Гость
Статьи
Парни не любят …

Парни не любят "проблемных" девушек.

Я совершила глупость. Позволила себе быть слабой, искала поддержки у парня, а его это сильно охладило. Теперь почти не общается. Можно ли что-нибудь сделать?

девушка
51 ответ
Последний — Перейти
Лу
#1

Поподробнее, а то может, и хорошо, что охладило?;)

Chlenus Maximus
#2

А что за поддержка?

#3

если Вы ему мозг имели - это одно дело.

А так - парни девушек поуспокаивать даже любят.

Мне одна даже, ***, спать не давала: в два часа ночи рассказывает, как её все не любят. Я спать хочу, а она "нет, сначала дослушай". Потом начинала мозг ***, что, дескать, я к ней нечуток.

Правда, она сцукой оказалась в конце-концов, и в это самое время себе любовника подыскивала.

Но это всё лирика, главное, что парни за поиск помощи не прогоняют.

Ло
#4
Сопляк с дубинкой

если Вы ему мозг имели - это одно дело. А так - парни девушек поуспокаивать даже любят. Мне одна даже, ***, спать не давала: в два часа ночи рассказывает, как её все не любят. Я спать хочу, а она "нет, сначала дослушай". Потом начинала мозг ***, что, дескать, я к ней нечуток. Правда, она сцукой оказалась в конце-концов, и в это самое время себе любовника подыскивала. Но это всё лирика, главное, что парни за поиск помощи не прогоняют.

Девушку Леной звали? )

гость
#5

3 -- бедолажка

#6
Ло

Девушку Леной звали? )

Ксюхой

#7

Да ничего, я, к счастью, не влюбился, спасибо Форуму.

Хера
#8

Автор. Это как дважды два.

Но есть один момент. Они не любят ни столько "проблемных", сколько "разговорчивых" об этих проблемах.

Плюс сейчас ещё и семью сканируют. Че там у нас в анамнезе..., отец алкоголик., мать одиночка и т.п. Ну, это если подход серьёзный у серьёзного человека.

Сама в своё время не прошла пару олигархических фильтров. У них на проблемных нюх. Не хотят заморачиваться.

Ло
#9

Автор,ну не знаю..обычно наоборот парни стараются помочь чем-то. Мне все помогали. Хотя я грузила проблемой за проблемой,специально чаще,чтоб расстаться. Один даже был очень избалованный и известный. Так сам сказал,что хочет помогать мне и моей дочери всем. И врачами мне,родным и моим знакомым,и работой,и жилеткой мне был. Другой тоже всем,чем просила помогал,даже ночью мчался ко мне..Да все. Тут вопрос в отношении. Он тем,что отдалился,показал,что не очень Вы ему нужны,так только для развлекухи,ничего серьезного,к сожалению(((. Может и к лучшему,что проявился сейчас и отвалил.

#10

Нельзя так однозначно говорить - не любят!

куча тонкостей и куча разных личностей.

Если вы встречаетесь меньше месяца и Вы плачетесь ему на жизнь в целом - сольётся быстрее ветра.

А если то же самое сделать после года встреч - он поддержит.

И наоборот - если вы на первое свидании придете, прихрамывая - подвернула по дороге, то пожалеет. А если спустя пару лет на ножку плакаться начнешь - бывает - услышишь, да ладно, заживет, не грусти.

Вот четыре ситуации - все разные. Какая у Вас, автор??

#11

По-моему тут главное не переборщить- слабых(или тех,кто притворяется такими) они любят,а тех,кто ноет постоянно,жалуется-таких нет.Да и потом от его намерений всё зависит,если серьёзно относится,то вы ему и "слабая",и "ноющая" будете нужна.А если ему развлекаться надо,хорошо время проводить в компании приятной,то тут ему не до ваших слабостей и жалоб.Так что в этой вы можете проанализировать своё поведение,какие-то уроки вынести и о нём мнение составить.Если нужен человек,старайтесь его вернуть.Если не знаете,выдержите паузу и время покажет,нужен он вам или нет.Удачи!:)

#12

Во! - Девушки тут тоже заявляют, что парни стараются помочь.

Так что, скорее, у Вас проблема в другом. Либо он другую нашёл, либо Вы его передержали.

Гость
#13
Хера

Автор. Это как дважды два. Но есть один момент. Они не любят ни столько "проблемных", сколько "разговорчивых" об этих проблемах. Плюс сейчас ещё и семью сканируют. Че там у нас в анамнезе..., отец алкоголик., мать одиночка и т.п. Ну, это если подход серьёзный у серьёзного человека. Сама в своё время не прошла пару олигархических фильтров. У них на проблемных нюх. Не хотят заморачиваться.

Выбрала себе имечко - ***. Вот и не имеешь ни ***.

Улька​
#14

сопляк, а ты не женя случайно?

#15

14: Нет, я не Женя.

Паша
#16

Думаю, что причина не в этом, Автор. Парни все, конечно, разные, но поддержать в трудную минуту обычно не проблема.

Хера
#17

гость 13, это точно. Просрала даже то, что уже даже на голову просилось и само лезло. Не умею я пользоваться и разводить правильно. Учиться поздно. Но это от имени не зависит.

Елена
#18

девушки. а положа руку на сердце . а кому проблемные нужны? Нет. конечно есть у нас определенная категория женщин на всю голову больных- их хлебом не корми дай помучаться с мужем-алколголиком кторый к тому же игроман/наркоман, бьет. изменяет."НО без меня же он пропадет. бедненький"

Среди парней таких мало. Поэтому явное не то для совместной жизи(вечно больное, ноющее существо, у кторого вечные проблемы с работой/учебой/родителями и хронеческие нелады с деньгами) обычно сразу отметаются.Редкие любители помучаться или просто очень неопытные дают трахать себе мозг и то недолго.

Другое дело если у в общем и целом позитивно настоенной к жизни девушки случилось что то плохое- и помогут и поддержат.

Никому не хочется делить кислое нытье. зато полно желающих быть рядом с солнечными, позитивными людьми. Улыбнись миру всем то того что бы ныть и не будешь одна

#19

для начала смените ник, бестолковая вы моя, я 100 раз уже вам об этом говорила, но вы видимо слишком глупы, чтоб понять простые вещи и придумать себе ник. сначала в себе разобраться нужно, а потом учиться вешать проблемы на мужиков.

Дуняша
#20

не любят 100% - у меня тема работа и заботы всегда закрыта.

Гость
#21
Елена

девушки. а положа руку на сердце . а кому проблемные нужны? Нет. конечно есть у нас определенная категория женщин на всю голову больных- их хлебом не корми дай помучаться с мужем-алколголиком кторый к тому же игроман/наркоман, бьет. изменяет."НО без меня же он пропадет. бедненький"

Среди парней таких мало. Поэтому явное не то для совместной жизи(вечно больное, ноющее существо, у кторого вечные проблемы с работой/учебой/родителями и хронеческие нелады с деньгами) обычно сразу отметаются.Редкие любители помучаться или просто очень неопытные дают трахать себе мозг и то недолго.

Другое дело если у в общем и целом позитивно настоенной к жизни девушки случилось что то плохое- и помогут и поддержат.

Никому не хочется делить кислое нытье. зато полно желающих быть рядом с солнечными, позитивными людьми. Улыбнись миру всем то того что бы ныть и не будешь одна

бла-бла бла

пустышка ты. и дура

Магия
#22

Это зависит от парня. Есть такие, кто поддержит тебя до самого последнего, пока ты не успокоишься. А есть такие, которые когда ты им выплакаешься, они перестанут с тобой общаться.

Гость
#23

Мой всегда поддерживает. Уже 4 года.

Гость
#24

Гость 21. Да правильно Елена сказала! Я сама не хочу общаться с людьми, будь то мужчина или женщина, которые вечно ноют о своих проблемах. Причём им помогать бесполезно. Поможешь с одной проблемой, у них десяток других найдутся. Не желаю быть в армии спасения...Автор, и не только парни. Женщины тоже не любят проблемных мужчин...И начальство его загрызает, соседи сволочаться, друзья подводят. Один он такой хорошой и никем не понятый...Нафиг, нафиг.

#25
Гость

Автор, и не только парни. Женщины тоже не любят проблемных мужчин...И начальство его загрызает, соседи сволочаться, друзья подводят. Один он такой хорошой и никем не понятый...Нафиг, нафиг.

Млин... я же объясняю.

Парни проблемных женщин - любят, и всегда готовы поддержать.

А девушки - нахрен посылают. Почти всегда. Типа, разочаровываются в его мужественности, самоуверенности и т.п. Потому-то мужчины и не плачут.

А женщины? - Женщины плачут постоянно, и никого это не отпугивает.

Не меряйте по себе.

Волна
#26

Сопляк, ну то, что парни любят проблемных женщин, то это далеко от правды и то, что все девушки абсолютно не любят проблемных мужчин тоже далеко от правды. Так что не надо парить такими выводами всем здесь головы.

Олюня
#27

По-моему, наоборот. Парни не любят успешных девушек. Особенно, когда самим хвастаться нечем. Начинают комплексовать.

Могу судить по своему МЧ: у меня проблемы на работе - утешает, жалеет, старается помочь. А как успехи - ищет подвох, пытается ложку дёгтя подкинуть в бочку мёда (дескать, чтоб не зазнавалась).

Просто Лю
#28

Я сейчас терпеть не могу проблемных парней. Иммунитет появился после бывшего.

А насчет проблемных женщин, согласна, мужчинам нравятся уверенные в себе, у которых все хорошо.

Хотя, бывали случаи в моей жизни, когда помогали мужчины в сложные моменты, причем бескорыстно, но таких все же меньшинство. Если их задача - выбор своей женщины, а не благотворительность, то скорее всего, свалят.

Просто Лю
#29

Да, а жалеть сирых и убогих - это в характере русских женщин. "жалеет, значит любит" Потому у нас и мужики такие.

Просто Лю
#30

27 Да, это конкуренция в совместной жизни.

Совсем другое. Им ведь нужно доминировать, каким бы сам чмом не был.

Поэтому лучше не жить с тем, кто по каким то параметрам хуже женщины, особенно в социальном статусе.

Алиса-бис
#31

Любить должны конкретно ТЕБЯ, а не проблемных или безпроблемных!))))

Гость
#32

Мужчины, скорее не любят, не столько "проблемных", сколько тех, кто не хочет бороться со своей проблемностью. Знаете есть такая порода людей, которым не хотят учиться решать проблемы, им нужно что бы за них по жизни, все решали другие и хоть убейся, они ничего менять в себе не будут...

...
#33

проблемные разные бывают. но если вы под этим подразумеваете нытье, то такое никто не любит.

девушка
#34

Мы встречаемся 2 месяца. И, наверно, рановато я начала искать поддержки. Поддержки моральной, а не материальной. Рассказала, что с родителями у меня постоянные конфликты, рассказала, как бывший парень обидел меня сильно и теперь не доверяю людям. А я еще человек эмоциональный. Я просто хотела, чтоб он обнял меня и сказал " все будет хорошо". А он оставался "холодным" и безразличным. Денег у него не просила, когда были трудные времена и он предлагал, то отказалась. А когда я заболела, то мог по 3 дня не звонить вообще. Когда упала в метро и подвернула ножку,а он жил ближе всех знакомых,попросилась к нему перевязку сделать, так он все не мог дождаться, когда я уйду, так мне пришлось через пол-часа уходить с распухшей ногой, домой добираться далеко, а была ночь. Вот так происходит последние пару недель. До этого парень притворялся, что я нужна ему, звонил каждый день по 3 раза и т.д. Сейчас почти не звонит.

Просто Лю
#35

34 Столько проблем за 2 месяца.... вы действительно тоску навеваете.

Больше позитива, и потом, чем больше вы думаете, что все вокруг должны вас жалеть, тем сильнее будете, и проблем убавится.

Гость
#36

34. Ну тут дело, думаю, не в Вашей проблемности, а в том, что Вы ему не нужны и не интересны. Испытывал бы к Вам малейшее влечение - и ножку перевязывал бы и отпускать из дома бы не торопился...А вообще надо быть идиоткой, чтобы рассказывать парню, что бывший изменял, бил, материл, унижал и ни в грош не ставил...Каждый последующий МЧ после подобных рассказов будет повторять такую же линию поведения. Носиться как с хрустальной вазой надо лишь с той женщиной, которю все уважают и ценят, даже если и отношения не складываются.

девушка
#37

Бывший не бил и не материл. Просто изменял, хоть мне говорил "люблю" и я сама ушла от него.Это я и рассказала парню.

Олюня
#38

Я тоже проблемных мужиков не переношу. от них как будто эти лузерские флюиды исходят и передаются. Поэтому, чтобы любимый меня не заразил совей проблемностью, то и дело приходится общаться с успешными))) Хотя бы поболтать на досуге.

Ло
#39
Олюня

Я тоже проблемных мужиков не переношу. от них как будто эти лузерские флюиды исходят и передаются. Поэтому, чтобы любимый меня не заразил совей проблемностью, то и дело приходится общаться с успешными))) Хотя бы поболтать на досуге.

Тут согласна с Олюней). Действительно,живя с неудачником,сама какая-то не такая становишься)

Вообще на Западе с неудачниками по этой самой причине никто не дружит,держатся подальше. Но в этой ситуации ясно просто,что парень не любит.

123
#40

Очень важно, если вы не проблемный человек, не подхватить этой заразы от других, которые проблемные и которые грузять вне меры этим других. Вот бывают люди, которые могут рассказать вам 10 историй и все с каким-то душком негатива, темноты, душности, безвыходности и тупика. После них хочется полной грудью вдохнуть свежего воздуха, посмотретиь на солнце, отмыться и избавиться от этой чернухи.

#41

смени ник, достала уже.

на минуточку
#42
Елена

девушки. а положа руку на сердце . а кому проблемные нужны? Нет. конечно есть у нас определенная категория женщин на всю голову больных- их хлебом не корми дай помучаться с мужем-алколголиком кторый к тому же игроман/наркоман, бьет. изменяет."НО без меня же он пропадет. бедненький" Среди парней таких мало. Поэтому явное не то для совместной жизи(вечно больное, ноющее существо, у кторого вечные проблемы с работой/учебой/родителями и хронеческие нелады с деньгами) обычно сразу отметаются.Редкие любители помучаться или просто очень неопытные дают трахать себе мозг и то недолго. Другое дело если у в общем и целом позитивно настоенной к жизни девушки случилось что то плохое- и помогут и поддержат. Никому не хочется делить кислое нытье. зато полно желающих быть рядом с солнечными, позитивными людьми. Улыбнись миру всем то того что бы ныть и не будешь одна

Елена, респект! ППКС!

Ксюха
#43

сопляк, а ты не Паша случайно?

#44

Проблемных не любит нихто.

Я вообще - неперевариваю.

Тема скушна, как и проблемные люди.

Кос
#45

Я бы не смог бы так категорично говорить что парни девушек не любят!Или проблематичных девушек -сторонятся!

Во всем виновен случай и ситуация!

Кос
#46

Вы знаете:Что возможно это последний шанс быть счастливой!

Не с проста же эта девушка вешается на первого Алкоголика?!?!

Den
#47

Всё понятно. Разговоры о бывших ваша самая большая ошибка. Меньше знаешь - крепче спишь. Испытано на себе. Моя бывшая тоже бывало рассказывала о своих бывших. Меня это совсем не радовало, а даже злило. И мне в такие моменты совсем не хотелось её поддержать, обнять и сказать "всё будет хорошо". Думать надо, что говоришь близкому человеку.

Скука Батьковна
#48

а нахрена рядом мужчина, который не хочет для тебя быть героем?

Гость
#49

в каждой девушке есть то что нравится парню! Удачи!!!

Гость
#50

Охладило?
Судя по всему ,он и не был горяч к тебе.
Ему безразличны и тф и твои проблемы и он слился,поэтому ты не причем,и забудь его