Гость
Статьи
Отверженный мужнина

Отверженный мужнина

Мы провтречались больше года.В начеле встреч, я была девствиницой, потом конечно уболтал!Отдалась ему пару раз, но больше не хочу- не по моим это провилам! Любить не люблю, но больше не смогу полюбить никого как любила парня до него.Теперь он чувствует себя отверженным и настаивает на продолжении интивных отношений!Может ли идти речь о любви с его стороны?

Я отвергаю своего парня
27 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Обратно девственницей не станете всё равно уже.

гость
#2

может отверГНУТЫЙ?

Своя
#3

Бред сивой кобылы...Была девствИНИЦОй,уболтал,отдалась пару раз.Больше не хочу,не по моим правилам(???)."Любить не люблю,полюбить не смогу,как любила..."Автору 15 лет?Шагом марш в школу,русский учить!!!

Я отвергаю своего парня
#4

Если уже не чего терять,то проболжать сним спать и дальше? Я не могу понять обижен он или просто меня не любит?

Абизян
#5

После интивных отношений с девствиницой, причём не по её провилам, видимо, становятся именно что отверженными.

Пиппина
#6

Не любите - какого хрена продолжаете отношения? Если не хотите секса, зачем им заниматься?!!!

Гость
#7

О ужас!

Школу закончи,дура!

Агентша 007
#8

отверЖЕННЫЙ кто? мужНина? :)) Звучит как конина :)

Гость
#9

http://rutube.ru/tracks/1817119.html?v=56b237ab3cb2d78e3​9bc7​2477c7edae9

Барышня_Кисейная
#10

мужнина)) муженина)) буженина)) простите, автор)))

#11

и правда любопытно сколько вам лет?

может быть любит, а может быть нет

может собственик, ревнивец, а может просто заниматься с вами любовью ему удобнее: здоровая, он у вас первый

судя по рассказу, удовольствие вы с ним не получаете

Я отвергаю своего парня
#12

Мне, то 21, просто долгое время жила на Украине, закончила Украинскую школу,и еще плохо владею клавиатурой

кукла
#13

если вас к нему не тянет нечего себя раздавать. Первый но не последний

Вот такие дела
#14
Я отвергаю своего парня

Любить не люблю, но больше не смогу полюбить никого как любила парня до него.Теперь он чувствует себя отверженным и настаивает на продолжении интивных отношений!Может ли идти речь о любви с его стороны?

Ну все понятно! у вас походу была настоящая любовь, но безответная или чонть в этом духе. и вы нашли себе другого парня в качестве утешения! а теперь когда боль от расстования с той любовью притупилась и утихла вам этот парнеь уже как бы и не нужен! Он свою функцию выполнил! У меня была ... вернее сейчас такая же приблизительно сиитуация - я стал не нужным своей девушке которую безумно люблю! Она меня тоже использовала как вещь - я это тока щас начинаю понимать. и также она меня жалела! и чота пыталась дружбу наладить, однако я просто ушел из ее жизни, правда не далеко т.к мы вместе работаем, но я просто перестал ее видеть. хожду мимо, не смотрю на нее, даже в ту сторону где она сидит не смотрю. Не смотрю - потому что больно ей в глаза смотреть. А ушел потому что она , когда мы еще встречались (или как мне казалось что встречались) она нашла себе другого - недавно вышла замуж за него! А так как я ее сильно люблю я и желаю сщастья (хоть и больно это говорить) я просто ушел из ее жизни чтоб не мучать ее! ведь знаю что ее тоже было не легко. знаю что ей очень стыдно что она со мной так поступила. но я ее простил! и каждый день прощаю когда она приходит на работу со своим мужем. Кароче, автор если не хотите с ним больше встречаться -то не надо! немучте ни себя ни его! все равно ничего хорошего из этого не получиться, а вообще никогда так болше не делайте - нелзя играть чужими сердцами.

P/S: Если он настаивает на продолжении интимных отношений и делает на них особый акцент - то скорее всего нелюбит! просто самолюбие задето! так што не партесь!

#15

Мда.., автор, в чем заключается смысл, допущенных Вами ошибок в написании..., Вы же грамотный человек? Проанализируйте регистры букв на клаве. Сорри, если обидел!

#16

Сразу представляется босое мущщино с узелком на палке уходящее в пустыню с непокрытой головой.......

Вот такие дела
#17
Уходящий

Мда.., автор, в чем заключается смысл, допущенных Вами ошибок в написании..., Вы же грамотный человек? Проанализируйте регистры букв на клаве. Сорри, если обидел!

да чо вы доибались! я токжеи иног7да пА кла4в6ишам не по8падаъю

Вот такие дела
#18
Felicia

Сразу представляется босое мущщино с узелком на палке уходящее в пустыню с непокрытой головой.......

пустыня это еще цветочки - хотелось уйти туда от куда не возвращаются

Хорхелина
#19
Felicia

Сразу представляется босое мущщино с узелком на палке уходящее в пустыню с непокрытой головой.......

:)))))))))))))))))

#20
Вот такие дела

Уходящий

Мда.., автор, в чем заключается смысл, допущенных Вами ошибок в написании..., Вы же грамотный человек? Проанализируйте регистры букв на клаве. Сорри, если обидел!

да чо вы доибались! я токжеи иног7да пА кла4в6ишам не по8падаъю

Милочка, упаси Бог - Вас обидеть! Я, выразил свое мнение, разве - я не могу этого сделать (совершаю кучу ошибок)?

#21

А вообще-название МУЖНИНА,наверное это муж его отверг. Отверженный мужнина.

#22

какой он самоотверженный! Все ради тебя, а ты его отвергла.

Гостюг
#23
Хорхелина

Felicia

Сразу представляется босое мущщино с узелком на палке уходящее в пустыню с непокрытой головой.......

:)))))))))))))))))

"И пошло оно солнцем палимое,

восклицая "Суди ее бог"

и насколько я видеть оное мог,

с непокрытое шло головою:о)"

Гость
#24

Автор,просто не Ваш мужчина! Такое бывает. У меня было что-то вроде этого.Точнее похожие чувства. Полюбила мужчину. 3,5 года были вместе. Он был первым и думала,что единственным. Он меня бросил. Думала клин клином. Появился флирт с другим. Оказалась с ним в постеле. А потом.........он стал мне противен. Ничего от него не хочу,ничего не надо. Осталась бы друзьями. Но он активизировался. Теперь проходу не дает. А я не знаю,как еще ему объяснить, что у меня нет чувств к нему. И что я не хочу никаких отношений. (Правда совесть меня мучает тперь и на душе погано от того,что такой глупой оказалась и так просто согласилась лечь с ним в постель).

#25

24. Гостюг,мож в период кризиса скооперируемся? Я идеи буду подкидывать,Вы- стихи ваять)))))

Гостюг
#26
Felicia

24. Гостюг,мож в период кризиса скооперируемся? Я идеи буду подкидывать,Вы- стихи ваять)))))

Так я это слегка перетабанил с Некрасова :о)

Фелисия, вот в кризис стихи - товар больно уж некондиционный:о)

Лучше наладить производство эксклюзивных масок от поросячего гриппа + если их продавать освященными теофункционерами разных конфессий - можно круто навариться.:о)

#27

27. Давай (те) эти маски ещё по фен-шую распишем правильными иероглифами ,выпустим партию для гламурных- с перьями,стразами и встроенным кошельком)))),для лиц нетрадиционной ориентации,и тому подобное? А?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: