Гость
Статьи
Не позвонил после 1-го …

Не позвонил после 1-го свидание, а вроде понравилась... Прошло 2 дня.

Познакомились на сайте знакомств. Цели вроде бы серьезные, женат не был, детей нет. Мне 24года, ему 31. Посидели в ресторане, потом 2 часа погуляли , проводил домой. Очень хорошо с ним пообщались, когда гуляли брал меня за руку несколько раз, на прощанье сказала, что "...приятно было познакомиться, звони". поцеловал в щёку, но хотел видно еще в губы, но я почувствовав это улыбнулась, попрощалась и ушла, ". Честно говоря, я не люблю поцелуи на первом свидании...И вот прошло 2 дня, он не звонит, на сайт заходит, но мне не пишет. Может он ищет только секс? Хотя у меня в анкете написанно, что я ищу серьезные отношение, да и он такое впечатление не производит. Для меня самое обидное, что он мне понравился. Так как встреч с сайта у меня было достаточно и он единственный кто понравился за это время, обычно нравлюсь я и на 2-ое свидание редко хожу. Я только не понимаю, если бы я не понравилась зачем надо было со мной гулять, провожать домой....Обычно если человек не нравится, стараешься от него попыстрей избавиться. Но всё-таки получается, что к сожалению, я не понравилась...И как вы думаете стоит ли писать ему первой или забыть! P.S. Извиняюсь если сумбурно все описала))

Олеся
298 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Посмотри фильм "Обещать не значит жениться" и тебе все станет понятно.

Он тебе больше не позвонит, ты ему не понравилась.

Так что ищи другого.

мики
#3

Автор, я думаю, Вы были ему приятны ровно на столько на сколько не хотелось сразу уходить, а можно было просто погулять и приятно провести вечер. Не более. Видимо он знает чувствует какую-то химию к человеку, с которым хочется гулять дальше.

Самая
#4

У меня дежавю?Или эта тему была несколько дней назад...

Если понравилась-позвонит!

Но есть ещё вариант,что боится быть отвергнутым.

Напишите смс хотя бы..Что-нить нейтральное,ни к чему не обязывающее.Только не "как дела?"...

А там уже по ситуации.

Гость
#6

Да не факт, что не понравились! По описанию: даже очень. Мой супруг (теперь уже бывший) позвонил только спустя неделю после первого свидания. Правда я не особо парилась тогда, если б он пропал. Почему не звонил неделю? Сказал, что так положенно.

Змий
#7

Если даже и не понравилась, он просто доигрывл свою роль до конца. Это женщины склонны в подобной ситуации просто разворачиваться и уходить. Мужику проделывать такое не позволяет его гордость.

А по поводу установления контакта - напиши, что-нибудь в лёгкой шутливой манере. Но только один раз. Если приемлемого ответа не будет - смело забивай на него.

Маня
#8

5.Да панацея)))

#10

Вот если неделю не звонит, тогда можешь задумываться. А сейчас, это ни о чем.)

Олеся
#11

Получится посмотрю фильм. Хотя я все эти "правила" знаю.

Я симпатичная, хотя, конечно не могу всем мужчинам нравится. Как говорится на вкус и цвет...

Олеся
#12

Конечно, если я напишу, то всего один раз..не буду потом письмами забрасывать. Может завтра его с праздником поздравить?

10 мг диазепама
#13

Выдерживает паузу. Раньше чем через неделю после первой встречи вообще звонить нельзя.

#14

Автор, напишите ему чтонить на сайт.

А вообще, я думаю ,что вы не понравились.

Я раньше много в инете встречалась, но практически никогда не давала понять кавалеру, что он мне не понравился. Просто считала это не совсем вежливым.

Гость
#15

А может его смутило, то что от поцелуя в губы отказались...Подумал, что как мужчина впечатление не произвел и зачем тогда напрягаться...Автор, я бы сделала по ощущениям, если чувствовала бы на 100 процентов, что понравилась- написала бы смс-ку (хотя по хорошему делать этого не стоит, а стоит искать другого мужчину) А вообще я сделала вывод, что мужчины тоже тонко чувствуют и все подмечают, точно также как и мы....Однажды тоже с инет-свиданием посидели в кафе, потом поехали в кино, он был очень внимателен, я понимала. что зацепила его, но в машине был такой романтический момент, чувствовала он хочет меня поцеловать, а мне смс-ки подруга слала, я отвечала, он обиделся..А потом еще и руку ему не дала- все инетсвидание больше не звонило:)) А я ждала, через неделю он мне на сайте сообщение оставил, но общение у нас не заладилось...Теперь опять зарегестрировалась после длительного перерыва-новая встреча (с другим естественно), все очень мило было, на прощание он быстро чмокнул меня в губы, не поцеловал, а именно чмокнул, хотя я бы и от поцелуя не отказалась))) Мне кажется вот по таким деталям мужчины тоже могут делать выводы...

#17

сейчас вам тут расскажут пример как "у нас был секс на первом свидании и мы вбраке уже 5 лет, я счастлива"...у вас 2 варианта: либо ждать, либо давать, хотя исход может быть разным)) а вообще в инете лучше не знакомиться! не расстраивайтесь

Krasava
#18

Ну он же вам сам сказал "звони". Наверное, он нравится на свиданиях не только вам. Вот и выбирает самую симпатичную, активную, нежную итп

Гость
#19

"Выдерживает паузу. Раньше чем через неделю после первой встречи вообще звонить нельзя" - мое другое инетсвидание, с которым сейчас встречаемся - позвонил на следующий же день и предложил новую встречу на неделе, в концепервого свидания скромно чмокнул в губы...Мне кажется это все индивидуально- кто-то и через неделю позвонит и все ок будет..Гораздо хуже. что на сайт сразу же зашел...

Олеся
#21

Например, если мне не нравится парень (а это понятно после 2-х минут), со встречи я никогда не уйду, но буду холодна и как правило всегда отказываюст идти в ресторан или кафе (предлагаю просто погулять) т.к. не хочу чтобы он на меня деньги тратил, а то есть такие экземпляры которые будут думать, что если я выпила чай я его развела на деньги и продинамила этим...)))) Серьезно, и такие попадались...

кря-кря
#22

Олеся.

Позвонит. Вы пока не маячьте и на сайт знакомств не ходите - а то глупо получается. Пусть подумает ) А если не позвонит - не Ваше это и все.

Я два дня после первого тоже изводилась и всех вокруг изводила, а на третий он объявился и пригласил в кино)

Все ок будет)

Олеся
#25

Ой, сколько ответов...Это я сказала "звони", чтобы он понял что понравился"

Змий
#26

Просто, Вася, ты спец, а я - любитель 8-) Поэтому если даже не сложилось, то на крайняк останется приятный разговор. А так, чтобы хотелось бежать сломя голову, было всего раз.

#27
девушка

сейчас вам тут расскажут пример как "у нас был секс на первом свидании и мы вбраке уже 5 лет, я счастлива"...

А вы считаете, это миф.))

10 мг диазепама
#28

19 знчит или супер-уверенный в себе мегамачо или просто не понимает, что кто-то кого-то будет вымораживать, и лучше оказаться вымораживающей стороной, чем вымораживаемой.

Krasava
#29

Ну тогда раз он заходит на сайт и вам не пишет совсем, значит не сильно ему понравились. Вась, ну проявит она инициативу, а дальше что? Мужчина ведь не идиот, наверняка понял, что понравился. А автор наверное не его мечта, вот и отмораживается теперь.

#30

Автор,вы два дня об этом думаете?В чем проблема написать самой или позвонить,и все для себя понять?

сучка крашена
#31

я б сама позвонила, ну нафиг свои нервы мотать, сомненьями мучится.

Олеся
#32

15 Мне кажется, что это его не смутило. При том, я почувствовав, что будет сейчас целовать...еще раз попращалась, улыбнулась и ушла...Руку я ему давала, хотя через какое-то время убирала как бы случайно....Ну, не люблю я всё это на первом свидании...Сейчас такие мужики развращенные пошли (мы сами женщины правда сами виноваты), что удивляются если на 1-2 свидании с ним не переспишь.....

wtg
#34

ну, вполне видно, что он интерес проявлял, а автор - нет. зачем звонить той, которая никак не проявила заинтересованности?

#35
Олеся

Сейчас такие мужики развращенные пошли (мы сами женщины правда сами виноваты), что удивляются если на 1-2 свидании с ним не переспишь.....

Живем при капитализме, быстрый темп жизни.)) Некогда в бирюльки играться. Надо все выяснять и либо строить отношения, либо дальше в поиски. Вот представьте, что вы его сексуально ну вообще никак, ну и толку с вами год встречаться.?))

У меня была подруга, которая мне ну ооочень сильно нравилась. А вот на нее вообще не вставал.) Ну вот организм отказывался на нее красивую и хорошо сложенную отзываться. Так то.)

Самая
#36

Аха...

Раз-инициатива,два-инициатива.Мужик сел и ноги свесил!

А ты такая вся инициативная кайфуешь...

Когда это входит в привычку,ничего хорошего из этого не выйдет!ИМХО.

Муся
#37

Автор, совсем не страшно, выждите недельку, молчите!

Они же сейчас тоже умные!!!!! Начитались книг по сооблазненрию женщин! Это может быть просто тактикой!

А вообще, в книге Ларисы Ренар "Круг женской силы" написано, что нужно выждать неделю. Это нормально! Он еще с несколькими встретится и поймет, что Вы - лучшая! )))))

Krasava
#38

Нет, звонить первой конечно можно :) Но что мешает мужчине связаться с девушкой после свидания, если она сама сказала звони?

Олеся
#39

Ну уж потом я ему напишу, не каждый день на сайте встретишь нормального человека, который еще и понравится...

Блин, как же обидно, что кто тебе нравится, ты не нравишься.....((((Меня двое с сайта уже задолбали пишут-пишут постоянно (год назад познакомились), один даже замуж позвал...Они нормальные, но не моё......

Ангел
#40
Вася

Я так и не понял, почему автору сложно позвонить и проявить инициативу?

Это не сложно, только зачем мужчине раньше времени показывать, что он тебе понравился и ты в нем заинтересована?

#41

сколько 2 дня прошло? еще 2 потерпите.

Муся
#42

Автор. если спустя недельку н енапишет, напишите: "Добрый день))) " и хватит.

Змий
#43

Да, кстати - инициатива от женщин приветствуется. Тут ведь такая неустойчивая ситуация - сродни последней соломинке на спине верблюда. Может решить многое.

Олеся
#44

Девочки, а почему мне обязательно звонить, а написаь ему нельзя??? Я не хочу звонить....((

Муся
#46

Автор, ничего не обидно!!!!!!!!

2 дня - это глупости! Мужчины тормозят сильно, ему нужно осознать происходящее!!!!

Хороший способ напомнить о себе ненавящево, поставить новые фотки ))))) Только что бы они были супер-супер-супер!!!!!

Ангел
#47
Андрюха Питерский

Олеся

Сейчас такие мужики развращенные пошли (мы сами женщины правда сами виноваты), что удивляются если на 1-2 свидании с ним не переспишь.....

Живем при капитализме, быстрый темп жизни.)) Некогда в бирюльки играться. Надо все выяснять и либо строить отношения, либо дальше в поиски. Вот представьте, что вы его сексуально ну вообще никак, ну и толку с вами год встречаться.?)) У меня была подруга, которая мне ну ооочень сильно нравилась. А вот на нее вообще не вставал.) Ну вот организм отказывался на нее красивую и хорошо сложенную отзываться. Так то.)

Чем же она тебе нравилась, если на нее никакой реакции организма?:)

Ангел
#48
Вася

Ангел

Вася Я так и не понял, почему автору сложно позвонить и проявить инициативу? Это не сложно, только зачем мужчине раньше времени показывать, что он тебе понравился и ты в нем заинтересована?

ну да, лучше девственницей быть и лить горькие слезы в ожидании неизвестности. Обычная дурь закомплексованных девочек

Ты давно в последний раз живую девственницу видел?:)

Олеся
#49

Андрюха Питерский, никто не говорит же, что год надо встречаться, ну и не первую же встречу...! А может я его получше на второй встрече узнаю, и у меня тогда на него не встанет)))

#50
Ангел

Чем же она тебе нравилась, если на нее никакой реакции организма?:)

Внешность, улыбка, голос. Ее увлечения. Фигура изумительная. Но, пришлось расстаться.)