Гость
Статьи
измена или нет?

измена или нет?

Люблю мч. Он тоже. Расстались недавно. Уверена, что мы друг друга до сих пор любим и я надеюсь, что мы еще будем вместе. После расставания я переспала с другим. Прямо в первый вечер знакомства. Чтоб понять, наверное, нужен мне мой мч или нет. Оказалось, нужен. Вопрос: это измена ему или нет? Если будем еще вместе, говорить ему, или нет?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно сказать, чтоб испортить все наверняка!! Чтоб всю жизнь вспоминал вам это, пусть даже не вслух, чтоб, если ему попадется какое-то искушение, он поддался ему,найдя оправдание в виде вашего грешка. Так что рассказать непременно!!

Гость
#2

обязательно расскажи - вместе посмеётесь, тупица

Гость
#3

Анегдот вспомнился...

- А как ты думаешь, с презервативом это не измена?

- Ага...а с глушителем не убийство...

Любимая
#4

Надеюсь,что это шутка....

анекдот в тему!

Заноза
#5

Урок от профессионалов, начинающим!!!

НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ИМЕНЕ!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУТ ПЫТАТЬ! НЕТ И ВСЕ!

Антибабщик
#6
Заноза

Урок от профессионалов, начинающим!!!

НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ИМЕНЕ!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ БУДУТ ПЫТАТЬ! НЕТ И ВСЕ!

Ты конечно права! Парень узнает не сейчас а лет через пять... Уже после свадьбы... После рождения ребенка... И поверь мне - он бросит ее на ***, ибо бл*дям оправдания нет!

Лучше что-бы бросил сейчас!

Лу
#7

Нет, не измена. Но рассказывать, если желаешь быть с ним вместе, всё равно не стоит.

Гость
#8

ЭТО НЕ ИЗМЕНА! У меня было 1 в 1! Но я просто узнала, что мой парень меня не любит (прочитала, он это писал в контакте друзьям). Так же в контакте узнала, что он мне изменял. Я решила что терять нечего и пошла с первый встречным (хотя с другим я бы не пошла наверняка, просто судьба так решила, что мне предложил встретиться парень, который раньше мне нравился очень). Я ему ОЧЕНЬ благодарна, потому что благодаря ему я не плакала от жалости к себе всю ночь, а провела незабываемый день! Мне было очень хорошо, я потом даже улыбалась не переставая 3 дня. Хотя не знала до конца, люблю ли я своего прежного, который меня бросил (мы были вместе 3,5 года). И через 2 недели после этого (это была одна единственная встреча, больше мы не виделись) я написала бывшему смс и слово за слово, призналась. Что было словами не передать! Я писала ему из клуба ночью, так он в 6 утра встретил меня у подъезда, и уже прошло 3 недели, а он до сих пор у меня))) Боится теперь потерять!!! И ни разу не упрекнул меня в том, что сходила налево. Зато теперь с меня пылинки сдувает. не хочет боьше, чтоб его сравнивали и сравнение было не в его пользу!!!!

автор
#9

антибабщик, т.е. вы считаете, что это измена? Я его бросила. Ждать надоело, семью хочу. Тоже думаю, что говорить надо сразу, а не после нескольких лет. Т.е. получается, что после расставания не надо пытаться искать любовь? И если любишь бывшего, то все романы - измена? Но зачем тогда расставаться? У него же было время со мной семью создать.

автор
#10

но он-то меня любит. И я его. Только мы запутались. Но ему обидно будет, т.к. уверена, у него еще никого не было.

Сицилия
#11

Ну и зачем тогда рассказывать?

Вы расстались, это не измена.

Потом этот подвернувшийся тебе мальчик, помог осознать, что любишь бывшего. Спасибо ему, но рассказывать об этом ни-ни, даже не думай, если хочешь быть вместе с бывшим. Прошлое на то и прошлое, чтоб его забыть, но вынести какие-то уроки.

автор
#12

не могу так.. если будем вместе, думаю, имеет право любимый знать все...потом, он у меня первый. теперь получается не единственный

автор
#13

5 лет вместе были

Сицилия
#14

Ну как хотите, дело Ваше.

Я бы вот не хотела узнать, честное слово)))

автор
#15

значит, не нужна честность эта? Во благо промолчать? И знать, что обманываешь? самой это нести? как же я узнаю, на самом ли деле он меня любит? Такой, какая я есть?

Лу
#16

Автор, это совершенно не во благо, а всего лишь попытка уйти от ответственности, рвотно-совестливых позывов и перенести свою головную боль, за которую в общем-то сама и ответственна, на другого человека, чтоб умучился уж доходяга наверняка: "Я рассказала, и мне теперь и легко, и хорошо, и воздушно, а ответственным за принятие решений и совместное будущее назначаешься сей момент ты, мой дорогой и любимый человек". Нет, это ваша головная боль. Тащите уж свой "крестик" до конца. Желаете сохранить отношения, придётся побороть искус "правдой".

#17

это не измена, это просто глупость с вашей стороны в свете того, что вы надеетесь все вернуть. И как вы себе теперь это представляете? Рано или поздно ваш мч об этом узнает, а дальше итайте пост 6. Хотя, если у него современные взгляды на отношения, то может и прокатить.

Волшебная
#18

Вы расстались. Кому какое дело с кем вы и что вы. Да и не переживайте,он один-одинешенек тоже не сидит

#19

Измена - это неверность.

Если Вы перестали хранить верность Вашему парню - то Вы совершили акт измены.

Так что это - измена.

#20

другое дело, что, после разрыва измена никого не волнует уже

автор
#21

ну погодите, мне замуж надо, его я ждала долго, теперь ушла чтоб показать, что время у него было, теперь я буду устраивать жизнь без него. Смысл тогда был уходить, если я буду одна-одинешенька в подушку плакать? Мне надо, чтоб он понял, что теряет, и поторопился что-то изменить. А так получается одно нытье и шантаж - с тобой не буду и ни с кем не буду. Не глупо ли? Мужчины, вам разве нужна такая девушка?

автор
#22

мне же надо, что б он понял, какая я хорошая, а то убежала от скандалов и сижу одна дома реву. По-моему, ничего хорошего. Никаких изменений к лучшему. Мне детей пора рожать, от кого же тогда?

автор
#23
Сопляк с дубинкой

Измена - это неверность. Если Вы перестали хранить верность Вашему парню - то Вы совершили акт измены. Так что это - измена.

Хорошо, но тогда он тоже изменил мне, потому что любой женщине нужна семья, мы не можем десятки лет ждать, у нас организм другой, психология другая. Это я между прочим на него обижена, за его отношение такое.

#24
автор

Хорошо, но тогда он тоже изменил мне

автор

Это я между прочим на него обижена, за его отношение такое

Автор... Вы спросили, что у Вас - измена или не измена.

Я ответил, что, если Вы верность не хранили - то это измена.

Что у него - это уже другое дело.

Уважительных причин для измены не бывает.

Гость
#25

Если вы расстались - то не измена.

Если "просто попугать" и планируете опять быть вместе - то измена.

В любом случае НИКОГДА не рассказывайте ему об этом!!!

трах
#26

АФТОР - ***

Гость
#27

Да мужики так поступают через одного, а если их ловят - доказывают что " с горя изменили". Автор, не надо никаких откровений, это случайный эпизод, я понимаю что вы молоды и вам приятно было думать, что вы друг у друга единственные. Представьте, что это был эротический сон. Меня больше беспокоит, что вы ходите завести семью, потому что "пора детей рожать" . А любите ли вы своего МЧ. или он просто первый для вас, и отсюда все? Вам же не 30 лет еще, успеете родить и замуж выйти.

автор
#28

тот, с кем я переспала не абы какой, между прочим. Он мне очень понравился и я могла бы в него влюбиться. Я люблю своего мч, но как я могу довольствоваться одной любовью без семьи и детей? Я что, прокаженная какая-то, чтоб меня динамили 5 лет? А что в вашем понимании ***? Мне под 30, между прочим.

автор
#29

столько времени были вместе и он не сказал главные слова, а сколько мне надо просидеть дома одной, чтоб он что-то понял?

автор
#30
Гость

. Меня больше беспокоит, что вы ходите завести семью, потому что "пора детей рожать" . А любите ли вы своего МЧ. или он просто первый для вас, и отсюда все? Вам же не 30 лет еще, успеете родить и замуж выйти.

этим вопросом я задалась недавно, поэтому мы и расстались. Я не знала, люблю ли его еще, и поняла, что он меня не так уж и любит, потому что замуж не зовет. Сам не определяется. Поэтому и расстались, я думала, что найду того, кто полюбит настолько, что захочет жить со мной всю жизнь. Но в душе хочу остаться с мч. Хочу, чтобы он сделал мне предложение. не хочу, чтоб меня отпускал.

Эгоист платиновый
#31

Измена 100%, но своей совести, разлюбите его и не будете изменять своей совести, думаю он наверняка хрен уже вернётся, по этому кроме как своей любви к нему вы никому не изменяете. А любовь после расставания современем рассеивается просто ещё привычка остаётся ╨то у всех почти так есть какаято обида и неудобное чувство после расставаний, только больнее тому кого бросили вот и думается тому кого бросили, а вдруг всё вернётся.

Гость
#32

никто никого не бросал. я думала, что его разлюбила и сказала, что нам лучше расстатся. И после раставания думала, что полюблю того, с кем встречалась. Только со временем поняла, что люблю бывшего. почему думаете, что он не вернется? я просто думаю, что не надо было до 24 ждать любовь, а заниматься сексом и не мучится. теперь любовь пришла, а меня тянет познавать жизнь. неужели нельзя понять человека, который знал только 1 мужчину? Есть такие женщины или мужчины, которым кроме первого-ой и единственного-ой никого больше не хотелось? Парни, или вы и правда считаете это предательством? Я чувствовала, что предавала себя, когда жила только с ним. но расставшись и узнав других я почему-то не чувствую вины... почему?

автор
#33

32 - мой пост.

Робкая
#34

Автор - расскажите . Настоящая любовь требует чесности и искренности . Если не поймёт и не простит , - значит не любил и не любит .

Лёля
#35

у меня была похожая ситуация, только мы женаты и были на стадии развода, 3 месяца не жили вместе и у него был секс, Я об этом узнала, да потом он и сам все рассказал, раскаялся, умолял простить. Вот сейчас вместе, если чесно сложно коенечно выкинуть это из головы, но по факту, Я от него ушла, он честно страдал пару недель, а потом решил попробовать отчаянный шаг забыть меня, но это тоже не помогло, или помогло!Ведь до этого случая он отвратительно относился ко мне, несмотря на то что мы 5 лет вместе и у нас ребенок! А теперь пылинки сдувает))боится потерять. Вот Я и задумалась, может именна такая должна была быть заплачена цена за то чтобы вернуть ту любовь которая была вначале отношений?

Дюймовочка
#36

да какая разница, каким словом это называть - измена, ошибка, месть, б*ядство (простите)! Не толковый же словарь великого-могучего составляете. не расскажете мч сами - скорее всего не узнает сам никогда! Только ради Бога, девочки, милые, ну не бегите вы свои косяки любимым выкладывать! Да и вообще никому не надо выкладывать - "любимым" подругам в том числе ;) Мучайтесь в одиночестве)))) А вот если узнает - то любой адекватный (да, пожалуй, и не адекватный тоже) мужчина как норму это не воспримет - или уйдёт, или до конца дней будет пилить! Нет вот вы только представьте, если бы ваши мужчины после своих леваков бежали вам всё рассказывать!

Дарья
#37

Мы с мужем жили 6 лет и в последнее время он начал себя странно вести,поведение его очень сильно изменилось
Начал поздно приходить и частенько проводить время с друзьями(по его словам),замечала пахло от него женским парфюмом я начала естественно подозревать неладное ,нормальное поведение для жены и матери общего ребёнка
Я с этой ситуацией поделилась с сестрой ,она мне поделилась своим опытом ,что с такой примерно ситуацией примерно она сталкивалась ,только ее муж начал пропадать часто на рыбалке,они мужики будто все одинаковые чтоли)))))сестра мне посоветовала старого знакомого-програмиста и я обратилась к нему и не пожалела через день у меня уже был доступ к ватсапу мужа и тут то я все поняла ,что у мужа появилась молодая любовница, было сложно это понимать, я незнала что делать,я пыталась с ним разговаривать, а он и слушать не хотел я не выдержала и ушла ,пока не развелись ну все в процессе
Кстати програмист который оказал услугу ,могу поделиться контактами,его ник в телеграме : Classified
А тикток канал: servant_of_god82
Спасибо ему большое,благодаря ему я раскрыла себе глаза,к гадалкам даже не вздумайте идти,обдерут до последней нитки ,все они шарлатаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: