Гость
Статьи
Влюбилась во ВЗРОСЛОГО …

Влюбилась во ВЗРОСЛОГО мужчину ему 43!

мне 16 лет. Вчера вечером около 6-ти часов я шла по улице в центре города, шла медленным шагом, просто прогуливалась. Ко мне подошел мужчина на вид лет 30-35 и сказал: Привет. Как настроение? Я …

Я
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
savitri
#51

Малена,взрослый мужчина, имеющий позитивные намерения, не станет знакомится с молоденькой девушкой на улице:нормальный человек может по настоящему влюбится в юную девушку, но только если он с ней сталкивается постоянно на работе, на учебе,если он сосед ро подъезду и т.д.А случайное уличное знакомство и сразу с предложением зайти выпить чаю...

Осторожно,девочка! Может все закончится не только моральной травмой.Дело не в разнице в возрасте,а в форме знакомства.

А ты, конечно же, могла влбюбиться.А с мамой лучше поделиться до нового свидания и перед встречей дай маме телефоны твоего друга и ему об этом скажи.Если норамльный человек - он не будет против.Скажи, что оставила телефон маме заранее,а перед тем как с ним встретиться, минут за 10, позвони по его номеру не со своего телефона-если ответит может все будет хорошо,а если нет-не встречайся с ним.

EvanRonin
#52

Милая маленькая малена... в этой ситуации лучший советник товя мать....и будь по честнее с ней она тебя не поругает за детскую влюбчивость и наивность....ты же ничего "плохого" не делала. просто посоветуйся сней лучше нее для теббя советчика не будет. И не спеши с выводами сама....старайся слушать и прислушиваться к тому что говорят но поступай так как считаешь нужным но делай это по уму

EvanRonin
#53

женщины вы причудливый народ... даже в 43 можно влюбиться по настоящему и даже в 16 летнюю, я не зная правду говорит автор или нет, да мне и все равно....но как жаль что вы перестали верить в любовь.............

а сосушие среди вас есть

мимо пролетала
#54
EvanRonin

женщины вы причудливый народ... даже в 43 можно влюбиться по настоящему и даже в 16 летнюю, я не зная правду говорит автор или нет, да мне и все равно....но как жаль что вы перестали верить в любовь.............

а сосушие среди вас есть

как поэтично сказано! ))) особенно последнее

мимо пролетала
#55
Хорхелина

точно!

эх, память подводит.... :))))))

чё-та даже пересмотреть захотелось ;)

Димон
#56

хм это естественно что мать будет против да все понятно мне 18 лет я полюбил 26 летнюю девушку мне просто голову вскружило когда я ее увидел но потом я всеже понял что сломаю жизнь и себе и ей поэтому мы остались просто друзьями хоть я ее и люблю но нашол бы помоложе! а с Катей мы досихпор ходим в кафе как друзья и что тут такого???

Циничная дрянь
#57

Милая девочка, мне тоже в 19 казалось что у меня Великая Любовь.. к человеку на 20 лет старше, разругавшись со всей родней, я стала с ним жить, мы прожили 4 года, так вот что в 19-20 меня умиляло, восхищало, то в 23 года бесило до белого каления, раздражало все, мы потом расстались, продолжив общаться, и в 26 лет я влюбилась, поверьте это уже была зрелая любовь, совсем-совсем другая, вообще другая, это даже словами не описать.. и сейчас я могу сказать, тогда в 19 - это была просто влюбленность замешанная на восхищении взрослым умным мужчиной...

Марина
#58

Полностью согласна с savitri, мужчина с нормальными намерениями не станет знакомиться на улице, она может понравится ему если они уже общались, а то, что они нашли общие темы для разговора, так мужику же 43 года, естественно он знает как найти подход!

Гость
#59

я щитаю,что это твое дело!если ты любишь этого человека,то встречайся и живи!поверь если ты будешь его любить и в то же время встречаться с другим,то не чего хорошего не будет.А если мама сильно против,то,посторайся забыть или пойди против ветра и живи с ним!в жизни случались и другие случии. и 50лет разница была,и не чо жили,и причом всё было хорошо!ты сильно по этому поводу не переживай!

Циничная дрянь
#60
Гость

я щитаю,что это твое дело!если ты любишь этого человека,то встречайся и живи!поверь если ты будешь его любить и в то же время встречаться с другим,то не чего хорошего не будет.А если мама сильно против,то,посторайся забыть или пойди против ветра и живи с ним!в жизни случались и другие случии. и 50лет разница была,и не чо жили,и причом всё было хорошо!ты сильно по этому поводу не переживай!

Я конечно прошу прощение, но "свое дело" начинается тогда, когда хлеб родителей есть перестаешь, а пока это дело всех, кто кормит... Автор, может конечно повстречатся, только стоит подумать, как бы маме потом помимо автора, еще и внуков бы кормить не пришлось... Наиграется дядечка, бросит ляльку и останется она у разбитого корыта, с исковерканной юностью и дай Господи, чтобы еще без последствий в виде киндеров.

мимо пролетала
#61

Циничная дрянь, думаю там последствия похлеще киндеров будут. Ну не будет нормальный 43-летний мужчина просто так знакомиться с девушкой 16-ти лет. "Откроет" в ней сексуальность каким-нибудь нестандартным образом, покалечит всю жизнь.

дурак
#62

49 комент пикапер а также какоцйнить НЛПэшник есть и такое почитай но лучше поищи парня постарше года на два...

Гость
#63
Малена

мне 16 лет. Вчера вечером около 6-ти часов я шла по улице в центре города, шла медленным шагом, просто прогуливалась. Ко мне подошел мужчина на вид лет 30-35 и сказал: Привет. Как настроение? Я ответила что-то вроде: а вам какая разница? Он сказал : может попьем чая или сока в каком-нибудь кафе? На вид он оказался очень симпатичным мужчиной. У меня было много свободного времени, поэтому я согласилась. Мы зашли в кафе, начали общаться, мне он сразу понравился, такой умный, мудрый, уверенный в себе мужчина. Он сказал что ему 43 года. Я призналась что мне 16. Он не очень удиился моему юнному возрасту и сказал, что ничего не имеет против большой разницы в возрасте. Я тоже ничего не имею против этого. После он проводил меня домой и мы обменялись телефонами. Он обещал позвонить. Сегодня я поняла, что я в него влюбилась. За те несколько часов, что мы провели с ним вместе он стал мне самым родным и близким человеком. Это тот мужчина, который мне нужен на всю жизнь! Только не знаю как сказать об этом маме, боюсь ей не понравится, то я что я влюбилась в такого взрослого мужчину. Подскажите как ей всё рассказать?

Яцива Юлия Романовна
#64

тебе 16, ему 43, он умрёт, а ты молодая всю жизнь себе искалечишь девочка. Послушай меня, взрослого человека. Твоя мама не хотела бы, чтобы ты страдала, когда ему наступит смерть а тебе будет 30. Сделай правельный выбор пока не поздно.

Гость
#65

дибалка писать правильно научись!!!!!

Kiss
#66

Я тебя глупой не считаю, так как мне самой 18....уже три года встречаюсь со взрослым мужчиной, ему 42..Но я его с детства знаю и то не доверяю доконца, а на улице мужчина с малолеткой знакомится не станет уж точно..К тому же у моего мужчины куча недостатков и на будущее я никогда не надеялась, но я его люблю тоже, просто люблю...Маме бы я все - таки рассказывать не стала, глупо это, поверь реакция не будет положительной..Живи и радуйся, но хорошенько подумай..

Твоя глупость в том, что ты за один день поняла, что Он именно тот, кто тебе нужен...Чушь полная..Ты ему не нужна....А знаешь сколько мужиков девченкам голову морочат?...Не советую надеятся на большую и чистую любовь...Это явно не его случай...Она из ниоткуда не возникнет...А травма, действительно, на всю жизнь..Нахлебаешься...

Лили)
#67

Милена, я думаю прежде всего вы должны поговорить со своей мамой, возможно она подскажет вам и поймёт вас!

Я ни в коем случае не считаю вас глупой - вы ещё неопытная девушка, носящая розовые очки, ПОРА СНИМАТЬ ИХ!!!! Удачи)

Kiss
#68

Лили, верно!)Вот только ясно, что скажет мама...

Многих тянет на запретное, я такая..Мама, когда узнала была не в восторге, мягко говоря....и это не помешало нам с Ним быть вместе...Я не жалею....сейчас сама понимаю, что к чему...все - таки благодаря той совершенной глупости, я стала в чем - то поумнее..Тогда мечтала о будущем, сейчас понимаю, что все это ерунда...И то, что он мне врет о своей любви...А может и нет, но в вечных любовницах ходить.....Ну не будет будущего никакого...Ему не надо...Он сам спокойно говорит, встречайся с кем хочешь, устраивай свою жизнь, чтобы у тебя все было хорошо..

Верю в любовь с огромной разницей в возрасте, но, как я уже говорила, это не тот случай...у тебя автор...Узнай человека сначала, а вряд ли ты его узнаешь...Все - таки склоняюсь к тому, что ему просто хочется молодого тела..

Гость
#69
Малена

За те несколько часов, что мы провели с ним вместе он стал мне самым родным и близким человеком. Это тот мужчина, который мне нужен на всю жизнь!

автор,ну вы и дурааа! хоть и 16 лет,но не 6 же,в самом деле. самые родные и близкие люди это ваши родственники,а не дядя 43летний с улицы,которого видела первый раз в жизни. наверное,начиталась про шнура и акиньшину и туда же лезете.

какой нахрен,близкий человек?? что за бред?!

мимо пролетала
#70

Новость с лайф.ру:

В Москве пойман педофил, изнасиловавший 15-летнюю девочку.

При обыске в квартире извращенца обнаружили ошейники, железные цепи, порнофильмы, телефон с фотографиями обнаженных девочек и 40 листов, исписанных кровью.

На след извращенца вышли после того, как в милицию в прошлую пятницу обратилась 31-летняя женщина. Несчастная рассказала, что ее 15-летнюю дочь Настю заманил в квартиру и изнасиловал неизвестный мужчина. У оперативников был только примерный адрес изверга - улица. Однако поймать маньяка удалось уже в понедельник. Им оказался 44-летний Николай Г.

мимо пролетала
#71

что-то автор не показывается. просекла, о чем ей тут твердят, или просто ушла в несознанку и будет встречаться, пока опытным путем не дойдёт?

Хорхелина
#72

╧70 - ну наконец-то хорошая новость!

#73

Смеюсь не могу))) Такая тема смешная) Сочинение в 5м классе) Он пошел..я пошла..он сказал..я сказала...разводка.

tm
#74
проходящий по жизни

Вот будет вам 43, и посмотрю что вы будете говорить о разнице в возрастов.

Если они сумели поговорить нашли общую тему для разговора, то нечего размусоливать что у них не может быть ничего общего.

Есть и сверстники которые страшно далеки друг от друга.

Да любой педофил, с любой малолеткой всегда тему для разговоров найдёт. На то он и педофил ;)

Автор, вот будет вам 33, будете вы с 60-летним жить?

То-то!

Скажите ему, что к серьёзным отошениям не готовы, подождите до 18. Если он будет ждать и ваши чувства в 18 не изменятся, то вперёд! Но очень сомневаюсь, что в 18 вы будете также его любить(всплывут куча недостатков)

Хорхелина
#75

╧73 Терра, а вот такие комменты как 74 тоже разводка?

дураков на свете много...

#76

Ох я конечно не знаю как там у солидных мужиков и малолетних девочек, но я вот лично в свои 45 лет не могу представить ситуацию что бы я подошла к 16 летнему пацану и в кафе его затащила бы) И смотрела бы на него плотоядно) Ну максимум если бы он мне показался голодным накормила бы и шарфик по матерински поправила) Я честно не представляю что может быть общего у тех кому за 40 и тех кому до 20. У меня дочь старше. Меня смех разбирает от такой разницы в возрасте. Но я конечно женщина и мне недоступно это мужское понятие - голод по молодому телу)

Хорхелина
#77

76 - думаю, нормальные мужчины, не извращенцы недоразвитые также размышляют.

проходящий по жизни
#78
tm

Да любой педофил, с любой малолеткой всегда тему для разговоров найдёт. На то он и педофил ;)

tm, Вы не знаете что значит слово "педофил". Это тот кто детей сношает.

Если для Вас 16 лет это дитя, то для Вас и 18 лет будет дитём, и в 25 будет дитём. Вы наверное из родителей, и Вашему ребенку 16?

А все разговоры, о разнице в возрасте, с предположениями что потом растанутся - это полная ерунда. И сверстники разводятся.

Если ему 43, то он уже знает женскую психологию, что женщины мыслят по другому. Понять - значит простить. И та же ситуация, которая спровоцирует молодого мужа на скандал, у него может решится без скандала. Ну конечно всё зависит от характера человека.

Что касается автора, то вполне возможно, что девушка с разочарованием смотрит на сверстников. Ну возможно же, что её знакомые сверстники (а это уже не "поколение Пепси", а "поколение Хуч" :)) не устраивают её в интелектуальном плане, или их интересы ей кажутся примитивными (например, чисто потребительские: ах какие шмотки хочу, какую машину хочу,...)

И тут встретила человека, который умеет слушать, с которым можно говорить на интересующие её темы.

Мамаши, не пытайтесь прожить за ребёнка его жизнь. Это его жизнь, а не Ваша. Своей недовольны, так не портите жизнь человеку. Если не смогли стать для дочери подругой, чьё мнение для неё авторитетно, то подойдите к мужу и спросите - а почему мужики часто говорят, что все бабы дуры.

Хорхелина
#79

╧78 - вам 43? и вас еще не поймали?

Гость
#80

У нас в компании мужик 50 лет женился на 20-летней, а начал встречаться ей было 17. Причём он небогатый. Но такой типа "папочка". И жена его обажает. А вы говорите...

гость
#81

мне в 16 43летние казались пожилими:)и неинтересними ... что вед и било на самом деле) автор, а как с папой у Вас? скорее ето ерзац недостаюсчиx Вам отношений "папа-дочка" - доборое, засчисчаюсчее... а?

Katerina
#82

У меня похожая ситуация, мне тоже 16, а ему 29, знакомы давно, он женат... но я влюбилась как дурочка. Говорит что любит, но и то что хочет секса не отрицает, да и я как то не очень против... но не хочится в таком возрасте становиться любовницей. Знаю что всё это глупость, но люблю... И что делать не представляю.

Надюха
#83

Автор, надеюсь, врубился, что там к чему. А вообще интересно, как она поступила..мне вот тоже 16, с 8 лет с ума схожу по дядькам от 40 и старше, однако это не мешает мне быть по уши влюбленной (пусть безответно) в мальчика, который младше на полтора года. И прекрасно понимаю, что если мужчина за 40 проявляет ко мне интерес, толком со мной даже не общаясь, то ему явно нужно одно..)

да только вот где был моск автара, когда она с незнакомым мужиком в кафе поперлась?.. неужели мало в газетах про такую "любовь" пишут? Затащил бы в подворотню и все дела.

А вообще понятно все с автором - просто льстит самолюбию, когда обращает внимание взрослый дядя. И перед подружками хвастаться можно

Гость
#84

Не говори ей. Просто общайтесь.

Может он относится к тебе, как к равней.....

ада
#85

автор ты не кого не слушай мне 19 замужем за 49 летним я в него влюбилась в 12 лет познакомились с ним в больнице он был моим лечащим врачом мы просто общались а потом это переросло в большую любовь и заметьтео о сексе даже речи не было у нас с ним было в первый раз когда мне было 18 и ничего счастливый брак воспитываем прекрасного сынишку делайте как говорит сердце

Человечек
#86

Да, прикольные комментарии, но знаешь, в целом я с ними согласна, у меня осенью такая же проблема была, поверь, им надо только одно, так что маме пока не вздумай ничего говорить, моя про меня до сих пор ничего не знает. Хотя между нами уже было... И не один раз...

януля
#87

не знаю , мы поюбили друг друга не сразу, очень долго отталкивалась от этого чувства, но потом была вынуждена признать - это любовь. Но я уже была большой девочкой. Мне было 22. Все было осознанно. Это мой первый мужчина, он был моим доктором, он меня на прилично старше, но я абсолютно не чувствую никакого возрастного барьера. И нам очень хорошо вместе. Я с ним уже 5 лет

януля
#88

только не подумайте, что он был моим гинекологом, а то я смотрю здесь сразу все ниже пояса оценивается. Он не видел моих гениталий, все было более возвышенно) Теперь я его жена, и мы ждем малыша.

януля
#89

но в 16 лет признаться, тоже считаю, что особой индивидуальностью и глубиной женщина пока не отличается, поэтому в намерениях дяденьки тоже могу усомниться

#90
Малена

мне 16 лет. Вчера вечером около 6-ти часов я шла по улице в центре города, шла медленным шагом, просто прогуливалась. Ко мне подошел мужчина на вид лет 30-35 и сказал: Привет. Как настроение? Я ответила что-то вроде: а вам какая разница? Он сказал : может попьем чая или сока в каком-нибудь кафе? На вид он оказался очень симпатичным мужчиной. У меня было много свободного времени, поэтому я согласилась. Мы зашли в кафе, начали общаться, мне он сразу понравился, такой умный, мудрый, уверенный в себе мужчина. Он сказал что ему 43 года. Я призналась что мне 16. Он не очень удиился моему юнному возрасту и сказал, что ничего не имеет против большой разницы в возрасте. Я тоже ничего не имею против этого. После он проводил меня домой и мы обменялись телефонами. Он обещал позвонить. Сегодня я поняла, что я в него влюбилась. За те несколько часов, что мы провели с ним вместе он стал мне самым родным и близким человеком. Это тот мужчина, который мне нужен на всю жизнь! Только не знаю как сказать об этом маме, боюсь ей не понравится, то я что я влюбилась в такого взрослого мужчину. Подскажите как ей всё рассказать?

Пороть тебя некому, деточка!Уйми свои детские фантазии - мужику лишь развлекуха, поиграется и бросит, будешь очень жалеть потом.

Куда мать твоя смотрит, *** муха!

Наташа
#91

Уже 2 года прошло...Не думаю, что мой ответ то-то даст.

Если зайдешь сюда ещё - расскажи, как там с ним?

Гостька
#92
Груша

"За те несколько часов, что мы провели с ним вместе он стал мне самым родным и близким человеком. Это тот мужчина, который мне нужен на всю жизнь!" какая прелесть! )))))))))))))))))

Ваш текст

Хахахахахахааа! Обоссачка! Спасибо, очень повеселили! :)))))))))))))))))))))))))

джа
#93

да нормуль!:))

джа
#94

да какая разница сколько лет главное чтоб всё кайфово было а не хреново! а маньяков,насильников,***** и просто кобелей и среди малолеток хватает! всё оно одинаково и не от возраста зависит.а вот то что грязи много то это поголовно.но глупо засерать себе мозги и нести чушь про какой то возраст потом когда нибудь кто то понесёт такую чушь и тебе!

#95

Посмотри фильм "Прости за любовь", там показана любовь 17тилетней девушки и довольно взрослого мужчины)Все прекрасно)
Ну не в глупых и несерьезных ровесников же влюбляться, у которых только одно на уме.

Гость
#96

Как 43-летний может выглядеть на 30? Даже Брэд Питт в свои 43 не выглядел на 30. Один только Джаред Лето, разве что. Но я сомневаюсь, что в России водятся мужики такого типажа и красоты. Лето вообще один на весь мир такой.

Гость
#97

Влажные старперские мечты🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: