Гость
Статьи
Бывшая достала, я уже …

Бывшая достала, я уже стукнуть готова)))

Они встречались много лет назад, она раньше была моей подругой, потом наверное из-за него (когда я поняла, что неравнодушна к ее парню), мы с ней разошлись. Не врагами. Он так и остался с ней, а потом когда он понял, что ничего у них не выйдет - бросил ее (еще через 2-3 года), нашел другую мадам. Но она все это время думала, что виновата я, хотя я с ним вообще не общалась и жила своей жизнью, встречалась с парнями и т.д. Потом так получился, что со второй мадам он расстался (еще через 4 года - это уже сколько воды утекло с тех пор, как все началось), мы с ним встретились, я его поддерживала морально, мы гуляли, и так случайно получилось, что мы стали встречаться. И вот тут началось.... Ладно еще, что она рылась по вконтакту, искала новые фотки меня с ним, звонила ему и устраивала скандалы. Я все это терпела. Но когда она нашла мой онлайн дневник, где я абстрактно написала "вот накопим мильён и поженимся" - она ПОЗВОНИЛА опять ему, устроила ему скандал, что он жениться собрался, он естественно не в курсе; она ему сказала, что я так в дневнике написала (про который мч не знает), он мне звонит, удивленно спрашивает, почему я решила, что у нас скоро свадьба. В общем и смешно и грустно. Понятно, что она поссорить нас хочет, чтобы было "ни себе, ни людям". Мы хотели квартиру снимать, но я недавно передумала. Решили на море поехать через 3 недели - я уже теперь и на море не хочу, они меня все теперь бесят, но понятно, что она этого и добивалась...
При всем при этом у нее есть какой-то мужик уже года три как, и вроде у них все серьезно, но чего ей неймется??? Посоветуйте, как мне ее успокоить?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какой любвеобильный мэн. А он что говорит на это? Или ему побоку? пусть он ее и угомонит

Маррария
#2

Поговорите с ней спокойно, спросите, чего ей надо?.. Только без криков, а типа с недоумением! Мне кажется, ей станет стыдно, и она отвянет.

Автор
#3

Он к ней относится как к умстенноотсталой, выслушает и забудет, я сама к ней не ревную, но всё равно неприятно ее повышенное внимание к нашей личной жизни. Наверняка ведь ищет любые способы нагадить.

Автор
#4
Маррария

Поговорите с ней спокойно, спросите, чего ей надо?.. Только без криков, а типа с недоумением! Мне кажется, ей станет стыдно, и она отвянет.

если я начну с ней разговаривать, это закончится очень печально для нее(( У меня уже терпение на исходе.

Автор
#5

Написать ее мужику, чтоб приструнил ее?

чч
#6

второй раз уже вижу упоминание, что к кому-то там заходили на "вконтакте". объясните, где вы видите, кто к вам заходил?? а то может ко мне тоже всякие бывшие лазят, а я не знаю.

Гость
#7

А почему собственно она вас достала? Она вам лично не звонит. И ничего было свои сочинения, насчёт накопления миллионв и свадьбы выставлять напоказ

Автор
#8

чч, то что она заходила - я знаю, потому что она прислала ссылки на фото моему парню и спросила "КАК ТЫ МНЕ ЭТО ОБЪЯСНИШЬ???", но в той теме, где вы это уже видели, я как раз написала, что скорее всего та мадама добавила девушку в "закладки", а у кого ты в закладках - можно посмотреть одним нехитрым способом.

тигра рогатая
#9

вы, главное, сами успокойтесь. и парню бы не плохо успокоиться. а вообще похоже что или он еще поддерживает с ней отношения или она думает что они скоро воссоединятся, но скорее - первое. Иначе откуда у нее право и возможность звонить ему и требовать объяснений? и жениться на вас он, уж вы извините меня, походу не планирует. И вообще - ну сколько можно вываливать в эфир личную информацию а потом удивляться что она вам в переваренном кем-то виде (т.е в виде дерьма) на голову валится????

Автор
#10
Гость

А почему собственно она вас достала? Она вам лично не звонит. И ничего было свои сочинения, насчёт накопления миллионв и свадьбы выставлять напоказ

там не напоказ, там вообще дневник "для друзей", я там иногда пишу какую-нибудь ерунду, не знаю, зачем она туда залезла вообще ))) И как нашла...

А достала она тем, что лезет куда не надо и вносит смуту :)

Автор
#11

тигра рогатая

она сама ему звонит-пишет, он все это мне рассказывает. Я знаю, что у него к ней ничего нету, а у нее это первая любовь первый мужчина и т.д., я даже уверена, что она до сих пор хочет все вернуть. Но т.к. у нее ничего подобного не получится - она наверное готова делать все, чтобы нас с ним разлучить. Он тоже говорит мне успокоиться, говорит она просто ревнует. Я понимаю, что он прав, но все равно почему-то меня колотит! Жениться он на мне пока не планирует, а может и планирует, во всяком случае про мои фантазии он мне скандала не закатывал)))

Там конспирация была изо всех сил, как я думала, а оказалось, что утечка информации! Это же не жж какой-нибудь где тебя все подряд читают...

тигра рогатая
#12

я могу понять зачем она звонит - не может перенести что вы её победили.. я могу понять почему вы нервничаете - это протсо ревность. но понять почему ваш МЧ принимает её звонки, почему не поставит её на место и тем более зачем он информирует вас о её звонказ ему - как-то у меня не получается. Точнее получается но некрасиво.а именно что он вас намеренно стравливает в попытке повысить свою значимость - шо маразм!

Гость
#13

Неет, это не ревность. Мне было все равно на ее выкрутасы, пока она не начала явно все пытаться нам испортить. Он ей сам позвонил, спросиь что надо - она и начала вопить про эту свадьбу. Мне говорит, наверное, чтобы я была спокойна и уверена в том, что она не угроза. Но она и так не угроза, странно что он думает, что к ней ревную (это далеко не так).. Я им даже встретиться не запрещаю, если что, он просто еще раз убедится, насколько я лучше.

Вы думаете, что он все это делает для того, чтоб я оценила, какой неотразимый и всем нужный он у меня? Вообще он старается меня не огорчать и знает, что мне излишнее внимание к нему неприятно.

Автор
#14

Ну представьте, чо вы живете в своих фантазиях и пишете "оо я придумала какая у нас будет свадьба, я буду носить фамилию любимого и т.д. и т.п.", не думая о том, что он когда-нибудь увидит эти записи. Причем в реальной жизни мы о свадьбе вообще не говорим (кроме того, что он полгода назад сказал что вобще жениться не собирается ни на ком), у нас постоянные склоки, недоверие друг к другу, т.е. еще притираемся, и вроде все было хорошо, как вдруг влезает непонятно что и начинает ставить все с ног на голову!

тигра рогатая
#15

я думаю что да, ему жутко льстит что из-за него такие страсти-мордасти разгорелись. поэтому он вам и докладывает каждый чих с её стороны. Боюсь пресечь это удасться только показным равнодушием к этому вопросу. Типа - и не надоело тебе с ней ругаться да ещё и оправдываться?? это уже все было раза три и сколько можно, это просто скучно и вообще глупо. Пока вы нервничаете, психуете, злобитесь - все так и будет продолжаться. ТО что он бесится насчет свадьбы тож понятно. Вы там что-то вслух онлайн во всеуслышание мечтаете, а он мало того по идее должен обеспечивать сбычу ваших мечт, так еще он об этом не знает, да еще и он изначально и вслух озвучил что он против такого поворота событий. Конечно он злится.. а вообще - если у вас непонятки, ссоры, недоверие, конфликты, в ваши отношения лезут все кому не лень - с какого перепуга вы считаете что вы друг к другу притираетесь и будет свадьба и потом будет лучше?? если вы недоверие не разрушите, не научитесь конфликты разрешать в зародыше и не научитесь вместе выступать против "врагов" - это , вы уж меня извините, не предсвадебные притирки, это - предразводные скандалы.

Автор
#16

Ну вот у нас тока-тока все стало хорошо и вдруг она вылезла... Он позвонил и спросил "а зачем ты в дневнике написала, что у нас скоро свадьба?", а когда я стала выпытывать, откуда узнал, сказал "наверное бывшая ревнует, вот и сказала мне". Мне чтоб не выглядеть дурой совсем, пришлось процитировать ему ту запись про свадьбу))) А то я начала бы отнекиваться - совсем бы бывшая права оказалась, а я сумасшедшей с фантазиями... Он знает что я дико ревную его к другой бывшей, так он даже если и общается с ней - ни слова не говорит мне. А эта так, недоразумение... Собачится с ней из-за него я не буду. Просто мне не нравится, что она намеренно влезает в наши отношения

.
#17

да ну фихня какая нарочнопиши всякую мутотень, типа колье с брюликами подарил, на бали поедем. пусть звонит и мозг выносит))) а ты смейся открыто

Автор
#18

17, да вот и хочу так сделать)))

Л.
#19

Ваш МЧ не закончил отношения с той девушкой,это о многом говорит.Вы не женаты,она выясняет отношения не с вами,а с ним. Я считаю, что МЧ сам должен разруливать такие ситуации(он этого не делает,потому что его это устраивает).Поскольку вы не женаты,не советую вам влезать в их разборки,ибо у той девушки возникнет законный вопрос:"А ты кто такая,чтобы влезать в наши отношения?"

Автор
#20

В истории получилось продолжение, это вообще кошмар какой-то))) Я создала тему, когда появится, кину ссылку.

Я на самом деле не жалкое создание и могу спокойно всех послать лесом и спокойно жить дальше.. Вранье терпеть не намерена.

Гость
#21

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3892942/

продолжение!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: