история. но потом при переезде я нашла в его столе свой волос и фотографию, а также фотографию его бывшей любовницы, которая ради него бросила семью (муж на руках носил и красавец) и работу потеряла, т.к. была его подчиненной.

Была женой,а стала любовницей
#20
Crystal

Какая разница - муж ведь и ДО этой "колдуньи" гулял... Нашла просто "награда" героя!

Между прочим, он мне так и сказал:"Я расплачиваюсь за свои ошибки, прости меня."

Была женой,а стала любовницей
#21
Гость

закажите сорокоуст ему за здравие.

Обязательно закажу. Не могу смотреть на эту беду спокойно.

липа
#22

причем фотографии эти не были 3 на 4, черно-белые, видимо с анкеты содраны или с личного дела.

Была женой,а стала любовницей
#23

Липа, получается что пытался на Вас воздействовать шеф.

Мне звонили родственники мужа и выражали опасение насчет этой девушки. Я их предупредила, чтобы они были осторожны с деньгами.

Свекровь умная женщина, все поняла.

Девушка не смогла долго находиться в доме свекрови, постоянно болели глаза ,слезились и она уехала ,но у мужа насильно выпросила цепочку. Сняла прямо с шеи.

На следующий день он приехал ко мне и купил себе новую цепочку, как талисман, сказал что эту цепочку никому не отдаст.

И еще вот что, он все время меня держит за руку, говорит что ему так полегче становится.

малинка
#24

Господи, как страшно((( Держитесь, Автор... Сходите в церковь, свечку хотя бы поставьте!!!

Сил вам!!!

чо говорите?
#25

заболевание психическое по последним данным является очень заразным.передается как половым,так и воздушно-капельным путем.

липа
#26

:))))можете как угодно ржать над нами с автором, я сама очень циничный человек. Но я верю, может в моем случае это был просто НЛП, а волос и фото так просто...

Гость
#27

Автор, нужно постараться найти эту бабку, чтобы она сделала отворот. Это самый лучший способ избавиться от этой напасти.

Гость
#28

Cогласна с Липой.

Гость
#29
Гость

Автор, нужно постараться найти эту бабку, чтобы она сделала отворот. Это самый лучший способ избавиться от этой напасти.

Бабка живет очень далеко почти 1000 км до нее ехать.

Муж стал понимать, что им манипулируют. Осталось подождать,когда он придет в себя.

В церковь схожу.

Кстати, что было не смешным. Я ведь не знала,что с мужа девушка сняла насильно цепочку. В тот же самый день я сняла крестик с цепочкой с своей шеи.

Когда через неделю приехал муж, первое что он спросил, где моя цепочка с крестиком. Я сказала ему,что не могу носить ее, душно мне .

Тогда муж одел мне эту цепочку с крестиком сам и попросил больше не снимать.

Сказал, что неспроста все это.

Даша два рубля и ваша
#30

чуть выше есть тема - оправдания, которые мы сами им придумываем)))))))

#31

ну и дурь: "муж просил, чтобы я зашила ему карманы"..........

Была женой,а стала любовницей
#32

В чем дурь? Карман порвался, вот и попросил зашить.

Пишите по существу, в критике не нуждаюсь.

Гость
#33

Автор, сама не справишься. Приворот - это порча, человек постепенно совершенно меняется как личность, начинает пить и в итоге умирает раньше положенного срока. В инете полно информации. Найти специалиста вполне реально, задайся целью. Церковь, конечно, хорошо и замечательно, но этого мало.

Я наблюдала 2 подобных случая, оба как под копирку. У вас еще только начальная стадия, дальше будет поздно.

Гость
#34

Тех, кто не верит и смеется - ф топку, не сталкивались, проходите мимо. Вам очень повезло.

Гость
#35

Ищите бабушку-знахарку. И не по рекламе,не по обьявлениям, а по людской молве. Свечка в церкви никому не помешает, но вот приворот она не снимет. И никакие причастия не избавят от подчинения чужой воле. Церковь магию не признаёт и отвергает, и от барабашек не спасает, увы. Возможно, это не просто другие, четвёртые измерения, но ещё и разные.

Свидетель
#36

Да, я помню как две сотрудницы с работы ездили привораживать любовника, не могли его никак его поделить,обе были любовницами очень интересного мужчины.

Бабка специализировалась по приворотам ,была очень сильной и к ней не так просто было попасть.

Ну так вот в результате, когда бабка делала привороты то одной, то другой. Увозила скорая по очереди каждую женщину( на них бабка делала порчу). Мы были свидетелями на работе.

Доколдовались до того,что любовник потерял сына ,а через несколько лет одна из любовниц так же потеряла сына.

Никто не выиграл в той битве за мужчину, были только пострадавшие.

Шутить с этим не стоит.

Карга, стара и нееплива
#37

Вижу автор. На вас порча. Заговор на как бы помягче выразиться...на тупость(уж простите, другого синонима нет). Лапшу с ушей снимите, как перестанете ему давать и жрать готовить, так и испарится "порча" вместе с вашим бывшим мужем.

Гость
#38

надо в церковь идти

Гость
#44
липа

у меня был случай, не заню, может и не приворот и гипноз, но очень странный. вышла замуж по любви, была очень счастлива. Через 4 месяца!!! на работу пришел новый сотрудник, стал моим шефом (жуткий кобель, страшный просто ужас). Он на меня глаз положил сразу, сидели в одном кабинете напротив. Стал приглашать на свидания, подвести предлагал, я все время отказывалась вежливо. он вечно сидел и смотрел на меня в упор, глаза в глаза и на всех вечеринках тоже. я думала он так меня довести хочет, на конфликт вызвать, чтобы отмстить за отказы. Он стал мне сниться каждую ночь, я думала о нем все время. и странно: когда он рядом, то хотелось, чтобы поскорее ушел, не видеть и не слышать, а только уйдет, сразу думала только о нем. На мужа, ноль внимания, хотела даже уйти, типа любовь прошла. Но слава богу мне подруга все время мозги промывала. Потом как то все же я сходила с ним в бар, под предлогом что ДР отметить, там еще д.б. сотрудники, но они не пришли (специально, конечно). Выпили, много говорили, потом неожиданно он стал в любви признаваться и замуж звать. У меня было странное состояние, мне кажется типа ***. сидели с ним там несколько часов и я не ушла, даже хотелось остаться. Вобщем, под конец, он типа поехали в гостиницу, ТЫ (снимешь номер) и вообще хотел чтобы Я за все заплатила (при том что зарабатываю я во много раз меньше его) ...у меня тут что то счелкнуло, я сбежала... весь следующий день проплакала. Вроде бы обычная история. но потом при переезде я нашла в его столе свой волос и фотографию, а также фотографию его бывшей любовницы, которая ради него бросила семью (муж на руках носил и красавец) и работу потеряла, т.к. была его подчиненной.

трогательная история ... жадность спасла песду от приворота на измену ;)

... а, вообще, всё это реально существует и используется как и 100 и 200 лет назад. И заказчики в 90% случаев это женщины. ... и смеются над этим тупые, ненаблюдательные люди, несклонные к анализу. Наш мир устроен сложнее, чем мы думаем. Духовность - это от слова духи ... Раньше об этом знали на порядок больше, но властьпредержащие хотят, чтобы об этом забыли, не понимали ... и были беззащитны перед воздействиями. Потому 90% дураков смеются вслед за пропагандой, не пытаясь вникнуть, что происходит.

Гость
#45

Ищите бабушку-знахарку. И не по рекламе,не по обьявлениям, а по людской молве. Свечка в церкви никому не помешает, но вот приворот она не снимет. И никакие причастия не избавят от подчинения чужой воле. Церковь магию не признаёт и отвергает, и от барабашек не спасает, увы. Возможно, это не просто другие, четвёртые измерения, но ещё и разные.

признаёт ... но запрещает чужую магию. Где ритуалы, там и магия ...

Гость
#46
Свидетель

Да, я помню как две сотрудницы с работы ездили привораживать любовника, не могли его никак его поделить,обе были любовницами очень интересного мужчины.

Бабка специализировалась по приворотам ,была очень сильной и к ней не так просто было попасть.

Ну так вот в результате, когда бабка делала привороты то одной, то другой. Увозила скорая по очереди каждую женщину( на них бабка делала порчу). Мы были свидетелями на работе.

Доколдовались до того,что любовник потерял сына ,а через несколько лет одна из любовниц так же потеряла сына.

Никто не выиграл в той битве за мужчину, были только пострадавшие.

Шутить с этим не стоит.

потому что это всегда договор с инфернально-демоническим миром, в большинстве случаев через посредников. И всегда получаешь меньше чем отдаёшь ... и в большинстве случаев не то, что хочешь. Но люди тупы в этом плане ... особенно женщины - хочу и всё тут.

Гость
#47

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#48

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: