Гость
Статьи
в его жизни нет для …

в его жизни нет для меня места

Вечер добрый! Общаюсь с МЧ недолго 2.5 месяца, но впечатление что нет места для меня в его жизни, постоянно какие проблемы у него и мы не видимся, то с сыном (которого он любит безумно, то с дачей, то еще в чем-то. Мне клянется, что я очень ему нужна очень и все такое,... Я очень к нему привязана, и очень переживаю из-за этого... постоянно треплю себе нервы, порчю настроение. Может мне пропасть и не отвечать на звонки... честно уже начинает надоедать ... вот только сегодня сорвалась поездка на дачу ... поссорился с сыном ... как думаете может ли ситуацию измениться ? или бесполезно все ?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

плюньте на клятвы, смотрите на поступки

окончательно надоест такое поведение, бросите его легко

автор
#2

да я тоже пока не вижу поступков особых... одни слова... думаю говорит он их конечно искренне

может откровенно с ним поговорить ?

летая над землей
#3

вооо, у меня тоже самое, уже как 3 года :))) вчера расстались...надоело, не бывает так, что бы прям одни проблемы, одни дела и времени ну совсем нет...ничего не поделаешь, тоже искренне говорит люблю нужна, ага....фигня на палке :(((

автор
#4

вроде и бросать жалко человек хороший и нормальный , на дороге не валяются, но ... просто уже начинает доставать ... и переживаю... вых часто испорчены, да тоже не думаю что так не может быть , видимся конечно но редко, чаще облом опять облом ... надоели проблемы его ...

Груша
#5

автор, 4. самое главное, чтобы он для вас "человек хороший и нормальный , на дороге не валяются" был. а если нет - то зачем он нужен?

автор
#6

да груша наверно вы правы...

пока его для меня нет ... одни обиды и нервы...

вот думаю стоит совсем откровенно об этом разговаривать ... или нет ?

Груша
#7

автор, 6. если на душе полегчает, можете поговорить... только сложное это дело. может легко перейти в скандал и расстанетесь вы врагами

автор
#8

да может быть и скандал согласна...

но до скандала постараюсь все-же не доводить,

просто хочу объяснить ему, правда такой разговор уже был ...

а толку пока нет ...

хочу просто сказать если сит. не поменяется - расстанемся

Гость
#9

А что мешает вам присутствовать при встречах с сыном и вместе ездить на дачу? Если вы ему нужны, может, как нибудь входить уже в круг его жизни?

автор
#10

да нет дело не в этом, сын живет в основном с ним, иногда с матерью, он уже совсем взрослый ... не ребенок... студент

я пока хотела бы просто общаться чаще , но получается очень редко... то понос то холотуха ... главное и на других смотреть не хочу ... знаю что он меня не обманыывает ... но ... толку то

Гость
#11

Я вас очень понимаю. К сожалению, сама рассталась с мужчиной по той же причине. В длительных отношениях на приводит к ужасающим ситуациям, когда о вам остро нужен, а у него в это время другие приоритеты и дела. Единственное, на мой взгляд, что вам поможет - максимально сродниться с его интересами и проблемами. Так, чтобы решали вы их вместе. Пусть даже просто в телефонной беседе, но чтобы он чувствовал, что он не один, а с вами, что вам не безразлично, что у него и как.

автор
#12

сейчас просто очень большое желание написать ему все больше не звони и не пиши, но пока подожду

автор
#13

гость 11 мне не безразлично конечно... но не до такой степени, сейчас наверно да уважительная причина но жо этого нет...

и что мне вечно решать его проблемы, у меня есть свои тоже ...

не знаю, достало

а вы не жалеете, что расстались?

Аленка
#14

Не психуйте. если у него сейчас проблемы - ваши попытки все порвать или изменить в один присест вызовут только разочарование "она меня не понимает". У вас есть все шансы переломить эту ситуацию, но не откровенным разговором(как я поняла, он уже был и ни к чему не привел), а постепенным, исподволь, внедрением в его жизнь. Пока что он разделяет вас и свою жизнь, поэтому все делается на расстоянии и никак не соединяется. Предложите ему помочь реально в чем то - съездить в магазин, на рынок, посадить что то на даче и т.п.(вам виднее). Это же будет и свидание, и реальное общение, и для него - шаг к вам, а не от вас.

Аленка
#15

Автор, я до сих пор безумно его люблю. Но я исчерпала все ресурсы для того, чтобы стать частью его жизни.. 3 года боролась.В нашей истории еще был его маленький ребенок, с которым мы не могли видеться по желанию матери..

А вот у вас есть шанс.

(я гость 11)

автор
#16

Аленка зато сейчас вы свободны ... и у вас есть все шансы встретить другого...

я не могу сказать, про себя, что безумно люблю его, по крайней мере пока, да он мне нужен скучаю... но ... его всегда нет...

я думаю, что если мужчина хочет он найдет возможность...

а ваш мужчина тоже вас любит, если так то может все и вернется, когда такие чуства это хорошо

просто бороться 3 года я точно не хочу... надоело жить в постоянной обиде

Аленка
#17

Нет, мой мужчина не вернется. Увы. я сама оборвала все связи.

И найти уже больше года никого не могу - люблю его, да и нет больше таких :))

А вам я все таки от души желаю не спешить. Хорошие мужики - огромная редкость. Попробуйте все таки протиснуться в его жизнь, увлечь его ОБЩНОСТЬЮ между вами. Если этого не получится, как у меня случилось, и он будет продолжать разделять свою жизнь и вас - тогда да, надо сворачивать. Мужики бывают слабые духом - он и рад бы выделить на вас время, но есть дела, связанные с внутренним долгом. И тут уже не все зависит от его желания вас видеть. Все равно он не сможет подобное дело отложить ради свидания. Вот такой он хороший и правильный. И это ведь вам на руку! Надо так сделать, чтобы подобные дела вы делали вместе. Пойдите ему навстречу, не обижайтесь.

автор
#18

Аленка спасибо за умные советы... но я пока не знаю... спешить конечно не буду... приличные люди не часто попадались мне... может только мне ... но пока нет у меня радости от этих отношений и постоянно мысль, что надо сворачивать все...

я уже намекала ему он сказал, что все исправлюсь... ох так надоело все это

а вас счастья, если так забудьте своего, если бы он любил вас так-же наверно нашел бы вас сам ...

Хх
#19

А может у него еще есть кто-то, вы не пробовали узнать? У меня с любовником также, так он женат и встречаемся очень долго.

гость
#20

Хх да нет никого нет ...

колбаса
#21

Автор,если у него проблемы(скорее всего именно так),то ни устраивайте не разговоров,ни обид..Вы можете чего-то не знать,2 месяца-это не срок.Ждите,там видно будет.Терпение вещь хорошая.А пока отвлекиттесь и своими делами займитесь.

гость
#22

колбаса ... не могу отвелечься в том то и дело и рада бы уже...

просто не знаю что делать ... и потом надоело ждать ,

автор
#23

пишу сюда опять, т.к. некуда больше, невыносимо хочется сказать ему все досвидания, опять у него проблемы, опять клянется, что все наладиться, но я уже не верю... просто теряю время с ним... вся жизнь сплошные нервы бесконечные

Гость
#24
Груша

плюньте на клятвы, смотрите на поступки



окончательно надоест такое поведение, бросите его легко

Бросайте, даже не думайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: