Гость
Статьи
Кого бы вы выбрали в …

Кого бы вы выбрали в мужья - скромного, порядочного парня или брутального, сильного Мужчину?

Порядочный будет любить и на руках носить, но никакого накала страстей с ним не будет, с ним я скорее "мама, подруга", его уважаю и ценю за верность и преданность. Брутальныйц и жесткий безумно …

Солнышко
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лана
#51
SfNZ

ВЫ-я имею в виду-женщины. Вы только жалуетесь...

Хм... если нет особого желания, то как вы можете раскрыть? Оли вы считаете, что мы не видим, не слышим и т.д.?

Так я вам и говорю, что скромные особого желания не вызывают, животным страстям дать воли, как правило, не могут, отсюда не чувствуешь себя женщиной, поскольку он весь скромный, не чувствуешь себя женщиной - он тебя не возбуждает. Или вы считаете, что мужчина женщину возбуждать не должен, а только она его?

SfNZ
#52
Агентша 007

Странные вы все, выбираете из каких-то некондиционных мужчин. Еще бывают такие, у кого всё в одном флаконе. И не проигрывают ни в том, ни в другом. А может, это я на них так влияю :) гы-))

Привет, милая.

Лана
#53
SfNZ

а) опыт надо раскрыть;

б) опыт надо открыть

Кому это надо??? вы видели сколько мужчин от девственниц отказывается??? почему же женщинам не отказаться от подобного же. Ему надо, пусть он в себе этот опыт и раскрывает.

SfNZ
#54
Лана

SfNZВЫ-я имею в виду-женщины. Вы только жалуетесь...

Хм... если нет особого желания, то как вы можете раскрыть? Оли вы считаете, что мы не видим, не слышим и т.д.?Так я вам и говорю, что скромные особого желания не вызывают, животным страстям дать воли, как правило, не могут, отсюда не чувствуешь себя женщиной, поскольку он весь скромный, не чувствуешь себя женщиной - он тебя не возбуждает. Или вы считаете, что мужчина женщину возбуждать не должен, а только она его?

Нет, я так не считаю. Но вы явно считаете, если смогли "поднять" у мужчины, то своё дело сделали?!

SfNZ
#55
Лана

SfNZа) опыт надо раскрыть;

б) опыт надо открытьКому это надо??? вы видели сколько мужчин от девственниц отказывается??? почему же женщинам не отказаться от подобного же. Ему надо, пусть он в себе этот опыт и раскрывает.

Он то и раскроет, а вы будете искать, искать и искать...

Лана
#56
SfNZ

Но вы явно считаете, если смогли "поднять" у мужчины, то своё дело сделали?!

Эм, я кажется такого не писала, да и как-то пока на меня у всех и само встаёт)))

Лана
#57
SfNZ

Он то и раскроет, а вы будете искать, искать и искать...

И чего???не, лучше в ним в няньки играть, нашли воспитательницу. Чего-то когда у меня опыта не было, никто не горел желанием со мной возиться. А оказалось, что и возиться не надо, просто не сказала, он и не заметил. Посему не вижу смысла заниматься альтруизмом

SfNZ
#58
Лана

Эм, я кажется такого не писала, да и как-то пока на меня у всех и само встаёт)))

Вы и не могли написать, ведь это мой был пост.

Всё, что встаёт, имеет способность падать, за редким исключением.

SfNZ
#59

Ок, вернусь скоро

Агентша 007
#60

Ну ты, Стаська, ваще уже)) Я еще привет не успела сказать, ты уже слинял. :) Читала тему 18 мужчин, пыталась поверх вашего диалога уловить необычнойсть той-кого-нельзя.

Eternal Night
#61

Автор - а вы поступите так, как стандартно поступают женщины. Сначала намучайтесь с брутальным, ребенка от него заведите, а потом на форум с великим открытием века "Девочки, не делайте так как я". Ну и отполировать можно заставив порядочного платить за ваши ошибки

Вот такие дела
#62
Лана

Так я вам и говорю, что скромные особого желания не вызывают, животным страстям дать воли, как правило, не могут, отсюда не чувствуешь себя женщиной

Лана, а с чего вы так уверенны, что "скромные" не хотят вас жестко отадрать! Вы что думаете? они не фантазируют?

Просто скаромные относятся к женьщине с уважением, и воспринимают ее как женьщину а не как самку, соответственно и ведут себя "уважительно". Я вот тоже скромный, но фантазии у меня бывают такими -вам и не снилось! Так что при желании можно получить Порядочного "самца" , главное самой не быть как бревно и не ждать пока ктонть придет и "поламает"

Гость
#63

[quote="Вот такие дела"
Лана, а с чего вы так уверенны, что "скромные" не хотят вас жестко отадрать! Вы что думаете? они не фантазируют?

Просто скаромные относятся к женьщине с уважением, и воспринимают ее как женьщину а не как самку, соответственно и ведут себя "уважительно". Я вот тоже скромный, но фантазии у меня бывают такими -вам и не снилось! Так что при желании можно получить Порядочного "самца" , главное самой не быть как бревно и не ждать пока ктонть придет и "поламает" [/quote] МужЬчина:) как грицца, "пеши есчо":)

Вот такие дела
#64
SfNZ

Лана

б) опыт надо открытьКому это надо??? вы видели сколько мужчин от девственниц отказывается???

Мужчины отказываются от девственниц не потому что последних "мало опыта". Тут вступет в действие психологический момент, просто на самом деле не хочется "портить человека", если у тебя нет серьезных намерений в отношении этой женщины.

Лишение девственности накладывает на мужчину некоторую ответственность за женьщину, как раньше говорили "обесчестил - обязан жениться" - эта фомула работает до сих пор, если так можно выразиться - "это элемент благородства" на подсознательном уровне. Так что дело вовсе не в опыте!

Вот такие дела
#65

Блин! чо за фигня? все время вставляю мягкий знак в слове "женщина" :ь

Ведьмочка
#66

Все не читала - у вас тут уже зоопарк какой-то! По теме - на вашем месте на стала бы жить ни с одним, ни с другим. Потомучто вы их не любите. Я бы лучше влюбилась по уши в другого, а когда влюбишься, то будет и секс дикий, и на руках ношение и вообще накал страстей.

Антибабщик
#67

Автор, судя по вашим запросам вам нужен брутальный мужчина, что-бы держал вас "в узде", руководил и направлял. Более мягкого в условиях демократии в отношениях вы сьедите, а это прямой путь к изменам и разводу. Как пить дать!

Антибабщик
#68
Ведьмочка

Все не читала - у вас тут уже зоопарк какой-то! По теме - на вашем месте на стала бы жить ни с одним, ни с другим. Потомучто вы их не любите. Я бы лучше влюбилась по уши в другого, а когда влюбишься, то будет и секс дикий, и на руках ношение и вообще накал страстей.

Ну это не на долго! Всю жизнь костер страсти пылать не будет! Через полгода-год страсти улягутся, любовь увянет и все! В поиски нового мужика... Оно надо?

Булавка+
#69

Я выбрала скромного и порядочного, за 13 лет ни разу не пожалела. Скромность не отменяет инициативность и перспективность.

"Брутальность" очень органичена.

Булавка+
#70

Нет, конечно же я не спорю с тем, что кто жаждет быть переломанной об колено "пришел, увидел, победил". Однако потом тщательно замалчивают про "остыл и бросил".

Гость
#71

А еще брутальный может быть банально туп, например. Или его "безумная сексуальность" распространяется далеко не на вас одну. А "скромный и порядочный" может быть перспективен и интересен. Короче, вводных данных ОЧЕНЬ мало для того, чтобы выбрать за вас)) На одном сексе адекватный человек семью не строит.

Гостюг
#72

Судя по тому, что бруталы замуж. как правило не зовут, второй просто - несколько брутальнее.

Тося
#73

А что только брутальные могут дать необычные ощущения? А у меня был по виду такой скромный ботаник,,,зато романтик и так целовался. Эх, вот опять май скоро будет, как вспомню, как мы ходили на природу и там целовались до посинения...А ваши брутальные только себя и любят

Елена
#74
Eternal Night

Автор - а вы поступите так, как стандартно поступают женщины. Сначала намучайтесь с брутальным, ребенка от него заведите, а потом на форум с великим открытием века "Девочки, не делайте так как я". Ну и отполировать можно заставив порядочного платить за ваши ошибки

Как говорится, не прибавить-не убавить.

#75

По моему автор уже выбрала, а на форум пришла для очистки совести. Только форум ей сейчас до лампочки, потому как человек, принимающий решение гениталиями (море страсти, ***) вряд ли способен услышать голос разума.

#76

Сейчас модно быть этакой сексуальной штучкой, которая прям без секса и минуты прожить не может. И все девушки кинулись соответствовать, даже если у неё потребность раз в неделю. Заигрались так, что партнёра на всю жизнь выбирают по степени пожара в ***. Ни слова автор не написала об общих интересах, совпадениях во взглядах, даже просто о любви ничего не сказала. Зато написала, что один на руках носит, а другой на х*ю вертит. И - дайте совет. Неужто, Автор, сами на знаете, что для Вас ценнее? За Вас этого знать никто не может.

я
#77

не обольщайтесь насчет порядочного. я тоже в своё время такого выбрала и домашний, и хозяйственный, и по дому всё, да внешность серенькая(чтоб другие не зарились) хотя любила. этоя сейчас так злобно говорю. да вот так сложилось, что родилась дочь, а он её так и не полюбил, да еще и бросил меня, когда дочке было 1,5 года. ушел к другой, уже беременной. скоро родят. вот так. выбирай сердцем, все равно на всю жизнь вперед не угадаешь. а так хоть жалеть не будешь, что с любимым прожила, а не по расчету на порядочность или непорядочность. люби! живи! все будет хорошо. удачи

Кристина
#78

Обычно мужчины, считающие себя "брутальными, жесткими и сексуальными", женится не торопятся, поскольку еще не нагулялись, подружек миллион. Тем более странно, что Вам сразу двое таких разных по характеру мужчин якобы сделали предложение. По-моему самый здравый выход из этой ситуации выйти замуж за ботана, а "крутого парня" сделать любовником, если накала страстей не хватает. Если сами пишите, что не уверены в "брутальном мачо", то выйдя за него замуж однажды можете оказаться с ветвистой короной или одна с ребенком. А еще вариант найти третьего нормального парня.

Кристина
#79

Хм, точнее даже мужчины не "считающие себя брутальными и т.д." (каждый нормальный мужик считает себя сексуальным), а которые действительно являющиеся таковыми, вот они как правило со своей свободой расставаться не спешат.

Мальвина
#80

И у меня два в одном,хотя больше наверное второй вариант.У нас то тихие размеренные отношения,все гладко и спокойно,то начинается накал страстей!!!Нервы у обоих расшатаны,но любим друг друга страшно сильно!!!Устраиваем друг друга почти на сто процентов...))))))))))И других нам не надо!!!)))

Белочка
#81

Автор, а Вы представьте ситуацию: Вечер выходного дня... Вы - босая беременная на кухне! Он(муж)

-вариант ╧1:брутальный Одевается, причесывается, парфюм, все дела... и отваливает развлекаться с многочиленными подругами(!) и друзьями

-вариант ╧2:скромник Уже успел сбегать в магаз за фруктиками для Вас, домывает пол и очень жаждет подсесть к Вам под крылышко, чтобы почитать книжку ,,Рождение и первый год жизни малыша"...

Комментарии излишни. Вывод напрашивается сам!

Ольга
#82

5 лет была замужем за брутальным красавчиком. Кроме улетного секса вспомнить нечего. Помощи ноль, в дочкой не занимался, деньги мог только промотать, копить не зачем. Гулял, пил. Не надежный, самовлюбленный эгоист. Замуж вышла по любви и развилась любя. Он так и прыгает по бабам, алименты не платит, с дочкой не видится. А я теперь просто тетка с истрепанными нервами.

Гость
#83

Я бы брутального выбрала. Ничему меня жизнь не учит ))))

Не хочу я карандышевых, или как их там, хоть убейте.

Женщина в соку
#84

Ах, как хочется по жизни иметь спокойного, порядочного, любящего мужчину, а в постели хочется иметь брутального, разъяренного, могучего самца, чтобы "брал" меня полусилой, рычал и почти насиловал... Вот это кайф...

Ромашка
#85

81, супер аргумент! Как говорится - ни убавить ни прибавить...

Если просто скромный, а не маменькин сынок, то конечно - скромного и порядочного. А на брутального лучше в боевике смотреть...)

Гостюг
#86
Женщина в соку

Ах, как хочется по жизни иметь спокойного, порядочного, любящего мужчину, а в постели хочется иметь брутального, разъяренного, могучего самца, чтобы "брал" меня полусилой, рычал и почти насиловал... Вот это кайф...

Хочется-перехочется. Тут придется тебе выбирать, что для натуры важнее...... то и выбирать.

А то зае....шь и того и другого. Одного_ что эгоист. Другого - что не самец:о)

Плавали знаем
#87

83 это Вы говорите потому что не жили. Правильно кто то сказал, что выбирите первый вариант а потом говорите как не надо делать. Действительно кроме улетного секса вспомнить нечего. И от секса уже плакать хотелось, каждый день по несколько раз чтобы вас вот так брали, во всем мера тоже должна быть. Когда знаете встаете с постеле и ноги рядом не можете поставить, и идете на кухню что нить поесть сделать, а на тебя и там накидываются сзади. Хочется завыть. Вообщем я та которая сначала сделала родила дочь, а терь говорю что так делать не надо. Разошлась. Теперь встречаюсь с диаметральной противоположностью, в конце месяца выхожу замуж. И может когда после раза мой дорогой засыпает, я вспоминаю, что вот я бы и еще раз хотела. Но предложите мне вернуться в ту жизнь НИКОГДА. Меня терь устраивает как Белочка написала в 81 посте.

Плавали знаем
#88

Ошибки вижу. Не напрягайтесь

Плавали знаем
#89

На счет ошибок не напрягайте пожалуйста

трах
#90

АГА СЧАЗ, Карандышев стал ловеласом, с цыганами гуляет, баб тряхкает, вида пьёт и на Ласточке по ночам гоняет.

трах
#91

Я брутальный и нежный. Барышни любят как я их финдипорю. А в начале говорили что тихоня. Я значит скрытный - брутальный - самец

Анфиса
#92

того кого любишь!!!

Гость
#93

Иностранца или свободу

Гость
#94

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: