Гость
Статьи
Странности мужчин

Странности мужчин

Всем привет, хочу спросить совета и рассказать свою историю. Дело в том, что я начала общаться с молодым человеком на одном из общеизвестных сайтов.. Мы с ним были раньше знакомы.. работали вместе в одгом заведении.. но все было так.. привет.. пока.. это было 2 года назад .. у меня были другие оношения.. любовь.. И вот сейчас стали общаться на протяжении уже 3-х недель.. Но как то странно.. Интерес он то проявляет к примеру пишет .. "привет! на улице хорошо но по прогнозу обещали дождь...как твои дела? как настроение? хочу сходить посмотреть новый фильм.. " Я мол.. везет.. я сто лет не быоа в кино " а он "правильно нужно будет обязательно сходить" Кому нам или мне одной непонятно?????? Потом пишет что надо сходить в кафе как нибудь пообщаться.. Потом просто не о чем.. без конкретики.. Сегодня например тоже общались.. и он вдруг: " что делаешь сегодня вечером" вопрос я думаю с намеком.. отвечаю.. что ничего особенного.. а он просто пишет ОК... и все... У меня поклонников достаточно.. но он как то ведет себя..я не могу его понять.. заинтересован он или просто так ничего не имеет ввиду.. Может кто нибудь даст совет! Буду очень признательна!

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Да, читаю и понимаю, какая я уже старенькая стала (((( Ведь тоже когда-то подобные глупости волновали...

#2

Да,детский сад. Я б взяла и написала- пойдешь со мной в кино? может парень боится отказа,нужно его подтолкнуть немного...Эх,маладешь))))) Мне б ваши проблемы))))))

#3

Ну да я тоже думаю просто можно спросить если заинтересован.. Самое интересное что ему 33 года. Он нормальный тип)))))) Вроде бы.. С девушкой долгое время жил.. сейчас вроде расстался.. И такое пишет.. Может ждет момента, не пойму? Он может ничего не писать находясь на сайте а потом.. на прямую как сегодня.. "Что сегодня делаешь".. и в отказ сразу.. не пойму!!!!!!!!

#4

Как вы поняли это я форум создала только почему то получилось анонимно.. Я просто никогда такого общения-флирта не встречала.. поэтому хочу разобраться!!!

Гость
#5

4, ничо мы не поняли... хватит нам мозги пудрить!!

Гость
#6

автор а он вам вообще нужен?

#7

Что не понятного, у меня происходит вышеописанная ситуация.. и Я не пудрю никому мозги а прошу совета.

#8

Мне он интересен..

Гость
#9

Как когда то таким образом в инете пол года с мужчиной общалась :) Он мне на сайте знакомств написал первый, просто пару ничего не значащих фраз. И потом примерно раз в 2-3 недели писал ни с того ни с сего "Сегодня классная погодка!!!" А когда я отправляла сразу ответ его на сайте уже не было, играл как будто в кошки-мышки, напишет бессмысленную фразу или вопрос и тут же отключался с сайта. Тоже спрашивал "Какие планы на сегодня?" "Что делаешь?" "В к/т классный фильм идет", а когда я спрашивала так он мол собирается сходить в кино, он отвечал да надо будет выбраться. Я потом просто перестала отвечать на эти глупые фразы, а он еще месяца 2 вот так же писал время от времени и ему не важно было что я даже не отвечаю.

#10

Автор,хватит себе и ему *** моск. Возьмите и спросите его прямо. А так до пенсии будете переписываццо.

#11

Так это мч ко мне на работу приходит.. он по своим делам.. и не давно спросил мой номер телефона.. мол.. на всякий случай.. и еще такая фраза была.. " был на у тебя на работе.. сделал все дела.. но к сожалению кого еще хотел увидеть.. не увидел.. оставь мне пожалуйста свой номер"... Я опять на свой счет восприняла.. но дальше никаких действий...

#12

Если спрошу.. а он ничего такого и не имел ввиду.. а я напридумывала...

Гость
#13

Может он стесняется? А номер вы ему оставили?

#14

Да номер оставила.. он как то поэтапно все делает.. или просто издевается.. сейчас висит на сайте и не думает ничего писать.. гад!

Гость
#15

Мне бывший та раз в 2 недели пишет смс, мол пошли куда-нибудь. А я ему еще через 2 недели отвечаю. Вот он мне сегодня написал, а я не знаю, что ответить, через недельку теплее станет - придумаю чего-нить =))

Может он тоже просто так пишет, ради развлекухи? Я еще вспоминаю, есть у меня такие собеседники, по 5-7 лет переписываемся, ни о чем, пишет "как дела?", я отвечаю, он потом еще через 3 дня пишет. Но там даже намеки на отношения были (и не только намеки)... Но мне неинтересно. А если бы было интересно, я бы сама встретиться предложила, под предлогом, например, вышел классный фильм, очень хочу пойти, но все заняты - пошли сходим. И всё :)

#16

Возможно.. но я ж думаю мужчины должны первый шаг делать.. и хочу его к этому подвезти!

Гость
#17

У нас еще с моей знакомой есть общий знакомый, одинокий, часто нам говорит что скучает. Я его видела всего пару раз, а знакомая 1 раз, да и видели мы его случайно. Так он нам по очереди звонит иногда и может сказать как ему скучно и вот бы с девушкой какой нибудь сходить куда нибудь. Но конкретно ни мне ни ей ничего не предлогал никогда. иногда звонил говорил вот кино новое в к/т, надо бы сходить, а когда знакомая ему сказала что тоже хочет сходить, он ответил ну тогда когда сходишь расскажешь о чем, а то может не стоит и ходить то, может чепуха какая то.

#18
Felicia

Да,детский сад. Я б взяла и написала- пойдешь со мной в кино? может парень боится отказа,нужно его подтолкнуть немного...Эх,маладешь))))) Мне б ваши проблемы))))))

Фелис, ну ты-то - женщина уникальная. Таких мало )))

#19

Вообщем я думаю... он просто издевается..

Хостайл
#20

Где написано, что мы должны делать первый шаг?

Это называется поставить на место... Теперь ты представляешь, что мы чувствуем, когда вы нам пудрите мозги))) Так что либо таранный вариант, либо забудь.

Гость
#21

Мне раз позвонил спросил что делаю, а я сказала что очень захотела суши и собираюсь пойти, он говорит ой и я так хочу суши, прямо слюнки текут. Я в шутку сказала (в шутку потому что он странный какой то, и мы же не встречались а просто знакомые, чтобы не думал будто я навязываюсь, он мне и даром не нужен) ну и сказала что если хочет можем вместе пойти, я могу пойти уже в то место и подождать его, наверно и знакомая наша подойдет туда. Он сразу сказал так резко "НЕТ, я телик смотрю, я не собираюсь бежать куда то" Пожалела я что и предложила ему, сказала что пошутила. Но через неделю он позвонил мне и спросил ну как был поход в суши, говорю а что тут за поход, взяла и сходила и знакомая пришла. А он ну вот как самим жрать так пошли, нет чтобы его позвать и заржал....я говорю ты что рехнулся, я же предлагала а он сам разозлился. он тогда говорит ой в туалет надо и бросил трубку, но что интересно что позвонил знакомой спросил как мы тогда сходили, противные его вот не позвали, а когда она сказала что я ему предлагала и вообще он мужчина и должен сам предложить если хочет, он ей сказал ой в туалет надо и тоже бросил трубку :)))) при этом мне говорит что я ему оч. нравлюсь, а ей говорит что она оч нравится.

Гость
#22

Мне один друг все время говорил "вот бы девушку найти" и "найди мне кого-нибудь, а я тебе". Рассказывал постоянно ерунду какую-то. А потом мне надоело, встретилась с ним, когда он в мой район по делам приехал, говорит опять "девушку найди", я психанула, сказала, пусть ему друзья ищут, а не я, а он ответил "да я давно тебе на тебя намекаю!" и все, уже год не расстаемся :) Может тоже намекает, а сказать боится? Мне мой голову полгода морочил.

#23

Сопляк,а чо кота за яйца тянуть? "Лучше сделать что-то и пожалеть,чем не сделать и пожалеть". Привет,кстати)))))

#24

Но мужчины же любят завоевывать!!!! А когда к ним навязываются... это не очень то.. Просто он странный.. телефон спросил, спросил не вышла ли я замуж еще, сказал надо будет как нибудь увидится.. что я вечером делаю сегодня узнал.. и все.... тишина.....................

Хостайл
#25

Завоевывать... это да....)) Это мы любим...

А знаешь такое понятие, как осада? измор?

Гость
#26
marikaaaa

Но мужчины же любят завоевывать!!!! А когда к ним навязываются... это не очень то.. Просто он странный.. телефон спросил, спросил не вышла ли я замуж еще, сказал надо будет как нибудь увидится.. что я вечером делаю сегодня узнал.. и все.... тишина.....................

Ну встреться с ним, а потом сделай вид, что занята, пусть дальше пишет. А если нравится, что он ничего конкретного не говорит - то продолжайте в том же духе :)

#27

Марика,ты так до пенсии ждать будешь. Человек сам кузнец своего счастья.)))

#28

Да вот не хочу до пенсии !!!!!!!!!!! Хочу чтоб пригласил сам...

Хостайл
#29

Хотеть не вредно... а тупой вопрос, разрешите задать?

А с какой стати? "Я не хочу! А хочу, чтоб ОН!"...)

Хочешь, что бы было сделано на совесть - сделай сам.

В армию вас призывать надо ув. т. Девушки)

#30

Ну тогда объясните Хостайл.. Зачем он телефон спросил, спросил не вышла ли я замуж еще, сказал надо будет как нибудь увидится.. что я вечером делаю сегодня узнал.. с мужской стороны как это объяснить? А сейчас висит на сайте и не пишет???? Просто почву прощупал))))

Хостайл
#31

А вы еще о чем-нибудь думаете кроме него?

Если нет - он своего добился.

Если да - Погнали по новой...

#32

Ладно, просто хотелось узнать мужское мнение.

Жужу
#33

Бывают такие "намекальщики". Все ходят вокруг да около, а пригласить все никак что-то...Вроде бы и сделала я первый шаг, но непонятно надо ли ему это, я обычно так пару дней подряд сама пишу(я про асю) по паре слов, а потом пропадаю дня на два, ни слова, если сам на второй день пишет что-то бессмысленное типа: "Привет, чем занимаешься"(тут смысл в том, что в словах никакой просьбы нет) значит общаться хочет)) после такого либо сам приглашает, либо намекнет, а я подыгрываю :) Но это не прокатит, если вы с ним трещите целыми днями в асе.

Хостайл
#34

Мнение?

Да это ясно, как полдень в пустыне.

Тобой манипулируют, для каких-то личных целей.

Поймали тебя на самую лакомую и безотказную наживку. Любопытство.

Он просто не дает о себе забыть... Время от времени дергает за леску, чтоб ты не сорвалась с крючка.

Возможно, хочет затащить в постель... Банально и пошло.

Возможно, влюбился, но не решился/стесняется.

Возможно, готовит запасной аэродром.

Возможно все. Вариантов вагон.

#35
Felicia

Сопляк,а чо кота за яйца тянуть? "Лучше сделать что-то и пожалеть,чем не сделать и пожалеть". Привет,кстати)))))

Привет )))

Ну, девушки не любят жалеть и предпочитают сваливать оба варианта на мужиков )))

Гость
#36

Автор, забейте на него, пусть тормозит, когда мужикам нужно, они не тормозят, а очень даже активные, так что делайте выводы

#37

Какой-то он тормоз....

Хусть
#38

"Возможно, готовит запасной аэродром." -- скорее всего

они это люююююбят)

#39

это он сам просится в руки,если нравится--берите))) наверное как большинство парней,нерешительный,не может сам предложить открыто,поэтому ждет от вас решительных действий)

Рупрeхт
#40

Пральна, Фелляция, за жoпу его и в конверт!

Гость
#41

Я вот тоже примерно так переписывалась в течение года. Он все намеками, намеками. Пока я наконец не написала, что можно было б встретиться. А написала я ему это в 7 утра. Он сразу спросил телефон, позвонил и сказал, что встречаемся в 8 у моего метро! Ну вот, погуляли один день, аж до 7 вечера, и больше он мне не пишет, уже 10 дней как, да и в инет перестал заходить.

#42

41-в 8 утра????

Гость
#43

Да, в 8 утра)))

#44

а гулять утром где можно? по улице штоли под ручку ходили? может он мозоли натер,лечится?)

Гость
#45

Джейн, какие мозоли?%)

Полдня в кафе сидели. Правда, тяжело найти кафе в 8 утра, одни разливухи работают!

#46

вы самоотверженная девушка.это надо во сколько встать чтобы в 8 часов уже быть при параде у метро?

Гость
#47

Джейн, да я и не спала, честно говоря. Мне МЧ рога наставил, я всю ночь не могла уснуть из-за этого. Ну тут и этот товарищ подвернулся. Я за 20 минут приняла душ, накрасилась, нарядилась и пошла))))

She
#48

а что если спросить прямо- ты что издеваешься? с какой целью интересуешься? я не понимаю твоих игр... и т.д. а вообще конечно нерешительность отталкивает (

Гость
#49

47-млин,как вам не повезло 2 раза подряд!это наверное только месть может так двигать девушкой.а с интимом как,был?)

She
#50

вообще он конечно добился определенного результата- вы так им загрузились, что создали тему на форуме ))